Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/04/08 00:33
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Каравелла]архив 

Так мы развлекаемся
Уже сутки. С самой Испании.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/04/08 00:46
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Saharok]архив 

Иначе ведь не успеть досмотреть багаж 200 паксов.
_______
Не багаж, а ручную кладь. И они очень шустро это делают.
По поводу подмены бутылок. Объясняю. Ты говоришь, что бутылка в распечатанном пакете это всё равно что с улицы принести. Да, но там, в пакете, есть чек, где указано, что ты эту бутыль купил только что, в дюти фри. Но теоретически можно принести аналогичную с улицы, потом купить такую же в дюти-фри, дюти-фришную выбросить или выпить, а в пакет положить из супермаркета. Да, теоретически это возможно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

BrandoHlist
(Клеопатра)
2016/04/08 03:43
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Musik]архив 

"Владимир" похоже и себе верит с натяжкой, сказано не досматривают, значит не досматривают, сказано не был ты в Китае, значит небыл, сказано "давай до свидания" значит давай до свидания.

Saharok
(Дюймовочка)
2016/04/08 05:46
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Musik]архив 

Да, прекрасно все теперь понятно...досмотр не на посадке, а перед накопителем.
Да, конечно смысл меняется.
Я ведь стойку сделал именно на твою фразу, что досмотр перед посадкой. То есть, не будет времени и места перед самолетом дьютишный Херес открыть...попить...ну и понеслось)))
Но все-таки как я понял было и место...кресла...туалет.
Времени не было, вот что я понял...но ты тут сама виновата...вас еще не обыскивали, а ты уже расслабилась.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Дюймовочка)
2016/04/08 05:52
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: BrandoHlist]архив 

Вова...ну не начинай ты про свой вымышленный Китай.
Ты под эйфорией брякнул, что "неоднократно бывал в Китае"... но где, когда...так и не ответил.
Ты настолько общителен, что все форумчане прекрасно знают, где и когда ты бывал...начиная с Парижа в девяностых и до самой Грузии.
Китая в этом списке нет.
ПС. То, что на посадке не досматривают - я и сейчас буду настаивать. Там и места нет для этого. Стойка, компьютер, столик. Как там можно досматривать...в рукаве, что-ли?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Дюймовочка)
2016/04/08 06:03
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Musik]архив 

Шустро, это если нет причин для подозрений.
Если что-то не понравилось - перетряхают шмотки. А это уже время.
Я у австрийцев досмотр ни разу не проходил, но думаю что это примерно как у немцев. Дотошно и добросовестно.
Да, и почему ты ручную кладь не называешь багажом?
Третья часть пассажиров летит не сдавая багаж, а в межевропейских рейсах так наверное две трети...их чемоданчики, евросайз, они хоть и маленькие, но это полноценные чемоданчики во 7-10 кг. С ними тоже много хлопот.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/04/08 12:15
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Saharok]архив 

Не было никакого туалета!!
Все туалеты, кафе, магазины закончились ДО контроля безопасности!
После контроля - проход непосредственно на посадку, с, будем выражаться твоим языком, накопителем в виде зальчика с прозрачными стенами и минимум сидячих мест. Не было там никаких туалетов. Чтобы пойти в туалет, надо было попроситься обратно на контроле безопасности. Может и выпустили бы. Только потом заново проверка.
И, естественно, что в таком прозрачном зальчике, где обычно часть народа сидит, а бОльшая - стоит и изнывают от скуки, у меня не было бы никаких условий (даже если было бы время) вскрывать дюти-фришные пакеты и переливать из них алкоголь на глазах у всего честного народа, а заодно и проверяющих (прозрачные стены).

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/04/08 12:18
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Saharok]архив 

ПС. То, что на посадке не досматривают - я и сейчас буду настаивать. Там и места нет для этого. Стойка, компьютер, столик. Как там можно досматривать...в рукаве, что-ли?
_________
Я же тебе написала. Большой зал. С туалетами, кафе. Из него выходы на посадку. Перед каждым выходом контроль безопасности. Далее небольшой прозрачный накопитель, с минимум сидячих мест, где люди ждут приглашения в рукав. ВСЁ.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

BrandoHlist
(Клеопатра)
2016/04/08 12:25
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Musik]архив 

Слушай Мусик, ты опытный путешественник, скажи пожалуйста, были мы тут в одной стране, бывший СССР, вот там при регистрации прикладываешь большой палец к сканеру, снимают отпечаток, а потом при посадке опять прикладываешь.
Соответственно гарантия, кто зарегился с этим пальцем, тот и сел.
Больше я такого негде не встречал, даже в Китае.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/04/08 12:29
Re: А вот когда в стаю сбиваются.. new [re: Saharok]архив 

Вот, специально для тебя.
Не знаю, как сделать ссылку поменьше

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fprv3.lori-images.net%2Faeroport-veny-vyhod-na-posadku-0004199875-preview.jpg&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%B8%D1%82%20%D0%B7%D0%B0%D0%BB%20%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D1%83%20%D0%B2%20%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B5%20%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8B&noreask=1&pos=0&lr=47&rpt=simage

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация