Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/11/27 20:24
Re: Поиграли мускулами new [re: Musik]архив 

Про другое. Нет в уставе НАТО произвольного перемещения летательных аппаратов в рамках пространства НАТО. Каждая страна должна уведомить и получить добро на влёт, либо оф. сообщить о проведении учений, передислокаций и т.д. Всё как у нас, у людей, - если сотрудник, то не значит, что можешь в любое время, без уведомления, вломиться в дом без стука.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/11/27 20:30
Re: Поиграли мускулами new [re: Vichuha]архив 

Понятно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

AEn
(Лежачий камень)
2015/11/27 20:52
Re: Про Светлу new [re: Atirs]архив 

Солидарен.
Выравнительность подбора ссылок-аргументов, спокойный тон обсуждений, деликатность в дискуссиях, отсутствие псевдопатриоистеризма (что, увы, стало трендом мужского пикейножилетоанализа, пардон за сексизм - абыдно, даа, некоторые отдельные инопольницы за скобками).
Светле - моя искренняя уважуха.




Svetla67
(Удача близко)
2015/11/27 22:36
Re: Поиграли мускулами new [re: Musik]архив 

Греки может и были недовольны, но послов турецких в свой мид не вызывали,ноту протеста не вручали,и сбивать самолеты не обещали. Так что паралелли, которые тебе тут проводят не совсем паралелльны выходят.



Saharok
(Последний романтик)
2015/11/27 22:39
Re: Про всех) new [re: Atirs]архив 

А смотри по этой ссылке... тоже твои слова.

http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2574332&Search=true&Forum
=bazarE&Words=%F1%E2%E5%F2%E0&Match=
Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=
3months&Main=2574230

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/11/27 22:46
Re: Поиграли мускулами new [re: Svetla67]архив 

Так ли хорошо нам известны все факты? Я тоже впервые вижу вот это, например сообщение: "В воздушное пространство над Эгейским морем, принадлежащим Греции, вчера, 15 июля вторглась шестёрка турецких истребителей. Информацию опубликовал интернет-портал Air News, ссылаясь на сведения от Министерства обороны Греции.

Два из шести истребителей имели на борту вооружение, также их сопровождал ещё один самолёт. В воздухе завязалась перестрелка между турецкими самолётами и силами греческой авиации, после которой непрошеные гости были выдворены за пределы воздушного пространства Греции, как передаёт Air News". Возможно, что это не единственный случай, не бороздила инфу. Так что прежде, чем утверждать, лучше, хоть поверхностно прошерстить))

Saharok
(Последний романтик)
2015/11/27 23:12
Re: Про всех) new [re: Svetla67]архив 

То есть у тебя уже есть четкий образ моего представления о каком либо вопросе
----------------
Четкий образ... Ну да, это совсем не сложно. Твое отношение к обсуждаемым геополитическим проблемам чаща всего (имхо) формируется по принципу свой-чужой.
Свой - понятие переменное.
Чужой - для тебя это понятие зафиксировано.
Надеюсь я понятно высказываюсь)))
ПС. Рита, Свету никто не обижает, просто она в явном меньшинстве.
Ну...так бывает...в ситуации с самолетом плевок на спину России уж слишком очевиден...а Света... она в своем репертуаре. Даже в ситуации с самолетм, и то находится в "умеренной оппозиции".
ПС. В окружении "неумеренных ура патриотов")))




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Весёлко
(очаг цивилизации)
2015/11/27 23:18
Re: Захарову тут без меня на цитаты растащут (с) new [re: Svetla67]архив 

Приведите, пож-та, ссылки на цитаты из Захаровой на этом форуме.
Поскольку цитаты (с) - то хотелось бы не менее двух цитат.




Стас27
(Мистификатор)
2015/11/27 23:18
амиго new [re: Весёлко]архив 

чтоб с кем-то играть в шашки или говорить о них, предположительно нужно чтоб оппонент тоже умел играть или думать про шашки. поговорите со мной например про гинекологию. я много в ответ чудес расскажу. предлагаю оппонентов сегрегировать)))) чётатампро бисер))) up


родился в Калининграде.
скидка в UBER такси 500руб.
код x5e8d

Svetla67
(Удача близко)
2015/11/27 23:18
Re: Поиграли мускулами new [re: Vichuha]архив 

Пожалуйста, озвучьте факт официальных претензий Греции, на уровне МИД ,а не интернет порталов. Претензий,а не сведений.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация