Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/07/12 11:51
Re: Отношение к словам new [re: Musik]архив 

я правильно понял, что Вы законспирировали имя Свекрови а по факту хотели сказать Дура Уродовна?

в прошлой жизни я был al dora.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/07/12 12:04
Re: Отношение к словам new [re: BrandoHlist]архив 

Прямо с языка сняли....))) Тоже хотела сказать, что питомец сейчас на Радуге.)



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/07/12 12:10
Re: Отношение к словам new [re: Musik]архив 

Мусик, посмотри на это с другой стороны. Бог прибрал твоего любимого питомца, может, и к лучшему? Твоё любимое существо страдало неимоверно. Да и возраст преклонный для кошки. Понимаю, ты переживаешь, что рядом тебя не было, да и мириться с утратой всегда тяжело. Сочувствую.



ЯНАТ
(Весенний призыв)
2015/07/12 12:35
Re: Отношение к словам new [re: Angora_White]архив 

откуда уверенность, что в словах сила? может сила в вере? в страхе? почему верится в плохое? я щас эксперимента ради начну всем предсказывать. всё самое-самое...каркать. произойдет что? да это зомбирование. как с гороскопами.
видимо, кошке и так было плохо, + не пережила разлуку с хозяевами. силёнок не хватило. опасаться чего-то оч. сильно - прямой путь к мистике, суеверию, целителям, знахарям и пр. "таблеткам". проще посм. правде в глаза: все мы смертны. у каждого свой отрезок времени. кошка не ушла ни на какую радугу. какая радуга? вот из утешения и придумывается ересь какая-то. кошка уснула. вечным сном. осталось ее фото? поставить можно на рабоч. стол. постепенно привыкаешь к мысли, что ее нет. вспоминаешь ее повадки, проказы с теплотой. а щас - выплакаться. несколько дней. так - легче.пусть даже и публично.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Весенний призыв)
2015/07/12 12:47
Re: Отношение к словам new [re: Musik]архив 

у меня тоже кошка умерла. Машка. 21 августа . год не помню какой. 17 лет прожила. вспоминаю ёё с теплотой. у тебя ведь ник в честь кошки? а ава? поставь ее аватарку и приходи к нам на ВБ. отвлечешься чуток и забудешься.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/07/12 12:51
Re: Отношение к словам new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, Радуга- это рай для животных, это общепринято.
Даже мои хомяки все там.)



ЯНАТ
(Весенний призыв)
2015/07/12 12:55
Re: Отношение к словам new [re: Каравелла]архив 

а комаров убитых, пауков и тараканов ты тоже туда отправляешь? Марин, я предпочитаю не верить в загробную жизнь. ни в людскую. ни в животную.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/07/12 12:59
Re: Отношение к словам new [re: Каравелла]архив 

а козлы ?

в прошлой жизни я был al dora.

Весёлко
(бегство Бонапарта)
2015/07/12 13:00
Re: Отношение к словам new [re: Musik]архив 

У всех есть свой срок.
По кошкам+.
Кмк, не стоит мучать угасающее животное.
Пример - матушка моя кормила-поила из пипетки свою уходящую от старости кошку. Три месяца, измучила и себя, и кошку. Кошка улучила момент, уединилась под крыльцом и ушла.
Другой давний пример - из-за существенно неправильного кормления мой кот собрался на радугу. Ветеринар приехал, посмотрел, прописал лекарства и подозрительно быстро ушёл.
Я сутки сидел с котом, делал уколы, мониторил его температуру по носу (не холодеет ли) и говорил с ним, просил не уходить.
Через сутки кот стал, ещё через двое - побежал.
Но это был 7-летний кот с яйцами. Потом он погиб в бою с собакой, ушёл в Валгаллу для котов.

О действенности слова. Отдельная интересная тема.
Слово (а точнее - биоэнергетический посыл, оформленный в слова), пмсм, может оказать материальное воздействие.
Меня самого в раннем детстве сглазили, мимоходом сказав на улице недобрые слова.
Сглазили не фатально. )

О возможности соприкоснуться с будущим. Тоже отдельная интересная тема.
Опять-таки из личного опыта. Подъезжаю к нехорошему перекрёстку, внезапное ощущение тревоги. Снижаю скорость, усиливаю внимание.
Через пару секунд сзади - звук столкновения.

_erze_
(археолог)
2015/07/12 13:08
Меня самого в раннем детстве сглазили new [re: Весёлко]архив 

И как Вам удалось одолеть сглаз из детства?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация