Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
okida
(морская Звезда)
2016/03/14 21:09
Шахматы или покер? архив 

Путин приказал Шойгу начать вывод российской группировки из Сирии

http://vz.ru/news/2016/3/14/799407.html

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(морская Звезда)
2016/03/14 21:11
Re: Шахматы или покер? new [re: okida]архив 

и чуть ранее....
Песков: Путин вечером проведет важные международные телефонные переговоры

http://vz.ru/news/2016/3/14/799293.html

Мосты для тех, кто плавать не умеет

PopLovok
(сфинкс)
2016/03/14 21:22
Re: Шахматы или покер? new [re: okida]архив 

ОО!это нельзя так определить...тут и шахматы и покер и при этом козла надо бы забить и другого козла в огород не пустить

мой магнит-Красное море

okida
(морская Звезда)
2016/03/14 21:52
Re: Шахматы или покер? new [re: PopLovok]архив 

и в какой конвенции торгуются? Явно ведь не в натуральной...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

PopLovok
(сфинкс)
2016/03/14 22:04
Re: Шахматы или покер? new [re: okida]архив 

от нам того не узнать ни когда, даже когда будут говорить - а вот теперь мы вам всю правду расскажем - и тогда всё равно не всё расскажут да и приврут ещё , для красоты повествования....

мой магнит-Красное море

игорьсолод
(суэцкий канал)
2016/03/15 00:43
Re: Шахматы или покер? new [re: okida]архив 

Чтобы обамка вонючими руками саудовских скотоложцев не предпринял экспансию Сирийских территорий нужет этот шаг по небольшому сокращению контингента.



Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/15 06:06
Re: Шахматы или покер? new [re: okida]архив 

Обе базы оставляют ...и видимо их даже не законсервируют. Оставят как действующие.
Да, это головоломка.
Говорят, сейчас там начитается сезон пыльных бурь.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/15 07:23
Re: Шахматы или покер? new [re: PopLovok]архив 

Наверное ушли по принципу - сегодня может быть еще рано...но завтра будет поздно. Никто не хочет там завязнуть.
И потом...пришли, быстренько образовалось перемирие....а до этого три года дурака там валяли. Вот сейчас уходим...держите перемирие без нас...а то упреки начались. Не удержите - вернемся
На днях встреча будет по сирии...оппозиция все себе цену набивала, пусть россия прекратит, тогда и мы. Вот и посмотрим как они сейчас будут крутить динамо.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(сфинкс)
2016/03/15 11:00
Re: Шахматы или покер? new [re: Saharok]архив 

провели испытания, показали , что могЁм, как говорим про пиндосов- побряцали оружием, если бы не сбитый самолёт и погибшие люди- вообще получилось бы шикарно, так что ушли как раз тютя в тютю ( по моему) и то - как бы ушли...с400 и еже с ними для наблюдения за "старшим братом-коллегой" оставили, а заодно не дать на это место пиндосам с турками влезть.. прально, чё бабки тратить ?? полётов мало , чё зря командировочные и боевые выплачивать?...лично меня правда напрягает слово сочетание "ограниченный контингент", но на это стране на с-ть, я так думаю

мой магнит-Красное море

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/03/15 17:18
Re: Шахматы или покер? new [re: okida]архив 

На войне деньги делаются при вводе войск и при их выводе.



Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/15 17:32
Re: Шахматы или покер? new [re: Каравелла]архив 

Деньги делаются на всем...даже на том, что волосы у тебя на голове - растут.
ПС. На войне деньги делаются в первую очередь продажей оружия.
А то что ты имела ввиду - а ты наверно имела ввиду банальное воровство...называя это "делать деньги".

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(сфинкс)
2016/03/15 23:35
Re: Шахматы или покер? new [re: Saharok]архив 

да уж! переброска туда сюда- рай для прапорщика! для опытного...для зелёного - вилы в бок...и таки да, это голимое воровство, причём сразу во всех эшелонах вла..командования и приближенных гражданских....

мой магнит-Красное море

Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/16 05:59
Re: Шахматы или покер? new [re: PopLovok]архив 

Что там переброска...
А просто военные учения, плановые - разве не рай для прапорщика?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(морская Звезда)
2016/03/16 07:01
Re: Шахматы или покер? new [re: PopLovok]архив 

Меня тронуло ваше "голимое воровство при переброске войск". Поделитесь знаниями, если не затруднит. Я в этом действе вижу совсем иной смысл, наверное, чего-то не знаю... Деньги от переброски прямо в карманы текут или сразу на офшорные счета?



PopLovok
(сфинкс)
2016/03/16 09:15
Re: Шахматы или покер? new [re: Vichuha]архив 

знал бы механизм перетекания, владел бы отелем в Сочи... или вам на всю сеть рассказать подробности?? ))))))))))))) все вопросы к оборон сервису и пр. около кормушным конторам... ну а то, что знающие механизмы живут не плохо,думаю мы и сами догадываетесь. а некоторых жадин сдают - по ящику вчера показали как "реставраторов" брали ..тоже вроде как из воздуха бабки делали..нет?? аа!! не, не из воздуха, из госбюджета...

мой магнит-Красное море

okida
(морская Звезда)
2016/03/16 11:43
Re: Шахматы или покер? new [re: PopLovok]архив 

у меня какое-то раздвоение сознания:
- либо вы точно знаете кто, что и сколько украл, но сказать не можете...
- либо в предыдущем вашем посте банальная проекция вида - если б я был на месте этих условных "прапорщиков"...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

PopLovok
(сфинкс)
2016/03/16 12:36
Re: Шахматы или покер? new [re: okida]архив 

вашему раздвоению сознания помочь не смогу - я не специалист..
Прокуратура точно знает и даже до суда довели и вроде даже как бы посадили как бы на зону....
.не был и не буду на их месте .... у меня своё есть.

мой магнит-Красное море

Vichuha
(морская Звезда)
2016/03/16 12:41
Re: Шахматы или покер? new [re: PopLovok]архив 

Если на всю сеть можно говорить о переброске войск, как об операции по обогащению, то и о механизме можно сказать. Я же не прошу поимённо и с суммами. Про реставраторов наслышана, всё в открытом доступе.



PopLovok
(сфинкс)
2016/03/16 13:12
Re: Шахматы или покер? new [re: Vichuha]архив 

ну, про оборонсервис тоже всё в открытом доступе было ...
простой пример из старины, который и до наших дней актуален...немцы из ГДР ,живущие рядом с в\ч ВС СССР, всегда с нетерпением ждали, когда колонна нашей техники поедет хоть куда не то...при движении колонн всегда возникали ущербы местному гражданскому населению...то кура погибнет,то забор пострадает и т.д. за все "страдания" на которые был составлен акт, выплачивалась денежная компенсация...зампотылу за три года службы привёз домой два мерса...наверное заработал, по ночам немчуре вагоны разгружал

мой магнит-Красное море

homosapiens
(Махмуд, зажигай!)
2016/03/16 13:41
Re: Шахматы или покер? new [re: Vichuha]архив 

Лен, ну что здесь не понятного, - на курочках прапорщики денежку зарабатывают! )))
Ой, эти бедненькие сирийские пернатые, сколько же их полегло при взётах и посадках наших самолётов!
А сколько уток и гусей сгорело в турбинах,... вай-вай-вай!

иногда хургадинец

Vichuha
(морская Звезда)
2016/03/16 16:35
Re: Шахматы или покер? new [re: homosapiens]архив 

Да, я поняла, это такая историческая безысходность, не требующая доказательств. Только войска сдвинулись с места, в карманы прапорщиков и оборонсервиса, по бабловоду, начинают бюджетные денежки капать.))



Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/16 18:22
Re: Шахматы или покер? new [re: Vichuha]архив 

Ну...там на одной солярке, точнее на ее списании, много денег прилипает...ответственным чинам.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(сфинкс)
2016/03/16 18:35
Re: Шахматы или покер? new [re: Saharok]архив 

ага, а ещё вагоны,самолёты,повреждения при транспортировке, невосполнимая потеря при транспортировке и т.д......
короче, тому кто в армии не служил сложно что то объяснить это надо прожить ...
ну и ещё "про курочек" раз уж такие дотошные... крупный ущерб - здание, автомобиль и прочее - через суд, легко контролируются, всеми отслеживаются, мелкие- велик,забор,курица,газон и так далее - ни кто не проверяет...вам бы строем походить пару лет.... )))))))
ну и ещё...посмотрите на рыбаков, которые на льду сидят, особенно если где то в районе есть в\ч...большая часть из них будет одета или целиком или в отдельные части (кроме противогаза!) в ОЗК ...а так же бушлаты ... ну как то так... )))))))

мой магнит-Красное море

Vichuha
(морская Звезда)
2016/03/16 19:15
Re: Шахматы или покер? new [re: Saharok]архив 

Несогласна с тем, что PopLovok свёл тему о выводе войск из Сирии к примитивному распилу. Олег хотел обсудить суть вопроса. Но, каждый судит о происходящем на своём уровне.



BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/17 09:25
Re: Шахматы или покер? new [re: okida]архив 

Все намного проще, нет денег на войну.



dnestr
(Лежачий камень)
2016/03/17 11:17
Re: Шахматы или покер? new [re: BrandoHlist]архив 

Я тоже так подумал..Шойгу сидел грустный,видимо уже операцию по штурму Ракки подготовил, а тут так случилось

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Atirs
(Маргарита)
2016/03/17 11:47
Re: Шахматы или покер? new [re: dnestr]архив 

Да уж. Выражение лица Шойгу красноречивие всяких комментов. Да и Лавров без радости в объектив глядел.

Невидима и свободна (с)

Vichuha
(морская Звезда)
2016/03/17 12:19
Re: Шахматы или покер? new [re: BrandoHlist]архив 

Как просто всё объясняется. Деньги кончились, а с ними покер и шахматы. :hmm: Войска, доев последнюю тушенку, заправили свои железные птицы, тем, что не успели загнать игиловцам наши вороватые прапора, отчалили до дому, до хаты :shv: Шойгу, с трудом сдерживая скупую армейскую слезу, понял, что распил окончен, оборонсервис отдыхает.
-----------------------------------------------------------------------
Тем временем, Запад чешет затылок, понимая, что Сирия и почти все страны Ближнего Востока, куда поставляется российское вооружение, полностью и вовремя платят по контрактам, что выстроилась очередь желающих, что Россия доказала высочайшую эффективность свой армии и практически заявила о своём превосходстве на мировом рынке. А что выгоднее торговли оружием? - правильно, наркотики. Но на них можно только бабла срубить. Вооружение, это высокие технологии и высокая степень передела. Ну, и приятное влияние на мировой арене. Рособоронэкспорт трудится в поте лица, денежки пополняют казну.



Vichuha
(морская Звезда)
2016/03/17 12:27
Re: Шахматы или покер? new [re: Atirs]архив 

Меня больше впечатлило лицо пресс-секретаря Белого Дома Джош Эрнеста на брифинге. Полная прострация.



Atirs
(Маргарита)
2016/03/17 12:30
Re: Шахматы или покер? new [re: Vichuha]архив 

Чтой та мне кажется, что Шойгу может расстраиваться не только ( и не столько) из-за окончания распилов и тушенки... Но ведь расстроен был, все видели
-----
Рособоронэкспорт трудится в поте лица, денежки пополняют казну. (с)

А что это, по большому счету, как не деятельность " менеджера по продажам"? Или продавать стройматериалы гражданам своей страны - это низко, а оружие другим странам - это высоко?

Невидима и свободна (с)

BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/17 12:45
Re: Шахматы или покер? new [re: Vichuha]архив 

Говорят что война в Сирии обошлась России в полмиллиарда долларов или 40 000 000 000 рублей, вот тебе и "высокие технологии".




Vichuha
(морская Звезда)
2016/03/17 13:12
Re: Шахматы или покер? new [re: BrandoHlist]архив 

Пусть говорят. Всё делается в пределах бюджета, это точно. Не важно сколько ты вложил, важно, что получил на выходе. Мир многогранен. Демонстрация возможностей армии страны, политический вес в мире, очень дорогого стоят. Особенно в период переформатирования мирового уклада. Деньги, это средство достижения целей. В данном случае цель достигнута. Смотри какая очередь выстроилась на рандеву в Кремль. Думаешь, мы там подарки раздаём? Не, мы умнее стали..Если окажется так, что нас ещё пригласят помочь, например в Иран или Афганистан, то мы не откажемся, потому, что миротворцы мы.



BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/17 13:15
Re: Шахматы или покер? new [re: Vichuha]архив 

Есть простая арифметика, тот набор продуктов, за который я недавно платил 300 рублей, теперь плачу 1000, а это значит, что за все платим мы.
Думаешь народу интересно кто куда там в очереди стоит, пожрать бы.

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/17 13:18
Re: А не это?) new [re: BrandoHlist]архив 

Через неделю в Сирии начинается сезон песчаных бурь (С)



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/17 13:21
Re: new [re: Atirs]архив 

+++++



Vichuha
(морская Звезда)
2016/03/17 13:31
Re: Шахматы или покер? new [re: BrandoHlist]архив 

Вишли, тут тема называется "шахматы или покер" а не жрать или не жрать, вот в чем вопрос))



Vichuha
(морская Звезда)
2016/03/17 13:42
Re: Шахматы или покер? new [re: Atirs]архив 

Рособоронэкспорт трудится==, ага, перепродажники отпетые! Где я выступала за уничтожение менеджеров по продажам? Я лишь выразила радость, что Аен занимается интересной темой, что время когда вся страна торговала уходит , что есть ещё исследователи, производители, врачи в конце-концов. Давай ещё обсосём тему юристов и экономистов.



DEN26
(каирский полицейский)
2016/03/17 13:42
Re: Шахматы или покер? new [re: BrandoHlist]архив 

ммм? Это что за потребительский туесок такой? что больше чем в 3 конца вырос да еще и от "недавно"?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(каирский полицейский)
2016/03/17 13:56
Re: new [re: Svetla67]архив 

один крест лишний))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/17 14:23
Re: new [re: DEN26]архив 

откуда кладбищенская тема? :cool:



DEN26
(каирский полицейский)
2016/03/17 14:30
Re: new [re: Svetla67]архив 

нене венерологическая))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/17 14:33
Re: Шахматы или покер? new [re: BrandoHlist]архив 

Ух ты...это чтож за набор продуктов у тебя такой...что 300% инфляция
Я раньше считал...что все что ты говоришь, нужно делить на два.
Не....похоже что на три
Пс. А может ты просто больше кушать стал ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

DEN26
(каирский полицейский)
2016/03/17 14:41
Re: Шахматы или покер? new [re: Saharok]архив 

я недавно кондей на дачу прикупил (неделю как... скоро поеду ставить) анализ: купил я за всю жизнь 4 кондиционера....в нулевых за 12000 (самсунг 9ка) в 12-13гг 2 самсунга 12-ки за 16-17000 и сейчас электролюкс 12-ку за 19900....последний самый крученый (предыдущие все живы здоровы)...так что по кондейной теме я особо не переплатил))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/17 14:41
Re: венерологическая new [re: DEN26]архив 

Это не результат бак.посева))).



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/17 14:43
Re:набор продуктов у тебя такой new [re: Saharok]архив 

Яблочная диета. С 28 рублей до 79 :gy:



Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/17 14:47
Re: Шахматы или покер? new [re: BrandoHlist]архив 

Говорят...Говорят, что коров через хвост доят.
Путин официально заявил: затраты войны в Сирии составили 33 млр, это лишь 1% от военного бюджета. И если больше тратишь за продукты, это не война, а санкции, курс бакса, монопольные сговоры и т.п.
А давай по плюсам пройдемся:
Обкатка новой техники и л/с в военных условиях. Использование боеприпасов, срок годности которых давно истек и надо было их по любому утилизировать. Прекрасно оборудованная круглосуточная база в Хмеймин, которая осталась за РФ БЕСПЛАТНО(сравни, сколько платили хохлам, к примеру, за базу в Севастополе). Морская база тоже остается за нами с базированием от любых кораблей до подлодок с крылатыми ракетами. Это мощный кулак, способный держать под контролем весь Ближний Восток. Резко возрастет продажа оружия...
А теперь давай повыше возьмем.
Представь, что Асада сметают, и далее Катар тащит ветку газопровода с огромными запасами газа через Сирию, Турцию в Европу. Газпрому - трындец. И вот тогда считать убытки будем тоже в млр, только не рублей, а баксов или евро.
Есть и еще плюсы и немало. Но надеюсь, что этим постом я чуть приподнял планку от уровня прапорщиков, которые тырят банное мыло и дихлофос от тараканов, а после на вырученные деньги строят себе виллы на морском побережье.
Да, по последним данным не в Сочи(врать не буду), но в одной из бухт Крыма появился кластер из десятка почти достроенных вилл.
Называется Парадиз сирийских прапоров


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/17 14:50
Re: выстроилась очередь желающих new [re: Vichuha]архив 

Не дороговатая реклама , не? :cool:



Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/17 14:56
Re: new [re: Svetla67]архив 

Почему сразу кладбищенская....с каких это пор кресты вызывают такие асоциации


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/17 14:56
Re: Представь, что Асада сметают new [re: Золтел]архив 

Не думаешь, что это вопрос времени ?



DEN26
(каирский полицейский)
2016/03/17 14:56
Re:набор продуктов у тебя такой new [re: Svetla67]архив 

я яблуки с дерева люблю...я в принципе Казахстаном испорчен помидоры, зелень, дыни арбузы итд и тп тут ненастоящие)))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/17 14:58
Re:набор продуктов у тебя такой new [re: Svetla67]архив 

Ну если только так...если питаться одними яблоками...
И то не в 3 раза

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/17 14:58
Re: new [re: Saharok]архив 

Топографические знаки с утра с сыном изучали :bubu:



Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/17 15:02
Re: new [re: Svetla67]архив 

Играйте лучше в крестики-нолики...или в морской бой. Хотя...тебе виднее


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/17 15:04
Re:если питаться одними яблоками new [re: Saharok]архив 

Если питаться одной картошкой , то цены на продукты вообще упали ))))



BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/17 15:05
Re: А не это?) new [re: Svetla67]архив 

Ты знаешь, когда солнце жарко печет, там мысль одна, до воды бы добраться.



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/17 15:06
Re: new [re: Saharok]архив 

В морской бой вместо "Окружающего мира" с удовольствием). Кстати, в нем ( морском бое) крестик тоже из той же (кладбищенской) темы :gy:



Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/17 15:06
Re: Представь, что Асада сметают new [re: Svetla67]архив 

Вопрос времени понятие относительное.
Это сколько - год, три, пять? Никто не знает.
Попутно в Женеву уже подъехала хмейминская группировка оппозиции, как ты догадываешься, полностью пророссийская.
По любому наши позиции в Сирии останутся сильными.
пысы В пред.реплае сделал серьезную очепятку(уже исправил): 33 млр руб это не 10% военного бюджета, это всего лишь 1% ! Поэтому даже смешно трындеть по поводу "деньги кончились".

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/17 15:07
Re: Шахматы или покер? new [re: Atirs]архив 

Помоги разобраться...
Войска вводили - говорили что ой как это плохо.
Войска вывоят - тоже слышу скепсис.
Непонятно....

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/17 15:07
Re: А не это?) new [re: BrandoHlist]архив 

Да я просто озвучила объяснение вице-спикера ГД.



DEN26
(каирский полицейский)
2016/03/17 15:07
Re: new [re: Svetla67]архив 

я почемуто всегда косые крестики в бое ставил)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/17 15:10
Re: Шахматы или покер? new [re: Saharok]архив 

Может пытаемся разобраться зачем их туда вводили.



DEN26
(каирский полицейский)
2016/03/17 15:10
Re: Шахматы или покер? new [re: Saharok]архив 

Свадьба. Первая брачная ночь. Молодые ложатся в постель. Гаснет свет. Некоторое время слышен крип кровати. Затем раздается недовольный голос невесты:
- Вась, ты либо туда, либо сюда! А вот это туда-сюда меня бесит.


"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/17 15:11
Re:если питаться одними яблоками new [re: Svetla67]архив 

Во...ты тоже против крайностей?
Если кушать только пармеджано...то вообще страшно сказать.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/17 15:12
Re: это всего лишь 1% new [re: Золтел]архив 

Или почти 7% от бюджета на здравоохранение 2016.



BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/17 15:14
Re: Шахматы или покер? new [re: Vichuha]архив 

Я тебе открою большую тайну, денег даже на урезанные зарплаты госов нету, если в прошлом году минфин давал лимит и бухгалтер знал чем ему распоряжаться, то теперь по факту и по чуть.
Голодных обмороков пока конечно же нет, но это дело времени.
Аааа, конечно же престиж, на носу ЧМ по хоккею, с этим понятно, а еще ЧМ по футболу, там еще конь не валялся.
Нам то с тобой хватит, потому как уже ничего не нужно.

DEN26
(каирский полицейский)
2016/03/17 15:14
Re: Шахматы или покер? new [re: Svetla67]архив 

"разобраться" на уровне нашей информированности это нереально

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/17 15:15
Re: выстроилась очередь желающих new [re: Svetla67]архив 

Совсем недорогая...я бы сказал - дармовая.
Да ты и сама это знаешь...просто ты же не можешь признать, что в стране происходит что-то, что можно записать в актив)))))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

DEN26
(каирский полицейский)
2016/03/17 15:16
Re: это всего лишь 1% new [re: Svetla67]архив 

)))) а в мороженках это просто нереальные цифры

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/17 15:19
Re:если питаться одними яблоками new [re: Saharok]архив 

Я против крайностей. Но вместе с ростом цен логично считать и падение заработных плат и рост коммунальных услуг. Вообщем, пусть цены не в три раза, но уровень жизни упал заметно.
Пармеджано то понятно,но наши то "пальмовые аналоги" тоже прибавили в два раза.



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/17 15:20
Re: это всего лишь 1% new [re: DEN26]архив 

А без мороженого можно обойтись.)



Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/17 15:26
Re: это всего лишь 1% new [re: Svetla67]архив 

Твоя сдвинутость всегда и во всем искать только один негатив известна всем.
Могу лишь пожелать тебе сравнить затраты на здравоохранение и войну в 41-45 гг. Выйдет еще круче в пользу войны.
Или посчитай, сколько больниц мы построим и томографов купим, если Крым сдадим

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Vichuha
(морская Звезда)
2016/03/17 15:30
Re: Шахматы или покер? new [re: BrandoHlist]архив 

Я тебе открою большую тайну= У нас на 9% подняли оклады и тарифы рабочим. Видишь, приоритеты обозначены. Про ЧМ не владею. Хорошо, что нам с тобой хватит)) Может я живу в таком заповеднике, что не вижу бедных и убогих. Прибедняющиеся есть, но им, в основном, на Канары не хватает. А что есть страны всеобщего благоденствия?



Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/17 15:33
Почему сразу кладбищенская new [re: Saharok]архив 

А у меня несколько плюсов-крестов давно вызывают такие ассоциации.
Каравелла так вообще давно живет на виртуальном кладбище))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/17 15:37
Re: Шахматы или покер? new [re: Vichuha]архив 

Похоже что да, я про подняли, у нас не поднимали, не, вру, мне пенсию на 380 рублей в начале года подняли.
Я в сапогах проходил 23 года, больше их одевать не хочу, кто видит плюсы, пусть одевают и воюют, с меня хватит.
И последняя военная тайна, у нас то воевать некому и нечем.
Показуху устраивать можем, но с трудом!



Vichuha
(морская Звезда)
2016/03/17 15:53
Re: Шахматы или покер? new [re: BrandoHlist]архив 

А у нас есть кем и чем воевать. Любуюсь на наших подводников, в большинстве своём умнички, на вид совсем мальчишки, а на отработке ситуаций, как один механизм взаимодействуют. На берегу теперь не долго засиживаются, всё больше в морях. Помню жалкое зрелище служак-разгильдяев, разворовывавших собственные корабли в 90-х. Но это страница уже перевернута. Сейчас очередь стоит на контрактную службу после срочной. Ещё фиг попадёшь.
Я не оспариваю твой опыт, я ему верю, но времена меняются.



BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/17 15:54
Re: new [re: Saharok]архив 

Сейчас нацеленность одна, штрафы, наше ведомство, которое я благополучно покинул(больше работать не буду никогда), штрафы, ГАИ- штрафы, платные парковки, эвакуация транспорта, сначала центр, потом третье транспортное, а теперь везде, якобы по просьбам граждан, подорожал и еще подорожает бензин, хотят поднять налог малому бизнесу...еще куча позиций плюсов, перечислять устал.
Мне тут надо было встретиться с человеком у м.Медведково, это чтобы ты понимала, край света, я нигде не мог припарковаться, то платно, то кресты.
Крестом называют знак, остановка запрещена, вся Москва в крестах, а так все хорошо!



BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/17 16:00
Re: Шахматы или покер? new [re: Vichuha]архив 

У нас всегда так, кто- то, но лишь бы не я, вот когда сама встанешь в ту очередь, дети твои встанут, внуки, вот тогда скажешь, у нас есть кому и чем.
За клавой мы все вояки с плюсами, а еще у нас очередь в охрану, Россия страна контрактников, охранников и твоих любимых менеджеров, большое будущее у нас!!!




PopLovok
(сфинкс)
2016/03/17 16:16
Re: Шахматы или покер? new [re: Vichuha]архив 

курды на севере Сирии объявили о создании федерации, что без неё конфликт в Сирии не решиться.... а я то не понял, чего пиндосы послали Керри так скоро к ВВ?? прям чуть не бегом... а оно вона что!! бояться, что порядок будет в стране!!
а ещё краем уха слышал, что игиловская нефть не только к туркам шла, но и за океан...
по поводу воевать есть кому... да, пока есть люди, которые живут не в городах милионниках, то да, будет кому воевать ...

мой магнит-Красное море

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/03/17 16:35
Re: new [re: Svetla67]архив 

Словосочетание "Окружающий мир" вызывает с некоторых пор у меня нервный тик. Вы тоже этот предмет всей семьёй делаете?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Vichuha
(морская Звезда)
2016/03/17 16:53
Re: Шахматы или покер? new [re: PopLovok]архив 

Саша, курды всегда желали иметь свою автономию, как мин. и своё гос-во, как мах. Что в этом нового? Ну послушай главнокомандующего, какие задачи ставились, когда мы вводили свои ВКС в Сирию.Поставленные цели выполнены. Оставшиеся проблемы переведены в дипломатическое русло. Мы создали для этого условия. Теперь, пусть пилят гирю. У нас цель была, уничтожение ИГ на территории Сирии и источника их финансирования, незаконный поток нефти. Всё это мы раздолбили. Нефтедобыча перекрыта, большая часть игиловцев с их базами уничтожена. Армия Асада усилена нашим вооружением. Пока всё.



Vichuha
(морская Звезда)
2016/03/17 17:06
Re: Шахматы или покер? new [re: BrandoHlist]архив 

кто- то, но лишь бы не я= что-то я не уловила посыла. В какую очередь я встану, дети мои и внуки? Я точно не вояка и не прикидываюсь. Всю жизнь на Северный флот тружусь, а стало быть взаимодействую плотно. Сын на том же заводе трудится, по реакторным отсекам. Дочь химик, специалист высокого класса, живет в Питере. Три внучки..там есть вероятность пополнить ряды менеджеров по продажам, но это уже их личная жизнь и их выбор. Я в будущее смотрю с оптимизмом. Кто везёт, тому и везёт))



PopLovok
(сфинкс)
2016/03/17 17:44
Re: Шахматы или покер? new [re: Vichuha]архив 

вот за это желание - их турки обзывают террористами и сепаратистами(как впрочем любых во всём мире старальщиков отделиться)....ну раздолбили далеко не всё, курды тоже оружие просят, да по больше, зенитки конкретно - турок валить ... почему весь мир удивился?? много не до били, даже по словам наших генералов- только 22 % территории отбили, то есть бомбить не перебомбить....в дип. русло - это хорошо, это всегда лучше войны, но вот армия реально выиграла, а вот дипломаты.....редко наша дипломатия выигрывает в большой игре, так по мелочи...понятно, что дип силы не равны- против нас реально пол земного шара....

мой магнит-Красное море

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/17 19:14
Re: new [re: Musik]архив 

Угу. Еще моего угораздило победить на школьной олимпиаде по этому предмету и теперь готовимся к городской, отсюда и топографические знаки .



Atirs
(Маргарита)
2016/03/17 19:31
Re: Шахматы или покер? new [re: Saharok]архив 

Да что тут разбираться? ))
Я вообще скептик во всем, что касается политики и политиков. Сто тыщ раз писала, что политика - дело грязное и аморальное ( в смысле - не руководствующееся понятиями морали, а исключительно целесообразностью.) Бывает, что целесообразность и мораль совпадают по вектору, но это не значит, что они равны.

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2016/03/17 19:37
Re: Шахматы или покер? new [re: PopLovok]архив 

игиловская нефть не только к туркам шла, но и за океан... (с)
Кэрри возил канистрами?

Невидима и свободна (с)

Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/17 19:56
Re:если питаться одними яблоками new [re: Svetla67]архив 

Я же не спорил, что цены на многое, особенно на санкционные товары типа сыра выросли.
Я только всего лишь удивлялся, что Вова питается какими-то такими продуктами, которые выросли в 3 раза...он наверное китайскую кухню любит. Пишет, что бывал в Китае неоднократно.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/17 20:04
Re: Шахматы или покер? new [re: Atirs]архив 

Ну....про политику ты прописные истины выдаешь.
ПС.... видя твой обтекаемый ответ, я делаю вывод, что ты сомневаешься в целесообразности сокращение сил России в Сирии.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/17 20:11
Re: new [re: BrandoHlist]архив 

Коли твой реплай предназначался мне, отвечу.
Платные парковки...удел всех столиц.
Кто не тянет уровень столичный жизни - переезжает на периферию.
Я тебе не предлагаю переехать, я помню, что пенсию ты получаешь в долларах с четырьмя нолями...поэтому ты из тех людей, которые способны оплатить 2-3 часа платной парковки, приехав на встречу.
ПС. Или пользуйся метрополитеном.
ПС, А что ты про что бензин подорожал такое написал? Правда чтоли? На сколько копеек?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2016/03/17 20:15
Re: Шахматы или покер? new [re: Saharok]архив 

Как можно делать какие-то выводы о целесообразности действа, не имея о нем никакой информации, кроме бла-бла-бла ?
Я не знаю, зачем была эта операция, почему ее столь внезапно прервали. А слухи в виде версий?... Ну, можно конечно почесать языками...

Невидима и свободна (с)

PopLovok
(сфинкс)
2016/03/17 20:19
Re: Шахматы или покер? new [re: Atirs]архив 

неа! прапорщики пендосовские гнали баржами, на вёслах шли....

мой магнит-Красное море

Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/17 20:24
Re: Шахматы или покер? new [re: Atirs]архив 

Понятно...
Просто, когда войска вводили - я точно видел, что многие сразу были в курсе ...нецелесообразности.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/17 20:30
Re: new [re: Saharok]архив 

, это чтобы ты понимала,



Atirs
(Маргарита)
2016/03/17 20:36
Re: Шахматы или покер? new [re: Saharok]архив 

Если камень в мой огород, то я писала: как бы эта операция не превратилась бы во второй Афган(((
И вот мое нынешнее имхо: Хорошо, что не завязли там, как в прошлый раз, что тыщи наших ребят не положили, спасая неизвестно кого неизвестно от кого...

Невидима и свободна (с)

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/17 20:48
Re: война 41 -45 new [re: Золтел]архив 

Некоторые аналогии не вполне уместны.



Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/17 20:50
Re: new [re: BrandoHlist]архив 

Упс...что-то ты такое совсем странное написал...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(сфинкс)
2016/03/17 20:51
Re: Шахматы или покер? new [re: Atirs]архив 

тогда, как и сейчас-берегли свою территорию от агрессора..ракеты, установленные в Афгане , в то время, долетали до наших быстрее, чем откуда то либо...так, чтааа не пускали туда пиндосов...(ну нам так тогда замполит говорил)...в этот раз пока пятеро там погибли, войска ещё не ушли, война Не закончилась, Дамаск против федерализации, курды -за! так чтааааааа...

мой магнит-Красное море

Atirs
(Маргарита)
2016/03/17 20:58
Re: Шахматы или покер? new [re: PopLovok]архив 

Ну, раз замполит говорил, то тут не поспоришь...

Невидима и свободна (с)

Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/17 21:08
Некоторые аналогии не вполне уместны. new [re: Svetla67]архив 

Твой перевод стрелок с оборонки на медицину тоже был не вполне уместен, а скорее, исходя из ситуации в стране, совсем неуместен.
...Так что с Крымом будем делать? Отдаем взад хохлам за 200 школ, 300 больниц и поголовно отремонтированные дороги в Челябинске

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/17 21:32
Re: Неуместен new [re: Золтел]архив 

У нас с тобой относительно " ситуации в стране " приоритеты разные , поэтому каждый при своем отстанется. Когда при миллиардных тратах на " учения", олимпиады и чемпионаты собираем по копейке на лечение больных детей это выше моего понимания.




PopLovok
(перекати-поле)
2016/03/17 22:15
Re: Неуместен new [re: Svetla67]архив 

вот тут полностью согласен....всякие олимпиады и прочее - тоже надо, кто спорит, но собирать с миру по нитке на лечение детей, причём на лечение не только за бугром, но и у нас....

мой магнит-Красное море

Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/17 22:18
приоритеты разные new [re: Svetla67]архив 

Это точно. Хорошо думать о больных детишках и не думать о том, что траты на учения сегодня могут завтра спасти десятки, сотни, тысячи жизней таких же детей от пуль и минометных осколков. Олимпиады и чемпионаты преследуют ту же цель, пусть и очень опосредованно
Ну поиграй, поиграй в слезу ребенка, это красиво и благородно.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/03/17 22:29
Re: new [re: Svetla67]архив 

Как меня бесит этот предмет, точнее, школьная программа по нему.
Задания даются заведомо предполагающие участие родителей. Вот и сегодняшний вечер у нас был посвящен окружающему миру.
Особенно мне нравятся задания типа "пойдите в осенний лес, сделайте фотографии и распечатайте". Я, конечно, понимаю, что сейчас у многих есть и фотик, и принтер дома. Ну а если нет? И изначально понятно, что этим будут заниматься главным образом родители.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(перекати-поле)
2016/03/17 22:30
Re: приоритеты разные new [re: Золтел]архив 

дело в том, что одно не исключает другого..да и деньги, вернее суммы разные...сколько тысяч стоит одна операция одного ребёнка? а 100? а сказать в чём разница?? деньги на лечение конкретного ребёнка идут именно на это, а бабки из бюджета на стройку стадиона- о! красота...и ещё пример, простой из жизни...сколько лет идёт разговор и даже уже обкатка проходила, разрешить поворот на право на любой сигнал светофора... а воз и ныне там!! почему?? а проект БЕЗ денежный, а значит НЕ интересный..а вот платные парковки...... на одних только знаках, разметках, стройкой "карманов" для парковки...о! рай чинуше-пильщику! опять же штрафы ... а тут - людям лучше сделать, а спи..ть (спилить) не чё....

мой магнит-Красное море

Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/17 22:37
дело в том, что одно не исключает другого new [re: PopLovok]архив 

Дело в том, что у Светлы исключает...

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/17 22:49
Re: приоритеты разные new [re: PopLovok]архив 

Что самое прискорбное от этих учений на живых людях, что как раз те, против кого это преподносилось, вот они и не пострадали.



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/18 00:12
Re: приоритеты разные new [re: Золтел]архив 

Если бы красиво и благородно... Это от неуверенности и страха . Думаю, большинство людей все таки волнует здоровье их близких сегодня, а не гипотетическая оборона от всего мира завтра.



Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/18 02:48
Re: приоритеты разные new [re: Svetla67]архив 

Свет, вот странно, что даже в таком простом вопросе мы не можем найти общий язык. Поплавок верно говорит: и одно надо, и другое, и детей надо лечить, и войска поддерживать на должном уровне. Или лучше, чтобы было, как в начале 90-х, когда военным приказывали по улицам ходить в гражданке, настолько люди их ненавидели и считали, что все беды в стране из-за них?
Гипотетическая оборона, говоришь? Это ты расскажи родственникам погибших при взрыве домов и самолетов, Норд-Оста, Буденновска и Беслана, взрывах в Волгограде, Москве, Сев.Кавказе...
Я уже писал, что когда рвануло на Рижской, проезжал мимо в 50 м от взрыва. И девчонки мои были на Тушино чуть ли не в эпицентре теракта...ничего себе гипотетически. Это может у вас в Челябинске так, только ведь и ты часто летаешь на самолетах...
И если Шойгу докладывает, что более 2 тыс ублюдков, выходцев из России уничтожено в Сирии, значит в самой России стало чуть более спокойно. А их там мочат в том числе и Хезболла с правительственными войсками(вроде как уже Пальмиру взяли под контроль), и американцы говорят, что около 10 тыс уничтожили. Ну и молодцы. Любой из этих уничтоженных тварей мог замкнуть клеммы на поясе шахида в любом городе России. А теперь уже не замкнет.
О чем мы вообще спорим???
...Да, кстати, разрушенная инфраструктура Даиш привела к резкому сокращению попадающей на рынок халявной нефти. Этот фактор в какой-то мере тоже способствовал ее подорожанию до 40 с лишним баксов. Я прикинул примерно, конечно - это плюс 30-50 млн руб за день в бюджет. Что-то из этого достанется и больным детишкам

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 05:40
Re: приоритеты разные new [re: Золтел]архив 

Еще забыл упомянут как ты в Америку поехал и чуть башни-близнецы на тебя не упали, ты как минимум дважды герой Советского Союза должен быть.



BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 05:43
Re: new [re: Saharok]архив 

У тебя опять обезьяны очки украли?



BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 05:51
Re: Шахматы или покер? new [re: Vichuha]архив 

Так же как и я твоего про очередь, пушечное мясо у нас есть, вояк к сожалению нет, их надо долго растить.



Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/18 05:55
Re: new [re: BrandoHlist]архив 

Ну... не знаю..
Вот то, что ты мне написал, дословно. Смотрел и в очках, и без.
Цитата:
" , это чтобы ты понимала, "

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 06:23
Re: new [re: Saharok]архив 

Поясняю на пальцах, я промахнулся с реплаем, писал конечно же Светлане, оттого и , это чтобы ты понимала,
Но ты начал на него отвечать, я с тобой не разговариваю, забыл?



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/18 09:08
Re: расскажи родственникам new [re: Золтел]архив 

А другим родственникам что рассказать? Что и одно надо, и другое? Здесь трудно не согласиться. Только почему это "одно" именно за счет "другого"? Может потому что удобней вкладываться в "оборонсервисы" чем в социальные программы?



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/18 09:21
Re: заведомо предполагающие участие родителей new [re: Musik]архив 

У нашей учительницы навязчивая идея изготовления кластеров. На каждый (!!!!) урок дети должны готовить кластеры , не знаю есть ли у вас такая практика или это исключительно ее изобретение, но к каждой теме берется плакат и на него надо клеить картинки и делать подписи , переписывая учебник. Раз в неделю-проект , вот как раз из серии "сделайте фотографии и распечатайте" :cool: С тоской вспоминаю наше " природоведение" и наших учителей...



Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/18 09:44
Re: new [re: BrandoHlist]архив 

Не...я ничего не забыл...
Потому как - ты то разговариваешь...то не разговариваешь...
Кокетничаешь... типа того.
Или тебе показать конкретно, где ты вступаешь со мной в диалог...?
А не разговариваешь ты тогда, когда , как пример, спрашиваю тебя, где и когда ты "многократно" бывал в китае...вот тогда ты да, делаешь вид что игнор...потому что ответа то нет по существу вопроса

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 10:09
Re: new [re: Saharok]архив 

Бывают исключения, про Гоа я с Вичухой говорил.
В Китае я был три раза, когда ты включаешь надменность, мне не хочется говорить ниочем.
Отдыхай!



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/03/18 10:39
Re: заведомо предполагающие участие родителей new [re: Svetla67]архив 

Нет, нас Бог миловал от кластеров)) Но у нас и так этому предмету посвящается большее кол-во времени, чем всем остальным, вместе взятым. И, повторюсь, если другие предметы ребенок делает самостоятельно, то окр. мир она самостоятельно сделать не сможет.
Природоведение - да, тоже вспоминаю постоянно с ностальгией

Пы сы: не могу не поделиться. Вчера ржали всей семьей. У них в школе был интеллектуальный марафон, моя заняла 4-е кажется место. Там задания по всем предметам. У вас проводят такие? Одно из заданий "Выпишите, какие из перечисленных ниже слов происходят от названий частей человеческого тела." Моя выбрала "подножка, подушка, "подзатыльник, наручники, НАМОРДНИК, ПРОХВОСТ" Два последних ей вычеркнули, конечно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2016/03/18 11:47
Re: приоритеты разные new [re: Золтел]архив 

Может, и разрушенная структура даиш привела к подорожанию нефти. А может, и переговоры наших с саудитами и Катаром, после чего и нефть подорожала, и войска вывели... Все может быть

Невидима и свободна (с)

Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/18 11:55
Re: new [re: BrandoHlist]архив 

Когда ты начинаешь антазировать...как про китай...у меня само по себе включается...то что ты называешь надменностью.
Пс. Отдыхаю. Спасибо.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/18 12:08
Re: заведомо предполагающие участие родителей new [re: Musik]архив 

:lol: Насчет намордника я бы поспорила :cool:



Atirs
(Маргарита)
2016/03/18 12:16
Re: заведомо предполагающие участие родителей new [re: Svetla67]архив 

Да и спорить нечего - девочка в корень зрит. Кстати, насчет прохвоста тоже все неоднозначно

Невидима и свободна (с)

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/18 12:39
Re: заведомо предполагающие участие родителей new [re: Atirs]архив 

Почему хвост рудиментировал -непонятно. Во -первых -это красиво :cool: , во вторых зимой был бы неоценим в условиях гололеда , а летом меньше бы тратились на репелленты.



Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/18 13:56
Еще забыл упомянутЬ new [re: BrandoHlist]архив 

Я добавлю буковку, не против?
А так да, забыл. Одна башня рассыпалась чуть левее, другая - чуть правее, а я между ними остался невредимым. Набрал в легкие воздуха на 2 часа, чтобы пьлью не дышать, и нырнул в развалины. Спас 23 человека, в т.ч. 5 детей и 2-х старушек. Большую Звезду(два героя в одной) вручали в присутствии Горбачева, Путина, 3-х Бушей, под песню Майкла Джексона и аккомпанемент вологодских балалаечников.
Но ты, Вова, не завидуй. У тебя зато есть квадрокоптер и дача в Севастополе. А у меня - ни того, ни другого


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/18 14:04
Re: приоритеты разные new [re: Atirs]архив 

Если отталкиваться от дна, то сейчас +13-15 единиц или приблизительно 130-150 млн руб/день дополнительно. Я оценил упомянутый фактор в 20-30% от суммы всех других. Более точно оценить сможет разве что Всевышний

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/03/18 14:32
Re: заведомо предполагающие участие родителей new [re: Atirs]архив 

Да прям в корень. Невнимательная она у нас, кошмар.
"Части тела" прочитала, а то, что "человеческого" даже внимания не обратила.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 15:39
Re: Еще забыл упомянутЬ new [re: Золтел]архив 

За буковку спасибо, при лучине писал, старался не шуршать клавой, чтобы не разбудить кошку, потому как кошка сразу пойдет в спальню и разбудит жену, а жена в свою очередь сковородкой чугунной погладит мое темячько, видимо не дожал знак.
Зависть- это не ко мне, никогда никому не завидовал и не собираюсь. Но про короллу помню, которая после покупки сразу дорожает, а стареет как хороший сыр, или вино.
-----------------
А то что у меня есть, знаешь про латыша, у которого он и душа, то у меня в отличии от него, осталась только душа.
Бывай здоров.
А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты заслужил.

Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/18 16:02
А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: BrandoHlist]архив 

Так я был вчера, грамоту вручили, подарили губную гармошку и 2 билета на ансамбль Березка.
Читаю я твою лабуду и думаю, что это. Не зависть, говоришь? Тогда что - неприязнь, злоба за то, что я твоих клонов раскалываю как молотком орехи? Сам виноват: не надо врать в наглую, считая всех дураками Слова - не воробьи, кто хочет, ловит их на лету, я это делать умею
А завидовать мне действительно нечему. Проблем столько всяких, что даже грамотой почетной не разгрести.
За пожелания здоровья спасибо!
Аналогично тебе и твоей душе: здоровья и спокойствия!


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 16:15
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: Золтел]архив 

Мои клоны?
Первый раз ты меня рассмешил, перечитай свой вчерашний реплай, который НЕ ЛАБУДА, там одно добро и без зависти, но я разрешаю, завидуй.
И не забывай, что там где ты учился, я преподавал!



Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/18 16:53
И не забывай, что там где ты учился, я преподавал! new [re: BrandoHlist]архив 

Не забуду, Максим Владимирович, не забуду)))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/03/18 18:46
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: BrandoHlist]архив 

У тебя даже своя фото на аве.
Давно хотела сказать: выглядит, как на памятнике.)



BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 19:29
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: Каравелла]архив 

Так я же готовлюсь, вечных людей увы, не бывает.
Слава Богу жива, а я то грешным делом подумал ты того, положила руки.
Ты пожалуйста определись как относится к интернету, а то учишь нас учишь, а у самой замыкания бывают ого-го какие.
Береги себя!
--------------------------------------------------
Слушай, а ты разухабистого Золтела видела? И там он был и сям был и аж там был.
И в бассейне 30 км проплыл.
Попроси пусть повесит фотку в трусах, и я полюбуюсь!



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/03/18 19:34
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: BrandoHlist]архив 

Какие ещё замыкания?
В последнюю неделю некогда было, вот и всё, но я заходила.
Золтела никакого не видела. Откуда?
* подозрительно*
А зачем тебе его фотка в трусах?



BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 19:37
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: Каравелла]архив 

Я скопировал твое "замыкание", хочешь напомню, могу напоминалку поставить, ежечасную.
----------------------------------------------
Ну тогда без трусов, как Мироха.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/03/18 19:44
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: BrandoHlist]архив 

На что ты намекаешь? Меня и сейчас может замкнуть, да только вот строгое указание было от администрации тебя не теребить по-крупному.
Нет у меня фото Золтела без трусов. ты , пожалуйста,без меня свои грязные делишки обделывай.



BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 19:49
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: Каравелла]архив 

Ты постучалась, а я поговорить всегда рад, даже с тобой.
Просто когда знаешь как выглядит тот или иной персонаж в реале, так и относишься к его проклятиям здесь.
Я вот недавно заходил к тебе на мэйл, такая тетя солидная в бежевом пальто из грубого сукна, что то, что ты сказала прощается на раз, тебе можно!
У меня есть фото Золтела, спасибо!



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/03/18 19:57
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: BrandoHlist]архив 

Даже со мной, ага. Прими, как подарок.
Солидная-это плохо? В твоём понятии это старая и толстая? Фото скопировал?)



BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 20:06
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: Каравелла]архив 

Не, я так помню, зачем копировать.
Главное чтобы ты сама себе нравилась, а я то причем.
Меня бы сейчас, вдруг бы поманила Шарлиз Терон, ползком бы пополз по битому стеклу, остальные интересуют чисто визуально.
------------------------------
У меня сосед был еврей, помер, 82 года, он до 75-ти жил активной половой жизнь, не с женой конечно же, а потом раз и инсульт, как же он сдал сразу.
И говорит как- то мне, Максим, если бы ты знал как я смотрю на свою Люсю, когда она раздевается, хочется забежать безвести.
Люся жива здорова!
--------------------------
К чему я это, стареть надо правильно и вовремя!



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/03/18 20:08
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: BrandoHlist]архив 

Чё-то я вообще ничё не пойму.......
Я что, неправильно старею? Я тебе напоминаю соседа-еврея восьмидесяти двух годов? Пальто-беж, как у Люси? Я не Шарлиз Терон?
Виноват, ваше благородие!



BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 20:13
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: Каравелла]архив 

Не, ты на Люсю не похожа.



Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/18 21:38
И в бассейне 30 км проплыл. new [re: BrandoHlist]архив 

Охохо...мало мне было профессора, собирающего на меня целое досье, так еще один шпиён появился)))
Не 30, а 31 октябрьских км, в среднем 1 км в день.
А вот в марте пока только 4
Значица, фото мое, говоришь, есть? Ну повесь его на стену и любуйся перед сном. Мне не жалко. Я на нем, наверное, злой, угрюмый занудливый и крайне несимпатичный дядька?
А хочешь пришлю фоту, которой у тебя точно нет. Золтела без трусов не гарантирую, а вот трусы без Золтела - запросто

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/03/18 22:41
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: Каравелла]архив 

А 8 Марта почему прогуляла?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/03/18 22:55
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: Musik]архив 

Была далеко(



Atirs
(Маргарита)
2016/03/18 23:52
Re: заведомо предполагающие участие родителей new [re: Svetla67]архив 

А еще весь эмоциональный настрой человека за версту читается.)))

Невидима и свободна (с)

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/19 06:33
Re: заведомо предполагающие участие родителей new [re: Atirs]архив 

С детской логикой вообще не поспоришь , вспомнилась фраза из сочинения " опыт в жизни приходит с гадами " )



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/03/20 13:20
Офф new [re: Musik]архив 

Муся, поздравляю тебя и меня с праздником!
Пусть они будут здоровы, богаты и счастливы! :partyguy:



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/03/20 14:29
Re: Офф new [re: Каравелла]архив 

Спасибо!
И вас поздравляю!
Пусть будут здоровы!


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация