Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Svetla67
(Египетский сфинкс)
2015/12/08 12:46
Re: Не верю new [re: Musik]архив 

В садике с посторонней едой у нас было строго. а сейчас в школе на всяких чаепитиях все несут из дома, кто во что горазд. Помидоры тоже у нас приносят, правда , азербайджанские , у нас учится девочка Фатима))).
Я тоже думаю, что исключений как таковых не должно быть, скорей всего русские мамы вынуждены уезжать с детьми вслед за мужьями.



PopLovok
(хабиби)
2015/12/08 12:55
Re: Турецких детей выгоняют из российских школ? new [re: DEN26]архив 

да, это первое, что "укололо" глаз -интернационал, который в жизни есть, но тут как то выпячивает...
точная наука -математика... при решении многих задач , математики допускают допущения, начиная решения или доказательства со слов:"допустим", "предположим" и т.д.... так и в этой статье, как мне фантазируется, профессорское начало было таким-"предположим такую ситуацию...", но потом редакторы решили, что так " не круто" и сделали "цепляющим" и пр...материалом... как то так примерно все сми и работают..

мой магнит-Красное море

Весёлко
(очаг цивилизации)
2015/12/08 13:01
Re: Что то не припомню я такого постановления парт new [re: Svetla67]архив 

Незнание закона, как известно, не освобождает от ответственности.

Антинародный режим законодательно провёл норму, что часть имущества (в частности, скот) имеющих невосторженный образ мысли отчуждается и впоследствии подлежит распределению между лояльными гражданами и сочуствующими из-за рубежа.
Очевидно, это ещё одна распильная схема - мало что дойдёт до лояльных+.

Отмазки же в стиле "я не знала" вряд ли пройдут.

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2015/12/08 13:26
Re: Что то не припомню я такого постановления парт new [re: Весёлко]архив 

В таком случае сочувствующим из за рубежа только самовывоз!
Если не смутит наличие самого глубокого карьера в Евразии рядом :fly2:



BrandoHlist
(закат в пустыне)
2015/12/08 13:42
Re: лучше в туалете new [re: Svetla67]архив 

Да я шучу, мне в том же Минске понравилось, в международном зале, народу мало, одни наши, грузины, сидят, бутылочка коньяку открытая, никто не прячется, как дома.
Удачных полетов!!!



Золтел
(Золотой теленок)
2015/12/08 14:05
Вот сегодня прочитала... new [re: Svetla67]архив 

Признавайся, твой комп при включении самонаводится на свежие "нужные" статьи. Или у тебя в закладках Эхо? Там сейчас просто купаются в отзывах: фашисты, нацисты, садисты, мрази, путиноиды...
А по сути заставь дуру Богу молиться - не просто лоб расшибет, но и пол разломает(это не про тебя - про училку)... Желтушный МК откопал единичный случай(возможно, что и сама ситуация подана в кривом зеркале) и вперед с песнями на просторы Расеи-матушки.
Про идеологическое обсуждение 4-5-летних малышей в детсаде темы отравленных помидоров даже стыдно читать - бред несуСветный)))
А ведь договаривались ниже: негатив к позитиву 5 к 1. Но пока 25 к 0


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/12/08 14:16
Re: Вот сегодня прочитала... new [re: Золтел]архив 

(скороговоркой) Факты, события, мнения...русско-турецкий ребенок в вышыванке принес в детсад №13 помидоры фаршированные салом, массовые отравления и акции протеста персонала ДС№13 привели к педикулезу и заиканию несчастного ребенка,друг семьи армянин -хирург (это важно) дагностирует ураганное течение педикулеза. Следите за нашими репортажами!Факты, события, мнения!!!!

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2015/12/08 14:22
Re: А ведь договаривались ниже: new [re: Золтел]архив 

Что то не заметила я сноски , что твое предложение 5 к 1 является публичной офертой :fly2:




Золтел
(Золотой теленок)
2015/12/08 14:33
5 к 1 является публичной офертой new [re: Svetla67]архив 

Ты заканчивай мозги пудрить всякими словечками непонятными.
Аферта какая-то...
Я предложил - ты промолчала.А молчание, как известно, что означает?
Правильно, молодец, умничка - именно знак согласия.
У меня весь форум в свидетелях, будь любезна соответствовать договоренности

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2015/12/08 14:36
Re: 5 к 1 является публичной офертой new [re: Золтел]архив 

Вот как раз молчание- положительный ответ на оферту, а в моем случае оно могло означать все , что угодно -от отключения интернета за долги до выполнения супружеского долга :gy:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация