Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/06 21:27
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

Ну мы тоже общаемся и что? Пока не надоела моей эта забава с выключателем, так и щелкала. Нет, она не троллила никого, просто ей это ужасно нравилось.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Последний романтик)
2015/10/06 21:37
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Musik]архив 

Мне показалось или она говорила, чтобы перед садом ребятенка закалить?
------------------------
Тебе не показалось...ребенка повезла оздоровить...но ребенок, как она пишет, боится оставаться с ее молодым человеком. Вот такой семейный выезд на оздоровление. Ага, закалила...но психика ребенка наверняка пострадала.
Моря Тане захотелось...засиделась, понимаешь.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2015/10/06 21:44
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Saharok]архив 

Ну, во-первых, все, что Таня пишет, надо делить, как минимум на два плюс скидка на стеб и самоиронию.))
Обычно ребенка действительно везут на море и солнышко ради здоровья ребенка. И это абсолютно нормально. А то, что маленькие дети доставляют некоторые неудобства взрослым, это тоже совершенно нормально.

Невидима и свободна (с)

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 21:55
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Saharok]архив 

есть и плюсы в этом путешествии. я "сдружилась" со своим малышком настолько, что он потихоньку начал произносить первые слова:"катунка"(картошка),"сет"(свет), "вок"(волк)...в нашем арсенале еще уверенное: "дай" и разово произнесенные :"кися" и "пошли". до этого были только: намамапапа ку-купока. лёд тронулся, господа присяжные заседатели!(с)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Последний романтик)
2015/10/06 22:01
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Atirs]архив 

Обычно ребенка действительно везут на море и солнышко ради здоровья ребенка. И это абсолютно нормально
-------------------
Давай слово "абсолютно" исключим, ага?
Смотреть нужно по ситуации.
ИМХО - ситуация не сложилась.

А то, что маленькие дети доставляют некоторые неудобства взрослым, это тоже совершенно нормально.
-------------------
Некоторые неудобства - да, нормально.
Но - если именно некоторые.
Тут же я понимаю пассажиры прокляли тот день, когда взяли билеты на поезд.
Ты пишешь, что нужно делить на 2 что пишет Таня.
Она рассказала далеко не все, действительность была круче...именно раза в два.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Последний романтик)
2015/10/06 22:05
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Ну да...чтобы уделять побольше времени ребенку и сдружиться нужно замкнуть вас в ограниченном пространстве вагона.. Дома понятно ты уделить внимания не можешь ребенку...дома все так от воспитания ребенка отвлекает...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 22:18
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Saharok]архив 

слушай, че у тебя за настроение? тебе кто в тапок нагадил? суп пересолил? ты уже и порадоваться за нас не можешь? я ему про Фому, про наши достижения, про то, что Матвей стал потихоньку говорить! а он про Ерёму.
ну Вы, блин, даете!(с)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/06 22:24
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Saharok]архив 

Ага, моря захотелось. И ни разу не искупалась.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/10/06 22:35
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

=пока не решила= Место выберешь сама, но не советую тебе с таким малым ездить в гости. Не утруждай народ своими проблемами. С таким малышом нужно снимать отдельную квартиру "под ключ" на первом этаже. Там ребёнок может бегать, пошуметь, никого не беспокоя. Пока ребёнок мал, чем больше автономии, тем спокойнее отдых. Я так всегда поступала, когда дети были малы, а потом и с внуками.



ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 22:57
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Vichuha]архив 

я так и решила: никаких гэстхаусов впредь. только кв-ра или дом. б/хозяев. они нас замудох....ли своей душевной простотой: туда ходи. туда не ходи.(не Матвею. - МНЕ(!) указывали!). постоянно вертелись на кухне. то солят. то маринуют по пол дня, то вино делают. ни развернуться, ни повернуться. прям, как под конвоем! я на них такой отзыв отгрохала на букинге. йехх, удалили. слишком мрачный, видать. портит статистику.
сначала хотели заселить на 2-ой этаж. там лестница крутая: взрослый копыта сломает, что уж говорить за малыша....спасибо, настояла на 1 этаже. так что твои советы дельные. Но в Крыму, небось, вход в море глубокий? мне ск-ли: где галька - там глубоко. где песок - мелко. врут?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация