Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
никс
(Последний романтик)
2016/02/13 17:42
Вопрос о подарке для женщины. архив 

А такие вещи лучше дарить по выбору самой женщины или это "всё красивое", и можно подарить, выбрав от себя ?

2. 1+2 - это не перебор ? Всё таки много цвета в украшении , носят ли женщина сразу два наименования? (1+2)

Ссылка :

1. http://www.love-sl.ru/catalog/rings-enamel.html

2. http://www.love-sl.ru/catalog/errings-enamel.html

п.с. не упускаю любого случая, любого праздника, что бы чем то порадовать своих женщин )



Fortuna
(сфинкс)
2016/02/13 18:03
Re: Вопрос о подарке для женщины. new [re: никс]архив 

Кольцо на первой ссылке напоминает австрийский Freywille (кто знает). Очень дорогие и красивые украшения. Это конечно не Фрайвиль, но чем-то отдаленно похоже. Поэтому лично мне нравится. Как раз два украшения и носят, например серьги и кольцо (или серьги и кулон). Только они должны быть абсолютно одинаковыми. А на фотках, по-моему, они чуть отличаются друг от друга. В таком случае их вместе надевать нельзя.

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Fortuna
(сфинкс)
2016/02/13 18:10
Дополнение new [re: Fortuna]архив 

А насчет того, самому ли выбрать или женщина должна, так это зависит от женщины и от чувства вкуса мужчины. Есть женщины, которые четко знают, что им надо, и украшение, которое отличается от их представления о "прекрасном" не наденут. Так что ориентируйтесь на своих женщин.
Лично для меня - подарок, выбранный мной самой - не совсем подарок. Люблю, чтобы мужчина преподнес на свой вкус (если вкус конечно хоть немного присутствует))) Такой подарок мне почему-то дороже. Наверное потому, что мужчина искал, думал, хотел что-то сделать для меня. А не тупо привел в магазин и оплатил. Купить и сама себе вполне могу.

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/13 18:22
выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Fortuna]архив 

Звучит по-советски.
Как относитесь к подаркам, сделанными своими руками? Раньше это считалось самым лучшим подношением.))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/13 18:26
Re: Дополнение new [re: Fortuna]архив 

[ ]
И поднёс тривиальную коробку Рафаэлло.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/13 18:28
Re: Вопрос о подарке для женщины. new [re: никс]архив 

Подарки не дорогие и на любителя, ИМХО, для студентов.
Сомневаешься в цвете- лучший вариант преподнести им сертификаты в этот магазин. Очень удобно: можно примерить и определиться в цвете.

Fortuna
(сфинкс)
2016/02/13 19:18
Re: Дополнение new [re: Каравелла]архив 

При чем здесь Рафаэлло? Речь идет о ювелирных украшениях. А конфеты - это вообще не подарок, если речь идет о близком мужчине.

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/13 19:21
Re: Дополнение new [re: Fortuna]архив 

А..поняла, бриллианты, купленные самой себе разнятся от оных, преподнесённых любимым мужчиной ( если у вас таковой найдётся).
А вы ведь скорректировали реплай.
Так что нечего щёлкать меня по носу.

Fortuna
(сфинкс)
2016/02/13 19:26
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Каравелла]архив 

Сделанный своими руками - это только от маленьких детей. Ну или если твой друг - художник, ювелир и тому подобное. Тогда да, сделанный своими руками, эксклюзив...
И не поняла, почему звучит по-советски. Суть подарка (по моему мнению) - не в том, чтобы тебе оплатили дорогую или не очень дорогую вещь, которую ты сам себе предварительно выберешь.
Хотя конечно есть женщины, для которых главное как раз денежный эквивалент. Чтобы ей оплатили то, что ей надо. Да ради бога, у всех свой подход к этому. Я написала СВОЕ мнение. У вас свое - ваше право.
Речь же вообще не об этом. А конкретно - кольцо и серьги - вместе или что-то одно. И покупать ли самому или пусть женщина выберет. Я написала свои мысли, как женщина. Может кто-то другой напишет свое мнение. И автор сделает выбор

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Fortuna
(сфинкс)
2016/02/13 19:30
Re: Дополнение new [re: Каравелла]архив 

Да разнятся, очень разнятся. Кольцо подаренное когда-то любимым мужчиной - ношу часто, вспоминаю его любовь... А свои украшения - надеваю равнодушно и не так часто. И дело конечно не в цене.
А по носу никто вас не щелкал. Не имею такой привычки. И не люблю разборки и выяснения на форумах. Предпочитаю по существу общаться

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/13 19:34
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Fortuna]архив 

Вы вернулись м переосмыслили сказанное.)
Мне кажется, вы явно не женщина.
Вчиталась-никакой конкретики.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/13 19:37
Кольцо подаренное когда-то любимым мужчиной - нош new [re: Fortuna]архив 

О.....вам приходилось самой себе покупать украшения?
Как романтично :Кольцо подаренное когда-то любимым мужчиной - ношу часто, вспоминаю его любовь.(с)
Его фамилия не Монтекки , случайно?

Vichuha
(морская Звезда)
2016/02/13 19:53
Re: Кольцо подаренное когда-то любимым мужчиной - нош new [re: Каравелла]архив 

Почему Вы сегодня кусаетесь вместо того чтобы помочь никсу советом? Ах да, сертификат...тоже вариант, но как-то не душевно, если для близкого человека.

Fortuna
(сфинкс)
2016/02/13 19:54
Re: Кольцо подаренное когда-то любимым мужчиной - нош new [re: Каравелла]архив 

Смейтесь))) Да, я романтичная. И сама покупала, и дарили. Всякое бывало. И даже тот вариант был, который мне не нравится - когда сама выбирала, что мне подарить. Так много зависит от мужчины... А самый романтичный случай - мне позвонили, не представились, сказали, что кое-что просили передать (на работе было). Я выхожу, человек передает мне пакетик (было под день рождения). Прихожу к себе, разворачиваю - коробочка, в ней колечко с бриллиантом. Я конечно поняла, от кого это. Расплакалась. Потому что знала, что наверное никогда больше его не увижу. Он был еще больше романтик, чем я. Да, есть что вспомнить))

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Fortuna
(сфинкс)
2016/02/13 19:57
Не женщина? new [re: Каравелла]архив 

В каком смысле не женщина? Вы думаете, что это мужчина пишет? Или считаете, что таких как я нельзя назвать женщиной? Не поняла что-то. Пол у меня женский, если вы это имели в виду)) и идентифицирую себя тоже как женщина. И знакомые мужчины считают очень женственной (без хвастовства).


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Fortuna
(сфинкс)
2016/02/13 19:59
Re: Кольцо подаренное когда-то любимым мужчиной - нош new [re: Vichuha]архив 

Я как раз в первом своем посте и постаралась помочь советом. Высказала свое мнение об украшениях. А Каравелла уже начала чего-то... выяснять. Вот уже вроде я не женщина.
За что обидела?

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Vichuha
(морская Звезда)
2016/02/13 20:08
Re: Кольцо подаренное когда-то любимым мужчиной - нош new [re: Fortuna]архив 

Не обижайтесь, у Каравеллы в последнее время стал портиться характер)) Я полностью согласна с вашим взглядом на подарки и сам взгляд очень женственный, не потребительский, тонкий.



Fortuna
(сфинкс)
2016/02/13 20:09
Re: Кольцо подаренное когда-то любимым мужчиной - нош new [re: Vichuha]архив 

Спасибо на добром слове. Рада, что еще кто-то так думает

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/13 20:10
Re: Кольцо подаренное когда-то любимым мужчиной - нош new [re: Vichuha]архив 

Очень даже душевно.
Сертификаты-наше всё, и я не кусаюсь.
Мой совет разумен: если он не знает цветовую гамму, но намерен покупать именно этот товар и в этом месте-идеально дать возможность выбрать подарок по вкусу на определённую сумму.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/13 20:12
А Каравелла уже начала чего-то... new [re: Fortuna]архив 

Чувствую подначивание клона
Возьми с полки пирожок,



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/13 20:13
Не обижайтесь, у Каравеллы в последнее время стал new [re: Vichuha]архив 

Прямо пропорциональный с вашим умением заготовлять икру.)



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/13 20:14
И знакомые мужчины считают очень женственной (без new [re: Fortuna]архив 

Гадать не буду.
Но безыскусность может не распознать только Викуха. ))



Vichuha
(морская Звезда)
2016/02/13 20:30
Re: Не обижайтесь, у Каравеллы в последнее время стал new [re: Каравелла]архив 

Я икру не заготавливаю ни разу, я её так готовлю для быстрого употребления. Получается очень вкусно. Выбирать плёночки, протирать через грохотку, пропаривать бочки и солить в растворе, - не моё. В конце-концов, у каждого свой подход к продукту))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/13 20:32
Re: Кольцо подаренное когда-то любимым мужчиной - нош new [re: Fortuna]архив 

[ ]
Сама еле утираю слёзы. Бриллиант был, видимо, величиной с отель Риц, по Скотту Фитцджеральду?

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/13 20:34
В конце-концов, у каждого свой подход к продукту)) new [re: Vichuha]архив 

Согласна с вами.
Но подход к бриллиантовому такелажу у вас несколько другой.
Я надеюсь.

Vichuha
(морская Звезда)
2016/02/13 20:52
Re: В конце-концов, у каждого свой подход к продукту)) new [re: Каравелла]архив 

Вы будите смеяться, но я не люблю нательных украшения, даже уши не были проколоты никогда. Иногда одеваю бусы или кулон, а из косметики, только помада в тон своего оттенка. И это всё((



Fortuna
(перекати-поле)
2016/02/13 20:57
Re: Кольцо подаренное когда-то любимым мужчиной - нош new [re: Каравелла]архив 

[ ]
Вы так и не поняли сути... Бриллиант был небольшой, чтобы вы были спокойны ))

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/13 21:09
Re: В конце-концов, у каждого свой подход к продукту)) new [re: Vichuha]архив 

Вот солидарна с вами по поводу нательных украшений и грущу по поводу вдруг возникшего между нами недопонимания.(



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/13 21:10
Бриллиант был небольшой, чтобы вы были спокойны )) new [re: Fortuna]архив 

Не доверяю юзерам, у которых в анамнезе кошки.
Теофил Готье их душил, как мне помнится.

Saharok
(Дюймовочка)
2016/02/13 22:38
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Fortuna]архив 

Фортуна, я тебе плюсую за сдержанность и невозмутимость.
Каравелла очень старалась вывести тебя из равновесия ( не знаю, зачем ей это было надо).
ПС. Ну и как Австралия?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

verasha
(суэцкий канал)
2016/02/13 23:58
Re: В конце-концов, у каждого свой подход к продукту)) new [re: Vichuha]архив 

тоже не люблю украшения.. однако кольцо ношу уже три года.. прям срослась с ним.. хотя мне и подарили на него просто деньги.. чтоб я выбрала на свой вкус и потом.. когда в финал вышло пять колец.. мой мужчина уже выбрал что ему ближе и по душе) недавно возникло желание у меня прикупить себе самой кольцо ( у меня их вообще нет.. ибо много лет не ношу).. так прям поняла что не смогу ИЗМЕНИТЬ тому.. подаренному и оставила эту идею)))))))



turtle
(Махмуд, зажигай!)
2016/02/14 00:45
Re: Вопрос о подарке для женщины. new [re: никс]архив 

Попыталась представить себя с пандами в ушах... или с собачками.... или с клубничками... Мне кажется, я бы такое могла надеть лет в 13, и то не уверена.
У твоих дам есть сестры или подруги, про вкус которых ты не слышал плохого? Вот попроси кого-то из них пойти с тобой в магазин и помочь выбрать. Заодно будет возможность еще одну женщину порадовать приятной мелочью типа цветов или конфет



никс
(Последний романтик)
2016/02/14 04:10
Re: Вопрос о подарке для женщины. new [re: Fortuna]архив 

Freywille очень дорого, но за бренд спасибо, я не видел такой.

Здесь я речь вёл скорее о сюрпризе с валентинкой, ну когда сердечко и что то в довесок, красивое и симпатичное. Эти яркие цвета на кольцах именно для меня являются симпатичными и солнечными)

Ну да, когда тебе дарят, это приятнее, нежели деньги дают) Хотя молодые сейчас любят взять деньгами и сами выбрать что то для себя.



никс
(Последний романтик)
2016/02/14 04:12
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Каравелла]архив 

))
"своими руками"

У меня много таких подарков от дочи из её детства сохранились. Раньше тоже так считал, что детский подарок. Сейчас уже они для меня дороже самого дорогого подарка в денежном выражении стали.

Неужели ты не хранишь первый рисунок своей мамы от твоей дочи, первая её поделка и т.д. ?



никс
(Последний романтик)
2016/02/14 04:14
Re: Вопрос о подарке для женщины. new [re: Каравелла]архив 

Да, я наверное неправильно выразился.Для подарка не дорого. Но для валентинки + ЭТО вполне нормально )

Тебе понравились цветные керамики ?



никс
(Последний романтик)
2016/02/14 04:17
Re: Кольцо подаренное когда-то любимым мужчиной - нош new [re: Fortuna]архив 

Прочитал позже историю про кольцо. Я тоже ценю всякие выдумки и креатив в том, КАК преподнести подарок или сюрприз. ))



никс
(Последний романтик)
2016/02/14 04:25
Re: Вопрос о подарке для женщины. new [re: turtle]архив 

Но там мало игрушек, в виде украшения (

В основном всё обычное по фиду, серьги, кольца...

Мне стал симпатичен именно дизайн в цвете, в красках, поэтому некоторые сочетания цвета и понравились.

О 13-ти годах.
У меня возраст такой - 50, 30, и три годика ))

А сейчас ведь не надо просить сестру или подругу помочь выбрать. Едва зашёл в отдел и на тебя налетают продавцы. Советуют, начиная с самых дорогих цен )



никс
(Последний романтик)
2016/02/14 04:29
Re: В конце-концов, у каждого свой подход к продукту)) new [re: verasha]архив 

))

Мне жена говорит так :
Я всегда знаю сама что мне нравится и наши вкусы абсолютно разные !
Но когда начинаю пользоваться твоими "покупками" то всегда приятное чувство , не об эстетике вещи, а о том, что в ней есть частичка тебя. На расстоянии, когда ты далеко, она мне становится дороже всего на свете.
Но сама бы я никогда не купила себе того, что даришь мне ты .

Вот как это понимать?



Vichuha
(морская Звезда)
2016/02/14 04:31
Re: В конце-концов, у каждого свой подход к продукту)) new [re: verasha]архив 

Наверное, я не точно выразилась, что не люблю ювелирные изделия)) Некоторые мне нравятся, особенно люблю рассматривать камешки. Но носить не люблю, они мне мешают, особенно кольца, перстни. Обручалка всегда валялась на блюдце, т.к. мешала заниматься дом. хозяйством, кожа под кольцом размокает. А если вещь нравится, нет причин от неё отказываться. Не нравятся украшения на неухоженных руках или одетые к небрежной одежде.



никс
(Последний романтик)
2016/02/14 04:33
Re: В конце-концов, у каждого свой подход к продукту)) new [re: Vichuha]архив 

""из косметики, только помада ""

Ты очень уверенная в себе женщина. Знаешь, говорят сама по себе (не буду приводить аналог с кошкой, которая гуляет где хочет)

Это редкое качество, когда человек выше своих комплексов и предрассудков нашего Мира. (косметика, пластика, похудение и т.д.)

п.с. вот бы ещё увидеть твоё фото (подмигивание)



никс
(Последний романтик)
2016/02/14 04:36
Re: В конце-концов, у каждого свой подход к продукту)) new [re: Vichuha]архив 

[ ]

НЕгармоничность это прям бич. Я тоже не могу это воспринимать.
Сразу вспоминаются бандюки 90-х, пахнущие дорогими парфюмами и одетые в дорогие бренды, которые им не к лицу (

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 05:56
Каравелла очень старалась вывести тебя из равновес new [re: Saharok]архив 

Думаю, Австралия на месте, ровно как и подаренные бриллианты и несуществующая любовь вашего визави.




Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 06:04
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Saharok]архив 

Я выхожу, человек передает мне пакетик (было под день рождения). Прихожу к себе, разворачиваю - коробочка, в ней колечко с бриллиантом.(с)
Веришь в эту [ ]? ))

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 06:38
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Каравелла]архив 

Сахарок....а ты почему убрал комменты? Во всяком случае в строке адреса видно, что ты был и к кому я обращаюсь.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 06:49
.к. мешала заниматься дом. хозяйством, кожа под ко new [re: Vichuha]архив 

т.к. мешала заниматься дом. хозяйством, кожа под кольцом размокает(с)
Попросите мужа мыть посуду



Vichuha
(морская Звезда)
2016/02/14 07:31
Re: .к. мешала заниматься дом. хозяйством, кожа под ко new [re: Каравелла]архив 

Спасибо за совет, но мужа ни о чем просить не надо было. Он сам всегда во всём помогал. Есть и посудомоечная машина, но я люблю готовить. Тут без воды не обойтись. Резиновые перчатки не предлагайте, они мне также мешают, как и кольца))



okida
(Тайна Фараона)
2016/02/14 08:32
Re: Вопрос о подарке для женщины. new [re: никс]архив 

у меня за недолгие годы моей жизни скопилось убеждение ,что не спрашивая - это бриллианты. Остальное лучше спрашивать, потому как фиг угадаешь ). Поэтому я обычно пытаюсь ловить намеки, потом ищу и предлагаю варианты, а из них уже выбирает подарок. И жене 100% понравится, и я руку приложил к выбору. )))
Сейчас вот, например, подарком оказались часы "Митя Веселов " )). Кстати, хорошие часики, авторские. Да и составляющие вполне (сорри за рекламу ))

Мосты для тех, кто плавать не умеет

никс
(Камень преткновения)
2016/02/14 08:41
Re: Вопрос о подарке для женщины. new [re: okida]архив 

Как аксессуар понравилась коллекция Арт
http://mityaveselkov.ru/katalog/kollektsiya_art/



никс
(Камень преткновения)
2016/02/14 08:43
Re: Вопрос о подарке для женщины. new [re: okida]архив 

А из сюрприза, без спроса женщины, ты что бы подарил?
Например в день влюблённых, валентинка + что ? (по типу моего предложения)



okida
(Тайна Фараона)
2016/02/14 08:51
Re: Вопрос о подарке для женщины. new [re: никс]архив 

без спроса - впечатления - сходить куда-нибудь или съездить, романтика и тд. Сертификат в спа, на фотосессию.... Но если ,как в этот раз, видел, что хотелось часики новые, просто нашел то ,что мне интересным показалось и сказал - выбирай отсюда. И судя по процессу выбора, мне эта коллекция еще пригодится)

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(Тайна Фараона)
2016/02/14 08:53
Re: Вопрос о подарке для женщины. new [re: никс]архив 

моей сейчас понравился "маленький принц" (color 35). По цвету - под свеже составленный комплект.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Saharok
(Дюймовочка)
2016/02/14 09:05
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Каравелла]архив 

Я не знаю, о чем ты...что я убрал? Я ничего не убирал.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 10:04
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Saharok]архив 

Извини, я не права, у меня что-то не обновлялось, часть реплаев я не видела.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 11:36
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Saharok]архив 

Сахаруся, я не хотела вас обидеть. :fly:



verasha
(суэцкий канал)
2016/02/14 11:55
Re: В конце-концов, у каждого свой подход к продукту)) new [re: никс]архив 

понимать что жена тебя любит)



Fortuna
(перекати-поле)
2016/02/14 12:39
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Saharok]архив 

Ответила в приват

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 12:42
Re: Вопрос о подарке для женщины. new [re: okida]архив 

Вы, оказывается, мужчина....мне казалось, была юзер-женщина с таким ником в шляпе на аве. Или я опять путаю ....((



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 12:44
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Fortuna]архив 

Забыла спросить: а колечко в пору пришлось? Ювелирные изделия возврату не подлежат.)



Fortuna
(перекати-поле)
2016/02/14 12:46
Веришь в эту [ ]? )) new [re: Каравелла]архив 

Боже, как грубо. Мне вас жаль. Значит, ничего похожего у вас в жизни не было, если даже поверить не можете. Это было, мне здесь врать ни к чему. Никогда не фантазирую и ничего не придумываю.
С этим человеком у нас были отношения, пожалуй самые яркие в моей жизни. Потом расстались, как водится. Несколько лет не виделись, он уехал из России в другую страну, работать. Но здесь коллеги остались. И через них он прислал этот подарок, попросил коллегу с работы подъехать ко мне и передать. Надо знать этого человека, он способен на такой поступок. Там еще открытка прилагалась, в которой всего одна фраза, что любит до сих пор.
Объясняю я вам это подробно потому, что меня коробит, когда мне не верят. Еще раз - не имею привычки врать, фантазировать или хвалиться. В жизни не у всех людей все цинично, бывают и такие истории.

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 12:50
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Fortuna]архив 

Вы не ответили, угадал ли он с размером кольца, за несколько лет пальцы могли распухнуть или, наоборот, сузиться.) Или он до этого передавал вам кольца через коллег? ))
Нет, ну, что вы, раз там ещё и открытка прилагалась, то верю.
А бирочка была с пломбой? Вдруг он украл эту вещь.
\А лично вам он не мог открыточку послать? Или смс? Позвонить? Дело было в каменном веке? Или это был адюльтер? )Ъ

Saharok
(Дюймовочка)
2016/02/14 12:59
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Fortuna]архив 

Прочитал. Да, это большое путешествие. А в Сингапуре остановка была транзитная, на 62 часа без визы? Правила не изменились?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Дюймовочка)
2016/02/14 13:01
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Каравелла]архив 

Я и не обижАлся.
Но думаю Фортуна на тебя обиделась...ты все для этого сделала, причем с двухкратным запасом.
Я понимаю так, что у тебя есть какие-то проблемы.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Fortuna
(перекати-поле)
2016/02/14 13:05
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Каравелла]архив 

Судя по тону, издеваетесь слегка. Но я отвечу серьезно.
С размером угадал, тем более, кольцо можно носить на пальце и левой, и правой руки, это увеличивает шансы. Кольцо было из магазина Christ, из Германии, в фирменной упаковке. Бирочек там нет на кольцах. У него хорошая зарплата, может себе позволить не воровать )))
Можете и дальше не верить, доказать я это на форуме не смогу конечно ))
Как говорил кто-то из великих, "истина ничуть не страдает от того, что ее кто-то не признает"
Тем не менее, в этот праздник, 14 февраля, желаю, чтобы и в вашей жизни был мужчина, способный на поступок. Чтобы у вас была любовь и вы не сомневались, что такие истории в жизни бывают. Искренне!

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 13:09
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Saharok]архив 

Вова, если серьёзно, а почему вот я должна верить ВИРТУАЛЬНЫМ байкам. Это глупо со стороны Фортуны обижаться. На каком основании я должна верить? Ну, да, грамотный текст, орфография на месте, душещипательный пассаж? А кто это пишет? Я вот лично не знаю. Вангоговский кот с флюсом? )) Почему сразу ты считаешь, что у меня проблемы? Мне тоже мужчины дарили бриллианты. Правда, не передавали через коллег.) Я радостная сегодня, наоборот, дочка приезжает, у меня приятные хлопоты.



Saharok
(Дюймовочка)
2016/02/14 13:17
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Каравелла]архив 

[ ]
Если серьезно...не веришь - и не верь. При этом не обязательно вступать в оскорбительную полемику. Не верь молча.

[ ]
Я не имел ввиду проблемы дарения/недарения бриллиантов.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 13:18
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Fortuna]архив 

Да были такие мужчины. Приятно было, что дарили в те времена, когда бриллианты считались признаком достатка и престижности. Сейчас я категорически против. Та сумма мне пригодилась бы на более приятные вещи.
Сейчас вот вспоминаю, да, покупка колец, серёг, часов и подвески осуществлялась, увы, не через коллег с открытками, просто мне мужья давали сумму денег и я топала в ювелирный магазин. Увы, такая проза, чувствую себя уродом.( Часы, так сама купила, а потом поставила мужа в известность, куда делись денежки.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 13:20
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Saharok]архив 

А я и не имела проблемы в виде покупки бриллиантов.
Тебе не кажется, что ты мне вежливо затыкаешь рот? Надеюсь, в этой фразе ты ничего крамольного не усмотрел? )) Что значит, не верь молча? Это команда?
Я ж не говорю, чтобы ты шёл в приват с флюсом и Сингапуром, поскольку этот пост про подарки.

Fortuna
(перекати-поле)
2016/02/14 13:20
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Saharok]архив 

Визу в Сингапур я делала. По той причине, что улетала из Сингапура компанией Scoot. Это считается лоукостер, и в таком случае, могут не впустить в страну. Билеты из страны должны быть не на лоукостере. Это мне рассказал один чел, которого не впустили, так как у него были билеты Air Asia. Я решила перестраховаться, виза делается через интернет за несколько дней, я делала через Сингапурские авиалинии. Я вообще стараюсь лучше перестраховаться в любом вопросе. И вообще мне сказали, что эти 62 часа (или сколько там, не помню) - это на усмотрение иммиграционных властей. Я подумала, да ну нафиг. Заплачу 30 синг.долл. и спокойно полечу.

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Fortuna
(перекати-поле)
2016/02/14 13:22
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Каравелла]архив 

[ ]
Вот про это я и говорила в самом начале. Хочется, чтобы тебе преподнесли. Тогда это подарок

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 13:24
чтобы тебе преподнесли new [re: Fortuna]архив 

С открытками и шариками или обязательной торжественной передачей через коллег с оркестром? Шампанским? Ну, да неплохо.
А по мне и сумма денег подойдёт. Можно потом положить колечко в бокал, обмыть и поблагодарить нежно.)

Fortuna
(перекати-поле)
2016/02/14 13:28
Сингапур - таксфри new [re: Fortuna]архив 

Кстати, в Сингапуре очень интересная система возврата такс фри. Практически полное самообслуживание. Стоят автоматы, в котором надо выбрать свой язык (русский есть), просканировать самой свой паспорт, ответить не несколько вопросов (типа, что не собираетесь с этими вещами возвращаться обратно в страну), потом выбрать, как получить деньги - налом или на карточку. Выходит такая лента с чеком. Я выбрала нал. Идешь с этой лентой в кассу и тебе выплачивают. Но самой в этом разобраться... Надо уже знать систему. Там стоит специальный сотрудник и помогает тем, кто первый раз. Это конечно поражает. Товары предъявить не требуют.

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Saharok
(Дюймовочка)
2016/02/14 13:29
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Fortuna]архив 

Да...с лоукостером и транзитной визой - все верно. Это недавнее негласное правило.
Насчет "на усмотрение иммиграционных властей" - пустить тебя или не пустить с полноценной визой - это тоже на их усмотрение.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Fortuna
(перекати-поле)
2016/02/14 13:32
Re: чтобы тебе преподнесли new [re: Каравелла]архив 

[ ]
Да нет, совсем не обязательно )) Можно просто при встрече подарить. Как обычно и бывает

[ ]
Так я и говорю, у всех свое отношение к подарку. Бывает, когда и деньги очень нужны и женщина рада этому. Просто каждому свое надо.

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Saharok
(Дюймовочка)
2016/02/14 13:39
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Каравелла]архив 

[]
Нет конечно ...ты можешь нападать на людей сколько нравится...


[ ]
Я про Синг специально вопрос задал...чтобы тебе сказать... что детали ответа Фортуны - на 100% соответствуют действительности, это я сейчас про твой скептицизм насчет ее визита в Австралию, (который ты на данный момент подредактировала).

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 13:39
Re: чтобы тебе преподнесли new [re: Fortuna]архив 

Конечно-конечно.
Вон, смотрите, что Сахарок любит преподносить обманутым дамам.(см аву).
Вообще, не буду с ним разговаривать, в очередной раз проявил свой снобизм: в ваши россказни поверил, любезничает( может, это он кольцо и прислал?) а меня грубо осадил: мне в Сингапуре не приходилось ещё без визы торчать, Австралия не светит, я всё больше по турецким оллам. :mpr:

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 13:42
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Saharok]архив 

Я и не говорила, что она врёт на все 100%.
А что насчёт редакции? Не имею права? )
Так и думала, что наш мир будет недолговечный и хрупкий.

Fortuna
(перекати-поле)
2016/02/14 13:47
Спасибо, Сахарок new [re: Saharok]архив 

Спасибо за поддержку, действительно неприятно, когда считают, что ты врешь.
Про Австралию я поняла, что она сомневается и в этом. У меня там родственник близкий живет, точнее работает, к нему ездила. А так бы зачем мне туда? Далеко и дорого.

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Saharok
(Дюймовочка)
2016/02/14 13:47
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Каравелла]архив 

[ ]
Ага...не имеешь. Потому как на твои...ээээ...скажем так, агрессивные и недоброжелательные реплаи следует ответ, а потом ты свой реплай правишь - нормализуешь, и вся ветка выглядит искаженной.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 13:51
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Saharok]архив 

Не надо, Вова, я правлю тутже. А для чего, по-твоему, есть такая опция.?
Агрессия? Ты себя почитай: не верь молча, не имеешь права редактировать свои же посты. Это с твоей стороны агрессия, с моей-стёб . Тут базар, а не туристический форум, пусть будет готова к любой реакции. Ты что, знаешь эту тётку с флюсом и с родственником в Австралии? Мало ли кого в инете нет.)) Тётя явно махровый виртуал, А может, и дядя. Кто знает.))

Saharok
(Дюймовочка)
2016/02/14 15:29
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Каравелла]архив 

[ ]
Это не так. Не тут же. Часто потом, по мере обсуждения темы в других местах ветки, с учетом новых обстоятельств. Так было и сейчас.
Насчет "тетки с родственником из Австралии", по поводу которой ты вчера так возбудилась.
Так я и тетку из Питера знаю только по форуму...
ПС. Знаю еще, что по ее постам можно догадаться, что приходит весна.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 15:41
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Saharok]архив 

Это так. Поскольку править можно всего пару минут, как я поняла. Хочу править-моё дело. Уж извини.
Насчёт тётки. Знаешь, в реале я бы слушала бы эту историю и ахала-охала, изображала бы, наверное, тихий и неуёмный восторг в глазах. Чёрт побери, могу я в виртуале дать себе послабление и постебаться чутка? Какой-то виртуал без имени-роду-племени рассказывает сугубо личную и трогательную историю. Так сказать, оголяет напоказ душу.) Есть такие приёмчики на доверие.) Одна фраза:" не могу, когда мне не верят". Кто не верит? Какие-то Каравеллы, Сахарки, Вичухи и пр. случайные ники? Она испытывает мучения по этому поводу?
Позволь мне быть тут откровенно-неверящей, пусть даже этот рассказ правда. Пускай Фортуна попереживает.

никс
(Камень преткновения)
2016/02/14 15:49
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Каравелла]архив 

А правда история очень романтичная и может иметь продолжение с Фортуной ?

Я представил её мужчиной себя. Я б тоже так хотел...Это романтично и очень красиво ) Подарить на расстоянии. Оставить надежду на встречу (открытка со словами любви) Опять же такое обратное чувство! Это всё трогает.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 15:53
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: никс]архив 

Конечно, имеет.
Следующим эшелоном будет подаренная машина. Выйдет с работы, а там человек с машиной. Вручит ключи и открыточку.



никс
(Камень преткновения)
2016/02/14 16:14
Re: выбранный мной самой - не совсем подарок. new [re: Каравелла]архив 

Я бы (подарил) пригласил в душевный ресторан ) Машина выглядела бы не в стиле романтики.

А так представляешь, через знакомого передал бы приглашение, там на золотой открытке написано место, время...Пояснения , что это сюрприз ) Она приходит, её встречают, проводят к столику...наливают бокал шампанского Мартини Асти (тебе это шампанское нравится?).
Звучит её любимая мелодия...она ей напоминает только одного человека...Кто то подходит сзади, прикрывает ей аккуратно глаза, она уже дрожит от страсти и воспоминаний...
Так ещё бы ! Она узнала его нежные ласковые руки, узнала его редкий аромат парфюма, узнала его прикосновения...
Она тихо шепчет "милый, я знаю, что это ты"...
Он подходит к ней, они встречаются взглядами...
Хотя и прошло много времени, но Он совсем не изменился...Вся та же милая улыбка, мужественное лицо, такие милые её сердцу глаза ...
У неё текут слёзы радости...Он преклоняет колено, целует ей руку, тихо шепчет " Фортуна, я больше никогда тебя не покину!"
Я буду всегда сам дарить тебе подарки и носить тебя на руках...Мы всегда будем вместе...Испытание судьбой прошло и я стал свободен в выборе, где мне работать и где мне жить...
Они обнимаются...Она чувствует его крепкие руки...его надёжное плечо...она ждала и верила и судьба её за это вознаградила Любовью...Одной и на веки ! :heart: :heart:

Думаю, что так и будет!
Её ник ведь Фортуна !



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 16:26
ни обнимаются...Она чувствует его крепкие руки...е new [re: никс]архив 

Как в турецком сериале.
Минуточку, бокал Асти хорошо, а про кольцо где? Или этот сценарий не предусматривает ценного подарка? Ну, тогда она на встречу не придёт.)
Как это машина не в стиле романтики? Можно перевязать атласной лентой с большим бантом.



никс
(Камень преткновения)
2016/02/14 16:39
Re: ни обнимаются...Она чувствует его крепкие руки...е new [re: Каравелла]архив 

Это навеяло историей Фортуны ) Захотелось красивого продолжения )
Сериал ещё не приходилось писать, хотя надо попробовать.Я б смог написать сценарий с продолжением) Знаешь тема какая ? Восточный Базар )

Кольцом Он не стал повторяться. Смысл в Нём самом был. Это же круче кольца и любой машины на свете .





Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 16:49
Это же круче кольца и любой машины на свете new [re: никс]архив 

Да ну, вот ещё. Я бы выбрала кольцо и машину.
http://yavshoke.net/storage/upload_images/2014-01-17/4737/samaya-krutaya-mashina-v-mire-foto-9jpg-2_big.jpg
Никакой муЩина не сравнится.



никс
(Камень преткновения)
2016/02/14 16:56
Re: Это же круче кольца и любой машины на свете new [re: Каравелла]архив 

Красивая штучка, которую создали мужчины ))

Однако верю, что твой мужчина тебе таких может даже не одну подарить ))

Есть главное, а эт красивые машинки лишь отголоски главного.





Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 17:03
твой мужчина тебе таких может даже не одну подарит new [re: никс]архив 

Да ну, не может, увы.
Полковник Кудасов нищ.(с)



никс
(Камень преткновения)
2016/02/14 17:57
Re: твой мужчина тебе таких может даже не одну подарит new [re: Каравелла]архив 

Ого, тем более полковник )



okida
(Тайна Фараона)
2016/02/14 19:10
Re: Вопрос о подарке для женщины. new [re: Каравелла]архив 

разочаровал?

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 19:12
Re: Вопрос о подарке для женщины. new [re: okida]архив 

Нет, я, наверное, ошиблась, или ава у вас было женская?



okida
(Тайна Фараона)
2016/02/14 19:26
Re: Вопрос о подарке для женщины. new [re: Каравелла]архив 

сколько себя тут помню (лет шесть), ни разу авы не было

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 19:27
Re: Вопрос о подарке для женщины. new [re: okida]архив 

Простите, я перепутала.



Fortuna
(перекати-поле)
2016/02/14 21:15
ЗдОрово, Никс! new [re: никс]архив 

Мне очень понравилось. Особенно про знакомый парфюм и любимые (серые) глаза. Я и правда мечтала долгое время, что он придет, позвонит, объявится... Объявляется, раз в несколько лет. Он своеобразный человек. Последний раз было три года назад. Позвонил в день рождения, поздравил. Через пару дней встретились, пошли в ресторан. Тоже был подарок в коробочке, Сваровски. Спросила шутливым тоном, когда появишься в следующий раз, снова через пять лет? Нет, через 10, был ответ. Серьезно, такой ответ. С тех пор тишина. Душа уже не болит, но забыть невозможно.
И пусть кто-то не верит и считает меня мужиком, который пишет от лица женщины... Если бы мне надо писать душещипательные истории, писала бы где-нибудь в другом месте.

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 21:32
Re: ЗдОрово, Никс! new [re: Fortuna]архив 

Простите, а вы замужем? Сваровски после кольца или до?
Вы сейчас мне минус поставили?

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 21:45
считает меня мужиком, который пишет от лица женщи new [re: Каравелла]архив 

И что тут такого? Я мужчина и пишу от лица женщины.



Fortuna
(перекати-поле)
2016/02/14 22:19
Re: ЗдОрово, Никс! new [re: Каравелла]архив 

Я разведена. Сваровски - после кольца.
Минус поставила не я. Скажу честно, я обнаружила минус у себя, от кого - не написано. Уверена, что от вас. Больше ни от кого негатива в мой адрес не было, да и от меня никому тоже. Поэтому хотела поставить тоже - но мне выдало, что я не имею права голосовать неделю по этому участнику, хотя я не успела ничего поставить. Вот так.

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/14 22:40
Re: ЗдОрово, Никс! new [re: Fortuna]архив 

Как-то после бриллиантов Сваровски не солидно.)))
Кстати, ваш минус прошёл незаметно для вас. Так что радуйтесь.)
Никакого негатива у меня к вам нет. И как он может быть? Я вас не знаю.



Золтел
(Золотой теленок)
2016/02/15 01:01
Re: Вопрос о подарке для женщины. new [re: никс]архив 

А я думал, что мы давно порешали этот вопрос и пришли к единодушному мнению, что лучший подарок - завтрак в постель

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Vichuha
(морская Звезда)
2016/02/15 05:28
Re: ЗдОрово, Никс! new [re: Каравелла]архив 

=Я вас не знаю= За такт и железную выдержку, я поставила Фортуне + и увидела, что её рейтинг, после диалога с Вами, увеличился на 4 единицы. Это заслуженный результат. Вас я не минусовала, потому что рука не поднимется на святое для Вас, но 200 там уже точно нет)) Что с Вами происходит в последнее время? Я помню, что раньше я с удовольствием читала ваши реплаи, которые были остроумными, задорными... Нравилась смена аватарок к праздникам)) Откуда появилась эта желчь в общении? Разве в вертуале не следует быть тактичным? Вернитесь к нам обновлённой! :yar:



никс
(Камень преткновения)
2016/02/15 06:17
Re: ЗдОрово, Никс! new [re: Fortuna]архив 

Fortuna, не добавлять про то, что думают про вас не надо. История слишком красивая )
Не ожидал такой интриги и 10 лет ожидания...Я б на месте женщины верно ждал )



никс
(Камень преткновения)
2016/02/15 06:18
Re: ЗдОрово, Никс! new [re: Каравелла]архив 

Упс (((
Но у тебя уже минус 2 ((



никс
(Камень преткновения)
2016/02/15 06:20
Re: ЗдОрово, Никс! new [re: Каравелла]архив 

Ой...ещё одно сообщение вдогонку )

Я смотрю на Сваровски, они часто так красивы, что их не стыдно носить, как украшение.И цена тоже зашкаливает )



никс
(Камень преткновения)
2016/02/15 06:22
Re: Вопрос о подарке для женщины. new [re: Золтел]архив 

Лучший подарок ?
Даже не смогу ответить, что это такое...наверное всегда разное.

А эти цветные колечки и серёжки только как сюрприз к валентинке.



никс
(Камень преткновения)
2016/02/15 06:24
Re: ЗдОрово, Никс! new [re: Vichuha]архив 

Лен, а у тебя статус красивый )



никс
(Камень преткновения)
2016/02/15 06:26
Re: ЗдОрово, Никс! new [re: Fortuna]архив 

))
Я тоже проплюсовал, понравилась романтическая история отношений.
Сделал подпись и текст. Но цифра 10 осталась неизменной ((
Может хоть запись к плюсу поменялась на новую ?



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/15 08:13
Что с Вами происходит в последнее время? new [re: Vichuha]архив 

Лена, вы уж как-то слишком заостряете внимание по поводу того, что творится со мной в последнее время. Да ничего не творится и не случилось, слава богу. Вам понравилась история, вы в неё уверовали, а я нет. Вот видите, по вашему мнению, мои реплаи превратились из задорных и остроумных в грустные и тупые.(??). Ну, не поддалась я чувству вселенского умиления. Простите, не оправдала надежд и чаяний форумчан .
Кстати, 200 плюсов у меня и не было никогда. :pink_smile:



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/15 08:40
Но у тебя уже минус 2 (( new [re: никс]архив 

-2 потому, что после минусования Фортуны у меня снялось сразу два очка. Значит, она мне ставила плюс, но под другим ником. Иначе был бы -1. Кстати, я не сказала, что Сваровски отстой. Там имелось в виду другое.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/15 08:58
Мне очень понравилось. Особенно про знакомый парфю new [re: Fortuna]архив 

Знаете, перечитала опять всю эту историю с предложенным продолжением, которое вам очень понравилось.
Не знаю, почему на меня тут взъелись и совестили? Откровенная пошлятина, бриллианты, сваровски, ресторан, серые глаза, одеколон.
Всё сугубо имхо. И бЭз обид, форумчане, пожалуйста.))

Atirs
(Маргарита)
2016/02/15 11:26
Re: Но у тебя уже минус 2 (( new [re: Каравелла]архив 

Наоборот. Если у тебя был плюс от кого-то, после его минуса снимается 2 очка ( бывший плюс и новый минус). А если минус первичный, то только одно.

Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/15 11:33
Re: Но у тебя уже минус 2 (( new [re: Atirs]архив 

Вот и я говорю. Мне кажется, кто-то из своих бывших плюсовщиков поставил и снял 2 балла, или Фортуна с другого ника.
Однако же, Маргарита, вы так и не высказались об этой любовной фабуле. Платочек намок от слёз? )
Эх, Глашу бы сюда.)

Atirs
(Маргарита)
2016/02/15 11:44
Re: Но у тебя уже минус 2 (( new [re: Каравелла]архив 

Да я уже два дня слова сказать не могу, пишу продолжение и рыдаю, рыдаю и пишу...


Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/15 11:50
Re: Но у тебя уже минус 2 (( new [re: Atirs]архив 

Ну, что ты, право, ну будет тебе.......
Там всё закончится хорошо.



Atirs
(Маргарита)
2016/02/15 12:04
Re: ЗдОрово, Никс! new [re: никс]архив 

Я б на месте женщины верно ждал (с)

А на месте мужчины гулял бы себе лет 10...

Невидима и свободна (с)

DEN26
(калым за час)
2016/02/15 12:07
Re: В конце-концов, у каждого свой подход к продукту)) new [re: Vichuha]архив 

Таже ерунда...крест даже не ношу и обручалку (и не потому что такой топотун-ходок)))) просто както мешает....есть дайверский комп - часы на вид стильный и цены немалой))) тоже не могу (только утилитарно подводой)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/15 12:10
Re: В конце-концов, у каждого свой подход к продукту)) new [re: DEN26]архив 

Что? У тебя бриллиантов нет?
Т-ю-ю-ю-ю-ю.



Atirs
(Маргарита)
2016/02/15 12:11
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Fortuna]архив 

Не обижайтесь. Просто глубоко личное, наверное, не стоит выносить на публичное обсуждение. Личное и публичное - хоть и звучит похоже, но несовместимо. (имхо)

Невидима и свободна (с)

DEN26
(калым за час)
2016/02/15 12:15
Re: В конце-концов, у каждого свой подход к продукту)) new [re: Каравелла]архив 

)))) увы мне..но если бы подарили я бы тоже не носил)))
",,,,,, Ну в смысле, по каратам... Японцы мне за него на три миллиарда больше предлагали, но я этим иенам как-то не доверяю. Кстати, им ещё стекло можно резать. Самый прочный минерал в природе..." (С)

зато у меня есть коллекция кристаллов кварца (горный хрусталь) от 0.5 до 5 кг. весом .

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2016/02/15 12:22
Там всё закончится хорошо new [re: Каравелла]архив 

Да я знаю. Что ни напишу, в результате получается:
...Ее грудь напряглась,
И соски затвердели. (с)

Невидима и свободна (с)

DEN26
(калым за час)
2016/02/15 12:26
Re: Там всё закончится хорошо new [re: Atirs]архив 

О мадам уважает Шаова)))...мы както встречали в аэропорту одну девушку у меня диск крутился и эта песенка... она сказала типа порнография (даже стеб не поняла)....
мой любимый кусок
Он обдал ее жаром горячего юного тела
И она аж вспотела, - так тела его захотела!
О, возьми меня всю! О, люби же меня, я прекрасна,
Я юна, я страстна, я нежна, я чиста, я несчастна.


Поцелуй опьянил, и в терновнике что-то запели.
Ее грудь напряглась от желанья, соски отвердели.
Серебрились фонтаны, над ними стрекозы летали.
"Мам, я какать хочу!" - эх, детишки, весь кайф обломали.


"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2016/02/15 12:28
Re: Там всё закончится хорошо new [re: DEN26]архив 

А Вы удивлены, месье? Я неоднократно здесь его цитировала)))

Наверное, надо быть чуть благосклоннее к нашим женщинам, как нам и намекает ТШ. Любовное чтиво - этакий эрзац красивой жизни в противовес реалиям.
Но когда мужики тащатся от подобных романов, это выше моего понимания.
Невидима и свободна (с)

DEN26
(калым за час)
2016/02/15 12:40
Re: Там всё закончится хорошо new [re: Atirs]архив 

Как-то не обратил внимания)))...мне повезло я и женщин таких не встречал)))...может шифруются

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Vichuha
(морская Звезда)
2016/02/15 12:51
Re: В конце-концов, у каждого свой подход к продукту)) new [re: DEN26]архив 

=Таже ерунда..== бодрит, что не одинока в своих привычках)) Да, эти милые вещицы у нас живут своей шкатулочной жизнью, а мы, иногда, с теплом вспоминаем о них...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/02/15 15:26
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Atirs]архив 

А я не вижу ничего предосудительного, чтобы рассказать тут о глубоко личном. Почему бы и нет? Это разве какой-то плохой поступок, заслуживающий осуждения?
Мужчина в этой истории, конечно, хорош. Столько лет морочит голову девушке))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

turtle
(Махмуд, зажигай!)
2016/02/15 15:27
сама удивляюсь new [re: Каравелла]архив 

[ ]
Редчайший случай, когда я с вами солидарна

turtle
(Махмуд, зажигай!)
2016/02/15 15:30
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Atirs]архив 

С языка сняли. Ну а если уж выносится личное, то надо быть готовым к любой реакции



Atirs
(Маргарита)
2016/02/15 16:19
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Musik]архив 

Наташ, это ни в коем разе не плохой поступок. Просто в этом случае надо быть готовым к ЛЮБЫМ реакциям окружающих от сочувствия и понимания до грубого стеба.

Невидима и свободна (с)

никс
(Камень преткновения)
2016/02/15 16:21
Re: Мне очень понравилось. Особенно про знакомый парфю new [re: Каравелла]архив 

Ой, Марин, опять увидел твой следующий пост и хочу узнать.
А почему ты и ещё несколько дам назвали эту трогательную КРАСИВУЮ историю пошлятиной?

Это же красиво и романтично, если люди живут в суете жизни, работают, связаны рамками города...Им приходится как то нежнее общаться.Поэтому они ходят в рестораны, дарят подарки, драгоценные подарки вдвойне приятны, парфюм - просто часть картины отношений, так сказать её запоминающаяся на подсознание память. Глаза, мимика, жесты, голос, даже тембр и прикосновения - что тут пошлого ? Это чувственность и эстетика.
Я не увидел пошлости. Я очень тронут историей Fortun(ы)
Но и не решусь спросить тебя, что по твоему НЕпошлость.
Не хочу разрушить сложившийся о тебе мой Образ.

п.с. зачем ты добавляешь "без обид" ? Это же обычное обсуждение темы.Какие обиды? Все говорят своё мнение.




никс
(Камень преткновения)
2016/02/15 16:23
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Atirs]архив 

Рит, а Fortuna, не дала ни единого повода для негативной реакции.
Ты о чём

никс
(Камень преткновения)
2016/02/15 16:26
Re: ЗдОрово, Никс! new [re: Atirs]архив 

Ждать 10 лет
А это ты своё мнение сказала о мужчине.
Ну если б ты была мужчиной и т.д.

Я вообще не ждал. До Армии понравилась девчонка и сразу после Армии женился.В этом году будет в ноябре 32 года как я счастлив. 10 лет я бы не выдержал



Atirs
(Маргарита)
2016/02/15 16:26
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: никс]архив 

Долго вчитываясь:
"повода на критику её восприятия реакции" .
Круто сказано. Вырубило мозг надолго...

Невидима и свободна (с)

никс
(Камень преткновения)
2016/02/15 16:29
Re: сама удивляюсь new [re: turtle]архив 

Жаль что ты мало пишешь на форуме.Всё хочу понять тебя.

Вряд ли сможешь рассказать свою историю любви. Очень красивую и ни в коем случае НЕ пошлую.

Неужели вы видите в красивом пошлость ?



никс
(Камень преткновения)
2016/02/15 16:30
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Atirs]архив 

Звини (
Хотел быстрее ответить, но получилось как всегда (





DEN26
(калым за час)
2016/02/15 16:31
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Atirs]архив 

ВООООТ))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2016/02/15 16:32
Re: сама удивляюсь new [re: никс]архив 

Коль, а чего ты у всех истории любви собираешь? Книгу, никак пишешь: романтическую такую, возвышенную, краааасивую?

Невидима и свободна (с)

DEN26
(калым за час)
2016/02/15 16:34
Re: сама удивляюсь new [re: Atirs]архив 

Тут вдруг принц прискакал, всех убил и раскрыл ей объятья.(С)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2016/02/15 16:34
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: DEN26]архив 

Нас так просто не возьмешь, мы тренированные))))

Невидима и свободна (с)

DEN26
(калым за час)
2016/02/15 16:35
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Atirs]архив 

Сара тоже кричала: «Мало!» — а потом нянчила семерых бандитов, не считая девочек!(С)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

никс
(Камень преткновения)
2016/02/15 16:39
Re: сама удивляюсь new [re: Atirs]архив 

Нет канешна )

Но если сказали А , то скажите и Б.

Это же логично и альтернатива будет. Например, Рита может рассказать историю КРАСИВЕЕ И ВОЗВЫШЕННЕЕ "своей знакомой" )
Там и слог будет от Пушкина и мысль от Толстого...
И мы тогда с вами согласимся, что есть истории любви "пошлые", от простых форумчан , а есть Ваши.

п.с. книгу хотел бы написать/издать (Золтел,привет! ) на другую тему (моё подмигивание)



DEN26
(калым за час)
2016/02/15 16:41
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Atirs]архив 

Моя супруга в девичестве была "реская как понос"(С) особенно если ктото пытался обижать ближних или пытаться манипулировать (сейчас о втором) как-то ее подруги затащили на модного тогда гипнотизера Райков... Райкин (типокакто) вот этот чувак пытался ей внушить что она на поляне собирает цветы, и вроде даже транс наступил...но еще паре секунд и ему прилетает в глаз ммм неудобно получилось))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

никс
(Камень преткновения)
2016/02/15 16:45
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: DEN26]архив 

Она тоже скорпион ?



Atirs
(Маргарита)
2016/02/15 16:45
Re: сама удивляюсь new [re: DEN26]архив 

...я злодея погубил,
я тебя освободил,
а теперь, краса-девица
на тебе хочу жениться (с)
Всегда поражалась лицемерию этих "освободителей".
Вырвал даму из лап ненавистного сластолюбца и сразу по праву сильного требует любви к себе. )))


Невидима и свободна (с)

PopLovok
(султан)
2016/02/15 16:49
Re: сама удивляюсь new [re: Atirs]архив 

[ ]
не не не!! там дэвушка уже взаранее готова любить первого встречного прынца-освободителя!!

мой магнит-Красное море

DEN26
(калым за час)
2016/02/15 16:56
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: никс]архив 

)))) близнец

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(калым за час)
2016/02/15 16:57
Re: сама удивляюсь new [re: Atirs]архив 

ессно в неоплатном сексуальном рабстве)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2016/02/15 16:59
Re: сама удивляюсь new [re: PopLovok]архив 

А если этот освободитель ей даром не нужен со своими объятьями? Может, она уже эдак лет 10 верна своему далекому любимому?

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2016/02/15 17:02
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: DEN26]архив 

[ ]

А неча в женские мозги лезть, как тот слон в посудную лавку. Это он еще легко отделался)))

Невидима и свободна (с)

никс
(Камень преткновения)
2016/02/15 17:02
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: DEN26]архив 

О Близнецах не знаю, у меня скорпион )



turtle
(Махмуд, зажигай!)
2016/02/15 17:17
Re: сама удивляюсь new [re: никс]архив 

Вообще-то (опять же, если я правильно поняла Каравеллу), я говорила больше о продолжении, которое ты написал, не обижайся уж
Своих историй писать не буду, правильно понимаешь.
В красивом пошлости не вижу, а уж если вижу пошлость, то красоты там нет. Вот такой вот у меня взгляд



никс
(Камень преткновения)
2016/02/15 17:25
Re: сама удивляюсь new [re: turtle]архив 

Черепашка, ну ты же знаешь,что я не обидчивый, мы общаемся, это Форум, тема интересная...на что обижаться? Что я с клавы одним духом выпалил "продолжение от Никса" ? Это ж не стихи и не изложение на ЕГэ )

Однако Каравелла, как я понял , писала о продолжении от Fortun(ы), это там Сваровски и серые глаза. И ТО продолжение было куда красивее моих фантазий - оно было настоящим )

Я понял, что никто из тех, кому не понравилось, не напишет своих КРАСИВЫХ НЕПОШЛЫХ историй.

Про красивое-не пошлое и пошлое-некрасивое я канешна понял )) (здесь мой дружеский смех)



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/02/15 17:26
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Atirs]архив 

[ ]
Да вроде Фортуна спокойно отреагировала. Считай, что была готова.
Но я немного не о том. Те люди, что посчитали личную историю форумчанки пошлой, поделились ровно на две категории. Одни не преминули озвучить свое мнение, другое тактично промолчали. Вот собственно и всё.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

turtle
(Махмуд, зажигай!)
2016/02/15 17:30
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Musik]архив 

А некоторые тактично вторую категорию разоблачили



DEN26
(калым за час)
2016/02/15 17:32
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: turtle]архив 

вот вы нетактичные!!!, я тоже сопли нетерплю...но молчуже

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

turtle
(Махмуд, зажигай!)
2016/02/15 17:36
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: DEN26]архив 

Причем исключительно красноречиво



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/15 17:36
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Musik]архив 

Всю дорогу ежели тактично молчать, то, значит, вообще не выходить на форум надо.
А ты считаешь, что тактично указывать на бестактность других? )

DEN26
(калым за час)
2016/02/15 17:40
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Каравелла]архив 

ну если тактично указать на бестактность, как же это будет не тактично? Вот я указал нетактично и это есть безтактность...но мне простительно я извращенный циник

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/15 17:44
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: DEN26]архив 

Ничегошеньки не поняла. А можно помедленнее?))



никс
(Камень преткновения)
2016/02/15 17:56
Re: сама удивляюсь new [re: никс]архив 

Ой, если что, то не подумайте плохо .Я просто говорил как умею, как могу.Это я называю простое ОБЩЕНИЕ. Без каких либо иных смыслов поучения и прочего.
И мнения хотелось услышать более раскрытыми...А то как то скромно недосказали.



Atirs
(Маргарита)
2016/02/15 18:15
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Musik]архив 

Ну да. Кто-то промолчал , а кто-то не удержался и озвучил. Думаю, тут больше продолжение романа оставило неизгладимый след ...

Невидима и свободна (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/02/15 18:34
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: turtle]архив 

Перечитала несколько раз, так и не врубилась.
Вторая категория - это какая?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/02/15 18:40
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Каравелла]архив 

Давай я в твоем стиле отвечу. Вопросом.
"Вежливо ли указывать на невежливость?"


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/15 18:48
Отвечаю new [re: Musik]архив 

Совершенно верно, невежливо, ровно как и нетактично указывать на проявленную бестактность.



turtle
(Махмуд, зажигай!)
2016/02/15 18:52
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Musik]архив 

Это же вы категории ввели. Я подумала, что вторая категория - это та, что тактично промолчала



DEN26
(калым за час)
2016/02/15 19:27
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Каравелла]архив 

и-з-в-р-а-щ-е-нн-ы-й ц--и-н-ик ))))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/02/15 19:35
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: turtle]архив 

Опять не поняла. Кто разоблачил тактично промолчавших?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/02/15 19:41
Re: Отвечаю new [re: Каравелла]архив 

Что "совершенно верно"? Ты вроде со мной соглашаешься, а я ничего не утверждала.
На невежливость и бестактность указывать не только можно, но и нужно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

turtle
(Махмуд, зажигай!)
2016/02/15 19:59
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Musik]архив 

Вы



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/15 20:07
Ты вроде со мной соглашаешься, а я ничего не утве new [re: Musik]архив 

Ну ты явно подразумевала ответ " невежливо".



Fortuna
(перекати-поле)
2016/02/15 20:27
Для всех - верящих и неверящих new [re: никс]архив 

Друзья, я, честно говоря, не ожидала, что моя, такая в общем простая история, вызовет такие бурные дебаты. Мне уже даже не обидно за неверие, мне смешно, честное слово. Знала бы, не стала бы писать.
Да, кто-то написал, что это очень личное, и не надо, мол, выносить. А, правда, почему не рассказать? Что в этом плохого (тоже кто-то справедливо заметил. Извините, не помню, кто именно, но не важно). Еще раз, подводя итог. Верьте или нет - это было. Ничего нет сверхъестественного в том, что человек, находящийся за пределами России, посылает на день рождения женщине, с которой был бурный роман, подарок. Скромное кольцо с небольшим (уточняю для тех, для кого вопрос дарения бриллиантов другой женщине почему-то очень болезненный) бриллиантом, вполне доступное ему по деньгам. Передает по своим каналам, через коллег. Представляя, что будет чувствовать эта женщина, получив от него это. Сам поступок - уже подарок, согласитесь. Потом, спустя некоторое время, он возвращается на Родину. Звонит, мы встречаемся, у меня день рождения. Я получаю от него в подарок Сваровски (эти украшения очень люблю, больше бриллиантов - да, да!). Считаю их стильными и красивыми. Но это дело вкуса, как говорится. Вот вкратце и вся история.
По поводу морочения мне головы ("девушке голову морочит"). Я уже давно взрослая тетенька, голову он мне давно не морочит. Да, морочил в первые месяцы знакомства. Прошло 15 лет! Я помню его, как самое яркое событие в моей жизни. Думаю, если бы не он, я бы была так не узнала, как мужчина и женщина способны любить друг друга и что такое страсть (когда такое показывают в кино, думаешь, что не может быть, выдумки. На себе испытала - может). И что на самом деле значит - быть женщиной. За это очень благодарна ему. Поэтому и помню. Каждый из нас давно живет своей жизнью, у меня давно другой мужчина (это к тому, что слез я по нему давно не лью).
А вот слова Никса - "Я понял, что никто из тех, кому не понравилось, не напишет своих КРАСИВЫХ НЕПОШЛЫХ историй". Видимо, в этом и причина этой длинной дискуссии. Те, кто посчитал эту историю пошлой и ненастоящей, не испытали, видимо, и подобия такой любви-страсти. Обидно, досадно... И лучше сказать себе и другим "да врет она все, так не бывает". Простите, если кого-то расстроила своей историей ))) Но в жизни порой бывает покруче, чем в кино, надеюсь многие согласятся. Пошлого здесь не вижу ничего.
А рассказала в свете вопроса о подарке, что очень приятно получить вот так, неожиданно, выбранный самим мужчиной. Привела пример из своей жизни.
Ни на кого не обижаюсь. Просто смотрю теперь другими глазами на тех форумчан, к кому была до этого виртуальная симпатия. А всем, тактично промолчавшим, или искренне поверившим - спасибо. Я вас не обманула, вы поверили в правду.
Отдельная благодарность Никсу за красивую (непошлую)) ) историю про ресторан, у нас было очень-очень похоже!
Извините за длинный пост. Наверное дискуссия на этом исчерпана. Прошу злопыхателей более не выступать на эту тему. Все точки расставлены.

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/15 20:49
Все точки расставлены. new [re: Fortuna]архив 

Et fabula partem veri habet.
С чего вы взяли, что последнюю точку будете ставить вы?
Не убедили.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/02/15 21:06
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: turtle]архив 

Вы знаете, я туповата от природы. Поэтому давайте без намеков. Скажите прямо. Чего сказать-то хотели?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/02/15 21:08
Re: Ты вроде со мной соглашаешься, а я ничего не утве new [re: Каравелла]архив 

Абсолютно неверная догадка.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/15 21:10
Абсолютно неверная догадка. new [re: Musik]архив 

У меня есть ещё две попытки? ))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/02/15 21:11
Re: Для всех - верящих и неверящих new [re: Fortuna]архив 

"А всем, тактично промолчавшим, или искренне поверившим"

Вот я как раз из искренне поверивших

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

turtle
(Махмуд, зажигай!)
2016/02/15 21:13
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: Musik]архив 

Автор истории попросила закончить эту тему. Я ее желание уважаю, как и ваше желание получить ответ. К сожалению у меня не получится ответить вам, не возвращаясь к истории, поэтому предлагаю сделать вот что. Если вы не передумаете, я вам напишу в личку, но только завтра, потому что минуты через 3 я уже буду занята. ОК?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/02/15 21:15
Re: Абсолютно неверная догадка. new [re: Каравелла]архив 

Если придумаешь))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Fortuna
(перекати-поле)
2016/02/15 21:40
Re: Для всех - верящих и неверящих new [re: Musik]архив 

И я даже знаю почему... Все дело в кошках

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/02/15 21:58
Re: Для всех - верящих и неверящих new [re: Fortuna]архив 

Ну.. не только


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/02/15 22:01
Re: Веришь в эту [ ]? )) new [re: turtle]архив 

Я-то думала Вы вкратце поясните. А раз такое дело - не смею отнимать у Вас драгоценное время


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Fortuna
(перекати-поле)
2016/02/15 22:10
Re: Для всех - верящих и неверящих new [re: Musik]архив 

Да понятно, это так - типа шутка. Я вот не знаю, как на аву своих котофеев поставить, у меня трое - один родной и два приемных )) но вся троица - красавцы

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/02/15 22:38
Re: Для всех - верящих и неверящих new [re: Fortuna]архив 

Ничего сложного. Загружаете фото в радикал (сайт такой радикал.ру), копируете ссылку на изображение и вставляете в профайл.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Fortuna
(перекати-поле)
2016/02/16 08:37
Re: Для всех - верящих и неверящих new [re: Musik]архив 

Спасибо, попробую

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация