Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/08/28 23:42
Re: Как я ездил на МАКС new [re: Hurghadahome]архив 

лучше бы не орудия для убийства делали ..
----------------------------------------------------------------------
Это для того, чтобы вы могли не радиоактивную пыль у себя дома пылесосить китайским пылесосом)) Лодки мы делаем отменные, а уж вы расстарайтесь насчет вазочек и пр. велосипедов.Получая квартиру, небось перво-наперво замочек врезаете, а уж потом остальное хавно расставляете. Отчего же страну свою оберегать, суверенитет её блюсти не желаете?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/08/29 01:11
Re: Как я ездил на МАКС new [re: Vichuha]архив 

Не поняла, 9-этажный дом - это в длину? Че-то как-то мало, это же всего 25-30 метров?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

_erze_
(путешественник)
2015/08/29 02:48
Re: Как я ездил на МАКС new [re: Золтел]архив 

Не выношу этого бряцания оружием - лучше бы офтальмологическую клинику построили. Или, если совсем поиздержались, хотя бы аналитическую статтю написали. А потом на скрипочке "солнышко лесное" запилили.
Пс. Не в полной мере раскрыта тема истинной цели поездки - отработки навыков десантирования в условиях абстинентного состояния по поводу утверждения в новом, дедовом статусе. Или струсили прыгнуть на толпу триадников?



Liubasha
(Тропическая Рыбка)
2015/08/29 03:45
Re: Как я ездил на МАКС new [re: Золтел]архив 

как вы мило пишете)) я бы вас взяла с собой почитать ( я имею ввиду книшшку вашу, если б вы её написали)



BrandoHlist
(эксперт)
2015/08/29 05:18
Re: Как я ездил на МАКС new [re: _erze_]архив 

МАКС- это большой такой магазин, нужна тебе ракета или А-350 пару штук, приехал и купил, на Динамо в Минске такого не продают.



_erze_
(путешественник)
2015/08/29 05:35
Re: Как я ездил на МАКС new [re: BrandoHlist]архив 

На Динамо в Минске теперь вовсе ничего не продают, за беспилотниками и прочим военторгом приходится ездить на Горбушку, что рядом с Вами в самом центре Москвы.

BrandoHlist
(эксперт)
2015/08/29 05:52
Re: Как я ездил на МАКС new [re: Золтел]архив 

Ты когда за хлебом идешь в магазин, идешь наверняка к открытию, чтобы посвежее.
А тут поперся черти куда к закрытию, запомни и выучи наизусть, первый день вторник, там Путин, а значит делать нечего, в среду уже можно, полеты усеченные с 15 часов и по заявкам покупателей, купил ты КА-52 "Аллигатор", он перед тобой полетает.
Бизнес дни чем интересны, народу ноль, только солидные дядьки в костюмах и их очаровательные спутницы, шейхи и наследные короли со свитами, заходишь в любой павильон, тебе и про ракетный двигатель расскажут и про ЗРК "Бук", кстати, в этом году на фоне бука фотографировались все, и негры и арабы, и китайцы, понятно почему.
В дни массового посещения полеты начинаются рано, в 11 часов, потому как прибывший народ не интересуют ракеты, их в первую очередь сосиски по цене крыла Боинга и туалеты.
А потом уже подтягиваются к летному полю, посмотреть как как латыш Артем Солодуха и Ко, пилотажная группа Baltic bees на альбатросах рисуют в небе сердце и пронзают стрелой.
Вспоминаю первые МАКСы, когда небыло той дурацкой решетки, когда народ четко видел и взлет и посадку, когда самолеты подъезжали и пилоты приветствовали публику.
Успехов летчик.



BrandoHlist
(эксперт)
2015/08/29 05:54
Re: Как я ездил на МАКС new [re: _erze_]архив 

А чего, закрыли большой базар?



_erze_
(путешественник)
2015/08/29 06:10
А чего new [re: BrandoHlist]архив 

Возводят вместо устаревшей совковой бульбяной поляны Арену Европейского Уровня.



BrandoHlist
(эксперт)
2015/08/29 06:12
Re: А чего new [re: _erze_]архив 

Кстати я где-то мельком видел, что там стройка, спасибо.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация