Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
larissa6
(Тихий Омут)
2015/08/30 12:23
Re: Как я ездил на МАКС new [re: Золтел]архив 

Аха. Терпения не хватило)))
Как тебя близко подпустили к экспонатам)))
Третье, как я понимаю, ты сделал, слегка приподнявшись с места отдыха)

как ау́кнется, так и откли́кнется!(с)

Золтел
(Золотой теленок)
2015/08/30 12:37
Re: Как я ездил на МАКС new [re: larissa6]архив 

Ну да, приподнялся и нырнул в прошлое на пару месяцев - в августе пионы не расцветают даже на собственной даче

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

larissa6
(Тихий Омут)
2015/08/30 12:43
Re: Как я ездил на МАКС new [re: Золтел]архив 

Ой! Теперь все будут знать, что я профан в ботанике)))
Поверила бы, даже, если б пальму вывесил...а что? а вдруг)

как ау́кнется, так и откли́кнется!(с)

_erze_
(путешественник)
2015/08/30 13:13
Re: Как я ездил на МАКС new [re: Золтел]архив 

Нашли чем хвалиться, ржавыми нелетающими корытами, стилизованными под суперсовременную натовскую технику и маркированными на языке победителей в холодной войне. А тем временем приличные люди фотаньки с цюрихского гей-парада выкладывают - красивые наряды, веселье, добрые солнечные лица вместо стотысячных похмельных орд с обезображенными злобой фейсами, штурмующих вонючие развалюхи-электрички.
И не нужно умасливать меня цветочками, я не куплюсь на такую подачку - все деньги (из наших громадных налогов) потратили на эти милитаристские игрища в то время, когда люди страдают без сыров и хамонов, курс рубля ежедневно бьёт новые рекорды, а простому форумчанину невозможно уехать в недельку в цивилизованную страну отдохнуть от ужасов крымнаша.



Золтел
(Золотой теленок)
2015/08/30 14:12
Re: Как я ездил на МАКС new [re: _erze_]архив 

Очень жаль, что мои почти нейтральные фото вогнали Вас в состояние полнейшей фрустрации.
Но Вы не совсем правы. Не у всех фейсы были злобными. Мне улыбнулась девушка-кассир, когда я спросил: а нельзя ли пройти бесплатно? Улыбнулся маленький ребенок...ну и я улыбался сам себе несколько раз
Видите, уже три подмеченных улыбки и это, как минимум.
Эликтрички, несмотря на развалюхость и вонючесть, все-таки доставляли человеков из п.А в п.Б.
Рупь ежедневно никого не бьет и даже упал на несколько копеек...
...Да что я оправдываюсь. В целом, Вы кругом правы. Извините за нервное потрясение. Я больше не буду
Давайте обменяемся, я Вам еще цветочки, а Вы мне - солнечные лица и красивые наряды?


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

_erze_
(путешественник)
2015/08/30 14:41
Re: Как я ездил на МАКС new [re: Золтел]архив 

В ответ на:

Мне улыбнулась девушка-кассир



Переодетая сотрудница Лубянки.
В ответ на:

Улыбнулся маленький ребенок



Ещё не понимает, бедненький, в каком кошмаре ему придётся жить - ни тебе родителей геев, ни прекрасных уроков полового воспитания. А потом отправят на бойню в Донбасс за гимнасток, дворцы и яхты кровавого тирана и гамовер.
В ответ на:

ну и я улыбался сам себе несколько раз



Давно Вам советовал обратиться к врачу, но понимаю, что теперь, когда все деньги брошены на военные прихоти Путина, нечего рассчитывать на сколько-нибудь приличную терапию. Разве если какая добрая душа после филаромоническго бардового концерта из милосердия согласится оказать нелегальную помощь.
В ответ на:

Рупь ... даже упал на несколько копеек



О ужас, как же мало нужно, чтобы человек, доведённый до отчаяния фондовым банкротством и постоянными поражениями любимого клуба, радовался жалким грошам "укрепления национальной валюты".

Я нахожусь в совершенном недоумении - ещё вчера плававший рядом с собственной заграничной виллой в окружении десятков мант успешный и состоятельный человек, сегодня поёт осанны ограбившим его жуликам и ворам. Как мало, оказывается, нужно - показать картонные макеты самолётиков, чтобы человек полностью отказался от свободы и высших европейских ценностей.



Золтел
(Золотой теленок)
2015/08/30 15:11
Re: Как я ездил на МАКС new [re: _erze_]архив 

Я сам в полнейшем изумлении наблюдаю за Вашими последними опусами.
В малом дитё усмотреть сотрудника Лубянки, да еще раздетого.
И это пишет в недавнем прошлом российский патриот, радетель политики Путина и его ближайшего окружения.
Становится страшно, когда с вроде бы приличного человека, православного христианина, сползают лохмотья овечьей шкуры, являя нам злобный волчий оскал англосаксонской политики, а также классификации родителей отнюдь не по гендерному признаку, а лишь по арифметическому: №1 и №2.
Не стоит, право, высказывать столь искреннее восхищение добрыми и лучезарными улыбками швейцарских геев. Жаль, но Окна Обертона цепко держат Вас в своих распахнутых объятиях.
Я даже не удивлюсь, если Вы вчера вечером хлопали в ладоши, радуясь поражению и Вашей, в том числе, любимой команды, скандируя "Вперед, Палыч. Вперед Онжы".
Расстроили Вы меня, чесслово. Но я буду за Вас бороться. Уверен, что Вы не окончательно потерянный индивидум.
Уверен, что многие форумчане поддержат меня в этой борьбе!
С уважением



Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

_erze_
(путешественник)
2015/08/30 15:18
Re: Как я ездил на МАКС new [re: Золтел]архив 

В ответ на:

Но я буду за Вас бороться...
Уверен, что многие форумчане поддержат меня в этой борьбе!



Как из майн кампфа окатило



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/08/30 16:04
Re: Как я ездил на МАКС new [re: Saharok]архив 

Да,правильно.Когда на аэробусе услышу,скажу,что ты был прав))
Я вот еще думаю,почему мне родители ничего про переключение режимов не рассказали.Я же им это подробно описывала.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/08/30 16:36
Re:Как это выглядело с вертолета new [re: larissa6]архив 

Да, интересно, конечно. У нас на Удальцова родственник жил, в хрущевке. Потом дом снесли, ему дали квартиру на Лобачевского.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация