Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/08/27 12:43
Re: подитог:перспективы? new [re: Золтел]архив 

Спасибо, за конкретизацию. По тексту было видно откуда ноги растут))



Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/08/27 12:52
Re: подитог:перспективы? new [re: homosapiens]архив 

И сколько же Татьяне терпеть и откладывать поездку в Еги?
----------------------------------------------
Прогнозов не даю, зато даю советы)) Чем выше квалификация человека, тем он свободнее в своих намерениях. Как только достигается рубеж, когда не ты ищешь работу, а она тебя, резко падает влияние доллара на твои планы. Как грица, нужно соизмерять желания с возможностями.
Рада за тебя, что побывал на Украине. Заинтриговал ты меня своим "Не всё, я тебе скажу, там так однозначно..." делись с народом своими наблюдениями и соображениями))



Золтел
(Золотой теленок)
2015/08/27 13:29
Re: подитог:перспективы? new [re: Vichuha]архив 

Сорри, статья написана позже. Про 2005 у него сказано в другом контексте. Впрочем, все остальное и главное в полном порядке))
Кстати, вот что думает данный товарищ о тебе, обо мне, о Мусике, профессоре, Окиде, Владе и миллионах других. Мы, по мнению г-на Мовчана(не дословно), это стадо рабов, сидящих в лодке, которую либералам раскачивать не стоит ни в коем случае. Утонут, словно слепые котята, по причине полнейшей политической и экономической безграмотности. Во как))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

schnorc
(песчаный змей)
2015/08/27 13:42
Re: подитог:перспективы? new [re: Золтел]архив 

по-моему, это либерасты сидят в лодке, которую мы можем утопить...



homosapiens
(перекати-поле)
2015/08/27 13:43
Re: подитог:перспективы? new [re: Vichuha]архив 

Ну, в общем, для того, чтобы сложилась правильная картинка об происходящем на Украине - нужно послушать три стороны: наших, их и из зоны АТО. Наших я слушал больше года, их - неделю, в зоне АТО не был, но разговаривал с теми украинцами кто там побывал. Всё в прямом эфире говорить не буду, но скажу, что обычные жители центральной Украины весьма доброжелательно относятся к русским и очень негативно к нашему президенту, мин. иностр. дел и вообще к руководству (последствия работы СМИ) Знакомые и бывшие однокашники по-дружески называли меня сепаратистом, я их по плечу похлопывал и называл бендерами Взахлёб рассказывали как их, мелких и средних бизнэсмэнов Янукович прижал, забирал бизнес. Короче - довёл до ручки. Из-за этого и произошёл этот переворот. Немножко, по-свойски, поспорили приводя каждый свои аргументы. Неразбериха там всем надоела. Взгляд ихний - немного близорукий. Они, как бы сказать по-шахматному, видят ситуацию в одном месте, но не видят всю ситтуэйшен на доске. Вывод они сделали - паны дерутся, - у холопов чубы трещат, давай наливай!

иногда хургадинец

Atirs
(Маргарита)
2015/08/27 14:12
Re: подитог:перспективы? new [re: Золтел]архив 

Оставим в стороне "не дословные эпитеты" недоучки из чикагского универа?
Спросим по сути высказывания - так что, лучше раскачивать лодку?

И еще по ходу вопросик: а вот почему такой вражеский пятиколонный голос из московского центра Карнеги еще не прикрыли? Почему этот центр в список нежелательных организаций не внесли? Может, в этом какой-то резон есть, а?

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2015/08/27 14:41
Re: подитог:перспективы? new [re: Золтел]архив 

http://carnegie.ru/2015/08/03/ru-60937/ieaj

Тот же автор. И статья совсем свежая. Я нисколечко не экономист. Объясни мне , невеже, что там не так написано? А то боюсь, поверю не тому, кому надо. Мы такие доверчивые...

Невидима и свободна (с)

Золтел
(Золотой теленок)
2015/08/27 16:15
"не дословные эпитеты" new [re: Atirs]архив 

Не вопрос, могу и дословные привести("недословные", кстати, слитно, в отличие от моего контекста)
Так вот: ...не стоит раскачивать лодку с рабами, если рабы не умеют плавать. Надо начать с их обучения.(с) Лодка здесь не при чем. Главное: Раб. Безмозглый(не умеет плавать). Обучаемый
Ты хочешь быть рабом, которого надо переобучать? На здоровье.
Я лично не хочу.
...Почему не прикрыли? Потому что в РФ допускают существование различных точек зрения - Дождь, Рен-ТВ, Радио Свобода, Финам, Эхо Москвы, Новая газета, Слон... - в отличие от "демократических СМИ ЕС, США и примкнувших.
Будут прямые призывы к свержению власти или иные противозаконные материалы - прикроют и Карнеги, можешь быть спокойна


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Mixalich
(путешественник)
2015/08/27 16:23
Re: Ну вот мы и съездили в заграничку (мысли вслух) new [re: Alexm62]архив 

Да в этом отеле процентов 80 такие репитеры отдыхают, ничего не даёт. Правда, селит в тот номер, который тебе понравился.



Золтел
(Золотой теленок)
2015/08/27 16:26
Re: подитог:перспективы? new [re: Atirs]архив 

Ну да. Тот же автор, те же мысли...Госдеп за иные мысли не платит
А заголовок «Единственный серьезный фактор, влияющий на рубль, – цена на нефть» - просто офигительный.
Для твоего сведения в разгар кризиса 2008-2010 гг нефть почти со 140 долл падала в конце 08 и начале 09 до 36. А рубль в это же время гордо стоял на уровне 30 р/д. Сопоставь эти цифры с заголовком и можешь читать дальше, восторгаясь и просвещаясь

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация