Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 19:29
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: Каравелла]архив 

Так я же готовлюсь, вечных людей увы, не бывает.
Слава Богу жива, а я то грешным делом подумал ты того, положила руки.
Ты пожалуйста определись как относится к интернету, а то учишь нас учишь, а у самой замыкания бывают ого-го какие.
Береги себя!
--------------------------------------------------
Слушай, а ты разухабистого Золтела видела? И там он был и сям был и аж там был.
И в бассейне 30 км проплыл.
Попроси пусть повесит фотку в трусах, и я полюбуюсь!



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/03/18 19:34
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: BrandoHlist]архив 

Какие ещё замыкания?
В последнюю неделю некогда было, вот и всё, но я заходила.
Золтела никакого не видела. Откуда?
* подозрительно*
А зачем тебе его фотка в трусах?



BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 19:37
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: Каравелла]архив 

Я скопировал твое "замыкание", хочешь напомню, могу напоминалку поставить, ежечасную.
----------------------------------------------
Ну тогда без трусов, как Мироха.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/03/18 19:44
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: BrandoHlist]архив 

На что ты намекаешь? Меня и сейчас может замкнуть, да только вот строгое указание было от администрации тебя не теребить по-крупному.
Нет у меня фото Золтела без трусов. ты , пожалуйста,без меня свои грязные делишки обделывай.



BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 19:49
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: Каравелла]архив 

Ты постучалась, а я поговорить всегда рад, даже с тобой.
Просто когда знаешь как выглядит тот или иной персонаж в реале, так и относишься к его проклятиям здесь.
Я вот недавно заходил к тебе на мэйл, такая тетя солидная в бежевом пальто из грубого сукна, что то, что ты сказала прощается на раз, тебе можно!
У меня есть фото Золтела, спасибо!



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/03/18 19:57
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: BrandoHlist]архив 

Даже со мной, ага. Прими, как подарок.
Солидная-это плохо? В твоём понятии это старая и толстая? Фото скопировал?)



BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 20:06
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: Каравелла]архив 

Не, я так помню, зачем копировать.
Главное чтобы ты сама себе нравилась, а я то причем.
Меня бы сейчас, вдруг бы поманила Шарлиз Терон, ползком бы пополз по битому стеклу, остальные интересуют чисто визуально.
------------------------------
У меня сосед был еврей, помер, 82 года, он до 75-ти жил активной половой жизнь, не с женой конечно же, а потом раз и инсульт, как же он сдал сразу.
И говорит как- то мне, Максим, если бы ты знал как я смотрю на свою Люсю, когда она раздевается, хочется забежать безвести.
Люся жива здорова!
--------------------------
К чему я это, стареть надо правильно и вовремя!



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/03/18 20:08
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: BrandoHlist]архив 

Чё-то я вообще ничё не пойму.......
Я что, неправильно старею? Я тебе напоминаю соседа-еврея восьмидесяти двух годов? Пальто-беж, как у Люси? Я не Шарлиз Терон?
Виноват, ваше благородие!



BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 20:13
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: Каравелла]архив 

Не, ты на Люсю не похожа.



Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/18 21:38
И в бассейне 30 км проплыл. new [re: BrandoHlist]архив 

Охохо...мало мне было профессора, собирающего на меня целое досье, так еще один шпиён появился)))
Не 30, а 31 октябрьских км, в среднем 1 км в день.
А вот в марте пока только 4
Значица, фото мое, говоришь, есть? Ну повесь его на стену и любуйся перед сном. Мне не жалко. Я на нем, наверное, злой, угрюмый занудливый и крайне несимпатичный дядька?
А хочешь пришлю фоту, которой у тебя точно нет. Золтела без трусов не гарантирую, а вот трусы без Золтела - запросто

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация