Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Fortuna
(сфинкс)
2015/11/14 23:07
Re: Честность new [re: Marbela]архив 

Каркай или не каркай, а они (террористы) будут действовать по своему плану. Дай бог, чтобы наши (и не наши тоже) спецслужбы срабатывали на опережение

На самом деле я кошка, превращенная в женщину (Брижитт Бардо)

Marbela
(хозяин дайвинг-центра)
2015/11/14 23:08
Re: Честность new [re: Fortuna]архив 

Меньше каркайте - будет лучше



Fortuna
(сфинкс)
2015/11/14 23:09
Re: Честность new [re: Marbela]архив 

Затвердила сорока Якова...

На самом деле я кошка, превращенная в женщину (Брижитт Бардо)

Fortuna
(сфинкс)
2015/11/14 23:11
Re: Честность new [re: sharmxxx]архив 

И я к вам обоим присоединяюсь. Думаю так же

На самом деле я кошка, превращенная в женщину (Брижитт Бардо)

Marbela
(хозяин дайвинг-центра)
2015/11/14 23:13
Re: Честность new [re: Fortuna]архив 

БОНДАРС: ЕВРОПЕ ПОРА ИСПОЛЬЗОВАТЬ АРМИЮ И УНИЧТОЖИТЬ ИГ
комментарии: 65


фото
Франции и Европе в целом необходимо начинать предпринимать решительные действия в связи с участившимися случаями террористических атак. Такое мнение в эфире радио Baltkom высказал лидер Латвийского объединения регионов, депутат Сейма Мартиньш Бондарс.
«Западная цивилизация давно находится в статусе войны с теми, кто хочет бороться против наших ценностей. Они борются с этим, убивая наших соотечественников, простых людей на улице. Проблема Европы в том, что она прикрывала глаза, осуждала, но не принимала решительных действий против «Исламского государства». Решительные действия – это использование армии, силы, чтобы уничтожить зло, которое уничтожает нас. Сейчас необходимо очень быстро решить вопрос введения войск, проведения операции для уничтожения «Исламского государства», - считает Бондарс.
В пятницу вечером в Париже произошла серия терактов. Неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов 10-го округа французской столицы, три взрыва прозвучали в непосредственной близости от стадиона «Стад де Франс», где проходил товарищеский матч футбольных сборных Франции и Германии, на котором присутствовал французский президент Франсуа Олланд. Кроме того, на рок-концерте в театре «Батаклан» в 11-м округе неизвестные захватили заложников. Жертвами серии терактов стали по меньшей мере 127 человек.
14 ноября 2015 года, 13:42



Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/11/14 23:14
Re: Честность new [re: Atirs]архив 

Эх,Рита,Рита... ну зачем ты подвесила пост о Париже, если до этого ты не отчиталась о Сомали и Афганистане..и о жертвах дтп непременно... Ведь совмещать это нельзя оказывается,ведь это совсем не звенья одной цепи,нет? И Куаши,и Пальмира,и аэробус А 320...хотя все уже забыли как пару недель назад мочили Когалым авиа...
Давайте,продолжайте вешать в граммах скорби и сочувствия, только иногда думайте о том,что написала Рита,для этих выродков мы все равные цели, мы сегодня все и пассажиры аэробуса и парижане.



Стас27
(Мистификатор)
2015/11/14 23:14
Re: Честность new [re: Весёлко]архив 

собсно по самолету тоже не парились.посмотрел канал Fr24 . пожелание от негра,ирана, ..... и всёёёё. фр-проект. посмотрим где выгода всплывёт... кто будет получатьПрофиты.

родился в Калининграде.
скидка в UBER такси 500руб.
код x5e8d

Marbela
(хозяин дайвинг-центра)
2015/11/14 23:15
Re: Честность new [re: dnestr]архив 

ЛАТВИИ, ВОЗМОЖНО, ПРИДЕТСЯ ФИНАНСИРОВАТЬ РАЗМЕЩЕНИЕ БЕЖЕНЦЕВ В ТУРЦИИ
комментарии: 33


фото
В cлучае, если Евросовет обратится к Латвии с просьбой выделить Турции деньги на решение вопроса с беженцами - страна будет вынуждена помочь. Об этом сообщила премьер–министр Лаймдота Страуюма после неофициальной встречи членов Евросовета, которая состоялась на этой неделе на Мальте.
"Определенные соглашения достигнуты. Это еще пока не подписанное соглашение, но есть предложение организовать саммит Европейского союза и Турции, на котором может быть принято окончательное решение по этому поводу", — сказала глава правительства.
Добавим, что во время неофициальной встречи членов Евросовета, в соцсетях были опубликованы фотографии документа, якобы разработанного Еврокомиссией.
Согласно этой информации, в 2016 и 2017 году Латвии предлагается выделить 4 381 071 евро. Предполагается, что сумма взноса определялась на базе экономических показателей страны.
Между тем, Юнкер отметил, что Европейская комиссия из своего бюджета выделит 500 млн. евро, чтобы общая сумма составила 3 млрд евро.
13 ноября 2015 года, 16:14



dnestr
(Лежачий камень)
2015/11/14 23:18
Re: Честность new [re: Svetla67]архив 

Света,я отделился,от тех постов,а тебе не жалко детей Сомали?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(мудрец)
2015/11/14 23:21
Re: Честность new [re: dnestr]архив 

цепануло... какой ужас.. снова ни в чём не повинные люди! почему на стадионе снова страдали прохожие случайные а не вип ложа?? но не больше.. у нас дома рвали, метро... да и самолёт ещё не отпустил...подумалось - ну вот за что боролись...подмахивали пендосам-вот получили...реально было второй мыслью...жалко людей... не больше.. головой понимаешь - пришло горе в семьи, но как то не защемило сердце, не охватило ужасом, ну не так как весть о самолёте.....до сих пор не понимаю акции - я эбдо... чего хотели?? а сейчас дошло-чего хотели, того получили.... так сказать эбдо размера икс икс икс ... сочувствие есть, жалость, но ......... не так близко к сердцу....

мой магнит-Красное море


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация