Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/03/04 06:11
Re: с пятерыми жлобами сцепился - одному врезал, оста new [re: PopLovok]архив 

Что-то вы путаетесь в показаниях.) Сначала вам тихонечко в спину шипели, теперь вон и за руку схватили.( может, просто поздороваться захотели) А вы сразу и врезали. И что, остальные четверо так испугались вас и сразу сбежали? Хотя сами пишите, что вы не Геракл.
Видать, вам так приложили, что до сих Болгарию с болгарами и ненавидите. :lol:



BrandoHlist
(Гюльчатай)
2016/03/04 10:23
Re: О Болгарии. И вот вам результат. new [re: Musik]архив 

Не знаю как в Болгарии, из болгар знаю только Киркорова.
Я уже как-то говорил, у меня был конфликт с ними в аэропорту Хургады, выкинули меня с очереди, видите у них группа.
Потом в отеле, их было много, ведут себя не дружелюбно, цыгане и есть цыгане.
Кстати поляки ведут себя также. В отличии от латышей, литовцев и эстонцев, говорили мол в Эстонии напрочь забыли русский, не забыли!)



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/03/04 10:38
Re: О Болгарии. И вот вам результат. new [re: BrandoHlist]архив 

Сейчас вспомнила, у меня был один раз конфликт с болгарами, и тоже в аэропорту, в Софии. К нам привязалась тетка на досмотре, а мы с двумя детьми и опаздываем на самолет. Тетка видимо из наших, бывших, типичная русская тетка и говорила мне так по-советски "Женщина, что вы нервничаете." Она нас заколебала: туфли снимите, ребенка из коляски выньте, воду из бутылочки отпейте, вернитесь, пройдите снова, копалась в наших сумках. Группа болгар, что стояли сзади в очередь на досмотр, были видимо недовольны нашей медлительностью или уж не знаю чем, начали мне чего-то высказывать недовольно. Очень хотелось послать.
К цыганам болгары никакого отношения не имеют. Цыган в Болгарии много, да. Но цыгане - это цыгане, а болгары - это болгары. Ничего общего. И спутать их довольно сложно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/03/04 10:39
Re: О Болгарии. И вот вам результат. new [re: BrandoHlist]архив 

Киркоров не болгарин вроде. По-моему, он из болгарских армян.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alexm62
(Мистификатор)
2016/03/04 11:36
Re: О Болгарии. И вот вам результат. new [re: Musik]архив 

точно, уже и в википедии исправили Киркорян, потому и горячий такой :lol:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Киркоров,_Филипп_Бедросович





Весёлко
(очаг цивилизации)
2016/03/04 11:54
Re: из болгар знаю только Киркорова new [re: BrandoHlist]архив 

— Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный... одно слово — румын.
— Так он же болгарин...
— Да?! А какая разница... (с)
к/ф Брат-2

https://www.youtube.com/watch?v=nt49jGDb-sM

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/03/04 12:08
Re: О Болгарии. И вот вам результат. new [re: Alexm62]архив 

Да у него там полно кровей намешано.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(сфинкс)
2016/03/04 12:16
Re: с пятерыми жлобами сцепился - одному врезал, оста new [re: Каравелла]архив 

это вы путаетесь в прочтении буков, с утра? до "завтрака"? но могу и повторить... после шипения в спину предложил "товарищу\господину" повторить мне весь его текст в лицо, в том числе и про русских свиней, на что оный сразу забыл весь русский язык, что не помешало ему вцепиться мне в руку (здороваются обычно за ладошки, а не за предплечье), на просьбу, вежливую типа, не отреагировал, руку не отпускал, друзья его начали бычиться, вот он и огрёб... а по поводу ваших фантазий на тему, что мне там приложили - должен вас разочаровать, не успели, так быстро ушли, что я их и догнать не успел, да и задержали другие туристы...кстати..болгар я не ненавижу, просто не люблю, причём не всех болгар.. Болгария, как страна , мне вообще по фиг, к стране я ни как не отношусь...когда то была мне знакома по урокам в школе, да по надписям на банках с овощными консервами ... потом сам был,посмотрел, не понравилась, а вернее оставила равнодушным...ну ни чего особенного, без изюминки ...

Пы.Сы. Ну да, болгары Не цыгане, но так давно рядом живут, что... " с кем поведёшься, от того и наберёшься" (С) нет?? даже внешне

мой магнит-Красное море

Alexm62
(Мистификатор)
2016/03/04 12:19
Re: из болгар знаю только Киркорова new [re: Весёлко]архив 

аналогично, а сколько слухов про его голубизну ходило, я думаю что с Пугачихой разыгрывали пламенную любовь именно поэтому, чтобы его "гейство" опровергнуть

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/03/04 12:25
Re: с пятерыми жлобами сцепился - одному врезал, оста new [re: PopLovok]архив 

Я бы к цыганам больше испанцев и итальянцев отнесла, чем болгар.
Недавно была в испанском консульстве, испанка, что у меня принимала документы - типичная цыганка! А уж итальянцы. Доводилось не раз отдыхать с ними в Египте. Настоящий цыганский табор.
Болгары как раз в основной своей массе спокойные и не крикливые.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация