Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/08/07 09:28
Re: (с, РИА Новости) new [re: rfnk2006]архив 

Ну так и пишите про свой город или конкретное медиц. учреждение, а не за всю систему ОМС.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/08/07 09:31
Re: (с, РИА Новости) new [re: rfnk2006]архив 

По поводу качества услуг по ОМС.Столкнувшись в последние годы и с бесплатной,и с платной медициной,могу сказать,что качество услуг приблизительно одинаковое.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

rfnk2006
(закат в пустыне)
2015/08/07 09:54
Re: (с, РИА Новости) new [re: Musik]архив 

Позвольте возразить, Вы то же пишите про конкретный город, я так понимаю Москва, и про конкретное учреждение, сравнивать Москву со всеми мягко говоря некорректно, что до законов и правил , существующих в ОМС, они не для моего города предназначены, ПРИКАЗы они одни для всех.
NB я свой город не скрывала, он выше одозначен



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/08/07 11:01
Re: (с, РИА Новости) new [re: rfnk2006]архив 

Разве не Вы писали о том,что чтобы что-то получить по ОМС,легче застрелиться? Или о том,что по ОМС почти 100% все платно? Вам на это возразили,что в Москве и Мурманске,как минимум, это не так.Поэтому просьба кокретизировать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Urec
(Махмуд, зажигай!)
2015/08/07 11:12
Re: (с, РИА Новости) new [re: Musik]архив 

- И ребенка записать (это уже касаемо детской поликлиники). А раньше надо было в полвосьмого за талончиком как штык в регистратуре стоять.

А у нас, чтобы получить справку ребенку у специалиста в детский сад народ ещё с вечера очередь занимает



Urec
(Махмуд, зажигай!)
2015/08/07 11:13
Re: (с, РИА Новости) new [re: Musik]архив 

Из своего личного опыта. У меня очень много друзей действующих врачей и жена медсестра.

Urec
(Махмуд, зажигай!)
2015/08/07 11:19
Re: (с, РИА Новости) new [re: Musik]архив 

Да как вы не поймете, что за МКАДом тоже есть жизнь. И Москва - это вообще другая планета.

- Ну хорошо, допустим, в Вашем городе 2-3 врача тянут весь район, ОК.
Про попытки записаться к врачу тоже не поняла. У вас нет компьютера?

Записать можно, но только месяца через три. Потому что очередь. А если хочешь раньше - плати. Вот как раз и выходит "100% процентов".



rfnk2006
(закат в пустыне)
2015/08/07 11:22
Re: (с, РИА Новости) new [re: Musik]архив 

Вы невнимательно меня читали. я писала о том. что чтобы получить определенные услуги надо много времени потратить. легче застерилться о том, что есть плюсы типа записи я то же ответила. опять таки я пишу то что вижу и знаю.
Перечень услуг , которые Вы получили можно было и 1 5 лет назад получить. Вы что серьезно полагаете что измененная форма трубки для промывания у лорика - большое достижение за десяток лет и это сразу изменило качество отечественной медицины? Боже сохрани заболеть Вас и Ваших близких чем то серьезным, Потребуется множество других диагностических процедур, которые в ОМС услуги не войдут. Повторяю список доступного по ОМС очень скуден. Здоровья Вам и Вашим близким!
И уж я никогда не написала бы что ОМС 100% платно!!!

Edited by rfnk2006 on 2015/08/07 12:23.



Urec
(Махмуд, зажигай!)
2015/08/07 11:23
Re: (с, РИА Новости) new [re: aiva]архив 

- Потому как "тренд" на сокращение числа коек в больницах, и их закрытие только набирает обороты.

Это называется модным словом "оптимизация" епт. "Оптимизация" в медицине, "оптимизация" в образовании. "Оптимизаторы" хреновы.



rfnk2006
(закат в пустыне)
2015/08/07 11:30
Re: (с, РИА Новости) new [re: Urec]архив 

Добавьте сюда что в сельской местности все ФАПы закрыли, медпункты попроще говоря, и множество участковых больниц закрыто в крупных сельских пунктах , уних одна центральная районная больница осталась, поэтому имея полис ОМС не иметь возможности получить эти услуги то же "весело"




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация