Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Urec
(Махмуд, зажигай!)
2015/08/07 14:40
Re: (с, РИА Новости) new [re: Musik]архив 

С вечера. Представляете!



Urec
(Махмуд, зажигай!)
2015/08/07 14:43
Re: (с, РИА Новости) new [re: Musik]архив 

Да что ж вы талдычите одно и тоже. Да знаем мы уже, что вы из Москвы. Но только страна у нас огромная, а не как в песне у Расторгуева "от Волги до Енисея"



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/08/07 14:53
Re: (с, РИА Новости) new [re: rfnk2006]архив 

Перечень услуг , которые Вы получили можно было и 1 5 лет назад получить. Вы что серьезно полагаете что измененная форма трубки для промывания у лорика - большое достижение за десяток лет и это сразу изменило качество отечественной медицины?
_________
Я дурею или Вы сами себе противоречите?
То есть, 15 лет назад я могла бы получить такой же спектр услуг, значит, как минимум, ухудшений в этом направлении нет? И тогда, и сейчас я БЕСПЛАТНО могу получить огромный перечень медицинских услуг. Тогда о чем мы спорим?
Правда тут есть одно "но". 15 лет назад фиг я за чуть больше месяца всё это прошла бы. 15 лет назад я должна была бы каждое утро отстаивать очередь в регистратуре за талончиком к каждому специалисту (а я не имею такой возможности), а сейчас я это делала из дома. И выбирала удобное для меня время.
Про измененную трубку у ЛОРа, это Вы пошутили так что ли? Я же писала вроде, что раньше (еще пару лет назад кстати) ЛОР брал огромный шприц и промывал из него мне гланды моим же мирамистином. Сейчас я сажусь на специально оборудованное кресло, и врач промывает мне горло специальным приборчиком, в который подается раствор или что-то там еще, в общем это совершенно другое качество услуги.И врачу легче, и пациенту комфортнее.
И да, я уже подчеркивала, что про больницы ничего сказать не могу. Говорю только про поликлиническое обслуживание.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/08/07 14:57
Re: (с, РИА Новости) new [re: Urec]архив 

То есть, если бы вы с уже установленным диагнозом, подтвержденным снимками или чем-то там еще (справкой от врача) поехали бы к бесплатному специалисту (по полису), Вам все равно предложили бы мазь для пальцев? Вы в этом уверены? Вы пробовали? Или Вы просто взяли и заплатили другому врачу (кстати, а почему заплатили-то, это разве не входит в перечень бесплатных услуг?). То есть, Вы вот так поступили и теперь рассказываете о нашей медицине?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/08/07 14:58
Re: (с, РИА Новости) new [re: Urec]архив 

Город. Специалист. Поликлиника.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/08/07 15:00
Re: (с, РИА Новости) new [re: Urec]архив 

Это Вы как раз талдычите одно и то же - что я из Москвы. А я Вам талдычу, что в Москве живу меньшую часть своей жизни, а на периферии остались родственники и друзья. И у меня всегда рука на пульсе.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Urec
(Махмуд, зажигай!)
2015/08/07 16:20
Re: (с, РИА Новости) new [re: Musik]архив 

А по вашему мнению бесплатный хирург в поликлинике - это не специалист?



Urec
(Махмуд, зажигай!)
2015/08/07 16:30
Re: (с, РИА Новости) new [re: Musik]архив 

Да это как раз вы талдичите, что из Москвы и как вам понравилось в специально оборудованном кресле промывать гланды специальным приборчиком. Нанотехнологии в действии.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/08/07 18:35
Re: (с, РИА Новости) new [re: Urec]архив 

А по Вашему мнению, у Вас не было никаких шансов авлечить свои пальцы бесплатно?
Вы просто пошли своим путем, а пеняете на бесплатную медицину. К слову, и в платной медицине сплошь и рядом неверные диагнозы ставят.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/08/07 18:36
Re: (с, РИА Новости) new [re: Urec]архив 

Все,уже не талдычу.Успокойтесь.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация