Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/04 14:39
Дефолт Украины. Киеву пришла ISDA. архив 

Комитет частных кредиторов, которые являются держателями облигаций Украины на $10 млрд, отказались списать Киеву часть долга. В результате Международная ассоциация свопов и деривативов (ISDA) официально признала отказ Украины от выполнения обязательств перед кредиторами. На заседании постоянной комиссии ISDA принято решение о признании технического дефолта Украины с 4 октября 2015 года.

Еще в апреле этого года министр финансов Украины Наталья Яресько обратилась к украинским кредиторам с просьбой «простить» стране долг в размере $15 млрд. Реструктуризация долга была единственным шансом спасти финансовую систему страны, избежать дефолта и сохранить надежду на получение дальнейшей помощи от МВФ.

В надежде на реструктуризацию, Киев 23 сентября отказался платить $500 млн по евробондам. Однако списать долги не вышло.

Издание Bloomberg сообщило, что комитет частных кредиторов отказался списать Украине часть долга, как того просили представители Киева. Американская компания Blackstone Group, выступающая консультантом кредиторов, 2 октября опубликовала заявление, в котором сообщила о своих рекомендациях не списывать Украине долги.

Окончательное голосование по вопросу реструктуризации долга Киева состоится в воскресенье, 4 октября до конца дня. Но шансов на положительное для Украины решение практически нет.

23 сентября Киев должен был заплатить $500 млн держателям украинских евробондов. Но власти страны отказалась отдать эти деньги кредиторам. Премьер Украины Арсений Яценюк своим распоряжением № 978-р от 22 сентября объявил «частичный мораторий на выполнение внешних долговых обязательств».

Уже на следующий день после этого распоряжения Яценюка, комиссия ISDA признала технический дефолт с условием, что окончательное решение будет принято 3 октября. Киеву дали 10 дней на то, чтобы все-таки выплатить деньги. В международном рейтинговом агентстве Standard & Poor's тогда же подтвердили, что последующий отказ Киева от выплат по внешнему долгу приведет к понижению рейтинга до уровня «D» — объявлен дефолт.

Когда период допустимой просрочки истек, ведущие мировые банки и инвестиционные фонды признали, что введенный Киевом мораторий является техническим дефолтом Украины.

В субботу, 3 октября Международная ассоциация свопов и деривативов (ISDA) официально признала отказ Украины от выполнения обязательств перед кредиторами. По решению постоянной комиссии ISDA с 4 октября 2015 года Украина официально находится в состоянии технического дефолта. Единогласное решение об этом 15 постоянных членов ISDA опубликовано на официальном сайте организации.

Также, еще 28 сентября Международная ассоциация свопов и деривативов назначила дату предварительного аукциона для распродажи внебиржевых активов Украины, определив ее на 6 октября.

Отметим, что значительная часть внешних долговых обязательств Украины оказалась в руках хедж-фондов Aurelius и Elliott. А это, по сути международные коллекторы, которые после объявления дефолта начнут рвать страну-доджника на части, арестовывать активы любого рода и выжимать через суды все, что можно и что нельзя.

Дефолт страшен для Киева еще и тем, что Украина больше не сможет получать внешние кредиты, в том числе не получит и второго транша от МВФ.

Как действуют мировые коллекторы

Чтобы понять, что сделают с Украиной финансовые стервятники Aurelius и Elliott, скупившие укрооблигации, стоит напомнить, что эти ушлые ребята проделывали с другими должниками.

Так, Aurelius вместе с Elliott скупал бумаги дефолтной Аргентины и на протяжении длительного времени оказывал судебное давление на Буэнос-Айрес для полной уплаты суверенного долга. В качестве инструмента давления применялся, в частности, арест государственных активов.

Помимо Аргентины, те же хедж-фонды засветились в других громких финансовых скандалах. Например, хорошо заработали на тяжбе Los Angeles Times и чикагской Tribune Publishing Co. Потом заставили инвестиционную компанию Dubai World ради погашения долгов распродать свои активы на сумму $19,4 млрд. Скупили долг крупнейшей радиовещательной корпорации Citadel Broadcasting и «расчленили» ее в угоду другим кредиторам. Из последних подвигов этих акул – они грамотно обанкротили и теперь «доедают имущество» Energy Future Holdings Corporation – крупнейшей электроэнергетической компании Техаса.

Понятно, что Украина таким ребятам «на один зубок». На судебный ринг выходит страшный мясник с руками, по локоть залитыми финансовой кровью Аргентины и других жертв разорения, и спрашивает: «Где тут Украина, которая пугала нас мораторием и дефолтом? Поиграем, деточка?».

И никаких апелляций к Белому дому, никакой политической защиты. Эти стервятники имели всех в виду. А учитывая, что к ним наверняка присоединятся Россия, которой Украина должна по евробондам $3млрд, а также бразильцы, также отказавшиеся дать согласие на реструктуризацию, то нас ждет в долгоиграющий и зрелищный процесс. В смысле, судебный. Запасайтесь попкорном!

Что будет с гривной

Опыт дефолтов других стран показывает, что курс национальной валюты после дефолта определяется по формуле ЗВР/М2 — золотовалютные резервы поделенные на количество гривен в стране. Это значит, что гривна опустится на самое днище, и давно ожидаемая гиперинфляция всё же придёт на Украину.

Если учесть, что зависимость Украины от импорта является критической, сложно даже предположить, где именно остановится падение национальной валюты.

Конечно, нацбанк Украины попытается придушить валютный рынок и намертво законопатить границы, чтобы деньги не утекали за рубеж. Однако стоит учесть зашкаливающий уровень коррупции на современной Украине — невзирая ни на какие запреты деньги будут как кислотой проедать себе дорожки наружу.
(с)



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/04 14:47
Re: Дефолт Украины. Киеву пришла ISDA. new [re: _erze_]архив 

Какая разница какого числа?
Всё и так было понятно. Тоже событие-дефолт.

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/04 14:50
Какая разница new [re: Каравелла]архив 

Я подозреваю, что разница станет очевидна всему без исключения населению Украины уже в ближайшее время, и это будет куда хлеще нашего 98-го.



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/04 15:23
Киеву пришла ISDA new [re: _erze_]архив 

Какой очаровательный эвфемизм в аббревиатуре столь солидной организации. Причем, вполне осознанный топикастером, глубокомысленно рассуждающем о моральных устоях молодежи

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/04 15:27
Re: Киеву пришла ISDA new [re: Золтел]архив 

За топикастера ответите.



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/04 15:33
Re: Киеву пришла ISDA new [re: _erze_]архив 

Переводите стрелки? Не выйдет. Наши модераторы умны и образованны.
Разберутся, кому и за что отвечать

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/04 15:43
кому и за что отвечать new [re: Золтел]архив 

Вот именно: я отвечу перед умными и образованными людьми за сохранение в неизменном виде авторского текста, чему залогом значок копирайта внизу статьи, а Вы будете держать ответ перед таким хамоватым и невоспитанным быдлом как я.
Ну, и кому краше перспектива улыбается?



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/04 15:59
Re: кому и за что отвечать new [re: _erze_]архив 

Ваш копират это джокер...у шулера в колоде.
Увы, перспектива для меня безперспективна

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/04 17:13
Re: кому и за что отвечать new [re: Золтел]архив 

друзья!
а давайте на ножах выясните "ситуацию" готов пойти "смотрящим" он же секундант

в прошлой жизни я был al dora.

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/04 17:20
друзья! а давайте new [re: Hurghadahome]архив 

Снова Вы за старое...
Хорошо, не хотите отвтетить на вопрос зачем?, тогда скажите - а вдруг я порежусь ножичком? Что делать станете?



Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/04 17:59
Re: друзья! а давайте new [re: _erze_]архив 

противостолбняковую клизму ставить! а что собственно еще останется делать?

в прошлой жизни я был al dora.

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/04 18:07
дуэль new [re: Hurghadahome]архив 

В ответ на:

противостолбняковую клизму ставить!


В обязанности секунданта входит такая услуга?
В ответ на:

а что собственно еще останется делать?


Когда я резался до крови, мама мне смазывала пальчик йодом и дула на ранку, чтобы не пекла.



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/04 18:10
Re: друзья! а давайте new [re: Hurghadahome]архив 

кесарю - кесарево,
слесарю - слесарево,
клизменщику - клизьму,
можно без фанатизьму

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

BrandoHlist
(бедуин)
2015/10/05 05:22
А еще блаженный сказал. new [re: _erze_]архив 

«Дальнейшие шаги, а мы начинаем верить, что они возможны. Это возвращение Украины на Донбасс. Без этого вернуть украинский суверенитет на Донбасс невозможно — без выборов, без политического урегулирования, без вывода войск, без выборов по украинскому законодательству… Я буду бороться за возвращение Украины на Донбасс», — сказал он.
Следующим этапом, по его словам, должен стать Крым. «Сначала Донбасс, дальше Крым», — заявил он.
Порошенко также заявил, что возвращение контроля над украинско-российским участком границы должно произойти до конца года. «Как только мы выбираем новую украинскую власть, то ОБСЕ, которое должно сейчас заступить на контроль неконтролируемого участка, передает функции контроля украинским пограничникам. Завершиться этот процесс должен до конца года, перед принятием изменений в конституцию», — приводит его слова «Интерфакс». Он подчеркнул, что Украина не пойдет на какие-либо компромиссы в вопросе суверенитета над границей.
Глава украинского государства сообщил, что президент США Барак Обама распорядился поставить на Украину новые образцы вооружений. «Это оборонительное вооружение. Это контрбатарейные станции большой дальности, которые позволяют нам повысить эффективность оборонных возможностей украинской армии», — сказал украинский президент.




ЯНАТ
(Весенний призыв)
2015/10/05 11:09
Re: А еще блаженный сказал. new [re: BrandoHlist]архив 

Вовк, а давай реально пересечемся? мы к тебе всем кагалом привалим в Крымнаш на шашлычокподконьячоквкусноочень?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

samson70
(восточный музыкант)
2015/10/05 13:11
Re: А еще блаженный сказал. new [re: BrandoHlist]архив 

Так Петя обдолбыш. Ему веры нет.



_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/05 14:04
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Живо и задорно выглядят заигрывания вернувшейся с курорта женщины с неутолённым голодом.



ЯНАТ
(Весенний призыв)
2015/10/05 14:09
Re: А еще блаженный сказал. new [re: _erze_]архив 

Ващета у Вас бельмо на глазу и сложившиеся стереотипы. Вольдемар - примерный семьянин и пердуччо, по его же собссному признанию. мы с намерениями отдохнуть, если чо. погреть пузо на солнце

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/05 14:22
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Ващета я о жареном мясе под виноградный дистиллят, Вами упомянутыми. Причём тут моральный облик Вольдемара Ваших грёз?



ЯНАТ
(Весенний призыв)
2015/10/05 14:30
Re: А еще блаженный сказал. new [re: _erze_]архив 

А Вы выражопывайтесь яснее. Моей головепрофессорадоуэля не постичь все нюансы Ваших намёков. пс: могли бы и на хлеб-соль пригласить. Вы ж не Карабас Барабас, в самом деле?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/05 14:38
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

У меня фобия на людей, назойливо напрашивающихся в гости.
Извините.



ЯНАТ
(Весенний призыв)
2015/10/05 14:49
Re: А еще блаженный сказал. new [re: _erze_]архив 

Назойливо? да разве ж это про меня речь? Ну не хотите быть описанным Матвеем - не буду настаивать. От него весь поезд был в восторгазме, когда мы домой возвращались. Всех очаровал своими проказами: на полу щеками валялся, ползал, грязь собирал, машинку у малыша тырил, к мужикам и теткам на ручки лез целоваться, липкими руками за простыни хватался, дверями в тамбур хлопал раз дцать без остановки, в лоб зафигачил игрушку одной разлюбезной попутчице...оставайтесь с носом, так и быть!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/05 14:54
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Уговорили: Матвея заберу сразу по прибытию у дверей вагона, Вам помогу донести чемодан до отправляющегося обратно в этот же день поезда.



ЯНАТ
(Весенний призыв)
2015/10/05 15:03
Re: А еще блаженный сказал. new [re: _erze_]архив 

Я знала: Вы - добрый. Замётано: на каникулы Бонифация едем к Вам. А Вовка пусть ждет нас на сл. год., на кизил и айву.


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/05 16:35
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Со мной кстати девушка из Крыма в палате лежит.Ругает татар на чем свет стоит.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Последний романтик)
2015/10/05 18:47
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

на полу щеками валялся, ползал, грязь собирал,
-------------------------------
Еще для прививки ребенку иммунитета посоветую любой вокзальный туалет.

Всех очаровал своими проказами
----------------------------
[]

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/05 19:02
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Татьяна, отдай его в финскую семью пока не поздно!!!!

в прошлой жизни я был al dora.

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/05 19:15
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Всех очаровал своими проказами: на полу щеками валялся, ползал, грязь собирал, машинку у малыша тырил, к мужикам и теткам на ручки лез целоваться, липкими руками за простыни хватался, дверями в тамбур хлопал раз дцать без остановки, в лоб зафигачил игрушку одной разлюбезной попутчице.
-------------------
Убил бы и мамашу и ...

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/05 19:39
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Saharok]архив 

я тебе скажу-2: то стёб был, если ты не понял. ясен пень все делали вид: ах, какой чудный пупсик! а в глубине души готовы были меня на сервелат пустить, как Шарм. у него то, небось, поездки с детьми в комфорте происходили или дети строем и с речевками ходили до туалета и обратно. а тут в вагоне ( и это в октябре! ) жара несусветная. дышать нечем. сутки ехать. да я удивляюсь, что Матвей был Сама Скромность и сдерживался в своих вокальных способностях. шишку набил и то пару раз на бис исполнил Соловья Алябьева, но это ж мелочи жизни, не так ли? мог бы и "Танец с саблями"сплясать,... по просьбам трудящихся

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/05 19:45
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

кровожадный ты наш!. убей лучше проводника того поезда, который жарит людей в наглухо закупоренном вагоне. тебе грамоту дадут и выразят благодарность всем составом, зуб даю!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/06 11:32
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Идиотское поведение твоего невоспитанного опарыша не помогает людям переносить трудности передвижения в поезде, который обслуживает не менее идиотский проводник.

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/06 11:36
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

У Шарма уже взрослый сын. Но это было не всегда. И его маленький сын иногда тоже ездил и в автобусах...и в поездах. Но вёл себя абсолютно адекватно. Может потому, что ним постоянно занималась мама или сам Шарм , а не перекладывали всё на плечи бедных сокамерников по купе , которым некуда деваться и отвоКАЛьных способностей ГИПЕРАКТИВНОГО (раньше называли как минимум невоспитанным...как максимум дебилом) спиногрыза ?

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/06 11:49
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

то есть наблюдаю прямую зависимость в создавшейся ситуации
и озвучу мысль Игоря
Матвей будущий -проводник?)

в прошлой жизни я был al dora.

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 11:54
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

Болезный? Сочуйствую. пс: шел бы ты на гору Кху Ям

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 11:56
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Hurghadahome]архив 

Матвей будущий врач. лечить будет таких, как Шарм. методом проб и ошибок

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

samson70
(летний вечер)
2015/10/06 12:20
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Если психиатр из него и состоится, то ты явно будешь его первой клиентской. Игорь может написал и грубо но истинную правду, воспитания ноль. Таких мамаш самих надо воспитывать причём с нуля.



ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 12:26
Re: А еще блаженный сказал. new [re: samson70]архив 

буду. ага. ты второй на очереди. тебя мы воспитаем на галоперидоле и сибазоне. будешь шёлковый и ручной, перестанешь хамить женщинам ( Шарму лоботомию в этом случае обеспечим), висеть в "паутине", жизнь заиграет новыми красками

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/06 12:48
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Вот в ЭТОМ вся суть идиотов. Если их точку зрения критикуют - то всё кАзлы. Тебе реально лечиться надо...болезная. А твой сынуля ещё проявит себя...и по отношению к тебе тоже...чуть попозже...И ты здесь же, в этом форуме, будешь истерить...мол как так то....воспитывала с пелёнок...всю душу вложила...а он... Ну то такЭ. Подождём...твою мать (с)

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 12:59
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

В игнор!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/06 13:01
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

кого ???? Матвея???

в прошлой жизни я был al dora.

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/06 13:03
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Hurghadahome]архив 

Ну а кого же ышшо ? Канэшн гиперактивнОГО радователя пассаЖИРов )))

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/06 13:06
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

Слушай, ну нельзя же быть таким категоричным.
Детей такого возраста очень сложно заставить сидеть смирно. И без инцидентов не обходится иногда, как ни следи.
Это ты еще мою младшую не видел. Мы-то бдим и воспитываем, конечно, но у неё три мотора в заднице.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 13:07
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Hurghadahome]архив 

юродивого из Хер-сона

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/10/06 13:31
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Musik]архив 

"инцидент" и "шоу одного актера" две большие разницы....странную картину наблюдаю, процентов 70 родителей нормально воспринимают ситуацию когда их чада ведут себя похабно (в общественных местах) ну типа ходить между столиками в кафе и орать подыхающим дельфином в течении 15 минут а после этого протаранить стол и залить каккуюто тетеньку кофе...ну это же дети!! (сценка из ТЦ буквально на днях)....я бы вырос без жопы если бы вел себя подобным образом.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/06 13:35
Re: А еще блаженный сказал. new [re: DEN26]архив 

зато у Матвея жопа будет по "бразильской системе")))

в прошлой жизни я был al dora.

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 13:39
Re: А еще блаженный сказал. new [re: DEN26]архив 

ты путаешь жопу с веником. ему 2 года! условия д/него аццкие. мне че: привязать его к кровати надо было или при всех люлей отвесить? да меня б эти самые пассажиры бы и расчленили за негуманный подход. он еще не говорит - это ты понять можешь? ему объяснять: что" плохо","хорошо" бесполезно. ты б еще грудничка поучил...ага. все Макаренки и Атцы тут, собрались. оборжешься! пс:Мусе: а плевать,а? че кому объяснять? только время тратить!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/06 13:41
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Татьяна, есть такое отличное средство- серебристый скотч!!!!!

в прошлой жизни я был al dora.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/06 13:43
Re: А еще блаженный сказал. new [re: DEN26]архив 

Я думаю Татьяна просто так выразилась насчет шоу. И к ней прицепились тут же.
Не думаю, что она не делала замечаний Матвею.
Она не оправдывается. И правильно делает.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 13:46
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Hurghadahome]архив 

А золотые наручники, как же? А бронзовый шлем? пс: вышли. куплю оптом по сходной цене. обязуюсь раздать всем пассажирам на будущее

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/06 13:46
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Так я и говорю, не надо ни перед кем оправдываться.
Жаль, что нельзя всучить им Матвея и мелкую мою до кучи.В поезд.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 13:48
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Musik]архив 

да я ржу с таких нравоучений. веришь? вот прям ухахатываюсь. пс: пошли"Трудного ребенка" посм. до кучи!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/06 13:51
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Я уже дома, кстати.Приехала, а тут бардак полнейший! Все разгон получили.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/06 13:54
я ржу с таких нравоучений new [re: ЯНАТ]архив 

Вы напрасно смеётесь - общеизвестно, что самые дельные советы по любому вопросу можно получить на форумах в интернете.
Как управлять страной - спросите в твиторе.
Как разрулить мировой кризис - с этим добро пожаловать вконтакт.
Как наладить взаимотношения в семье - об этом и о многом другом вы узнаете на сайте знакомств.
И так далее.



samson70
(летний вечер)
2015/10/06 14:04
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Ты же у нас первородящая. Все остальные детей в капусте нашли, да уже и с высшем образованием, Ева мать её так.



samson70
(летний вечер)
2015/10/06 14:07
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Пожалуй ты не до живёшь до приёма у доктора. Все закончится намного раньше. Не хамит, а то по жопе получишь.



Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/06 14:19
Re: А еще блаженный сказал. new [re: samson70]архив 

крутой мужик сказал-круто !
сразу видно СКАЗАЛ - ампутировал нафих!!!

в прошлой жизни я был al dora.

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 14:23
Re: А еще блаженный сказал. new [re: samson70]архив 

мозг на череп не давит?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 14:58
подытог new [re: Musik]архив 

ДЕТСКИЕ СТИХИ
Э.Успенский.
РАЗНОЦВЕТНАЯ СЕМЕЙКА.

Жил осьминог
Со своей осьминожкой,
И было у них осьминожков немножко.

Все они были
Разного цвета:
Первый - зелёный,
Второй - фиолетовый,
Третий - ка зебра,
Весь полосатый,
Чёрные оба-
Четвёртый и пятый,
Шестой - тёмно-синий
От носа до ножек,
Жёлтый-прежёлтый -
Седьмой осьминожек,
Восьмой -
Словно спелая ягода,
Красный...
Словом, не дети,
А тюбики с краской.

Была у детишек
Плохая черта:
Они, как хотели,
Меняли цвета.
Синий в минуту
Мог стать золотистым,
Жёлтый- коричневым
Или пятнистым.
Ну, а двойняшки,
Четвёртый и пятый,
Всё норовили
Стать полосатыми.
Быть моряками
Мечтали двойняшки -
А кто же вдал моряка
Без тельняшки?

Вымоет мама
Зелёного сына,
Смотрит-
А он не зелёный, а синий.
Синего мама
Ещё не купала.
И начинается
Дело сначала.

Час его трут
О стиральную доску,
А он ужу стал
Светло-серым в полоску.
(Нет, он купаться
Нисколько не хочет,
Просто он голову
Маме морочит.)

Папа с детьми
Обращается проще:
Сложит в авоську
И в ванной полощет.
С каждым возиться -
Не много ли чести?
Он за минуту
Их вымоет вместе.
Но однажды камбала
Маму в гости позвала,
Чтобы с ней на глубине
Поболтать наедине.

Мама рано поднялась,
Мама быстро собралась.
А папа за детишками
Остался наблюдать.
Их надо было разбудить,
Одеть,
Умыть,
И накормить,
И вывести гулять.

Только мама за порог,
Малыши с кровати - скок,
Стулья - хвать,
Подушки- хвать
И давай воевать!

Долго сонный осьминог
Ничего понять не мог.
Жёлтый сын
Сидит в графине,
По буфету скачет синий,
А зелёный на люстре качается...
Ничего себе день
начинается !

А близнецы, близнецы
Взяли ножницы
И иголкою острою
Парус шьют из простыни.

И только полосатый
Один сидит в сторонке
И что-то очень грустное
Играет на гребёнке.
(Он был спокойный самый,
На радость папе с мамой.)

- Вот я вам сейчас задам!-
Крикнул папа малышам.-
Баловаться отучу,
Всех подряд поколочу!

Только ка их отучить,
Если их не отличить?
Все стали полосатыми,
Ни в чём не виноватыми !

Пришла пора варить обед,
А мамы нет,
А мамы нет!
Ну, а папа -
вот беда-
Не готовил никогда!
А впрочем, выход есть один-
И пап мчится в магазин:
- Я рыбий жир
Сейчас куплю
И ребятишек накормлю.
Им понравится еда!

Он ошибся,как всегда.
Ничто так не пугает мир,
Как всем известный
Рыбий жир.
Никто его не хочет пить-
Ни дети и ни взрослые,
И ребятишек накормить
Им, право же, не просто.

Полдня носился с ложкою
Отец за осьминожками.
Кого ни разу не кормил,
В кого пятнадцать ложек влил!

Солнце греет
Пуще печки,
Папа дремлет
На крылечке,
А детишки-осьминожки
Что-то чертят на дорожке.

Палка,
Палка,
Огуречик-
Вот и вышел человечек.
А теперь добавим ножек...
Получился осьминожек!

Тишина на дне морском.
Вот пробрался краб ползком.
Круглый, словно сковородка,
Скат проплыл, за ним треска.
Всюду крутятся селёдки,
Несолёные пока.

Словом, всё теперь в порядке.
Но какой-то карапуз
Где-то раздовыл рогатку
И давай стрелять медуз.
Папа изловил стрелка
И поколотил слегка.
А это был вовсе
Не папин сынок,
А просто соседский
Чужой осьминог.

И папа чужой
Говорит очень строго:
- Я своих маленьких
Пальцем не трогаю.
С вами теперь поквитаться хочу
Дайте я вашего поколочу!

- Ладно. Берите
Какого хотите,
Только не очень-то уж
Колотите!

Выбрал себе осьминог малыша,
Взял и отшлёпал его не спеша.
Только глядит,
А малыш тёмно-синий
Стал почему-то вдруг
Белым, как иней.
И закричал тогда папа чужой:
- Батюшки светы,
Да это же мой!

Значит, мы шлёпали
Только моих,
Так что теперь
Вы должны мне двоих!

Ну, а в это время
Дети-осьминожки
Стайкою гонялись
За одной рыбёшкой...
Налетели на порог
И запутались в клубок.

Папы стали синими,
Папы стали белыми:
- Что же натворили мы,
Что же мы наделали?
Перепутали детишек
И теперь не отличишь их!
Значит, как своих ушей
Не видать нам малышей!

- Вот что,-
Говорит сосед,-
Выхода другого нет!
Давайте мы их попросту
Разделим пополам:
Половину я возьму,
А половину- вам!

-УРА! УРА!
УРА! УРА!
Если б не безделица:
Девятнадцать пополам,
Кажется, не делится.

Устали, измучились
Обе семейки
И рядышком сели
На длинной скамейке.

Ждут - ну когда ж
Наши мамы вернуться?
Мамы-то в детях
Своих разберутся.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

tiresh
(султан)
2015/10/06 15:00
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

Мамашу бы точно



ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 15:22
Re: А еще блаженный сказал. new [re: tiresh]архив 

ой баюс-баюс. пошла за деревом спрячусь.


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/06 15:45
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Musik]архив 

Я много раз наблюдал поведение детишек. Всё зависит от родителей (если ребёнок не болеет в данный момент...ТТТ). В случае её матвея всё ровно по классике жанра. Короед БЕСИТСЯ, всех раздражает, а она этого не замечает или не хочет замечать. И думает, что всё зашибитлз.

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/06 15:46
Re: А еще блаженный сказал. new [re: DEN26]архив 

"инцидент" и "шоу одного актера" две большие разницы....странную картину наблюдаю, процентов 70 родителей нормально воспринимают ситуацию когда их чада ведут себя похабно (в общественных местах) ну типа ходить между столиками в кафе и орать подыхающим дельфином в течении 15 минут а после этого протаранить стол и залить каккуюто тетеньку кофе...ну это же дети!! (сценка из ТЦ буквально на днях)....я бы вырос без жопы если бы вел себя подобным образом.
----------------------
СТО ПУДОВ. Я именно об этом.

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/06 15:47
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

Нет ли возможности не трепать имя ребёнка без сугубой надобности?
Заранее спасибо.



sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/06 15:49
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

ы путаешь жопу с веником. ему 2 года! условия д/него аццкие. мне че: привязать его к кровати надо было или при всех люлей отвесить? да меня б эти самые пассажиры бы и расчленили за негуманный подход. он еще не говорит - это ты понять можешь? ему объяснять: что" плохо","хорошо" бесполезно. ты б еще грудничка поучил...ага. все Макаренки и Атцы тут, собрались. оборжешься! пс:Мусе: а плевать,а? че кому объяснять? только время тратить!
-----------------------
А когда твоего воспитывать ? Когда 15 будет ? надеюсь к этому возрасту он научится говорить...Я в шоке. В 2 года оно не говорит, но дверями хлопать может...орать и всё такое - тоже. О чём это говорит ? Об неадекватном воспитании. Хотя...какая мамаша - такой и дЫтЫнкО.

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 15:54
Re: А еще блаженный сказал. new [re: _erze_]архив 



ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/06 16:58
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

Да откуда ты знаешь, как дело-то было?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/06 16:59
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

Твой дверями не хлопал?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/06 17:23
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Musik]архив 

Опыт, сестра, опыт )))

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/06 17:26
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Musik]архив 

Отвечу анеком. Сделали аппарат для бритья лица. Собрались журналисты на открытие. Как работает ? Да всё просто...бросил монетку---вставил морду в окошко и тебя автомат побрил.
Так ведь морды у всех разные ???
Сначала - ДА )))
Хлопал, разок...потом понял, что это не айс. И ТАК со многими вещами. Надо воспитывать НОРМАЛЬНОГО человека, а не...

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/06 18:52
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

Ну поделись пожалуйста, что ты сделал, чтобы сын раз и навсегда забыл, что дверью можно хлопать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 19:07
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Musik]архив 

да по жопе настучал. спорим? у меня сын МЧ боится. из-за этого я ни разу в море не искупалась. он с ним не остается на берегу, плачет. ко мне бежит, чтоб его пожалели. я делаю так: он вкл-выкл свет. ( у нас выключатели низко расположены) см. на мою реакцию, изучает. я в это время сижу на диване, пишу. крикнуть? по жопе настучать? всё испробовано. малышу по фиг. ему нравится щелкать выключателем. ок. я ставлю рядом с собой настольн. лампу. и выкручиваю лампу в люстре. полный игнор. у малыша сразу прекращается игра. вообще, лучше переключать внимание. в поезде была куча методов: музыка в наушниках, чупа-чупсы, машинки, "посмотри в окно". бесполезно! нас начал драконить 4-х летний малыш со своей игрушкой( навороченной машинкой). сын ее забрал у него. она ж новая. тот в слезы. отнимать нельзя. будут оба орать. в итоге: я показала фокус-покус. крутила-вертела машинкой перед носом, потом спрятала за спиной и быстро положила в капюшон этому мальчику. так ему понравилось драконить моего и он включился в игру: "а ну-ка отними". играть вместе мой еще не умеет. нет опыта. ( в д/с научится!) и в итоге: сплошной нервяк. я переключаю внимание, а этот пацан снова"здесь". короче, я пустила всё на самотёк. почему пьяным и больным сходит с рук их поведение, а малышам нет? кому не нравится - пусть летают самолетами или спонсируют наш перелет. а то не так храпишь, не так чавкаешь...ишь!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Последний романтик)
2015/10/06 19:39
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Musik]архив 

Наташа, мне кажется Таня как минимум не должна была смаковать в своем описании вагонные похождения своего сына .
Мне показалось, что она умилялась.
Хотя такое поведение ребенка надо скрывать.
Дети - они все непоседливы...но не с каждым можно выезжать в 2 года, хоть к морю, хоть куда. Даже если матери уже во как хочется впечатлений.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Последний романтик)
2015/10/06 19:42
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

Особенно впечатляет поведение детишек европейцев...мне кажется, что они им позволяют все.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 19:53
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Saharok]архив 

"Хотя такое поведение ребенка надо скрывать. "
да что у тебя за комплексы? Каравелле надо скрываться с фотками, мне с поведением сына...матери и Воронежа за глаза и зА уши. М. ехал закаляться на море. Да, надо либо лететь с маленьким ребенком самолетом, либо (как мы изначально планировали) перемещаться на короткие дистанции с остановками в Ростове и Краснодаре. меня уже всё задрало и мы выбрали: прямой путь. зря, как оказалось. я не учла, что в поезде может быть настолько ужасно. градусов 35, наверное. ( я 30 еще более-менее переношу, но здесь реально люди истекали потом )

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Последний романтик)
2015/10/06 20:10
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

да что у тебя за комплексы? Каравелле надо скрываться с фотками, мне с поведением сына
--------------------
Насчет фоток...я как раз за то, чтоб не скрывать, что за фотки, чьи фотки...воизбежании последующих обид.
А то, что твой сын терроризировал пассажиров...да, жизнь есть жизнь, но ИМХО - не нужно этот факт выставлять напоказ.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/06 20:27
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Saharok]архив 

А, вообще, я по истечении лет за то, чтобы флудить в одних постах, а о деле говорить в других. Кроме шуток.

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/06 20:35
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Saharok]архив 

И арабов. Те - полные оторвы.

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/06 20:37
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

короче, я пустила всё на самотёк. почему пьяным и больным сходит с рук их поведение, а малышам нет? кому не нравится - пусть летают самолетами или спонсируют наш перелет. а то не так храпишь, не так чавкаешь...ишь!
------------------------------
Что и требоваЛОСЬ доказать. НА САМОТЁК. нафиг ей ребёнком заниматься ? Пусть народ страдает. Ни добавить ни убавить.

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/10/06 20:40
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Сочувствую тебе, Татьяна. Намучилась ты по уши. Такие условия в поезде не каждый спокойный ребёнок выдержит, вот и "попёрло" твоего, лез из кожи. Конечно, зная комфортность наших поездов, с малышом лучше лететь самолётом, но видно финансы не позволили. За осуждения не обижайся. Я, написав про девушку, выпившую 5 бут водки, многое узнала нового )) Хотела про скрытые возможности организма поговорить, а оказалось, что мрачные агенты комсомола, оперы презренные, устраивали вертеп групповой под руководством вождей красноштанных. Злые мы, скорые на осуждения. Это плохо и не правильно. Я из твоего рассказа, почувствовала, как тебе было трудно, но бравым тоном рассказа ты спровоцировала негатив. Плакаться надо было, каяться)) Вообще, ты многое на себя наговариваешь, выворачиваешь на всеобщее обозрение то, что многие скрывают.



ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 20:41
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Saharok]архив 

мы щас смотрим "Машу и медведя". так вот Матвей еще одуванчик по сравнению с Манюней. пс: меня мало заботят чьи-то реакции в реале и вирте. у всех своё видение ситуации. а вот опыт родительский я бы взяла на вооружение: как обесточить энерджайзера? вот ты лично: как бы вразумил малыша: 1. грудничка. 2. чуть постарше грудного? пинками и оплеухами? тебя б хватило на час максимум, уверяю. не на 12 часов в закрытом душном пространстве ( предположим, что остальные 12 ч. он ест и спит )

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/06 20:42
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Musik]архив 

Ну поделись пожалуйста, что ты сделал, чтобы сын раз и навсегда забыл, что дверью можно хлопать.
------------------
С сыном общался с первых минут его жизни. Так получилось, что нет у него бабушек-дедушек...Каждую минуту он общался с нами. И мы его ВСЕГДА...с первых минут понимали. И он нас понимал. Если в ДВА года ребёнок испытывает янат на прочность (с тем же выключателем), значит он ДАЛЕКО не идиот, а наоборот...мозгов хватает даже на тролленье. Поэтому я ей и написал, что это только цветочки. Потом ей придётся не замечать СПЕЦИАЛЬНО угробленные штанишки...если они ему не по душе...испорченную на зло мебель или ещё что...И по списку. Начинать надо не в 2 года жопу бить, а с самого малолетства ОБЩАТЬСЯ. Я своего сына НИКОГДА не бил.

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 20:50
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Vichuha]архив 

Лен, я три дня тупо лежу перед компом. меня накрыло. наконец-то я могу расслабиться. завтра уже брушить по-полной: мыть окна, продлять больничный, ехать к друзьям ( везти сувениры с юга, чай 20 дней с лишним не виделись), готовить, стирать... а сейчас: весь день гоняю балду. вот где отдых! в родных пенатах!
пс: на сл. год в Крым.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Atirs
(Маргарита)
2015/10/06 20:51
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Никак не надо. Это все абсолютно нормально, Таня. 2-хлетний ребенок не будет ходить по струночке. Исключение - несчастное зашуганое дите, которое просто БОИТСЯ проявить себя.
Всякому возрасту свои нормы.


Невидима и свободна (с)

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/10/06 20:53
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

Игорь, приятно читать, что в вашей семье вдумчиво и нежно относились к ребёнку. Прими во внимание, что Таня растит малыша одна, - всё на ней... Думаю, что это очень трудно. Мне вот тоже муж во всём помогал и ночью вставал к ребёнку, и по хозяйству. Я могла много внимания уделять им.



Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/10/06 21:03
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Где в Крыму собралась отдыхать?



Saharok
(Последний романтик)
2015/10/06 21:05
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

а вот опыт родительский я бы взяла на вооружение: как обесточить энерджайзера?
-------------------------
Только не упрощай...не надо прикрываться словом энерджайзер...это значит активный.
Есть еще такое слово - неуправляемый. Твой случай, видимо.
Как научить ребенка слушаться? Дождаться, когда начнет понимать. Видимо пока не понимает.
А уж потом - к морю, в горы...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/06 21:13
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Моя тоже одно время постоянно щелкала выключателем. Раздражало ужасно. Так ничего не помогало - ни по хорошему, ни по плохому. И никакие наказания - вообще. Вот только разве переключать внимание на что-то другое. Но переключать внимание - для этого время надо, а я предположим занята. А она свет включает-выключает-включает-выключает.
Но ничего - переросла постепенно. Сейчас у неё другие развлечения. В тетрадке по математике у старшей порисовать, ножничками учебник покромсать. Или страницы склеить клеящим карандашом. Но старшая сама виновата, всё бросает на своем столе, не следит. А за мелкой глаз да глаз.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/06 21:16
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Saharok]архив 

Ты думаешь Татьяна в Анапу за впечатлениями поехала?
Мне показалось или она говорила, чтобы перед садом ребятенка закалить?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/06 21:20
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Saharok]архив 

Мы в Египте ездили в отель, где основной контингент - итальянцы. Помню сидели на террасе, рядом за столиками семья итальянцев. Так их детишки сто тысяч раз дверь стеклянную на эту веранду открыли и закрыли, каждый раз с грохотом.
Даже страшно представить, как Игорь назвал бы этих детишек.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 21:24
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Vichuha]архив 

пока не решила. я там ни разу не была. пс: к Женьке, мож, поехать или к Раунду?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/06 21:27
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

Ну мы тоже общаемся и что? Пока не надоела моей эта забава с выключателем, так и щелкала. Нет, она не троллила никого, просто ей это ужасно нравилось.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Последний романтик)
2015/10/06 21:37
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Musik]архив 

Мне показалось или она говорила, чтобы перед садом ребятенка закалить?
------------------------
Тебе не показалось...ребенка повезла оздоровить...но ребенок, как она пишет, боится оставаться с ее молодым человеком. Вот такой семейный выезд на оздоровление. Ага, закалила...но психика ребенка наверняка пострадала.
Моря Тане захотелось...засиделась, понимаешь.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2015/10/06 21:44
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Saharok]архив 

Ну, во-первых, все, что Таня пишет, надо делить, как минимум на два плюс скидка на стеб и самоиронию.))
Обычно ребенка действительно везут на море и солнышко ради здоровья ребенка. И это абсолютно нормально. А то, что маленькие дети доставляют некоторые неудобства взрослым, это тоже совершенно нормально.

Невидима и свободна (с)

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 21:55
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Saharok]архив 

есть и плюсы в этом путешествии. я "сдружилась" со своим малышком настолько, что он потихоньку начал произносить первые слова:"катунка"(картошка),"сет"(свет), "вок"(волк)...в нашем арсенале еще уверенное: "дай" и разово произнесенные :"кися" и "пошли". до этого были только: намамапапа ку-купока. лёд тронулся, господа присяжные заседатели!(с)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Последний романтик)
2015/10/06 22:01
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Atirs]архив 

Обычно ребенка действительно везут на море и солнышко ради здоровья ребенка. И это абсолютно нормально
-------------------
Давай слово "абсолютно" исключим, ага?
Смотреть нужно по ситуации.
ИМХО - ситуация не сложилась.

А то, что маленькие дети доставляют некоторые неудобства взрослым, это тоже совершенно нормально.
-------------------
Некоторые неудобства - да, нормально.
Но - если именно некоторые.
Тут же я понимаю пассажиры прокляли тот день, когда взяли билеты на поезд.
Ты пишешь, что нужно делить на 2 что пишет Таня.
Она рассказала далеко не все, действительность была круче...именно раза в два.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Последний романтик)
2015/10/06 22:05
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

Ну да...чтобы уделять побольше времени ребенку и сдружиться нужно замкнуть вас в ограниченном пространстве вагона.. Дома понятно ты уделить внимания не можешь ребенку...дома все так от воспитания ребенка отвлекает...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 22:18
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Saharok]архив 

слушай, че у тебя за настроение? тебе кто в тапок нагадил? суп пересолил? ты уже и порадоваться за нас не можешь? я ему про Фому, про наши достижения, про то, что Матвей стал потихоньку говорить! а он про Ерёму.
ну Вы, блин, даете!(с)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/06 22:24
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Saharok]архив 

Ага, моря захотелось. И ни разу не искупалась.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/10/06 22:35
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

=пока не решила= Место выберешь сама, но не советую тебе с таким малым ездить в гости. Не утруждай народ своими проблемами. С таким малышом нужно снимать отдельную квартиру "под ключ" на первом этаже. Там ребёнок может бегать, пошуметь, никого не беспокоя. Пока ребёнок мал, чем больше автономии, тем спокойнее отдых. Я так всегда поступала, когда дети были малы, а потом и с внуками.



ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/06 22:57
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Vichuha]архив 

я так и решила: никаких гэстхаусов впредь. только кв-ра или дом. б/хозяев. они нас замудох....ли своей душевной простотой: туда ходи. туда не ходи.(не Матвею. - МНЕ(!) указывали!). постоянно вертелись на кухне. то солят. то маринуют по пол дня, то вино делают. ни развернуться, ни повернуться. прям, как под конвоем! я на них такой отзыв отгрохала на букинге. йехх, удалили. слишком мрачный, видать. портит статистику.
сначала хотели заселить на 2-ой этаж. там лестница крутая: взрослый копыта сломает, что уж говорить за малыша....спасибо, настояла на 1 этаже. так что твои советы дельные. Но в Крыму, небось, вход в море глубокий? мне ск-ли: где галька - там глубоко. где песок - мелко. врут?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/10/07 00:14
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

С малыми всегда выбирали степной Крым. Нет влажности, как в горном. Вход песочек, постепенный, без обрывов. Жилья сдаётся полно и дешевле. Нормально в районе Евпатории, там и оздоровить-подлечить можно. Ближе к поездке стукани. Мне нравилось в Мирном, 20 км от Евпатории. Широкие песочные пляжи, чистейшее море, хорошее снабжение, цены умеренные. Раньше это был закрытый городок, для семей военных лётчиков, поэтому население не жлобское. Хозяев видишь 2 раза, когда заезжаешь и при выезде. Сменное бельё оставляют в шкафу, не беспокоят. С малышнёй отдыхали там много лет подряд, 3 года назад выезжали на машине, с палаткой. Накупались отлично.



Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/07 06:13
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Saharok]архив 

дома опарыши отвлекают!)

в прошлой жизни я был al dora.

DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/10/07 12:36
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

Прав. Просто ребенку нужно общением и тп дать понимание что можно и когда....а тут "переключают внимание" чупачупсами, наушниками сюсипусями....да он в шоколаде мало того что нашкодил и не слушается да еще и бонусов куча и внимания дофига. Шкодить, беситься и играть нужно обязательно, НО если сказано стоп значит стоп без бонусов.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/07 12:40
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Musik]архив 

Так их детишки сто тысяч раз дверь стеклянную на эту веранду открыли и закрыли, каждый раз с грохотом.
Даже страшно представить, как Игорь назвал бы этих детишек.
----------------------
Это нормально ??? И детишек, и , в первую очередь их родителей, назвал бы не только я...но и отдыхающие, которые НЕ ДОЛЖНЫ терпеть подобное. Пусть валят в детскую зону и там разряжают своих энерджайзеров. Есть отели, где с детьми нельзя. Но это дорогие отели. Почему не сделать в обычных отелях ЗОНЫ чайлд фри ? Есть же зоны для курящих...зоны для плавающих отгорожены буйками...детские зоны, в конце концов.А так...я иду в бар, или ещё куда...хочу расслабиться...Есть много баров в отелях именно для расслабухи. Где нет шумной музыки, бардака...просто спокойно посидеть...Но придёт семейка с гиперактивными отпрысками, и ОНИ будут дверью хлопать...дальше по списку.

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/07 12:41
Re: А еще блаженный сказал. new [re: DEN26]архив 

прально говоришь
сказал стоп- и лоукиком в голову
Татьяна .вы записывайте .записывайте .что ученые мужи говорят!!!!

в прошлой жизни я был al dora.

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/07 12:48
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Musik]архив 

А нельзя что-либо подобное ей подсунуть ? Такой же выключатель, но не на стенке ? Или игрушку с выключателем ? Киркоров (не буду статью постить) летел на отдых с детьми...Мало того, что может себе позволить не лететь (ехать) в общем самолётике...нанять кучу нянек...Так он рассказывал о том, как планировал 2 х часовый перелёт. Чтобы ребёнку было комфортно и он не плакал. Говорит...взял чуть ли не весь детский мир с собой (игрушки). А сейчас, при наличии МАССЫ всяких игрушек...планшетов...проблема чем занять ребёнка - НАДУМАННЫЙ ПШИК. Повторюсь, видел много раз детей, которыми ЗАНИМАЛИСЬ, и они никого не напрягали...и самим им было комфортнее, чем брошенным на самотёк детишкам, которые вынуждены искать себе занятие в виде выключателя или хлопания дверями

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Atirs
(Маргарита)
2015/10/07 12:50
Re: А еще блаженный сказал. new [re: DEN26]архив 

Ребенку 2 лет в душном жарком помещении, где и взрослому то тяжко, попробуй скажи стоп. Вы, наверное, просто не помните, что такое маленький ребенок.

Невидима и свободна (с)

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/07 13:08
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Saharok]архив 

++++++++++++++++++++++++++

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/07 13:12
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

слушай, че у тебя за настроение? тебе кто в тапок нагадил? суп пересолил? ты уже и порадоваться за нас не можешь? я ему про Фому, про наши достижения, про то, что Матвей стал потихоньку говорить! а он про Ерёму.
ну Вы, блин, даете!(с)
----------------------
А чему радоваться то ? Нормальные дети всякие кыся, мама, катошка, печенька...с 4 х месяцев начинают говорить.Если он проблемный - радоваться вместе с однофорумчанами на профильных форумах...их много...в том числе и для солнечных детей. Не хочу никаким боком в данном случае тебя обидеть, но всё выглядит именно так...плохо. В 2 года ребёнок только начинает говорить, но при этом энерджайзер...Почитай профильные форумы, вместо того, чтобы от Володи отгавкиваться.

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/07 13:12
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

Странно ты как-то рассуждаешь. Точнее, прямолинейно.
Вот я заняла ребенка чем-то. Она сидит рисует, например. Я занята делами. Ты же понимаешь, наверное, что могут быть дела какие-то у взрослых, когда общаться с ребенком некогда? Она 3 минуты порисовала и пошла щелкать выключателем. У неё игрушек полно, самых разных, но ей нравится именно включать и выключать свет. Она не может в своем возрасте еще понять, почему это не стоит делать.
Тебя послушать, так всё просто, как пареная репа: если ребенок щелкает выключателем, значит родители им не занимаются.
Повторюсь, моя сейчас не щелкает. Просто надоело.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/07 13:14
Re: А еще блаженный сказал. new [re: DEN26]архив 

Почему "переключают внимание чупа чупсами?"
Какой-то странный ход мыслей.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/07 13:16
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

я так и решила: никаких гэстхаусов впредь. только кв-ра или дом. б/хозяев. они нас замудох....ли своей душевной простотой: туда ходи. туда не ходи.(не Матвею. - МНЕ(!) указывали!). постоянно вертелись на кухне. то солят. то маринуют по пол дня, то вино делают. ни развернуться, ни повернуться. прям, как под конвоем! я на них такой отзыв отгрохала на букинге. йехх, удалили. слишком мрачный, видать. портит статистику.
сначала хотели заселить на 2-ой этаж. там лестница крутая: взрослый копыта сломает, что уж говорить за малыша....спасибо, настояла на 1 этаже.
--------------------
ВАУ !!! [] оказывается ты ВЕЗДЕ отличилась. Где бы ни была - ВСЕ кАзлы, а ты просто ситуацию описываешь. Не кажется ли тебе, что выглядит это так : я одна иду в НОГУ, а ВСЯ рота не в ногу ? Или как в анеке...дорогая, осторожно, там какой то дебил по встречке едет. Дорогой, да их тут тысячи !!!

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/07 13:19
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Hurghadahome]архив 

дома опарыши отвлекают!)
---------------------
В ЭТОМ и суть. Когда дверями хлопают или.....то ОНИЖЕДЕТИ, а дома - реально опарыши )))

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/07 13:20
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Musik]архив 

главное , чтобы когда вырастет "клювом"не щелкала
остальное все ерунда)

в прошлой жизни я был al dora.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/07 13:22
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

У тебя ребенок уже в 4 месяца "печенька" говорил? Ваау.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/07 13:23
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Hurghadahome]архив 

Не, клювом не надо))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2015/10/07 13:25
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

Есть отели, где с детьми нельзя. Но это дорогие отели (с)
Так и езжай в эти самые отели. За все надо платить, и за комфорт тоже.


Невидима и свободна (с)

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/07 13:25
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Musik]архив 

А я и не преувеличиваю. Всё действительно просто. У меня даже поганяло в молодости было...чел - нет проблем. Надо палатку поставить...костёр разжечь...раков наловить...колесо смонтировать...розетки починить...рыбупочистить-пожарить...и т.д. и т.п. И жена моя очень быстро может приготовить еду. Например тёща чуть ли не смотрит на то, когда вода для борща закипит...И для тёщи варка борща, или плова - целое дело. Для жены - не проблема. Так во всём.

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/07 13:27
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

где же ты раньше был ? мне такой тесть приголился бы))))

в прошлой жизни я был al dora.

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/07 13:28
с 4 х месяцев начинают говорить new [re: sharmxxx]архив 

Я и все без исключения мною знаемые дети - ненормальные...
Такой грустный факт



Atirs
(Маргарита)
2015/10/07 13:32
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: _erze_]архив 

Да тут все ненормальные, кроме Шарма. Он к году, судя по всему, на двух языках болтал. А как из пеленок вылез, больше и не плакал никогда , и не капризничал...

Невидима и свободна (с)

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/07 13:45
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Atirs]архив 

Так и езжай в эти самые отели. За все надо платить, и за комфорт тоже.
-------------------
С точностью до НАОБОРОТ. Пусть ОНИЖЕДЕТИ едут в отели для детей. Сидят в зонах для детей. обливают других родителей соком, чаем...это же весело ? Не я доставляю дискомфорт, а ОНИ. Так рассуждать, как ты...тогда и курильщик может сказать - валИ в отель для некурящих...за комфорт надо платить.И выпустит в лицо тебе облако дыма. нельзя с собачками или кошечками в магазин ? Почему ты не возмущаешься по этому поводу ? И так во всём. А по поводу перевернувшейся...я про янат...проанализируй её постики...Они зачастую СРАВнимы с поэмами. Ещё ТЕ портянки. Сколько ей понадобиЛОСЬ времени на то, чтобы их наваять ? Не один час...А с ребёнком заниматься времени нет. Может лучше бы книжку дитю почитала ? как то так.

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/07 13:47
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

лучше не книжку а букварь
Беру букварь в последний раз и дорогому букварю я говорю.......(с)

в прошлой жизни я был al dora.

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/07 13:48
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Musik]архив 

В 4 не говорил...это я перебрал с возрастом ))) В 8 практически всё говорил. В годик кучу стишков рассказывал ) заболел петух ангиной....как то раз один матрос...Я эти стишки до сих пор знаю ) На самом деле...она - просто плохая мать...и, самое плохое, что ОНА этого не понимает и не воспринимает ни критику...ничего.Этим сквозит во всех её постАХ.

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/07 13:48
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Hurghadahome]архив 

мне такой тесть приголился бы))))
-------------
Сам ты пригоЛился )))

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Atirs
(Маргарита)
2015/10/07 13:48
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

А может не стоит учить других, как жить? И неплохо время от времени и свои посты перечитать. Все, что тебе не нравится, надо поменять.
Не, понятно, ты же у нас идеальный...

Невидима и свободна (с)

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/07 13:50
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

ну мальчики вообще начинают рано говорить!!!)
это девочки тупят по жизни

в прошлой жизни я был al dora.

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/07 13:52
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Atirs]архив 

Да тут все ненормальные, кроме Шарма.
-------------
Не надо перекручивать. Володя, Макс, Дэн...тоже ненормальные ? Или они, как и я, просто хотят спокойно отдохнуть в выбранном отеле...в лаундж зоне...где ДОЛЖНО быть спокойно...в 23 часа...когда детям ПОЛОЖЕНО спать, а не вымораживать таких, как я. И, поверь, недовольных дебильным поведением детишек в РАЗЫ больше, чем умиляющихся.

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/07 13:55
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Atirs]архив 

Отличная речь, рукоплещу - даже мне стало очень стыдно после этих Ваших слов. Вот что значит хорошо отлаженная работа аутсорс-совести!



Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/07 13:55
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: sharmxxx]архив 

я вообще по жтой причине купил недвигу
подальше от детей курей ,свиней и разного рода политических и реальных проституток!!!
для меня мука чес скажу лететь в самолете с детьми
в клетку к животным жаль нельзя отправить
причем у нормальных родителей ,как правило дети не орут

в прошлой жизни я был al dora.

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/07 13:57
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

ну будя будя ))) традиционно всравшаяся v текст очепятка)

в прошлой жизни я был al dora.

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/07 13:57
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Atirs]архив 

ну...для начала...она сам аля просит совета у прошедших периоды воспитания своих чад. Я...как бы не сильно и советую...Просто выражаю мнение, что СВОБОДА кого бы то ни было...пусть даже и ребёнка...заканчивается там, где начинается моя свобода. Или зона , в которую нельзя вторгаться НИКОМУ. Я даже не люблю , когда собеседник ЛЕЗЕТ в лицо при разговоре. В этом плане в армии было хорошо ))) От начальника надо было (при докладе) останавливаться на расстоянии 1,5-2 метра. По уставу. А устав - не дураками писан. Ну не должен подчинённый слышать перегар начальника )))

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/07 13:59
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Hurghadahome]архив 

Макс, КРАСНОЙ нитью в моём разговоре проходит именно ЭТО -----------------------
у нормальных родителей ,как правило дети не орут (с)

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Atirs
(Маргарита)
2015/10/07 14:14
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: sharmxxx]архив 

Я не уверена, что Володя, Дэн и Макс живо болтали, начиная с 4 месяцев от роду.
Речь об этом, если ты не понял.

И еще, как бы ты не ненавидел детей, только из них могут вырасти взрослые, которые потом хотят спокойно отдыхать от детей)))
Кому-то не нравятся шумящие дети рядом, кому-то неприятно смотреть на немощных стариков или инвалидов, кто-то не выносит пьяную компанию под окном, кто-то немецкую речь в отеле не переносит, кого-то арабские женщины в национальных купальниках из себя выводят... У каждого свои заморочки.
Что тут сказать? Вон, Макс выход нашел - купил недвигу. Выбирай отель тщательнее( обычно - дороже) . Или приспосабливайся. )))


Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2015/10/07 14:16
Re: А еще блаженный сказал. new [re: _erze_]архив 

Не верю. Не услышала ни слова про Бердичев.

Невидима и свободна (с)

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/07 14:21
Не услышала new [re: Atirs]архив 

Что бы оно было, если бы я стал потакать всем Вашим тьмочисленным капризам? Географию черты оседлости нужно заслужить, продолжаем стараться.



Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/07 14:21
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Atirs]архив 

ооо точно, теток в галабеях в море боюсь
сразу от них на другой берег моря переплываю)

в прошлой жизни я был al dora.

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/07 14:23
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Atirs]архив 

Про 4 месяца я уже написал. Ещё раз повторить ?
Из дебильных детей ЧАЩЕ вырастают дебилы, чем из НОРМАЛЬНЫХ.
Старики...инвалиды...пьяные...арабки...Куда тебя несёт ?Инвалидами должно заниматься государство и их родня. Пьяными - полиция. Арабками - Макс ))) О чём ты ? Почему в лаундже в 23 часа орёт 2-3 летний ребёнок ? Может его родителей надо...как минимум пожурить за это ?
Советы о покупке недвиги...выборе отеля...оставь при себе. В Конкорде фронт опарыши вымораживали. В Шератоне майн билдинг [] мамашка с годовасиком в опу пьяная постоянно у бара тусила. В Монте Карло семейная пара своих невоспитанных детей тягала с СОБОЮ в зону для курящих в ресторане. Они курят (родители). Так...несколько примеров. Парируй. Особенно насчёт курения и детей. Или на отдыхе можно ?

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Atirs
(Маргарита)
2015/10/07 14:24
Re: Ни услышала new [re: _erze_]архив 

Заметьте, НИ исправила сразу, еще до Вас)))

Невидима и свободна (с)

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/07 14:27
исправила сразу, еще до Вас new [re: Atirs]архив 

А я ещё сразее до Вас!



Atirs
(Маргарита)
2015/10/07 14:30
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: sharmxxx]архив 

Так и пожури родителей именно тех детей, которые тебе житья не дают.

Собственно, на этом позвольте откланяться. Я не привыкла говорить о детях, как об опарышах.

Невидима и свободна (с)

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/07 14:32
Re: исправила сразу, еще до Вас new [re: _erze_]архив 

да Вы типичный сразун)

в прошлой жизни я был al dora.

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/07 14:35
типичный сразун new [re: Hurghadahome]архив 

Ничего необычного - тихий и застенчивый сразован неприлично высокого левела посвящения.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/07 15:16
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: sharmxxx]архив 

у нормальных родителей ,как правило дети не орут (с)
___________
Все дети орут.
Вот моя в садик пошла в этом году. Там с утра половина детей орет - не хотят в сад.
В самолете, когда закладывает уши, все дети орут одинаково, независимо от того, какие у них родители.
И т.д. И т.п.

Касаемо родителей, да, я тоже считаю, что детьми надо заниматься, чтобы они по возможности не доставляли неудобств окружающим. И та итальянская семья в Египте, о которой рассказывала, меня лично раздражала страшно. Но это наш, скажем так, советский подход. В других странах постоянно наблюдаю, как детям предоставляют полную свободу действий. Я не берусь судить, хорошо это или плохо. Не думаю, что у них сплошняком вырастают уроды-опарыши.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/10/07 16:26
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Musik]архив 

Да орут конечно, я до года мало того что орал еще и блевал бесперечь , но моим родителям не пришло в голову тащить меня в поезде на радость окружающим....скажу больше в 3.5-4 года я устроил истерику в магазине желая автомат (с валянием по полу) но что характерно чупа-чупс не получил а получил по жопе ...качественно это была последняя истерика. Из мелких 2-5 года сейчас племянники их никогда не наказывал и не повышал голос но они тупо знают, что если я сказал тихо, или нельзя... значит нельзя ...без вариантов. Например в машине, только в кресле и не шариться....без вариантов и тп.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/07 16:41
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: DEN26]архив 

В ответ на:

я устроил истерику в магазине желая автомат (с валянием по полу)


Немного попустило: есть, оказывается, ненормальные люди, кроме меня. А то уже хотел было опечалиться от обилия вундеркиндов, к году общающихся в стихотворной форме, а к трём забавляющих ся дифурами, пока родители отвисают в лаунжах.



Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/07 16:45
Re: типичный сразун new [re: _erze_]архив 

выше 80 левела просто нет другоВа левела
Вы сразун 80level
Уважуха и рЭспЭкт!!!

в прошлой жизни я был al dora.

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/07 16:49
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: DEN26]архив 

рукопожатно воспитывали!!!!
я бы еще Вам затоптал будучи отцом)))

суровость и Бескомпромиссность в воспитании.залог успеха

в прошлой жизни я был al dora.

DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/10/07 17:07
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Hurghadahome]архив 

У бати было дофига инноваций ))) я 8-ми месячный и первый год всем давал высраться с воплями и блеванием...решение было простое 30 сек. ледяного душа и я сплю))).

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/07 17:08
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: DEN26]архив 

не батя а КРАСАВА!!!!


в прошлой жизни я был al dora.

DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/10/07 17:16
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Hurghadahome]архив 

Да в принципе я скорее всего и выжил то из за его головы и рук, родился 1,6 кг он собрал кювету с регуляцией температуры, влажности и даже с обогащением О2.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/07 17:49
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: DEN26]архив 

Вот с обогащением О2 аккуратнее надо.

"Возможности современной медицины позволяют выхаживать новорожденных даже с массой 500 г. К сожалению, почти каждый пятый недоношенный ребенок страдает заболеванием глаз — ретинопатией недоношенных (РН), и 8% из них — тяжелыми формами.

Ретинопатия недоношенных — это заболевание глаз, возникающее вследствие нарушения развития сетчатки (светочувствительной области глаза) у недоношенных малышей. Заболевание может привести к полной потере зрения.
Причины

В 1951 году была установлена связь между нарушением роста сосудов и высокой концентрацией кислорода в кювезах. В сетчатке обменные процессы осуществляются не посредством дыхания, а гликолиза — это означает, что источником энергии служит расщепление глюкозы, протекающее без потребления кислорода. Под воздействием кислорода гликолиз угнетается, и сетчатка гибнет, заменяясь соединительной и рубцовой тканью. Поэтому относительно недавно единственной причиной ретинопатии недоношенных считалась высокая концентрация кислорода в инкубаторах. Однако ограничение его использования после этого открытия хотя и привело к снижению частоты заболевания, но повлияло на рост смертности от респираторного дистресс-синдрома и на количество тяжелых последствий гипоксии у выживших."

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/10/07 18:05
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Musik]архив 

подробностей устройства не знаю, но как то рисовал мне схему (я в школе уже учился) там через бульбулятор кислород увлажнялся и поступал сверку с 4 точек...включался 1 раз в час на 5 мин.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/07 18:15
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: DEN26]архив 

А почему он сам сооружал, а не в больнице выхаживали?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/10/07 18:28
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Musik]архив 

))) КазССР Чимкент в 1974 году...смысл

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/07 18:34
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: DEN26]архив 

Понятно.
Значит ты 7-месячный? У меня младшая на 34-й неделе родилась. Вес что-то около 1900 был.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/10/07 18:42
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Musik]архив 

неа 8 это точно по нескольким пунктам ...я еще и мелкий 33-я неделя с небольшим. Родился 1,8 с отеками на сл. день был 1,6кг 52 см))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/10/07 18:52
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: DEN26]архив 

тьфу очипятался 35 с небольшим

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/07 19:02
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Musik]архив 

Вот читаю и все пытаюсь сообразить, кто же прав в этом споре.
И не могу. Такое ощущение, что правы обе стороны, но они же и не правы.
Наверное, это тот случай, когда каждого своя правда.
Но вот вспомнился случай из далекого детства, который почему-то врезался в память.
Годика эдак в 4 или 5 я заистерил, не помню по какому поводу, орал во всю глотку, дрыгал ногами, катался по полу. А мать мне сказала: "Кричать иногда полезно" - и стала заниматься своими делами, не обращая на меня внимания.
Минут на 10 меня хватило, потом я устал, замолчал...и после этого случая мои истерики прекратились
Впрочем, это частный случай и обобщать его я бы не стал, но...))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/07 19:05
Минут на 10 меня хватило, потом я устал, замолчал. new [re: Золтел]архив 

А истерика где происходила? Тоже в купе поезда?
Надо ж, а про сгоревшую баньку не помните...

Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/07 19:28
А истерика где происходила? new [re: Каравелла]архив 

В домашних условиях
Наверное, в бане случилось нечто такое, что моя память отказывается это вспоминать
А детство помню реально с 4-х лет. Думаю, я не один здесь такой

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/07 19:31
после этого случая мои истерики прекратились new [re: Золтел]архив 





Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/07 19:33
Re: А истерика где происходила? new [re: Золтел]архив 

Стены, разумеется, были звуконепроницаемые.
Что-то не верится, что истерика была с вами только единожды.Уверена, с вами это случается периодически.и до сих пор.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/07 19:35
Re: после этого случая мои истерики прекратились new [re: _erze_]архив 

Тоже не верите, что прекратились?



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/07 19:39
Что-то не верится new [re: Каравелла]архив 

Верить или не верить это Ваше суверенное право свободной женщины, живущей в демократической стране и закрепленное в Конституции РФ

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/07 19:40
Тоже не верите, что прекратились? new [re: Каравелла]архив 

Торжествую вместе с человеком, к пяти годам окончательно победившему истеричность.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/07 19:43
закрепленное в Конституции РФ new [re: Золтел]архив 

Это да, я свои права знаю.
Неужто до сих пор грохаетесь оземь и бьётесь в истерике? Руками-ногами дрыгаете?

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/07 19:44
к четырём годам окончательно победившему истерично new [re: _erze_]архив 

Блажен, кто верует.(с)




Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/07 19:46
Re: Тоже не верите, что прекратились? new [re: _erze_]архив 

Октябрь...профессор торжествует(почти с)
Видите, как я спокойно отношусь к вашим ироничным выпадам


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/07 19:48
Видите, как я спокойно отношусь new [re: Золтел]архив 

Вижу.
И теперь я знаю, когда было положено начало Вашей фирменной выдержке.



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/07 19:48
Руками-ногами дрыгаете? new [re: Каравелла]архив 

А как же. Я еще могу ходить по потолку. Это очень успокаивает

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/07 19:49
я знаю... new [re: _erze_]архив 

Поздравляю Вас. Знание - сила!

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/07 20:07
Я еще могу ходить по потолку. Это очень успокаивае new [re: Золтел]архив 

Всякий раз, когда воображаете себя 4-летним мальчиком?
Как всё сложно.



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/07 20:10
Re: Я еще могу ходить по потолку. Это очень успокаивае new [re: Каравелла]архив 

Вообразите и Вы себя 4-х летней девочкой.
Вместе по потолку погуляем

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/10/07 20:18
Re: Я еще могу ходить по потолку. Это очень успокаивае new [re: Золтел]архив 

Трое - на горшках. Первый спрашивает второго:
- Тебе сколько лет?
- Четыре! Тот же вопрос третьему.
- Не знаю...
- Ну а женщины тебя влекут?
- Нет...
- Значит - три!

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/07 20:19
Re: Я еще могу ходить по потолку. Это очень успокаивае new [re: DEN26]архив 

А потом те муззики подрасли... и лет через 70 встретились. Один другому ,- ты сколько уже импотент ?
- лет пять уже
- фух, слава Богу...я только три )))

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/07 21:33
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Золтел]архив 

Наверное, это тот случай, когда каждого своя правда.
_______________
Ну разумеется. Каждый родитель воспитывает так, как считает правильным.
По поводу истерик. Ну и правильно - надо спокойно реагировать. У нас правда истерик нет и не было никогда. Было дело, одно время мелкая, если что не по ней, шла и ложилась на пол. И лежала так тихонько. Но я внимания не обращала. Ей когда надоедало лежать, она поднималась так же тихо и уходила.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/10/07 22:40
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Musik]архив 

))) тихонько ушла и ржавую проволоку об кирпич затачивает....в тихом омуте)))))....шутка , злая шутка.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/07 22:49
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: DEN26]архив 

Она не злопамятная у нас)) Ей от старшей достается, а она поплачет и тут же ей всё прощает.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/07 23:09
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Atirs]архив 

я вообще удивлена, что ты с этим напыщенным индюком разговаривала. у человека реально - комплексы. пытается за счет других набить себе цену: и готовит у него жена, и он то весь из себя крутышка: стишки сызмальства сказывает..и кольцо жене то он подарил. и хренову тучу банок засолил. и бэха у него. и на гитаре игрун. и на дуде свистун. .постоянно хорохорится. фанфарон! уже не смешно. уже дико: взрослый мужик, а привычки детские. причем, предсказуемый. ему слово - он тебе 10.всё с одной целью: унизить оппонента.[]
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/07 23:42
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Musik]архив 

они, малыши, наверное все отходчивые. мой такой же, как у тебя.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Atirs
(Маргарита)
2015/10/08 10:43
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: ЯНАТ]архив 

Забей, Тань.
Есть люди, у которых мысли самые верные, жены самые красивые, отходы жизнедеятельности самые пахучие...

Невидима и свободна (с)

Весёлко
(бегство Бонапарта)
2015/10/08 11:08
Re: Дефолт Украины. new [re: _erze_]архив 

Если вернуться от увлекательного обсуждения темы южного вояжа ЯНАТ со чадом и сожителем и производных тем к исходной теме топика:

Зачем Вашингтону дефолт Украины.
http://ukraina.ru/analytics/20150605/1013278179.html



sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/08 11:51
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: ЯНАТ]архив 

я вообще удивлена, что ты с этим напыщенным индюком разговаривала. у человека реально - комплексы. пытается за счет других набить себе цену: и готовит у него жена, и он то весь из себя крутышка: стишки сызмальства сказывает..и кольцо жене то он подарил. и хренову тучу банок засолил. и бэха у него. и на гитаре игрун. и на дуде свистун. .постоянно хорохорится. фанфарон! уже не смешно. уже дико: взрослый мужик, а привычки детские. причем, предсказуемый. ему слово - он тебе 10.всё с одной целью: унизить оппонента. уж и не трогаешь дерьмо, а всё равно воняет. и так из поста в пост. вспомни, как он Женьку костерил. теперь я на подходе. человеку тупо не хватает признания!
-----------------------
))) Жаба давит ? Не можешь истерики сдеРЖАТЬ ? Оппонируешь к кому угодно...ищешь поддержку ? В себе ищи причины своих проблем. Всё, о чём ты написала...и про кольцо...и про бэху и...Это правда. Каждый рассказывает то, чем гордится.. я - тем, что жене помогаю закатывать, ты - про солнечного ребёнка, который к двум годам пытается говорить отдельные слова, и при этом вымораживает своими дебильными выходками окружающих ))) каждому своё ))) Чулочкину вспомнила ? ну правильно. Некому вместо неё ПОРАДОВАТЬСЯ сожжёному беркуту и одесским шашлычкам...с убитой и сгоревшей беременной женщиной в доме профсоюзов. Давай, займи её место...У тебя ведь времени пособачиться ЗДЕСЬ валом...вместо того, чтобы ребёнком заняться...Мудрая мамаша...

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/08 13:16
Наверное, это тот случай, когда каждого своя правд new [re: Золтел]архив 

знаешь почему?
есть женское воспитание ( мягкое ) и есть мужское ( жесткое ). мужики, как я поняла: за любую шалость готовы наказать. женщины дают больше свободы. я не подавляю. обидела? жалею. упал? не кидаюсь с воплями:ой жеж, лоб разбил. вообще не акцентирую внимание на падениях. взрослый, если, падает - орёт? да молча встает, отряхивается и идёт дальше


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/08 13:47
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: sharmxxx]архив 

хочешь, чтобы к тебе, индюку оппонировала? ну давай пособачимся и ты еще разок за мой счет выпятишь своё "Я"
представь: инвалид в том поезде ведет себя, как мой"опарыш":хлопает дверьми, лезет на ручки...ДОПУСТИМ(У МЕНЯ КАПС ВКЛ),оН С кАКИМ-НИТЬ СИНДРОМОМ ИЛИ НЕЗРЯЧИЙ ( А ЕМУ ПРИСПИЧИЛО В ТУАЛЕТ, ХОДИТ ТУДОЙ-СЮДОЙ, ВЗАД-ВПЕРЕД. ИДЕШЬ УБИВАТЬ ГАДА ИЛИ ЕГО СОБАКУ-ПОВОДЫРЯ?


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/08 14:49
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Atirs]архив 

Да он с пеной у рта мне чета доказывает, бьет кулаком себя в грудь, ругается на чем свет стоит, предрекает мне всё самое плохое с моим сыном, как будто произошло что-то из ряда вон вопиющее. заклеймить! расстрел через повешенье! ну, да, я мать-эгоистка. а он Царь...просто Царь.пс: самое смешное, что мать того 4-х летнего пацана , который нас драконил - вообще завалилась спать. и по хрен: как там сына....вот это у меня пока в голове не укладывается. чтоб уж настолько свободу предоставлять в этом возрасте ребенку? я тоже так хочу! ты с какого момента перестала контролировать каждый шаг своих детей? я, думаю, с 1 класса дам дитю больше самостостоятельности.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/08 15:22
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Musik]архив 

знаешь, что мне понравилось в Краснодаре и Анапе? Урны! у них мусор делится на несколько ёмкостей: одна урна под стекло, другая под бумагу, третья под пластик, четвертая еще подо что-то. в Мск до этого додумались?( в Врж пока нет )

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/08 15:54
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: ЯНАТ]архив 

Ооо...я уже индюк ))) А всё из-за того, что тебе самой твой ребёнок не нужен. Заброшенный он у тебя. А про твоего сожителя ты и сама здесь мнОГО строчила...мол его даже дытынко твоё боится ))) Про мужа не спрашиваю. Лётчик-испытатель...героически погиб ? )))
По существу. Таким особям, как ты, не то, что ребёнка нельзя доверить...я бы свою собаку тебе не доверил.

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Marbela
(каирский полицейский)
2015/10/08 15:56
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: sharmxxx]архив 

Может довольно перехода на личность?



sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/08 16:00
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: ЯНАТ]архив 

Нет никакой пены ))) В грудь кулаком могу...но не себя, а уродца какого-нибудь ))) Не ругаюсь...а мягко говорю, что ты- очень плохая мать ))) Предрекаю ? Да у тебя и так уже всё запущено по самые помидоры ))) Ты очередное дерьмецо на меня льёшь...время драгоценное тратишь...вместо того, чтобы заброшенным ребёнком заняться...Аааа ну да...вот же ты о чём...
__________________
"настолько свободу предоставлять в этом возрасте ребенку? я тоже так хочу!"
____________
Тебе он вАще не нужен. Просто игрушка...которая тебе уже дааавно надоела...Выродила, и ждёшь, пока он отстанет...не будет доставать ))) Круто ))) Жги ещё )))

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/08 16:02
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Marbela]архив 

Мар, не я ведь кого то индюком и всякими другими словами обзываю ? Просто обсуждаю то, чем она хвасталась...чем гордится...Поддерживаю так сказать беседу с ней. И даже не в её тоне...а мягче )

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Atirs
(Маргарита)
2015/10/08 16:12
мерзость... new [re: sharmxxx]архив 

Вообще-то, за такие слова мужики в морду бьют, а нормальные модеры в бан отправляют

Невидима и свободна (с)

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/08 16:13
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: sharmxxx]архив 

что и следовало док-ть: опять себя за мой счет воспел. молодец! к сведению: М. ел. САМ. пока я тут ошивалась. а ест он долго. сначала макарошки, потом йогурт. можем тебе чуток дать, чтоб ты успокоился. может ты с голодухи так надрываешься? про инвалида то мимо...всё Я....да Я...головка от ....Х....

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/08 16:29
Re: мерзость... new [re: Atirs]архив 

Не надо геройства. Прямо мать Тереза. Что тебе не понравилось ? Что она мать никакая ? Так она сама всё рассказывает и мы здесь читаем. Фу...перекуручивание...мерзость.

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/08 16:31
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: ЯНАТ]архив 

Всё больше и больше интеллигентности от тебя ПРЁТ ))) вот уже и головка ))) Думаю, что атирс, как медик, тебя поддержит ))) Продолжай жечь , аффтАр )

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/08 16:56
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: sharmxxx]архив 

и долго из тебя еще экскременты лезть будут? давай еще один реп и на лоботомию, да?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/08 17:00
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: ЯНАТ]архив 

Так не я же ЗДЕСЬ обзываю индюком...головкой от...убогим...что ты там ещё НАКУЛЬТУРИЛА ? ))) насчёт лоботомии - я не против...тебе не помешает ) Ребёнка запущенного на это время отдай атирс. Может хоть она не будет пичкать его МАКАРОШКАМИ...и от сожителя спасёт...который пугает (как ещё мягче сказать...) твоего двухгодовасика.

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/08 17:13
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: sharmxxx]архив 

ну вот и всё. а теперь зовём Атирс. она берет у меня"опар..."...ах да...."двухгодовасика"(прогресс, хвалю!), а тебя на стол, к потрошителям.
чмоке ,Мягкоговорящий ты наш. привет Мтвдиамонд!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/08 17:21
Алярм! new [re: Atirs]архив 

Уровень совестливости - дерзкая: интеллигенция преподаёт открытый урок нормальной модерации, спешите видеть!
Пс. Давно хотел спросить: слышали что-нибудь, хоть краем уха, о гордыне? Нет-нет, чисто академический интерес.
Ппс. И, да - чтобы дважды не, всем любопытствующим сталинистам - если кто-нибудь хотел посмотреть на химически чистый образчик праведногневного доноса с хэштэгом #37годвернулся, то вот.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 17:24
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, ты сама ведь человека достаёшь неимоверно.
Не забывай, где он живёт. Нервы обострены до предела. Сложная ситуация в жизни, а ты, как моська на слона.(





Atirs
(Маргарита)
2015/10/08 17:26
Re: Алярм! new [re: _erze_]архив 

Помилуйте, батенька, какой же это донос? Это обращение публичное. Я между прочим, еще и в колокольчик позвонила.
А все потому, что не мужик, и не могу дать в мор(зачеркнуто) - по лицу зарвавшемуся хаму.

Невидима и свободна (с)

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/08 17:31
Re: Алярм! new [re: Atirs]архив 

На пс ответ где?



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 17:31
- по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: Atirs]архив 

Рита, а про бабу с привозу ничего не хочешь сказать?
Ох, эта твоя извечная тяга кого-то патронировать.))

Atirs
(Маргарита)
2015/10/08 17:41
Re: - по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: Каравелла]архив 

Ага...Мы завсегда шумнем за справедливость (с)
Про бабу с привозу ничего сказать не могу за неимением оной в поле зрения...



Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2015/10/08 17:45
Re: Алярм! new [re: _erze_]архив 

Мне Ваш тон не нравится. Пожалуй, не стану отвечать

Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 17:48
Re: - по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: Atirs]архив 

ошивалась, хренову тучу банок засолил.,тупо не хватает ,.головка от ....Х..(с)
Отчего с такой дамой соблюдать политес?



BrandoHlist
(бедуин)
2015/10/08 17:48
Re: мерзость... new [re: Atirs]архив 

Тебя били?



BrandoHlist
(бедуин)
2015/10/08 17:49
Re: - по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: Каравелла]архив 

Кстати, от кого- то я уже такое слышал.



_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/08 17:49
Re: Алярм! new [re: Atirs]архив 

Спасибо, я получил ответ.



ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/08 18:00
Re: - по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: Каравелла]архив 

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. ДО"ОШИВАЛАСЬ И ГОЛОВКИ"БЫЛО ОБРАЩЕНИЕ К МОЕМУ РЕБЕНКУ"ОПАРЫШ". БОЮСЬ ДАЖЕ ЗАГАДЫВАТЬ: ЧЕМ БЫ ТЫ ПАРИРОВАЛА, ЕСЛИ Б ТВОЮ сАШКУ ПРИЛОЖИЛИ ТАКИМИ ЭПИТЕТАМИ.ПС:КСТАТЕ, ТЫ ТО ЧЕ ВПРЯГАЕШЬСЯ? "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 18:09
Re: - по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: ЯНАТ]архив 

Слушай, Татьяна, а без перехода к Сашке ну вот никак нельзя было?
Ну, да....выставила пару фото, в контексте разговора о Крыме упомянула по делу про её практику, чё уж совсем себя обезличивать?
Но я отнюдь не веду здесь летопись своей семейной жизни.
Таня, коль скоро ты встала на стезю " кстатЕ" и головок от х.., то чего ждать-то ......



Atirs
(Маргарита)
2015/10/08 18:10
Re: - по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: Каравелла]архив 

Идиотское поведение твоего невоспитанного опарыша не помогает...(с)
Вот в ЭТОМ вся суть идиотов. Если их точку зрения критикуют - то всё кАзлы. Тебе реально лечиться надо...болезная. (с)
А всё из-за того, что тебе самой твой ребёнок не нужен. Заброшенный он у тебя. А про твоего сожителя ты и сама здесь мнОГО строчила...мол его даже дытынко твоё боится ))) Про мужа не спрашиваю. Лётчик-испытатель...героически погиб ? )))
По существу. Таким особям, как ты, не то, что ребёнка нельзя доверить...я бы свою собаку тебе не доверил.
(с)

Тебе он вАще не нужен. Просто игрушка...которая тебе уже дааавно надоела...Выродила, и ждёшь, пока он отстанет...не будет доставать (с)



Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2015/10/08 18:12
Re: - по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: Каравелла]архив 

Пока набирала цитаты, Таня уже упомянула про твою дочь. Дело не в фотографиях.
Как бы отнеслась любая мать, не только ты или я , если бы ее ребенка назвали опарышем?

Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 18:14
Re: - по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: Atirs]архив 

Рита, вообще-то, шарм с дамами игрив и любезен, всегда, правда, пошлый анекдотец в кармане.) Не все же Аены, которые при браваде разнузданной бабёнки грустно улыбаясь уходят прочь.)
Некоторые платят тойже монетой.
Аутсайдера помнишь? Когда он со мной .....эээ...неучтиво обошёлся, твоему блаженству не было предела.
Но я люблю тебя, дорогая.)



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 18:16
Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Atirs]архив 

Тоже красиво поступила, правда?
Таня сама своего сына так называет.
А с чего бы мою-то дочь опарышем звать? В толк не возьму.
До упоминания твоей дочери не опущусь.

Atirs
(Маргарита)
2015/10/08 18:19
Re: - по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: Каравелла]архив 

Я много чего помню, всяко было. Но и тебя люблю, несносная девчонка)))

Шарм , да - игрив и любезен. Цитаты выше это подтверждают на все сто.


Невидима и свободна (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/08 18:20
Re: А еще блаженный сказал. new [re: ЯНАТ]архив 

В Москве кое-где такие встречаются.
А в Болгарии - повсеместно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 18:23
Цитаты выше это подтверждают на все сто. new [re: Atirs]архив 

А Таня-стыдливая мимоза, опавшая от руки хама.



Atirs
(Маргарита)
2015/10/08 18:24
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Каравелла]архив 

Именно Шарму принадлежит этот замечательный эпитет.
А Таня?
Таня защищается, как может. А может она вот так... Ладно, не хотела я вступать в большой дискусс по этому вопросу.
Просто стало мерзко от репов милого и любезного , "всего на нервах" форумчанина, вот и написала, что это мерзко... И уж точно, не по-мужски.

Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 18:28
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Atirs]архив 

Опарыш- это с Таниной лёгкой руки.
Ладно, прекращаю тоже сей дискусс.
Последнее: а от реплаев противной стороны не мерзко? Это, конечно, по-женски.
Рита, ты ж сама прекрасно знаешь, такой тон уж Таней был задан. Ну, да, шарм не из тех волков, который подставит самке шею-на, рви!



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/08 18:32
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: sharmxxx]архив 

И кормит она его тоже неправильно?
Ну тебя несет.
Впрочем и Татьяне уже давно пора остановиться.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2015/10/08 18:38
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Каравелла]архив 

Ушла уже...)))
Нет, вернусь, чтобы не через порог:
Таня говорила про опарышей в холодильнике, а вот кто Матвейку так назвал, думаю, повторять не нужно.

Невидима и свободна (с)

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/08 18:43
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Atirs]архив 

ДЕВОЧКИ, ПОЙДЕМ В ПОСТ ПРО ПРЕЗИКА. МНЕ УЖЕ НЕЧЕМ"КАКАТЬ". КЛЯНУСЬ ПУСТОЙ ЧЕКУШКОЙ!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 18:45
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Atirs]архив 

* давно поджидая у двери *
А вот и нет! Танька первая, Танька первая! :gy:
Ей кто-то из формучан сказал, а родной ли тебе сына, раз ты его опарышем называешь.
Нет, правда лень искать ссыль.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 18:49
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: ЯНАТ]архив 

http://cs625323.vk.me/v625323839/38bdb/_C814_RLCFw.jpg
Какое счастье, когда они маленькие!



ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/08 18:49
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Каравелла]архив 

ЗДРАССТИ! Я ЦИТИРОВАЛА МЯГКОГОВОРЯЩЕГО. ПС: ЖДУ ТЕБЯ С ЧАРОЧКОЙ ПЕННОГО В СВОЕМ ПОСТЕ. НЕ ПРИДЕШЬ - НАКОЛДУЮ ЧИРИЙ НА ДЖОППУ

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 18:51
НАКОЛДУЮ ЧИРИЙ НА ДЖОППУ new [re: ЯНАТ]архив 

....гоШподи....Таня!



ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/08 18:51
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Каравелла]архив 

БЛИН, НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. ОШИБКА 404

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/08 18:51
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Каравелла]архив 

Татьянина ошибка только в том, что вступила в дискуссию. А я ведь ей говорила, не надо никому ничего объяснять.
И еще. ИМХО тут можно сраться сколь угодно и друг друга поливать, но вот переходить на личности детей, родителей форумчан - это ТАБУ.
Как показывает практика, со временем такие оборзевшие личности отправляются навечно в бан и вынуждены впоследствии скрываться за другими никами. И вести себя прилично.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/08 18:52
Re: НАКОЛДУЮ ЧИРИЙ НА ДЖОППУ new [re: Каравелла]архив 

ВОТ-ВОТ. ЗАМАНУХА, ДА?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 18:52
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: ЯНАТ]архив 

А так?

http://cs625323.vk.me/v625323839/38bdb/_C814_RLCFw.jpg



Atirs
(Маргарита)
2015/10/08 18:53
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Musik]архив 

Все так.

Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 18:54
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Atirs]архив 

Тебя сопроводить?



ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/08 18:55
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Musik]архив 

У МЕНЯ БЫЛО НАСТРОЕНИЕ"ВМАЗАТЬ". НУ, Я И ВМАЗАЛА. ЛАДНО, Я ПОЙДУ. С ОДНОЙ СТОРОНЫ МЯГКОГОВОРЯЩИЙ ПРАВ: Я СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ В СЕТИ. ПОРА И ЧЕСТЬ ЗНАТЬ. ЩАС, НА ПОСОШОК ДЁРНУ С МАРИНКОЙ И НА ВЫХОД

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/08 18:57
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Каравелла]архив 

ОЙ.... КАКАЯ ВКУСНЯШКА ПОСЛЕ"КЛИЗЬМЫ")). МАРИНК, ЧУР ЭТО МЫ С МАТВЕЙКОЙ!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

BrandoHlist
(бедуин)
2015/10/08 18:57
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Musik]архив 

Изрыгнула?



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 19:00
МАРИНК, ЧУР ЭТО МЫ С МАТВЕЙКОЙ new [re: ЯНАТ]архив 

Я вас и имела в виду.



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/08 19:00
лень искать ссыль new [re: Каравелла]архив 

Как не стыдно! За столько лет не научиться пользоваться функцией поиска.
Забей туда слово опарыш и через 30 сек все станет ясно))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/08 19:02
Re: МАРИНК, ЧУР ЭТО МЫ С МАТВЕЙКОЙ new [re: Каравелла]архив 

. СПАСИБО.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 19:03
Re: лень искать ссыль new [re: Золтел]архив 

Вот вы знаете, забивала фразу" сгоревшая с тётками баня"- полный факап.((



BrandoHlist
(бедуин)
2015/10/08 19:03
Re: лень искать ссыль new [re: Каравелла]архив 

http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2570592&page=&view=&sb=



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/08 19:04
Re: лень искать ссыль new [re: Каравелла]архив 

Еще раз. Забиваем не про теток в бане, а про опарыша
Успехов!

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 19:05
Re: лень искать ссыль new [re: BrandoHlist]архив 

Во-во, особенно ещё интересна фраза "а сама сижу, строчу муйню в тырнете ".



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 19:06
Re: лень искать ссыль new [re: Золтел]архив 

Спасибо, но ссылку уже нашли.
Стоп, у меня такое ощущение, что мне тут не верят на слово, иначе зачем поисковик?



BrandoHlist
(бедуин)
2015/10/08 19:06
Re: лень искать ссыль new [re: Каравелла]архив 

Будний день, она строчит в интернете, МЧ гуляет три часа, два тунеядца.
А был ли мальчик?(с)



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 19:08
Re: лень искать ссыль new [re: BrandoHlist]архив 

Трудно сказать, это же виртуал.)



BrandoHlist
(бедуин)
2015/10/08 19:09
Re: лень искать ссыль new [re: Каравелла]архив 

Ну да, жить в придуманном мире наверное легче.



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/08 19:12
ссылку уже нашли new [re: Каравелла]архив 

Тебе и Во...ой, сорри, мистеру Брандохлысту по поиску неуд.
эта ссылка была раньше на 2ч 20 мин
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2570528&Search=true&Forum=bazarE&
Words=%EE%EF%E0%F0%FB%F8&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=
0&Limit=25&Old=1week&Main=2570248

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Atirs
(Маргарита)
2015/10/08 19:14
Re: лень искать ссыль new [re: BrandoHlist]архив 

Вот отсюда все началось:
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2570528&Search=true&Forum=bazarE&
Words=%EE%EF%E0%F0%FB%F8&Match=Entire%20
Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=1week&Main=2570248

Спасибо Золтелу, я в жизни бы не догадалась, как найти первоисточник )))

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2015/10/08 19:18
Re: ссылку уже нашли new [re: Золтел]архив 

:ura:

Невидима и свободна (с)

BrandoHlist
(бедуин)
2015/10/08 19:18
Re: ссылку уже нашли new [re: Atirs]архив 

Ты победила.



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/08 19:19
Спасибо Золтелу new [re: Atirs]архив 

Спасибо на хлеб не намажешь.
Лучше походатайствуй перед профессором о повторном включении меня в список соискателей на тендерный конкурс. Соглашусь на нулевой вариант: ни я ему не плачу, ни он - мне

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 19:20
Re: лень искать ссыль new [re: BrandoHlist]архив 

Ну, значит, я и остальные не прочли реп шарма, хотя, мне показалось, что где-то она так назвала в шутку сына.
Может, ещё поищете?



BrandoHlist
(бедуин)
2015/10/08 19:22
Re: лень искать ссыль new [re: Каравелла]архив 

Я не умею пользоваться поиском. Первая, ты права.



Marbela
(каирский полицейский)
2015/10/08 19:24
Re: Алярм! new [re: Atirs]архив 

Зарвавшейся хамке Янат тоже в морду или как?



Marbela
(каирский полицейский)
2015/10/08 19:25
Re: Алярм! new [re: Atirs]архив 

За публичное обращение к модератору тоже в морду или бан?



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/08 19:29
Re: Алярм! new [re: Marbela]архив 

Оптимальный вариант - всем в морду. Прямо по алфавиту.
Букву З можно пропустить

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Marbela
(каирский полицейский)
2015/10/08 19:30
Re: - по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: ЯНАТ]архив 

не вываливай в форум информацию о своем ребенке и своей личной жизни - будет тебе счастие. А коль вывалила - будь добра выслушать любое мнение. Никто тебя не просит выносить личную жизнь на обсуждение в форуме!



Atirs
(Маргарита)
2015/10/08 19:30
Re: Спасибо Золтелу new [re: Золтел]архив 

Лучше походатайствуй перед профессором... (с)
Мне гордыня не позволяет
К тому же, скоро в бан отпралюсь

Невидима и свободна (с)

Marbela
(каирский полицейский)
2015/10/08 19:34
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: ЯНАТ]архив 

Снова шпаришь лошадиными буквами, резко упало зрение?



_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/08 19:35
Соглашусь на нулевой вариант new [re: Золтел]архив 

Вот дорастёте до статуса организатора торгов, тогда и будете предлагать свои варианты. А в моём монастыре нет места совести, занятой вместо обуздания хамства корыстными помыслами о гонорарах и погрязшей в сребролюбии.



Marbela
(каирский полицейский)
2015/10/08 19:37
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Musik]архив 

Еще раз, Кто просит притаскивать в форум информацию о своих детях?!
Притащили - будьте любезны выслушивать ЛЮБОЕ мнение!



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 19:39
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Marbela]архив 

А шарм эт самое............подозрительно пропал куда то. :unknw:



Marbela
(каирский полицейский)
2015/10/08 19:40
Re: лень искать ссыль new [re: Каравелла]архив 

Что есть "муйня"? Да только за эту "муйню" Янат можно в бан отправлять! А сколько у неё подобного рода высказываний? Дофига и больше!



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 19:42
Re: лень искать ссыль new [re: Marbela]архив 

Она так больше не будет. Сделали внушение. :iloveyou:



Marbela
(каирский полицейский)
2015/10/08 19:42
Re: лень искать ссыль new [re: Каравелла]архив 

именно так!



Marbela
(каирский полицейский)
2015/10/08 19:44
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Каравелла]архив 

Он обязан сутками сидеть за компом?



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 19:44
Re: лень искать ссыль new [re: Marbela]архив 

У него ж скоро днюха! Вдруг он разобиделся?
Ну, здрасссте...((( Ни разносолов, не самогоночки из ранеток, ни сальца домашнего......вот тебе, Каравеллушка.(

Marbela
(каирский полицейский)
2015/10/08 19:47
Re: лень искать ссыль new [re: Каравелла]архив 

Внушение - как мёртвому припарки!
Если они: Шарм, Янат, Атирс не успокоятся, на месяц все втроем пойдут в баню!



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/08 19:48
Re: Соглашусь на нулевой вариант new [re: _erze_]архив 

Эка Вы хватили...сребролюбие, гонорары...
А хотите, я Вам 100 руб вышлю...или даже 200?
Просто так


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 19:50
Re: Соглашусь на нулевой вариант new [re: Золтел]архив 

А можно мне 200 ? Он всё равно откажется.

Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/08 19:51
Re: Соглашусь на нулевой вариант new [re: Каравелла]архив 

Я подумаю...

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/08 19:51
Мне гордыня не позволяет new [re: Atirs]архив 

Легко и непринуждённо говорить о гордыне по силам только суровым аскетам, добро пожаловать в клуб.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 19:52
Re: Соглашусь на нулевой вариант new [re: Золтел]архив 

Давайте мне 300, а я вам 100 ?



_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/08 19:52
А хотите new [re: Золтел]архив 

Вышлите Каравелле.
Просто так.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 19:54
Re: Соглашусь на нулевой вариант new [re: _erze_]архив 

Спасибо за хлопоты.



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/08 19:56
Re: Соглашусь на нулевой вариант new [re: _erze_]архив 

Я Вас обидел, предлагая столь незначительную сумму?
Извините!

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 19:58
Re: Соглашусь на нулевой вариант new [re: Золтел]архив 

Я всё ещё стою с протянутой рукой.(



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/08 19:58
Re: Соглашусь на нулевой вариант new [re: Каравелла]архив 

Этот вариант для меня слишком сложен и непонятен

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/08 19:59
Re: Соглашусь на нулевой вариант new [re: Каравелла]архив 

А я все думаю. Просьба не отвлекать

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/08 20:00
Я всё ещё стою с протянутой рукой.( new [re: Каравелла]архив 

Мы с Вами вместе стоим и наблюдаем, как соискатель проваливает второй кряду тест.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 20:02
Re: Я всё ещё стою с протянутой рукой.( new [re: _erze_]архив 

Эх, надо было 50 попросить.
Ужель бы и в этой сумме отказал ..



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/08 20:03
Re: Я всё ещё стою с протянутой рукой.( new [re: _erze_]архив 

А вы не стойте. Присядьте, отдохните, успокойтесь. Глядишь, провал теста вдруг обернется его успешной сдачей

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/08 20:06
провал теста вдруг обернется его успешной сдачей new [re: Золтел]архив 

Очень на это надеюсь.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 20:14
Re: провал теста вдруг обернется его успешной сдачей new [re: _erze_]архив 

Что делать?
Пауза затянулась до неприличия.



_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/08 20:17
Что делать? new [re: Каравелла]архив 

Ничего не делать, время играет на нас.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/08 20:26
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Marbela]архив 

А где я сказала, что мнение нельзя высказывать? Ткни пожалуйста.
Все высказали свое мнение, и я высказала.
ОК?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
(каирский полицейский)
2015/10/08 20:30
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Musik]архив 

Высказывай и Шарму не закрывайте рот, что думает - то говорит, имеет на то полное право.
Не хотите чтобы говорили о ваших детях - не давайте повод.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 20:36
Re: , время играет на нас. new [re: _erze_]архив 

Да уж вижу, как оно играет.(
Милостливый государь, а нельзя ли принять ассигнации у Золтела, а затем вручить их мне?
Покорнейше прошу.

Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/08 20:39
Re: Что делать? new [re: _erze_]архив 

Ваша парочка напоминает мне лису Алису и кошака Базилио
Да только я не Буратино)
(вторую строку можно вынести в заголовок ответного реплая, ведь Вам этого хочется, не так ли?))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/08 20:42
Re: Что делать? new [re: Золтел]архив 

А как вы догадались, что мы с ерзе должны поделить добычу?



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/08 20:50
Re: Что делать? new [re: Каравелла]архив 

Зачем догадываться?
Всё просто и ясно по умолчанию))
С вашей сладкой парочкой только начни со ста рублей, а чуть позже без квартиры останешься

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/08 21:04
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Marbela]архив 

Ткни, пож-та, где я Шарму затыкала рот.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/10/08 21:07
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: ЯНАТ]архив 

Я тоже пойду.
Все высказались, никто не удивил.
Глист минусанул бодро. Какой же предсказуемый человек.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

BrandoHlist
(бедуин)
2015/10/08 22:27
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Musik]архив 

Иди, с Богом Парасю, пока люди трапляются и прополосни рот перед сном, воняет.

BrandoHlist
(бедуин)
2015/10/08 22:35
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Musik]архив 

Ты бы подумала своей головкой, кому нужны твои высказывания, подумала? Правильно, никому.



_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/09 07:12
Re: , время играет на нас. new [re: Каравелла]архив 

Извините, нет.



_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/09 07:36
начни со ста рублей, а чуть позже без квартиры ост new [re: Золтел]архив 

Никто не поведает о прикровенных намерениях лучше, чем собственный болтливый язык.



ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/09 09:42
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: BrandoHlist]архив 

[]

ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/09 09:51
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Marbela]архив 

[ ]

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/09 11:13
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, ты что, пугаешь своим неприходом?
Все переживут, тут и поинтереснее юзеры покинули форум, к сожалению.
Где вот Светла?



ЯНАТ
(Лежачий камень)
2015/10/09 11:29
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Каравелла]архив 

Марин, а что ты за всех то? тебе на меня насрать, но ты не все, не бери на себя такую миссию. Светла? у меня 2 версии: либо здоровье мамы оставляет желать лучшего и у нее попросту нет времени на вирт. 2. [ ]

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/09 12:25
Re: Алярм! new [re: Atirs]архив 

Помилуйте, батенька, какой же это донос? Это обращение публичное. Я между прочим, еще и в колокольчик позвонила.
А все потому, что не мужик, и не могу дать в мор(зачеркнуто) - по лицу зарвавшемуся хаму.
----------------------------


И снова терезоматим ? ))) Зарвавшийся хам - это тот, кого МНОГОКРАТНО неадекватная истеричка обозвала всякими словами ? нуну...Прямо демократия...по эуропейски )))

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/09 12:27
Re: - по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: Каравелла]архив 

ошивалась, хренову тучу банок засолил.,тупо не хватает ,.головка от ....Х..(с)
Отчего с такой дамой соблюдать политес?
______---------------_______________-----------------
Спасибо, марина ) А то атирс, видимо, подрабатывает в ОБСЕ ))) Нихрена не видит с одной стороны, и с друГОЙ видит ТАКОЕ...таКОООООЕ )

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Marbela
(каирский полицейский)
2015/10/09 12:34
Re: - по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: sharmxxx]архив 

Михаил Задорнов
ЗАМОЛЧИТЕ!

В начале 90-ых, когда с моим организмом могла произойти катастрофа, одна очень ясновидящая (её в своё время даже взяли работать в институт мозга при КГБ) дала самый качественный совет: «Если хотите сохранить себе жизнь в этом суетном мире, хотя бы один день в месяц (а лучше неделю) проводите в молчании. А ещё лучше, чтобы этот день был разгрузочным в смысле еды».

В русском языке, к которому я всегда обращаюсь за советом, есть пословица: «Молчание – золото!»

Считаю, что главная беда человечества в том, что оно всё время разговаривает. Люди разучились молчать. Слово «брехать» означало болтать без умолку и бессмысленно. О погоде, о политике, о моде… Совершенно всё равно, о чём, лишь бы болтать. Всё человечество по вечерам разговаривает. Оно суетится. Мозги набекрень, аура в лоскуты…

Если бы люди не объедались и почаще молчали, многих бед на Земле просто бы не было.

Интересно, что в наше время появилось такое выражение: «я вас услышал(а)», очень популярное среди коекакеров-менеджеров. Оно распространилось по всему социальному строю, который я называю «удобрения истории». Кто-то однажды сказал, а теперь повторяют все, думая, что это круто. Недавно обсуждал с одной молодой женщиной – продюсером, премьеру документального фильма о Вещем Олеге на РЕН ТВ. Беседовали минут десять по телефону, и вдруг, после очередного моего совета, она говорит: «Я вас услышала». Я не выдержал. Простил ей «трейлер», «тизер», «стендап» и прочие слова-уроды, но когда она после десяти минут разговора сказала «я вас услышала», я взвинтился: «Это что же? Только сейчас вы меня услышали? А все предыдущие десять минут вы меня не слышали?» Слава Богу, она поняла глупость этого менеджерского, якобы крутого, выражения и захихикала.

Поэты чувствуют правду. Они умеют молчать. Поэтому у них и стихи складываются. Не может поэт выйти из ресторана после трескотни и тусовки и немедленно начать писать стихи о любви. Ничего не получится.

К сожалению, Лёню Филатова среди молодёжи сегодня далеко не все знают. Он был очень близким мне человеком. Рано ушёл из жизни. Конечно, старшее поколение помнит его и как актёра, и как режиссёра, и как поэта. Но даже когда на пресс-конференции с журналистами я рассказываю о том, как мы с ним дружили, молодые журналистки зависают: «А кто это?» Приходится объяснять. Надо отдать должное, многие вспоминают Лёню, если я упоминаю сказку про Федота-стрельца. Но он был ещё и поэтом. Мой друг Владимир Качан писал музыку на его стихи – это до сих пор одни из самых любимых мною песен. Они мне помогали в жизни. Я считаю любимыми те произведения, которые поддерживают меня и работают как некие энерджайзеры – прослушал и зарядился.

Кому из солистов я не предлагал, все отказывались петь эти песни – мол, нерейтингово это. Вообще, образование сегодня не в рейтинге. Женщина мне пожаловалась в письме: «Работаю в библиотеке. Как-то сижу, читаю книгу, посетителей нет. Приходит директорша из современного поколения и заявляет: «А что же вы всё время читаете? Так скоро с вами и поговорить не о чем будет!»

Лёня был поэтом-мудрецом. Он уже в 70-ые написал стихи о том, как важно уметь молчать в жизни. Хочу представить вам песню Владимира Качана на эти стихи - в моей режиссёрской кинообработке. Выражаясь по-современному, мой первый музыкальный клип. Представьте себе, эта песня была написана в то время, когда у нас ещё не было парламента, конкурсов красавиц, не то, что Чечни, ещё и Афганистана не было. Вот такими провидцами бывают поэты, когда они чувствуют тишину.

Моя подруга-ясновидящая была права. Меня спасло умение замыкаться и отгораживаться от бесконечно болтающего общества.

И опять-таки моя благодарность Наталии Москвиной, которая соглашается с моими предложениями спеть умную песню, а главное – донести смысл с музыкой – спеть стихи!

"Мгновения тишины". Михаил Задорнов и Наталия Москвина. (с)



Marbela
(каирский полицейский)
2015/10/09 12:36
Re: - по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: sharmxxx]архив 

ПОЛЕТ ПЕТРУШКИ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ

Лови смелей, ведь это не граната!
Вот правила игры на ловкость рук,
В которую давно играет НАТО
С твоим народом, мой наивный друг!

Смелей, индеец, мы нужны друг дружке,
Не всех же им закатывать в бетон!
Послушай, Вождь, мы все живём в психушке,
Которую построил Вашингтон!

Они диктуют распорядок лихо,
Хотят за нас решить, чего и как!
Кто не согласен - объявляют психом!
Ирак боролся. Где теперь Ирак?

Здесь заставляют молодых и старых
Кивать довольно слушая их бред.
А рыпнешься - повяжут санитары
И отведут в гаагский кабинет.

Сирийца, украинца или грека
Америка сейчас не ставит в грош.
Их спичи за свободы человека -
На деле сеют рабство и грабёжь.

Ждать милосердья стоит тут едва ли -
Они ведь ни жалеют ни о чем:
Японцы, хоть и сами мухлевали,
В лоб получили ядерным мячом.

Сегодня вот и Сириии не сладко -
Ты слышишь гренадерские шаги?
Смотри на баскетбольную площадку
Идут верзилы с надписью ИГИЛ!

Тупые одержимые бычары!
Такие же Кадафи вмяли в пол -
Сменили форму, только тренер старый
Такой вот, вождь, бесхитростный прикол!

Бороться одному - дурацкий номер,
Но вместе мы осилим, мне поверь.
Я знаю, Вождь, в тебе бизон не помер,
Мы выломаем натовскую дверь.

Тебе решать! - шанс всё ещё остался:
Дружище, швабру брось, ядрёна вошь!
Ты знаешь, я хотя бы попытался,
И я чертовски верю в тебя, Вождь! (с)



sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/09 12:36
Re: - по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: Atirs]архив 

[ ]
АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/09 12:39
Re: - по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: Atirs]архив 

[ ]
АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Marbela
(каирский полицейский)
2015/10/09 12:40
Re: - по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: sharmxxx]архив 

Так,Шарм, или успокаиваемся или идем в баню, выбор за тобой...



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/09 12:46
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, мне не наплевать на тебя, все забудут-в смысле, так уж устроен виртуал:кто-то прибывает, кто-то убывает, я лично уже и смутно помню большинство.А надо ли? Общаемся ведь и без ушедших.
А уж твое отсутствие, как, впрочем, и мое, никто оплакивать не будет.



sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/09 12:56
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Musik]архив 

И кормит она его тоже неправильно?
Ну тебя несет.
Впрочем и Татьяне уже давно пора остановиться.
----------------
Не хотел об этом...Но макарошки - не лучшая еда...как по мне.
Насчёт ей пора остановиться - согласен. кто начал, тот и должен первым закончить. А то как в руине...Укропы орут, что Донбасс должен прекратить войну. Смешно даже. Кто её начал ?

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/09 12:58
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Каравелла]архив 

http://cs625323.vk.me/v625323839/38bdb/_C814_RLCFw.jpg
Какое счастье, когда они маленькие!
----------------
Фигасе...Янат с сыном на утреннике ? Шучу. Очень мило )

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/09 13:07
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: ЯНАТ]архив 

КЛЯНУСЬ ПУСТОЙ ЧЕКУШКОЙ
-------------------
бросай бухать...молодой (хотя...судя по головкам и прочим шшыдэврам...ровесница тёти Цили с Привоза))) мамаше это не к лицу. Да и, опять же, на восПИТАНИЕ невоспитуемОГО врЭмени не остаётся...Как вариант - бухай с ним вместе...начинай приучать...И потом ЗДЕСЬ расскажи, что он первое начал делать, слова выговаривать, или тосты говорить )))

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/09 13:13
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: ЯНАТ]архив 

Спасибо поиску...
кто тут про опарышей истерил ? Эгегей ))) Читаем перлы от мамашки янат
--------------------
не. он гуляет с "опарышем" Матвейкой...под дождем. я их выперла на 3 часа из дома, чтоб делами заняться, а сама сижу, строчу муйню в тырнете и стремительно худею. (с)
-------------------
А теперь оправдываем вашу алкогольвицу дальше ))) Ну и меня не забываем...в морду там...или про головку от...написать )))

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/09 13:23
Re: - по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: Marbela]архив 

не вываливай в форум информацию о своем ребенке и своей личной жизни - будет тебе счастие. А коль вывалила - будь добра выслушать любое мнение. Никто тебя не просит выносить личную жизнь на обсуждение в форуме!
--------------------------
+++ МНОГО ))) Я вот готов выслушать ( и выслушивал) и про огурцы...и про аля кухарку жену (которая просто любит и умеет готовить для СВОЕЙ семьи)...и про...многое. Даже про головку от...хотя я вроде про ЭТО не ПИСАл )))

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/09 13:31
Re: Таня уже упомянула про твою дочь. new [re: Каравелла]архив 

А шарм эт самое............подозрительно пропал куда то.
-----------------------
Я плакал... ))) На тренировке был...потом клетку для крыс складывал, чтобы новой почтой ребёнку в Киев отослать. У него две крысы. Жили у нас в маленькой...ну как маленькой...средней клетке. Но мы животных лю...поэтому я сделал БОЛЬШУЮ клетку и переход в маленькую. Нашил кучу гамаков для крыс...Короче...классно им. Малый их приучил ходить за ним. Пальцами щёлкает - они приходят. Не крысы - маленькие собачки ))) Уехал в Киев, забрал их с собою в мелкой клетке. Так я и отправил ему большую )

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/09 13:38
О крысах new [re: Каравелла]архив 

Ну что...КРЫСЫ...
http://pixs.ru/showimage/photo20150_6810896_19077766.jpg
http://pixs.ru/showimage/photo20150_1872290_19077779.jpg

http://pixs.ru/showimage/photo20150_9814601_19077797.jpg
http://pixs.ru/showimage/photo20150_3538285_19077805.jpg

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/09 13:40
Re: лень искать ссыль new [re: Каравелла]архив 

У него ж скоро днюха! Вдруг он разобиделся?
------------------
Днюха у меня...14 го...правда...Но не скоро )

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/09 13:45
Re: - по лицу зарвавшемуся хаму. new [re: Marbela]архив 

Хороший стих.
Я вот тоже недавно наваял...
Птицы...

Осень на юге вступила в права
Мягкая тёплая осень
И среди птиц пролетела молва
Здесь оставаться не очень...

И не то слово - не очень...НЕЛЬЗЯ
Листья слетят - не заметишь
Тучи свинцовые вдруг заскользят
Солнечный лучик не встретишь...

Льдом вмиг покроется Днепр - река
Снегом засыплет все гнёзда
Надо быстрей улетать...но пока
Глядя на небо, на звёзды...

Ты ощущаешь, что сердце в груди
Вдруг обжигает тоскою
Что в том краю, что нас ждёт впереди ?
Тот ли рассвет над рекою ?

Те ли ромашки белеют в степи ?
Тот ли ячмень колосится ?
Тот ли ручей, когда хочется пить
Даст тебе вдоволь напиться...

Птицы летят, прилетают весной
Людям - крылА б как у птицы
Горе в их дом постучалось с войной
Землю их топчут убийцы

Но всё пройдёт...и наступит весна
Люди очнутся, прозреют
Будет, как прежде, свободной страна
Просто поверьте. Я - верю.
6.10.2015


АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/09 13:46
Прикровенные намерения и болтливый язык new [re: _erze_]архив 

Если Вы об этом вспомнили
------------------------------------------------
Скоро намереваюсь провести тендерные торги на вакантное место моей форумной совести
-------------------------------------------------
то не волнуйтесь. Ваша совесть как была сродни айсбергу на фоне копошащихся у подножия пингвинчиков-форумчан, так айсбергом и останется.
Бывает, правда, что иногда подтаивает на солнышке, но это мелочи жизни.
С восхищением и благоговением
http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1343911241_aysberg_u_beregov_antarktidi_67_77-5.jpg
(прошу учесть: я здесь благоговею в самом первом ряду)


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/09 14:08
Re: Прикровенные намерения и болтливый язык new [re: Золтел]архив 

Вы по обыкновению снова всё перепутали: предметом тендерных торгов будет объявлена не совесть, а форумная совесть. Отдаю себе отчёт, что разницу Вы вряд ли можете понять, но в любом случае повода для волнений нет: провалив и второй, утешительный тест, Вы не будете допущены в число участников.
Но есть и хорошие новости - Вам удалось сэкономить сто (или даже целых двести?!) рублей: Ваша персональная жаба может спать спокойно, клиент надёжно привязан серебрянной цепью.



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/09 14:23
Re: Прикровенные намерения и болтливый язык new [re: _erze_]архив 

Не я путаю, а Вы читаете небрежно. Дана Ваша цитата, где речь идет именно о форумной совести. Типа Вашей. А Вы весьма жеманно объявляете её вакантной.
Напишите про 3-й проваленный тест и успокойте уже и себя, и совесть - Вашу, форумную, вакантную и любую иную

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/09 14:33
Да только я не Буратино) new [re: Золтел]архив 

Ниже привожу цитату из Вашего сообщения с использованием моего (моя речь выделена курсивом).

В ответ на:

Если Вы об этом вспомнили
------------------------------------------------
Скоро намереваюсь провести тендерные торги на вакантное место моей форумной совести
-------------------------------------------------
то не волнуйтесь. Ваша совесть как была сродни ...


Найти отличие не самая простая задача, но я верю - Вы справитесь. Держу за Вас кулачки, не подкачайте!




Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/09 14:39
Re: Да только я не Буратино) new [re: _erze_]архив 

Занимайтесь схоластикой с кем-нибудь другим.
При отсутствии желающих - сами с собой.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/09 14:41
Re: Да только я не Буратино) new [re: Золтел]архив 





Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/09 14:46
Re: Да только я не Буратино) new [re: Золтел]архив 

Для виду прейскурант висит и тщетно дразнит аппетит (с)

Другой раз деньгами не хвастайтесь. Очень огорчилась вчера, не получив своих ваших денег.)



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/09 14:49
Re: О крысах new [re: sharmxxx]архив 

Как зовут? ))



sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/09 14:54
Re: О крысах new [re: Каравелла]архив 

Соня и Лиза. Сонька очень общительная. Откроешь клетку - по всей квартире бегает, на руки просится ) На спящего Иннокентия (собакака) влезает. А Лиза - тихоня. Выйдет...спрячется под диваном...всегда в одном и том же месте...и выглядывает ))) На руках тоже любит сидеть. Классные девки )))

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/10/09 14:57
Re: О крысах new [re: sharmxxx]архив 

Хорошо, что крысок можно однополых вдвоём держать, хомяков-нет.



Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/09 15:00
Извините, но у Вас рот new [re: _erze_]архив 

... скривился набок и в заметке, и в теме
Вот они, результаты Вашего кривляния...


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2015/10/09 15:03
Re: Да только я не Буратино) new [re: Каравелла]архив 

У меня же было ясно написано: я думаю о Вашем предложении.
Когда и если надумаю, обязательно Вас проинформирую


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация