Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
PopLovok
(бедуин)
2016/02/11 20:15
Re: Свистулька!!! new [re: Atirs]архив 

да нет, на контрасте..поля с виноградом и прочей едой, домики, приклееные с бочку и обязательно футбольное поле, которое вечером освещается и люди играют , причём две команды в разной футбольной форме...

мой магнит-Красное море

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/11 20:16
Re: Она в восторге от Италии new [re: Saharok]архив 

Почему? Отправила её так, как ты любишь: Фин Эйр, стыковка в Стокгольме, были заранее куплены все билеты, вплоть до электричек, в Риме 3 дня, всё понравилось, но многовато, на её взгляд, её Флоренция впечатлила больше, сейчас они из Вероны в Милан на 3 дня.
Если б я могла так студенческие каникулы проводить!
А почему не зимой?
Вот как одеты, не холодно особо, это лучше, чем жара.
См.аву.( там в новой вкладке можно открыть)

Atirs
(Маргарита)
2016/02/11 20:22
Re: Она в восторге от Италии new [re: Каравелла]архив 

Все так. Никакого общественного транспорта! Все ножками - ножками по улочкам - закоулочкам.
Вспомнила, как мы с Зизой решили на трамвае с левого берега Тибра до дома доехать. Неважно, что к нам трамваи не ходили. Мы так решили и все!!! Долго-долго ждали на остановке))) Потом посовещались и поехали в Аргентину ( название района понравилось). Опять же, туда можно было на трамвае добраться.
Эх, Рииииим! )))))

Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/11 20:24
Re: Она в восторге от Италии new [re: Atirs]архив 

Ну, вы сильнЫ!!



DEN26
(калым за час)
2016/02/11 20:25
Re: Свистулька!!! new [re: homosapiens]архив 

https://picasaweb.google.com/106905668127543622039/300808_#5386629668388728866
Вот крыло от Юры дайврайтовское....тугая пряжка зараза)))...надо старые фотки порыть может где лицом попал)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2016/02/11 20:42
Re: Свистулька!!! new [re: PopLovok]архив 

Согласна. Все это мило, очень пасторально)))
Но... Мощеные улочки старинных городов, крепостные стены, башни, дома, как из сказки с обязательной мадонной под стеклом ( а где-то и без стекла), населенные самыми обычными людьми. Во Флоренции мы жили в здании 17 века, в Риме - вообще следы теряются, когда оно было построено.
А уж кто ходил по этим улочкам, вообще лучше не думать!))) Живая история!!!

Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/02/11 20:49
Re: Свистулька!!! new [re: Atirs]архив 

Да чё там улочки..
А крепкое что оттуда можно привезти? :pink_smile:



PopLovok
(султан)
2016/02/11 20:50
Re: Свистулька!!! new [re: Atirs]архив 

да да..улочки, как в сказках...меня когда то давно старая Рига так впечатлила ... а по узким улочкам этим кто только не ходил и что только не лилось...

мой магнит-Красное море

PopLovok
(султан)
2016/02/11 20:51
Re: Свистулька!!! new [re: Каравелла]архив 

крепче любви??

мой магнит-Красное море

Atirs
(Маргарита)
2016/02/11 20:54
Re: Она в восторге от Италии new [re: Каравелла]архив 

Нам страшно не повезло с погодой в Венеции. Тоже февраль, тоже карнавал. В первый день было еще терпимо - сильный ветер с моря, но это мелочи.
А на второй - Венецию завалило снегом! Железнодорожные пути перекрыло, все поезда отменили. В результате - мы опоздали вернуться в Милан, соответственно, самолет наш улетел. Пришлось срочно в ночи искать отель в Милане, где переночевать.
Все не вышли на работу на следующий день. В общем, запомнилось это путешествие ))) Но зато на карнавале побывали!

Невидима и свободна (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация