Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
PopLovok
(султан)
2016/02/20 20:47
Re: Сам Путин им добро дал. new [re: Золтел]архив 

во во ...беременные старушки... я про пешеходов вообще, которые НЕ уважают водителей и НЕ понимают, что это пантовое ведро с болтами не может встать как вкопанное из за того, что этот человек не глядя по зебре пошёл..в Перово видел, как такой просветлённый по ПДД пешеход пошёл на зебру в трёх метрах от троллейбуса....чувачку повезло два раза... за рулём сидел опытный водила-остановился, мужик оказался не ленивый, вышел, за шкирку и в салон и показал его людям, которые полетели с задней площадки на переднюю...пожалел водила его, отпустил куртку, тот смог убежать...
я НЕ про бабушек и прочих не могущих быстро идти, что идут не спеша, как могут... я про всех иных, не беременных, без колясок, без детей, без мозгов, которые НЕ понимают, что автомобиль - источник повышенной опасности не только для пешеходов, но и для водителей, что стоящая поперёк полосы машина, пропускающая пешеходов не спешно идущих, является угрозой и для других водителей и помехой , к примеру, для движения троллейбусов... а сказать почему??? а потому как кроме как о себе, ни о ком не думают...ага! скажите, а как же парковка на тротуаре?? да всё оттуда!! думать, прежде чем сделать!! запретить парковку - легко! а подумать, где можно остановиться..неа, НЕЧЕМ!! велето денех собирать и погнали... как приехать к детской поликлинике с ребёнком?? на две улицы вокруг знаки, но вот вопрос на хрен они там??мои 56 лет их там не было и всем было хорошо! по улице , узкой по одной полосе в каждую сторону, ни какой общ. транспорт не ходит, да и движение - жители домой и люди в поликлинику с детьми и всё.. а нет! НУ КАК ЖЕ, ЦЕНТР!! бохатые живут, пусть платЮт!!!
а сарказм как раз понятный... у нас ВСЕ пешеходы- хромые, беременные пенсионерки, выжившие из ума... что не вопрос и не пример- а, машина стоит! а как тут пройдёт хромая беременная пенсионерка с двумя колясками с грудными детьми??

мой магнит-Красное море

никс
(Камень преткновения)
2016/02/21 12:56
Re: Сам Путин им добро дал. new [re: Svetla67]архив 

Светик? да ты что

Если у меня в салоне будет сидеть ребёнок, я сам у стопхама возьму наклейку и в виде игры с ребёнком её наклею себе на лоб.

Когда в салоне ты не один, а тем более с детьми - надо убрать всю свою гордыню и понты, собраться с вниманием и не нарушать правил на дороге.
И даже уступать всем хамам, которые создают аварийную ситуацию.



никс
(Камень преткновения)
2016/02/21 12:58
Re: Сам Путин им добро дал. new [re: sharmxxx]архив 

Фильмы ХХХ я всегда ЗА. Иначе можно сноровку потерять и ... Сам понимаешь )



никс
(Камень преткновения)
2016/02/21 12:59
Re: Сам Путин им добро дал. new [re: PopLovok]архив 

Сколько нарушений и аварий сделал за почти 40 лет ? Всегда был сам виноват в аварии ?



okida
(морская Звезда)
2016/02/21 13:15
Re: История со стоп хамом new [re: Svetla67]архив 

добавлю - не просто попасть в топ, но и заработать на этом... В программу "Утро на пятом" на этой неделе (как раз после ситуации с Немовым), пригласили некоего Богловского (представили как главного движения по СПб), и Феликс Невелев нехило так на него надавил. Тот видимо растерялся, и практически проговорился, что цель - ролики с известными людьми или с теми, которые могут дать просмотры (типа блондинок на мазератти) с целью выхода в топ и зарабатывания на рекламе...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

никс
(Камень преткновения)
2016/02/21 13:31
Re: История со стоп хамом new [re: okida]архив 

Но там есть простые неизвестные блондинки, которые дадут маху любой знаменитости. Да и блондины тоже есть колоритные )



okida
(морская Звезда)
2016/02/21 13:37
Re: История со стоп хамом new [re: никс]архив 

набили значит глаз на полезных нарушителей

Мосты для тех, кто плавать не умеет

никс
(Камень преткновения)
2016/02/21 13:47
Re: История со стоп хамом new [re: okida]архив 

Кстати вспоминаю...рекламы много на отдельных роликах



okida
(морская Звезда)
2016/02/21 13:53
Re: История со стоп хамом new [re: никс]архив 

а ты думал тут что-то еще? возможно в исполнители привлекают либо идейных борунов, либо других добровольных дебилов. Но остальное - чистый бизнес

Мосты для тех, кто плавать не умеет

никс
(Камень преткновения)
2016/02/21 13:55
Re: История со стоп хамом new [re: okida]архив 

Я всегда их видео воспринимал как зрелище, из серии скрытая камера или подстава. Я далек от политики и прочего.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация