Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/07 13:57
Re: А еще блаженный сказал. new [re: sharmxxx]архив 

ну будя будя ))) традиционно всравшаяся v текст очепятка)

в прошлой жизни я был al dora.

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/07 13:57
Re: А еще блаженный сказал. new [re: Atirs]архив 

ну...для начала...она сам аля просит совета у прошедших периоды воспитания своих чад. Я...как бы не сильно и советую...Просто выражаю мнение, что СВОБОДА кого бы то ни было...пусть даже и ребёнка...заканчивается там, где начинается моя свобода. Или зона , в которую нельзя вторгаться НИКОМУ. Я даже не люблю , когда собеседник ЛЕЗЕТ в лицо при разговоре. В этом плане в армии было хорошо ))) От начальника надо было (при докладе) останавливаться на расстоянии 1,5-2 метра. По уставу. А устав - не дураками писан. Ну не должен подчинённый слышать перегар начальника )))

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/07 13:59
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Hurghadahome]архив 

Макс, КРАСНОЙ нитью в моём разговоре проходит именно ЭТО -----------------------
у нормальных родителей ,как правило дети не орут (с)

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Atirs
(Маргарита)
2015/10/07 14:14
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: sharmxxx]архив 

Я не уверена, что Володя, Дэн и Макс живо болтали, начиная с 4 месяцев от роду.
Речь об этом, если ты не понял.

И еще, как бы ты не ненавидел детей, только из них могут вырасти взрослые, которые потом хотят спокойно отдыхать от детей)))
Кому-то не нравятся шумящие дети рядом, кому-то неприятно смотреть на немощных стариков или инвалидов, кто-то не выносит пьяную компанию под окном, кто-то немецкую речь в отеле не переносит, кого-то арабские женщины в национальных купальниках из себя выводят... У каждого свои заморочки.
Что тут сказать? Вон, Макс выход нашел - купил недвигу. Выбирай отель тщательнее( обычно - дороже) . Или приспосабливайся. )))


Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2015/10/07 14:16
Re: А еще блаженный сказал. new [re: _erze_]архив 

Не верю. Не услышала ни слова про Бердичев.

Невидима и свободна (с)

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/07 14:21
Не услышала new [re: Atirs]архив 

Что бы оно было, если бы я стал потакать всем Вашим тьмочисленным капризам? Географию черты оседлости нужно заслужить, продолжаем стараться.



Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/10/07 14:21
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Atirs]архив 

ооо точно, теток в галабеях в море боюсь
сразу от них на другой берег моря переплываю)

в прошлой жизни я был al dora.

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/07 14:23
Re: с 4 х месяцев начинают говорить new [re: Atirs]архив 

Про 4 месяца я уже написал. Ещё раз повторить ?
Из дебильных детей ЧАЩЕ вырастают дебилы, чем из НОРМАЛЬНЫХ.
Старики...инвалиды...пьяные...арабки...Куда тебя несёт ?Инвалидами должно заниматься государство и их родня. Пьяными - полиция. Арабками - Макс ))) О чём ты ? Почему в лаундже в 23 часа орёт 2-3 летний ребёнок ? Может его родителей надо...как минимум пожурить за это ?
Советы о покупке недвиги...выборе отеля...оставь при себе. В Конкорде фронт опарыши вымораживали. В Шератоне майн билдинг [] мамашка с годовасиком в опу пьяная постоянно у бара тусила. В Монте Карло семейная пара своих невоспитанных детей тягала с СОБОЮ в зону для курящих в ресторане. Они курят (родители). Так...несколько примеров. Парируй. Особенно насчёт курения и детей. Или на отдыхе можно ?

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Atirs
(Маргарита)
2015/10/07 14:24
Re: Ни услышала new [re: _erze_]архив 

Заметьте, НИ исправила сразу, еще до Вас)))

Невидима и свободна (с)

_erze_
(Тайна Фараона)
2015/10/07 14:27
исправила сразу, еще до Вас new [re: Atirs]архив 

А я ещё сразее до Вас!




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация