Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
PopLovok
(султан)
2016/02/18 17:23
Re: Сам Путин им добро дал. new [re: Svetla67]архив 

Svetla67 ! Права на стотыщ процентов! не могут ни какие ОО подменять собой Закон и его представителей ... раз такой сознательный - одевай форму, приноси присягу и вперёд на улицу, следи за соблюдением Закона ВСЕМИ!! ан нет!!пошли туда куда хочется, творю тоже, что хочу, да ещё за это бабки идут не кислые.. о как!! и при этом ещё и герой??!!реально на грамотного юриста не попадали, который оплатит штраф за своё нарушение, а вот с них вытрясет в разы плюс судебные издержки...ни каких грандов не хватит ... кстати, а чем эти стоп-хамы от коллекторов отличаются на коих "охота" пошла??

мой магнит-Красное море

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/02/18 17:28
Re: Сам Путин им добро дал. new [re: никс]архив 

Коля , в пятый раз повторяю , общественные организации не имеют права наводить порядок , пусть они хоть сто раз зарегистрированы даже в межгалактическом регистре ! Они могут отстаивать свои интересы законными методами ! Представь , что каждый начнет трактовать законы своими словами и наводить порядок своими методами . Давай водители перебегающим дорогу будут на норковые шубы наклейки клеить, я бегу где хочу ?
И да, на видео Немова двое активистов этих по асфальту раскладывают , а третий снимает .



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/02/18 17:32
Re: Сам Путин им добро дал. new [re: PopLovok]архив 

Так стопхамы в суды и не обращаются , там грамотный адвокат порчу имущества пришьет и нарушение неприкосновенности частной жизни. Дог хантеры вон тоже мнут себя общественным движением и их тоже бабушки пирожками кормят ! Тоже порядок наводят !



никс
(Камень преткновения)
2016/02/18 17:36
Re: Сам Путин им добро дал. new [re: Svetla67]архив 

Добавлю к твоему второму сообщению.

Я же сказал, что ему надо извиниться перед тем, кого он ударил. Это надо по любому сделать, это неприличное грубое поведение , да ещё от такого известного заслуженного человека. Посмотри видео, там его уважительно попросили, даже упрашивали, а он сразу и в лицо и так четыре раза ((

Активистов как раз уполномочили. Закон уполномочил и Устав организации.Тут всё законно, ты сама знаешь.

Никто, кроме самого Немова и его жены их не втаптывает в грязь.Ты что? Послушай что они несут и как оправдываются...Фуу...Чемпионы так не делают. Я как щас помню его жесты "типа да всё нормально" на Олимпиаде. А здесь он так вежливо себя уже не повёл, сразу в лицо бить... Я ж привёл для примера Фёдора.

Я не сужу его. Это моё мнение. Я удивляюсь "красивым и знаменитым" какие они внутри НЕкрасивые и гадкие. Это называется дисгармоничная личность. Они лицемеры.Когда им выгодно , например на Олимпиаде получить медаль, они будут жестами и наклонами всему залу показывать типа всё нормуль....А в жизни они легко ударят человека. моложе себя, который ИСПОЛНЯЕТ свои обязанности.

Немов меня удивил. Именно он. Его поведение на Олимпиаде и его поведение в жизни оказалось разными. Хотя есть другие примеры.

Светик, ты наверное их/его идеализируешь ? Они там все свихнулись на своей гордыне и известности. Они давно все летают в облаках, а такие ребятки, как Организация Чугунова их возвращает в обычную жизнь.Я допускаю. что он повёлся на поведение своей жены.Хотя вот зачем он напал на общественника? Ни повода не было его бить ни ситуации , что бы защититься.



никс
(Камень преткновения)
2016/02/18 17:41
Re: Сам Путин им добро дал. new [re: PopLovok]архив 

Отстаёте от жизни ))
Щас полно общественных организаций, которые помогают людям жить. от наркотиков к примеру излечивают, или от автохамов))

Суды они почти все выигрывают.Судов полно, но суды на их стороне. Потому как суть одна - у них есть запись автонарушителя. А это первоисточник. Остальное всё вторично)



никс
(Камень преткновения)
2016/02/18 17:43
Re: Сам Путин им добро дал. new [re: Svetla67]архив 

Почему в суды не обращаются? Они часто вызывают наряд полиции и пишут заявление на нарушителя. Прям на месте происшествия.





Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/02/18 17:46
Re: Сам Путин им добро дал. new [re: никс]архив 

Коля , дай пожалуйста , ссылку на закон , о котором ты постоянно пишешь , что" закон уполномочил " . И заодно почитай что есть общественная организация.



PopLovok
(султан)
2016/02/18 17:48
Re: Сам Путин им добро дал. new [re: никс]архив 

"...смешались в кучу кони, люди...!" (С) отдели котлеты от мух, причину от последствий...действовали бы по закону- сфоткали, согласно требованиям закона, и послали в органы... всё... что они делают?? за то и огребают! и дальше делим мух от еды!! вопрос: а на фига лезть на рожон, если по закону можно всё сделать чуть ли не инкогнито?? воспитывают?? неа! они типа карают наклейками, а вот это и есть нарушение закона. прямое.опять вопрос: а на фига?? а ответ уже был - лицо в кино, гранды....ищи кому выгодно (С)...всех дел то... а флаг "борьбы за справедливость" и песни, типа, мы наш, мы новый мир построим, а старый до основания, я где то уже слышал???

мой магнит-Красное море

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/02/18 17:51
Re: Сам Путин им добро дал. new [re: никс]архив 

Коля , спорить с тобой конечно бесполезно и аргументы у тебя " железные " - почти , полно, первоисточник. Я искренне тебе желаю никогда в жизни не встречаться с такими общественниками , как та активистка Шура из " Служебного романа " которую выдвинули и не знали как задвинуть обратно !



никс
(Камень преткновения)
2016/02/18 17:53
Re: Сам Путин им добро дал. new [re: Svetla67]архив 

Да мне то зачем ? Я зритель. И если действуют - то по умолчанию действуют по Закону. Иначе их бы суд запретил и разорил. А читать и тратить время на то что мне не нужно я тем более не стану. Уж звиняй))





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация