Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/06/18 19:19
Re: Если Украина нападет на Приднестровье new [re: Fedor70]архив 

Да, Федя, с мат. частью совсем у тебя плохо :kto: Там наши миротворцы стоят, ещё с приднестровского конфликта. Погугли, дружок, не ленись. Готова твою кровь пролить, за то, что учился плохо, а выводы лепишь на скорую руку))



Angora_White
(Гюльчатай)
2015/06/18 19:28
Причем, и Вас со мной тоже!.. new [re: Hurghadahome]архив 

.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Angora_White
(Гюльчатай)
2015/06/18 19:31
Re: Если Украина нападет на Приднестровье new [re: Ханума]архив 

Все правильно пишете!.. Кроме одного!
КТО? будет принимать решение, придурок - это, или не придурок?..
Стрелять-то нужно сразу же...

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

ThunderBY
(евнух)
2015/06/18 20:27
Re: Если Украина нападет на Приднестровье new [re: Vichuha]архив 

Эко Вас плющит.. Аль каие-нить Соловьевы с Киселевыми помогают??
По теме - т.е. укры не смогшие возвернуть обратно свои земли полезут-таки на чужие?.. Завабно....



Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/06/18 20:54
Re: Если Украина нападет на Приднестровье new [re: ThunderBY]архив 

Тоже с Федей учите мат часть. Если вам чего нить неведомо, то узнавайте, если не охота, то не встревайте. По сути вопроса есть что сказать? А то, плющит, Соловьёв, Киселёв...даже не забавно.



ThunderBY
(евнух)
2015/06/18 21:12
Re: Если Украина нападет на Приднестровье new [re: Vichuha]архив 

Ну есть же женщины, в закрытых русских селеньях, которые просто не могут не объяснить матчасть сирым и убогим, простым русским языком, без недомолвок и потенциально неправильно воспринятых тезисов



Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/06/18 21:51
Re: Если Украина нападет на Приднестровье new [re: ThunderBY]архив 

Кому объяснять? Вы, батенька, уже читать умеете, по клаве щёлкать тоже. Информация в открытом доступе. А у меня есть над чем ещё поплющится.)) Вы уже слышали о Киселёве, Соловьёве, т.е. начало положено, дерзайте.



ThunderBY
(евнух)
2015/06/18 22:48
Re: Если Украина нападет на Приднестровье new [re: Vichuha]архив 

Так вот ведь, правы вы, матушка, посмотрел я на очредного апологета Истинного Знания (и чего они все бородатые?) и закралось-таки в душу мою сомнение каверзное, разрешить которое только Вашей властью возможно - почему именно этому индивидууму поклоняетесь? А ежели не прав он? Аль инсайдом каким обладаете?



Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/06/18 23:04
Re: Если Украина нападет на Приднестровье new [re: ThunderBY]архив 

Бородач, лицо официальное. Мистер ThunderBY, подбирайте выражения. Отчего сей человек, по Вашему мнению индивидуум? Обоснуйте свой ярлык. Я никому не поклоняюсь.
И, ежели в сути вопроса разобрались, то почему интерес ваш направлен на личности, а не на суть вопроса? У вас есть вариант развития событий по вопросу в топе? - изложите. Ну, а если нет, то займитесь тем, что по уму.



ThunderBY
(евнух)
2015/06/18 23:37
Re: Если Украина нападет на Приднестровье new [re: Vichuha]архив 

По выражениям - читайте Ожегова, сомневаюсь, что смогу лучше растолковать термины.. По сути вопроса - вот вопроса-то как раз и не вижу.. На вопрос почему Вы считаете этот вброс вероятным развитием событий, Вы не отвечаете....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация