Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Marbela
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/04/17 17:56
Re: Тюльпаны для Марбелы и Залив для всех-всех-всех new [re: Angora_White]архив 

Ну коль затерялся - надо снова приезжать и писать новый отчет да и Рига за это время изменилась.
Здесь поговаривают, что могут отменить поезд Рига - Питер и Рига - Москва, поторопись с приездом



никс
(Последний романтик)
2015/04/17 18:22
Re: День по-прежнему второй. От балыка до кебаба new [re: Musik]архив 

Даже у нас больше никто специально, ради шопинга, сейчас никуда не летает. Всё давно дома есть. Имелось ввиду в целом. Быть и не купить попутно .



никс
(Последний романтик)
2015/04/17 18:23
Re: Тюльпаны для Марбелы и Залив для всех-всех-всех new [re: Angora_White]архив 

Ангора, а напиши еще какой нибудь отзыв ? Ну просто, мож давно ездил, и сейчас распиши так же интересно нам ))



Angora_White
(Махмуд, зажигай!)
2015/04/18 09:40
Re: Тюльпаны для Марбелы и Залив для всех-всех-всех new [re: никс]архив 

Ну , Царь, ты и задачки ставишь! Отзыв "по горячей" тем и хорош, что все эмоции и переживания еще помнятся до мельчайших подробностей. Остальное все уже давно склероз съел.
Я подумаю, но пока ничего не обещаю.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Angora_White
(Махмуд, зажигай!)
2015/04/18 10:13
"Вот тут я не пойму... new [re: Marbela]архив 

... если Вы спрашиваете, я буду отвечать. Если Вы отвечаете, я буду спрашивать." (С)
Как мне Вас понимать? То достаточно одного раза, то надо ехать, потому что вдруг поезд отменят... Не думаю, что в центре Риги появился еще один дом Черноголовых, Петр I наконец-то вернулся с Бривибас 223 на площадь Свободы, а в Межотне-Рундале-Бауске понастроили новых дворцов и крепостей... Разве что в Скулте заглянуть, да в пустынной Юрмале еще разок "увидеть сосны на морском берегу" (С) и по душам поговорить с местными чайками.
https://yadi.sk/d/Hu-WCZSFg5B72

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/04/18 17:28
Re: Тюльпаны для Марбелы и Залив для всех-всех-всех new [re: Angora_White]архив 

Коля, все говорит давай, давай, а сам взамен ничего не дает)

в прошлой жизни я был al dora.

_erze_
(продавец сувениров)
2015/04/18 17:55
сам взамен ничего не дает new [re: Hurghadahome]архив 

Это не так - Николай, как прирождённый руководитель, щедро даёт оценки. Поскольку что-либо делать ему по статусу некомильфо, он компенсирует вынужденное бездействие снабжением делателей полезными советами.



никс
(Последний романтик)
2015/04/18 19:41
Re: сам взамен ничего не дает new [re: _erze_]архив 

:beer:



никс
(Последний романтик)
2015/04/18 19:41
Re: Тюльпаны для Марбелы и Залив для всех-всех-всех new [re: Hurghadahome]архив 

Хорошо.
Тебе дам.
Что дать.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация