Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2016/03/18 12:16
Re: заведомо предполагающие участие родителей new [re: Svetla67]архив 

Да и спорить нечего - девочка в корень зрит. Кстати, насчет прохвоста тоже все неоднозначно

Невидима и свободна (с)

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/03/18 12:39
Re: заведомо предполагающие участие родителей new [re: Atirs]архив 

Почему хвост рудиментировал -непонятно. Во -первых -это красиво :cool: , во вторых зимой был бы неоценим в условиях гололеда , а летом меньше бы тратились на репелленты.



Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/18 13:56
Еще забыл упомянутЬ new [re: BrandoHlist]архив 

Я добавлю буковку, не против?
А так да, забыл. Одна башня рассыпалась чуть левее, другая - чуть правее, а я между ними остался невредимым. Набрал в легкие воздуха на 2 часа, чтобы пьлью не дышать, и нырнул в развалины. Спас 23 человека, в т.ч. 5 детей и 2-х старушек. Большую Звезду(два героя в одной) вручали в присутствии Горбачева, Путина, 3-х Бушей, под песню Майкла Джексона и аккомпанемент вологодских балалаечников.
Но ты, Вова, не завидуй. У тебя зато есть квадрокоптер и дача в Севастополе. А у меня - ни того, ни другого


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/18 14:04
Re: приоритеты разные new [re: Atirs]архив 

Если отталкиваться от дна, то сейчас +13-15 единиц или приблизительно 130-150 млн руб/день дополнительно. Я оценил упомянутый фактор в 20-30% от суммы всех других. Более точно оценить сможет разве что Всевышний

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/03/18 14:32
Re: заведомо предполагающие участие родителей new [re: Atirs]архив 

Да прям в корень. Невнимательная она у нас, кошмар.
"Части тела" прочитала, а то, что "человеческого" даже внимания не обратила.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 15:39
Re: Еще забыл упомянутЬ new [re: Золтел]архив 

За буковку спасибо, при лучине писал, старался не шуршать клавой, чтобы не разбудить кошку, потому как кошка сразу пойдет в спальню и разбудит жену, а жена в свою очередь сковородкой чугунной погладит мое темячько, видимо не дожал знак.
Зависть- это не ко мне, никогда никому не завидовал и не собираюсь. Но про короллу помню, которая после покупки сразу дорожает, а стареет как хороший сыр, или вино.
-----------------
А то что у меня есть, знаешь про латыша, у которого он и душа, то у меня в отличии от него, осталась только душа.
Бывай здоров.
А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты заслужил.

Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/18 16:02
А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: BrandoHlist]архив 

Так я был вчера, грамоту вручили, подарили губную гармошку и 2 билета на ансамбль Березка.
Читаю я твою лабуду и думаю, что это. Не зависть, говоришь? Тогда что - неприязнь, злоба за то, что я твоих клонов раскалываю как молотком орехи? Сам виноват: не надо врать в наглую, считая всех дураками Слова - не воробьи, кто хочет, ловит их на лету, я это делать умею
А завидовать мне действительно нечему. Проблем столько всяких, что даже грамотой почетной не разгрести.
За пожелания здоровья спасибо!
Аналогично тебе и твоей душе: здоровья и спокойствия!


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

BrandoHlist
(1001 ночь)
2016/03/18 16:15
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: Золтел]архив 

Мои клоны?
Первый раз ты меня рассмешил, перечитай свой вчерашний реплай, который НЕ ЛАБУДА, там одно добро и без зависти, но я разрешаю, завидуй.
И не забывай, что там где ты учился, я преподавал!



Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/18 16:53
И не забывай, что там где ты учился, я преподавал! new [re: BrandoHlist]архив 

Не забуду, Максим Владимирович, не забуду)))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/03/18 18:46
Re: А за наградой надо было зайти вчера, раздавали, ты new [re: BrandoHlist]архив 

У тебя даже своя фото на аве.
Давно хотела сказать: выглядит, как на памятнике.)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация