Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
_erze_
(Тайна Фараона)
2015/09/30 18:59
контрактники new [re: Fedor70]архив 

В ответ на:

А будет не хватать несчастных - новых пацанов наберут сначала в КПЗ (возможно, по вымышленным обвинениям), а потом на контракт.
КГБ-шные методы нашей госмашины, как известно, никуда не делись в принципе. Без данных методов данная госмашина в принципе долго протянуть не в силах.




Вы не обидитесь, если я предположу, что Вы излагаете душераздирающие эпизоды из собственной жизни? Уж очень у Вас трогательно получается, чувствуется неподдельная боль, которую нельзя выдумать, а лишь можно лично пережить. Кстати, говорят, сейчас гуманная реабилитация таких вот фантазёров снова прекращена, и лечение более походит на карательные мероприятия несогласных с гбнёй. Вычисляют по айпи в соцсетках - и снова здравствуйте мягкие стены. Берегитесь, чёрный воронок уже может стоять под окнами.



samson70
(восточный музыкант)
2015/09/30 19:04
Re: Сирия new [re: Vichuha]архив 

хотел написать тоже про очереди, да что ему доказывать. среди летунов отбор был на высшем уровне, все добровольно, командировочные запредельные. вон Рамзан свою пехоту готов отправить, собрал уже тыщ десять добровольцев, а то и более.



Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/09/30 19:13
Re: Сирия new [re: samson70]архив 

Меня удивляет Федин азарт)) Один, посланный всеми, раздираемый своими фантазиями....



Fedor70
(хозяин дайвинг-центра)
2015/09/30 19:37
Re: Сирия new [re: Vichuha]архив 

Вот веришь - у меня тоже информация из первых рук. По работе часто с вояками общаюсь. Чудаков с буквы М на контракт немного находится. И я прекрасно понимаю, почему.

_____________________________________________
С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(хозяин дайвинг-центра)
2015/09/30 19:38
Re: Сирия new [re: samson70]архив 

В "гостях у сказки" в детстве пересмотрел?
А рамзан в качестве аргумента - это ржач. У него там и голосуют с показателями Кащенко (либо туркменбаши) 98% )))

_____________________________________________
С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(хозяин дайвинг-центра)
2015/09/30 19:43
Re: Сирия new [re: Vichuha]архив 

Если учесть, что в нашем богоизбранном государстве процентов 70 клинических дебилов, то и на данном форуме "могучая кучка" обожателей ЛЮБЫХ решений вождей (у которых самих по себе шифер давно покосился) ни разу не удивляет ))

_____________________________________________
С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(хозяин дайвинг-центра)
2015/09/30 19:45
Re: Сирия new [re: samson70]архив 

Это ты, похоже, блаженный))) Иди, повоюй за Асада. А то неубедительно нифига.
_____________________________________________
С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/09/30 19:51
Re: Сирия new [re: Fedor70]архив 

Я верю тебе, Фёдор, что есть ещё такие вояки. Ну, есть же у нас плохие инженеры, врачи, учителя.



_erze_
(Тайна Фараона)
2015/09/30 19:51
процентов 70 клинических дебилов new [re: Fedor70]архив 

- Алло, это инженер? Это Вас из сербского института беспокоят. Только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будьте осторожнее.
- Один? Да их тут тысячи!



okida
(Тайна Фараона)
2015/09/30 19:57
Re: процентов 70 клинических дебилов new [re: _erze_]архив 

+1000 ))

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация