Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
larissa6
(Тихий Омут)
2015/08/09 10:08
Re:стоя,закладываем руки за спину и кто-то из прис new [re: Золтел]архив 

Внесу 5 коп))) Этот способ, якобы, используется от быстрой снятии икоты у балерин - во всяком случае. мне именно так его преподнесли, когда им поделились)
Еще один нюанс - икающий должен тянуться за водой вверх, такшо лекарю не возбраняется встать на стул или зависнуть на потолке

как ау́кнется, так и откли́кнется!(с)

Золтел
(Золотой теленок)
2015/08/09 13:55
Re: (с, РИА Новости) new [re: BrandoHlist]архив 

В Боткинской там сразу дают прайс на услуги.
-----------------------------------------------
В этом году был в Боткинской, сидел в регистратуре рядом с Борисом Щербаковым, актером.
Появился на табло номер его талона, он пошел к окошку с платными услугами.
Через 5 мин высветился мой номер, я направился к окошку с бесплатными, поскольку на руках было направление из поликлиники.
Года 3-4 назад по направлению нашего офтальмолога в 1-й Градской провели весь цикл исследований, я ничего не платил. А теперь такое же оборудование появилось уже у нас в районе.
Так что, кто хочет, тот платит. Хотя я не исключаю, что есть услуги исключительно платные. Но речь ведь не об этом

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

schnorc
(коварный визирь)
2015/08/10 16:37
Re: Сколько смыслов у этой фразы? new [re: Angora_White]архив 

смысл в том, что онищенко - сам жертва искусственного прерывания беременности, возникшей вследствие использования отечественных контрацептивов...



rfnk2006
(закат в пустыне)
2015/08/10 18:01
Re: (с, РИА Новости) new [re: Золтел]архив 

Хотя я не исключаю, что есть услуги исключительно платные. Но речь ведь не об этом

да нет, разговор изначально как раз о том, что список услуг по ОМС весьма скуден, и что многое доступно только на платной основе, и что возможности ОМС в регионах несравнимы с московскими возможностями





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация