Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
никс
(Последний романтик)
2016/02/11 14:36
Re: хозяюшкам new [re: DEN26]архив 

А где ЯНАТ ?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/02/11 14:39
Re: хозяюшкам new [re: DEN26]архив 

Понятно, что не хотят. Научиться-то всегда можно.

Но тут еще такой момент, что кому-то из мужчин это интересно (готовить), поэтому и спрашивают, как ты говоришь, рецепты и экспериментируют сами. Я почему-то всегда думала, что подобных мужчин, которых увлекает и нравится готовка, очень мало. А вот поди ж ты, у нас-то все умельцы какие оказались!


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

никс
(Последний романтик)
2016/02/11 14:45
Re: хозяюшкам new [re: Musik]архив 

Наташ, я тоже никогда не верил, что мужчинам может нравиться готовить (

Но сейчас сам пробую это делать . Понял одно, если есть мотивация и желание то всему можно научиться.

Однако без желания я бы это сделать не смог. Сам себе готовить не стану и лучше в кафе схожу (
Даже в то кафе, где нет таблички от Лены Летучей и её Ревизорро )



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/02/11 14:50
Re: http://photo.qip.ru/users/svetla67/200683113/?page new [re: никс]архив 

Это платный пляж, на него в выходные завозили какое то нереальное количество туристов. В будние дни никого... Мы рядышком лежали на своих циновочках на маленьком, но бесплатном. А море все пустое было, вот как стоят люди по пояс так дальше и не заходят, единицы идут плавать.
Вот будний день http://photo.qip.ru/users/svetla67/200683113/211717423/#mainImageLink А малиновым кружком на горе в доме обведен наш балкон. Мимо квартиры лестница к морю и просыпаешься от криков" Вау... красота"))))



DEN26
(калым за час)
2016/02/11 14:51
Re: хозяюшкам new [re: Musik]архив 

Мы с супругой всегда достаточно плотно работаем...как-то неправильно будет если она приходит к примеру в 22-00 а я сегодня выходной ждать ее с недовольным видом типа корми меня жена))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

никс
(Последний романтик)
2016/02/11 14:53
Re: http://photo.qip.ru/users/svetla67/200683113/?page new [re: Svetla67]архив 

Как нашла такую редкую квартиру ? Это же прям шедевр в скале )



DEN26
(калым за час)
2016/02/11 15:00
Re: хозяюшкам new [re: Musik]архив 

наверно семейные традиции...например в плане рукожопства в целом (стройка, ремонт электрики и тп) мой дед рукожоп тотальный,я средней рукожопости, отец мастер на все руки....но все отлично готовят...имхо я лучше))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

никс
(Последний романтик)
2016/02/11 15:02
Re: хозяюшкам new [re: DEN26]архив 

Тебе жена говорит, что ей повезло ?
Она совсем не готовит или тока кофе тебе с утра в постельку приносит?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/02/11 15:02
Re: хозяюшкам new [re: DEN26]архив 

Это она у тебя каждый день так поздно приходит с работы?

как-то неправильно будет если она приходит к примеру в 22-00 а я сегодня выходной ждать ее с недовольным видом типа корми меня жена))))
__________
Не, ну почему "корми меня, жена". Те, что готовить "не умеют" вполне не против к приходу жены пельмешек покупных отварить или макарон

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

DEN26
(калым за час)
2016/02/11 15:09
Re: хозяюшкам new [re: Musik]архив 

нет конечно... но бывает что она в запаре или я зависаю до ночи.
Но если к приходу супруги отварить макароны с соусом и пожарить вкусногомяска и покормить... это же хорошо? и бысто.
А пельмени у меня в холодильнике кил 5 всегда лежат...вылепленных добрыми руками маман)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация