Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2015/04/06 14:54
Учите языки, друзья! архив 

Тема дня:
Так все же, как правильно: - "Забирайте Донбасс" или " Убирайтесь с Донбасса"?

Невидима и свободна (с)

Marbela
(имеет справку)
2015/04/06 15:03
Re: Учите языки, друзья! new [re: Atirs]архив 

Будет правильно так:
Донбассцы, забирайте свою территорию под свое управление.
Укры, убирайтесь из Донбасса!

okida
(путешественник)
2015/04/06 15:33
Re: Учите языки, друзья! new [re: Marbela]архив 

в 1 слове 3 строки пропустили 4 буквы.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Atirs
(Маргарита)
2015/04/06 15:36
Для тех, кто не фтеме: new [re: Atirs]архив 

https://news.mail.ru/politics/21624361/
https://news.mail.ru/politics/21628507/?frommail=1
http://vz.ru/news/2015/4/6/738358.html

Подробнее сейчас не могу, убегаю...

Невидима и свободна (с)

Marbela
(имеет справку)
2015/04/06 15:46
Re: Учите языки, друзья! new [re: okida]архив 

Сэляви, такова жизнь в европах, экономим на чернилах



sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/04/06 15:51
Re: Учите языки, друзья! new [re: Atirs]архив 

Тема простая. Кто войну начал - тот должен её прекратить. Или, в противном случае, война будет до победного конца.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

okida
(путешественник)
2015/04/06 15:53
Re: Учите языки, друзья! new [re: Marbela]архив 

эх, вечно у вас, кундов, заморочки какие-то.... даже нажатия экономить приходится))

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Marbela
(имеет справку)
2015/04/06 15:58
Re: Учите языки, друзья! new [re: okida]архив 

Кто такие кунды? Кунги - знаю, а кундов - не знаю, кто они?



sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/04/06 16:17
Re: Учите языки, друзья! new [re: Marbela]архив 

Знаю курдов. Кунды - это те, кто курдам делает кунги )

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Saharok
(Вечный студент)
2015/04/06 16:45
Re: Учите языки, друзья! new [re: Atirs]архив 

Я имхую, что если было "убирайтесь с Донбасса" - эта фраза на сенсацию не тянет, обыденно. Поэтому не верю.
А вот "забирайте Донбасс" - в это я верю.
Забирайте под финансирование)))
Но только это было бы поводом для окончательного конфликта России с Европой.
Ведь это и есть программа максимум в миссии Порошенко? В предназначении современной Украины?
И потом...сбрендили - да, это чисто Путинский оборот

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

okida
(путешественник)
2015/04/06 16:49
Re: Учите языки, друзья! new [re: Marbela]архив 

Кундская культура — мезолитическая культура VIII—V тысячелетий до нашей эры, распространённая на территории восточной Прибалтики от Польши до Ленинградской области и южной Финляндии

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(путешественник)
2015/04/06 16:51
Re: Учите языки, друзья! new [re: sharmxxx]архив 

а выдрам гетры )

Мосты для тех, кто плавать не умеет

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/04/06 17:40
Re: Учите языки, друзья! new [re: okida]архив 

Про гетры выдрам курим ватру и смотрим титры )

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/04/06 17:47
Re: Учите языки, друзья! new [re: Atirs]архив 

правильно Донбасс НАШ!!!
остальное, все в корне неверно

в прошлой жизни я был al dora.

Atirs
(Маргарита)
2015/04/06 19:42
Re: Учите языки, друзья! new [re: Saharok]архив 

Ну, то, что Путин озвучил на круглом столе именно так, тут я не сомневаюсь. А вот что сказал Порошенко?
Как комментируют господа из Украины :
Забирайтеся з Донбасу" не означає "забирайте Донбас", а зовсім навіть навпаки. (с)
Получается, что Порошенко с Путиным на мове общался, из принципиальных соображений, видимо

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2015/04/06 19:50
Вот еще: new [re: Atirs]архив 

Еще один источник журнала передал эту беседу так: «Порошенко предложил России забрать Донбасс на финансовое обеспечение. А Путин сказал о том, что речь об этом может идти только в случае, если Донбасс войдет в состав России, пока же Донбасс — часть Украины и все выплаты должны быть с украинской стороны».
Как рассказал нам источник, близкий к переговорному процессу, эта тема поднималась и на других закрытых встречах президента. Путин, якобы, рассказывал, что это было уже глубокой ночью, когда основной спор крутился вокруг «дебальцевского котла» - есть он или нет. Даже французские коллеги со ссылкой на свою разведку подтверждали, что с украинской группировкой в этой точке все не очень благополучно. Но Порошенко продолжал настаивать, что никаких проблем у его армии под Дебальцево нет. Страсти накалялись, особенно несдержанно вел себя Петр Алексеевич. Он-то и был инициатором разговора тет-а-тет. То есть забрать Донбасс он предложил Путину без свидетелей и на повышенных тонах. По версии нашего источника, президент России предложил ему прямо в Минске за столом переговоров оформить эту передачу документально. На что чуть успокоившийся Порошенко ответил отказом — страна не поймет. За что же тогда погибли тысячи бойцов ВСУ, если можно было сразу, еще в апреле прошлого года решить все мирно и бескровно. Однако «партия ястребов» тогда оказалась сильнее.
(с)

Невидима и свободна (с)

okida
(путешественник)
2015/04/06 19:52
Re: Вот еще: new [re: Atirs]архив 

дело было так: http://ic.pics.livejournal.com/das_good/72312506/8982/8982_800.jpg

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Vichuha
(путешественник)
2015/04/06 20:35
Re: Включаем логику new [re: Atirs]архив 

Господин Порошенко, всю жизнь разговаривает на русском языке, только в Раде и на телевидении вынужден переходить на укр. язык, и то не всегда. Не верю, что в Минске он общался на укр. мове, учитывая, что Путин и Меркель владеют русским, а не украинским. Поэтому списывать сей факт на тонкости перевода, обычная уловка "правдивых укров."



Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/04/06 22:05
Re: Вот еще: new [re: Atirs]архив 

А это тоже на Форбсе? Я что то не нашла,только вотhttp://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/284619-donbass-rossiiskii-putin-rasskazal-o-neozhidannom-predlozhenii-poroshenko
Убило про санкции((((((




Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/04/06 22:22
Re: Учите языки, друзья! new [re: Saharok]архив 

все это похоже на вброс с целью раскрутки гугль переводчика ). Шохин ,глава РСПП уже откомментил,что слова Путина на закрытой встрече переданы неверно.http://m.ria.ru/politics/20150406/1056864254.html




Atirs
(Маргарита)
2015/04/06 22:32
Re: Вот еще: new [re: Svetla67]архив 

"Источник, близкий к переговорному процессу" - инкогнито из КП.
Ссылок много, но все ведут сюда - http://www.kp.ru/daily/26363.5/3244725/
Учитывая бульварность издания, вполне может и фейком оказаться.

А Форбс да, задал сегодня тему. ))) Теперь все думают, что сказал Порошенко и как сказал - серьезно, шутя, в пылу эмоций? Может просто стеб у него такой?

Санкции... Погоди, не умирай.
"Меркель своей рукой 16 часов не зря сама эти соглашения писала. " Как сказано, а ?)))

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2015/04/06 22:41
Re: Включаем логику new [re: Vichuha]архив 

И все же интересно, что там было. Такими словами президенты не разбрасываются, а другие президенты просто так не цитируют...

Невидима и свободна (с)

Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/04/06 23:12
Re: что сказал Порошенко new [re: Atirs]архив 

После комментариев Шохина не совсем понятно,что и Путин сказал :fly2:
Ох,уж эти анонимные источники))))



Vichuha
(путешественник)
2015/04/06 23:13
Re: Включаем логику new [re: Atirs]архив 

Я думаю, что это "политическая утка." Порошенко, не так глуп, чтобы заявлять подобное на минских переговорах, которые шли очень трудно и долго. Возможно, при обсуждении пункта по экономической блокаде Донбасса (банковская система, пенсии, снабжение), он, как всегда, ссылаясь на присутствие рос. армии и предложил взять на содержание
эти регионы, но не более. Эта мысль часто муссировалась в укр. сми. Да и Женя, здесь на форуме, часто озвучивала эту мысль раннее- "Признайте ЛНР и ДНР, кормите их..и т.д." Зачем это вытащили? - не знаю, но пенсии там стали платить рублями...



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/06 23:36
Петиция new [re: Atirs]архив 

Кто бы там и что ни поимел ввиду из этих клоунов, но за Донбасс платить не хочу! Отказываюсь платить.
За Крым тоже платить не хочу, за Донбасс тем более.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/06 23:54
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Федь, кто у тебя там клоуны?
Ну и как ты можешь платить за Крым или Донбасс?
Тебе не кажется, что твоя речь похожа на речь клоуна?
Кстати, у нас горел Цирк, сгорели костюмы российских артистов, не поможешь погорельцам?

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 00:01
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Пожар в Рижском цирке причинил артистам около 9000 евро убытков, сообщила агентству BNS директор цирка Лолита Липинска.
У российского артиста пострадали костюмы стоимостью примерно в 3000 евро. А ущерб, причиненный латвийским артистам, составляет 5000-6000 евро.

По словам Липински, подсчитать весь ущерб невозможно, потому что некоторые вещи бесценны, например фотографии за все годы работы цирка. Ущерб, нанесенный зданию цирка, подсчитают страховщики.



Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 00:03
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

ПОЖАР В РИЖСКОМ ЦИРКЕ: РЕМОНТ ОБОЙДЕТСЯ ПРИМЕРНО В 350 ТЫС. ЕВРО

Рижский цирк подсчитал примерный ущерб от пожара, произошедшего неделю назад - он составляет до 35 тыс. евро, сообщила директор цирка Лолита Липинска.
Расходы на восстановление составят в десять раз больше, поскольку "нельзя ремонтировать один угол и не ремонтировать весь этаж", добавила директор.

Как сообщалось, площадь пожара в цирке составила 120 кв.м, погиб один питон. Тушение было сложным, поскольку здание состоит из деревянных конструкций и множества помещений. Культурно-исторического урона пожар не нанес.



Ханума
(сфинкс)
2015/04/07 00:07
Re: Включаем логику new [re: Vichuha]архив 

Что до Порошенко, то он вполне может ляпнуть что угодно.
А потом отмазываться. Типа : - не так поняли.
Да и "Забирайте Донбасс" и "Забирайте Донбасс на финансовое обеспечение" две больших разницы. Укропы вообще не прочь денежки потянуть с кого угодно.
С одной стороны - Донбасс це Украина, с другой - пенсии не платят. А уж повесить плоды своих бесчинств на Россию - это вообще предел мечтаний!

Вообще-то я кошка! Но немного - тигр...

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 00:09
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

ПлачУ упавшим рублем (не без "помощи" санкций), секвестируемым бюджетом, из которого изрядная часть уводится на тот же Крым (а бюджет в конечном итоге ударяет по всем нам) и много чем еще. А уж во сколько налогоплательщкам (в том числе и мне) обойдется Крымский мост (не тот, который в Москве, а тот мифический через пролив)....... При том, что 99 процентов тех самых налогоплательщиков тем самым мостом ни разу в жизни не воспользуются.
Ну а что стОит Донбасские руины поднимать, даже и думать не хочется.

ПС Ну а кто у меня там клоуны, думаю, сама в курсе

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 00:10
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Питона жалко(((

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 00:14
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Думаю твои рубли там ну никак не помогут скорее всего платишь себе на пенсию и на помощь пенсионерам, матерям, детям...
А с клоунами - поаккуратней... ты ведь иммунитет в поздравительном посте не заработал

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 00:15
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Мне тоже его жаль а еще больше жаль свои рубли которые придется платить на ремонт цирка.



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 00:21
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

С пенсией и без Крымовданбассов любимое государство прокатит. А уж на Крымыдонбассы пенсии спустить - вообще плевое дело.

Да и вообще, жизнь слишком коротка, чтоб ее тратить на реализацию чьих то имперских амбиций... лучше реализовывать маленькие )) но свои...



С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 00:22
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Цирк тебе свой, а Донбасс мне чужой)

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 00:28
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

не далекое мышление однако Крым, Донбасс - огромные территории которые будут давать прибыль России. Кажется всегда короли, цари, президенты... старались расширять свои территории.
Крым и Донбасс - защита России, глупо было бы потерять Черное море...



Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 00:29
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Дааа, хохмишь не по децки
Мне более родной Донбасс чем цирк...



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 00:35
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Если Крым еще худо-бедно лет через 150 и начнет давать прибыль, то Донбасс - это вообще черная дыра. Типа Чечни.
Ты всерьез думаешь, что чем вот тупо больше территория страны, тем лучше ее гражданам? Королям, царям конечно лучше, у них опять же амбиции и имперский зуд в пердельнике. А вот простым гражданам - обывателям лучше? Сильно сумлеваюсь. И в сегодняшнее время нынешних границ РФ более чем достаточно. До Дальнего Востока как до Таиланда лететь, 8-9 часов. Что-то там расширять уже нахрен не надо, это один гемморой людям приносить будет.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 00:47
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Крым :газ, нефть, овощи, фрукты, ягоды, вино, рыба... в ближайшее время даст огромную прибыль.
Донбасс: уголь, зерновые, овощи, фрукты и много еще чего тоже в ближайшее время.
Тебе до балды когда враг будет стоять у твоего порога или за тысячи км?
Тебе до балды когда весь американский флот будет находиться в Черном море?

dnestr
(Лежачий камень)
2015/04/07 08:18
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Федя....А есть вещи ,которые меряются не только евро рублем и долларом?
Не хочешь платить-никто не держит,чемодан-вокзал- и так далее

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/04/07 09:03
Re: Петиция new [re: dnestr]архив 

Отпишись в соседнем посте про чемодан-вокзал и так далее, там вообще не хотят законы соблюдать :lol: с аренды налоги тут кто то платить не хотел тоже :gy: так что компания у Федора то на перроне должна быть, он то не хочет , но платит :cool:



dnestr
(Лежачий камень)
2015/04/07 09:08
Re: Петиция new [re: Svetla67]архив 

так пусть продает компанию,и не платит..

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/04/07 09:11
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

федя ,у Вас милорд денег только на сигареты
о чем Вы лопочете , какая от Вас помошь. Басу и Крыму)))

в прошлой жизни я был al dora.

Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/04/07 09:35
Re: Петиция new [re: dnestr]архив 

Леша, говоря про компанию я имела в виду группу людей.
Когда здесь в следующий раз поднимется тема как откосить от налогов при сдаче жилья, ты уж , пожалуйста, будь таким же принципиальным- жду -"не нравятся налоги-чемодан-вокзал" :gy:



Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/04/07 09:38
Re: Петиция new [re: Hurghadahome]архив 

Добрым словом :fly2:



dnestr
(Лежачий камень)
2015/04/07 09:54
Re: Петиция new [re: Svetla67]архив 

у нас есть с кого налоги хорошие брать,Света,,бюджет на газовиках,нефтяниках и металлургах сидит,остальное-капля в море

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/04/07 10:09
Re: Петиция new [re: Svetla67]архив 

В соседнем посте, насколько я помню, наоборот, именно тем, кто "не хочет налоги соблюдать" предлагалось "чемодан-вокзал".
Т.е., не нравится закон - поменяй, а не можешь поменять - "чемодан-вокзал-...".

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 10:53
Re: Петиция new [re: Hurghadahome]архив 

Я не курю.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/04/07 11:02
Re: Петиция new [re: Musik]архив 

А по моему там предлагалось смириться с тем, что придется нести ответственность за несоблюдение, только и всего ).



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 11:02
Re: Петиция new [re: dnestr]архив 

А чем меряется необходимость оплаты проблем территории другого государства (в данном случае, Донбасса) и необходимость присоединения территории другого государства к территории своего государства?
Может, пора уже какую-нибудь счетную комиссию натравить на инстанции, сливающие бюждет на чужие территории и намеревающиеся этот слив многократно наростить и узаконить?
Еще раз, бюджет России касается каждого, живущего в России, и отмазы типа "у тебя денег на Донбасс нет" [ ]. Как и многократно повторяющиеся мантры "чемодан-вокзал". вообще, универсальная такая мантра. По любому беспределу пригодная.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/04/07 11:05
Re: Петиция new [re: dnestr]архив 

По капельке неплохая сумма набирается.
Удельный вес НДФЛ в доходах консолидированного бюджета Российской Федерации и консолидированных бюджетов субъектов федерации с 2008 по 2010 гг. значителен: в 2008 г. – 21% и 38,1% соответственно, в 2009 г. – 26,5% и 44%, в 2010 г. – 23,3% и 39,9%. Таким образом, НДФЛ является одним из бюджетообразующих налогов наравне с налогом на добычу полезных ископаемых (концентрируется в федеральном бюджете), налогом на добавленную стоимость (характеризуется высоким уровнем возмещения) налогом на прибыль организаций (хотя его поступления в бюджеты после кризиса 2008 г. значительно снизились).




Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 11:12
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Крым - это львиная доля территории в виде унылой безжинненной степи, и лишь малая прибрежная зона являющая собой хоть какой интерес, и кроме логистических особенностей (выход к морю) весть остальной прок от Крыма весьма иллюзорен. Овощи-фрукты-зерно выращиваются и в куче других регинов России, и Россия вполне может обеспечивать себя в этом плане сама. Если захочет.
Угольные шахты и в России давно уже работают в полсилы. Давно уже нет такой фантастической потребности в угле. И паровозы давно в историю ушли.
Американский флот и так плавает по Черному морю. Россия его (в смысле, море) целиком еще не приватизировала.
Враг (потенциальный противник) всегда может находиться у границ. На то они и границы. Расширение границ никак не избавить от факта, что у этих границ никого не будет. Только сил на охрану границ из-за их большей протяженности тоже будет уходить куда больше.

Так что Донбасс, как тот скрипач, не нужен.


С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

dnestr
(Лежачий камень)
2015/04/07 11:14
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Видите ли,в данном случае,это не беспредел,а государственная политика...
Вот вам дают спокойно выражать свое несогласие,свобода слова,совести..не ограничивают в передвижении...не хотите попробовать сделать тоже самое на Украине в данный момент времени?
В России у вас есть выбор,верно?Ну не хотите платить за Донбасс,ладно,так может и не платить за армию,милицию,остальные службы,которые обеспечивают функционирование государства и соответственно дают вам возможность зарабатывать деньги....
Если вы с вашей мещанской позиции не способны понять политику государства-это не значит что она бессмысленна и вам безполезна

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/04/07 11:15
Re: Петиция new [re: Svetla67]архив 

Ну а как эти Ритины слова понимать?

http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2554045&page=0&view=collapsed&sb=5&vc=1

Я там описАлась, "не соблюдать законы" конечно же.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 11:21
Re: Петиция new [re: dnestr]архив 

Демагогия. Полиция-армия - структуры государства Россия. Донбасс - территория государства Украина. Не надо державных эмоций, давай говорить вопросами юрисдикции. В политике только эти критерии допустимы. [ ]
Насчет свободы выражать несогласие - попробуй в Москве на балконе у себя вывесить флаг Украины и засеки по секундомеру, сколько он там провесит, и через сколько тебя из квартиры в околоток выведут.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/04/07 11:29
Re: Петиция new [re: Musik]архив 

Соглашусь с Ритой, нести ответственность за невыполнение, менять или уезжать. Только несколько озадачивает тот факт, что не хотеть платить налоги "на Донбасс" это "давай вали" , а не хотеть платить налоги на доходы вполне так нормально. ладно, пока, я как раз в налоговую поехала ))))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/04/07 11:33
Re: Петиция new [re: Svetla67]архив 

Удачи!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

dnestr
(Лежачий камень)
2015/04/07 11:34
Re: Петиция new [re: Svetla67]архив 

Ну а как...У нас льготников наплодили тьму...Ладно федеральные,так еще региональные всякие....На социалку просто черная дыра...
Да,надо воровство на корню выжигать...тут согласен, расстрел и конфискация имущества

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/04/07 11:35
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

А в околоток-то за что? Что за статья?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 11:40
Re: Петиция new [re: Musik]архив 

А ты это спроси у тех, кто уже прогулялся. Хулиганку какую-нибудь припишут за милую душу, и член кому что докажешь.
Ну или на ОДИНОЧНЫЙ пикет (который законен по любому) сходи для эксперимента на Красную площадь на соответствующую тематику.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

dnestr
(Лежачий камень)
2015/04/07 11:41
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Федя,в сортире я тебе на голову насру...Ты там бухнул,что ли ,что хамить начал

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 11:43
Re: Петиция new [re: dnestr]архив 

[ ]

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

dnestr
(Лежачий камень)
2015/04/07 11:49
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Он террористов мочит...И правильно делает..Борьке из за бухла некогда было державою править..

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/04/07 11:56
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

А ты уже спрашивал? У тех, кто вывесил флаг и прогулялся в каталажку? Какое хулиганство, это мой балкон, могу любой флаг на нем разместить.
Балабол ты, Федя. Сначала у него за флаг на балконе в милицию загребут, потом типа ну ладно, может и не флаг, но уж пикет - точно. А уж за за организацию стихийного митинга в поддержку Украины - стопудово.
Разницу-то видишь между флагом на балконе и пикетом на Красной площади?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:16
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Посол Евросоюза в России: мы не пойдем умирать за Украину

Бывший министр иностранных дел Литвы Вигаудас Ушацкас признал, что Евросоюз не собирается помогать Украине, ведя войну за нее, посол отмечает, что необходимо искать пути решения с помощью России. Европа не пойдет воевать и умирать за Украину, заявил посол Евросоюза в России Вигаудас Ушацкас в интервью деловой газете Verslo zinios.

Дипломат считает, что ЕС должен поддерживать экономические и политические реформы на Украине, стабилизировать страну, но одновременно искать точки соприкосновения с Россией.

«(…) Нужно признать, что мы не пойдем воевать и умирать за Украину, и мы не пойдем менять Россию, потому что мы этого не сделаем», — заявил Ущацкас.
Говоря о предоставлении военной помощи Украине, он отметил, что администрация США обеспокоена тем, какие будут последствия, если будет предоставлена военная помощь, и каким может быть ответ России.

«Это очень серьезные вопросы, потому что риск и угрозы реальные», — добавил Вигаудас Ущацкас.

Киев постоянно просит Вашингтон о военной помощи. Ранее администрация США объявила, что рассматривает помощь Киеву «летальным» оружием, однако впоследствии отказалась от этой идеи.

Президент России Владимир Путин ранее заявлял, что, по российским данным, оружие Киеву уже поставляется, американская сторона это отрицает. Общая военная помощь США Киеву, включая бронеавтомобили и противоартиллерийские радары, уже составила около 200 миллионов долларов.



Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:20
Re: Петиция new [re: Svetla67]архив 

Спрос на туры в майские праздники превзошел ожидания

Отдых вопреки прогнозам

Спрос россиян на традиционно популярные поездки за рубеж на майские праздники сократился на 25%, притом что еще в начале года сами туроператоры прогнозировали падение турпотока вдвое. Путешественники экономят, выбирая страны с недорогим авиаперелетом, например Израиль или Чехию, но большинство решило провести весенние каникулы дома: спрос на внутренние направления вырос на 15%.
Объем покупок зарубежных туров на майские праздники (с 30 апреля по 11 мая) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократился на 25%, в то время как спрос на внутренние направления увеличился на 15%, сообщили «Ъ» в Ассоциации туроператоров России (АТОР). «Сейчас многие клиенты не могут себе позволить одновременно летний отпуск и поездку на майские праздники», — объясняет исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе. Аналогичная ситуация сложилась и в сегменте самостоятельных бронирований. Объем продаж авиабилетов за рубеж с вылетом на майские праздники упал на 20%, а перелеты внутри страны, напротив, выросли на 15%, отмечает гендиректор «ВИП Сервис» Дмитрий Горин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глава Ростуризма высоко оценил готовность Крыма к летнему сезону

Впрочем, реальная ситуация оказалась намного лучше прогнозов. Еще зимой туроператоры были уверены, что продажи туров на майские праздники сократятся более чем на 50%, так как из-за обвала рубля путевки подорожали на 50−80%. Но с начала года стоимость евро к рублю уже снизилась на 15%. На этом фоне спрос на европейские направления вырос на 5−10%, но это незначительное восстановление, и вряд ли операторы смогут компенсировать падение 2014 года, рассуждает госпожа Ломидзе. Похожую тенденцию отмечает и господин Горин. По его словам, рост числа бронирований наметился с 10 марта. Сейчас средний чек на покупку авиабилетов — 11 тыс. руб., это не выше уровня предыдущего года, туристы поняли, что по-прежнему могут покупать дешевые перелеты за счет резко увеличившегося числа акций и специальных предложений, рассуждает господин Горин. По словам гендиректора «Пегас Туристик» Анны Подгорной, структура спроса на пакетные туры в сравнении с предыдущим годом практически не изменилась. Самым востребованным остается Египет, затем — Турция, уточняет она.

В сегменте внутренних туров, по оценкам Майи Ломидзе, примерно 60% продаж сейчас приходится на Краснодарский край. Гендиректор «Дельфина» Сергей Ромашкин приводит другие расчеты: наибольшей популярностью пользуются загородные туры, для жителей Москвы — Подмосковье, для петербуржцев — Ленинградская область. Следом идут поездки в города Золотого кольца и на Кавказские Минеральные Воды. По оценкам господина Ромашкина, средний бюджет тура на майские праздники варьируется в диапазоне 12−22 тыс. руб., это примерно на 15−16% выше аналогичного показателя 2014 года. Примерно такими же темпами росли цены и в сегменте самостоятельного бронирования. По оценкам Tutu.ru, средняя стоимость перелета на майские праздники в Сочи выросла на 22%, до 6,6 тыс. руб., в Кавминводы — на 39%, до 5,1 тыс. руб., в Калининград — на 10%, до 5,3 тыс. руб.

Директор компании «Связной Трэвел» Алексей Дорош сомневается, что переориентация путешественников на внутренние направления сможет компенсировать падение рынка в денежном выражении. «Стоимость зарубежных перелетов традиционно значительно выше», — отмечает он. По его наблюдениям, самостоятельные путешественники предпочитают проводить майские каникулы в Израиле или Чехии, так как перелеты туда дешевле, чем в Париж или Рим, которые до кризиса входили в десятку популярных направлений среди россиян. «Если доля купленных билетов, скажем, в Тиват (Черногория) почти не изменилась по сравнению с прошлым годом, то в Прагу — выросла в полтора раза», — подсчитал гендиректор Tutu.ru Дмитрий Храпов. По его данным, стоимость перелета в Прагу в этом году упала на 37%, до 10,3 тыс. руб., в Тель-Авив — на 11%, до 9 тыс. руб. В то же время билеты в Париж подорожали на 71,8%, до 16,9 тыс. руб., в Рим — на 48%, до 15,9 тыс. руб.
Александра Мерцалова



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 12:20
Re: Петиция new [re: Musik]архив 

Разницу между ОДИНОЧНЫМ пикетом (на который согласований получать по закону не надо) и балконом не вижу. А про случаях принудительно снятия флагов с балконов (как и портретов Навального в период предвыборной компании Собянина) знаю. Хотя балконы личные, что хочешь там, то и делай.

ПС Я бы сам поэкспериментировал с флагами, но живу на третьем этаже, есть немалый риск, что поцреоты-державники из числа особо [ ] стекла камнями повыбивают еще раньше, чем менты-управы-дэзы люльку подгонят, чтоб флаг снять.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:22
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Федя, зачем хамим? Когда научимся культурно общаться?

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 12:23
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Прав мужик. Я вот тоже не пойду умирать ни за Украину, ни за Донбасс, ни за Крым.... Ни один вменяемый человек не пойдет.
Есть цари с трудностями перевода, пусть они сами и идут умирать за что бы то ни было.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:24
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Надеюсь больше не готовишься к войне?



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 12:25
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Готовлюсь. Но надеюсь на мир.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:26
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Федь, ты из числа трусливых? Ну вывеси флаг Украины и нам расскажешь сколько он провисит, ну интересно же теорию проверить практикой.



Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:26
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

С кем воевать собираешься, с ветряными мельницами?



Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:27
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Как готовишься? Собираешься бежать или закупаешь соль и спички?



Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:29
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Федь, кто ты по национальности? Как считаешь, твоя душа русская или нет? Откуда твои корни?



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 12:30
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Май еще впереди, а вот в феврале подтверждаю. Сам презрел все кризисы и судьбе назло в Тай улетел. Спасибо Этихаду в билеты по тридцатнику (после отпуска в Мурманск слетал Аэрофлотом самым экономным экономом, пара часов лету туда и обратно обошлась всего лишь вдвое дешевле Бангкока)

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 12:32
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Ну видимо, с врагами, которые нас на 146% окружили по границе по твоей версии, да еще, изверги, в Черное море впереться посмели

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 12:34
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Считай, что я жадный. Замену стекол в окнах мне же никто не оплатит. И Донбасс тоже не оплатит.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:36
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

значит не все так плохо, как тебе кажется



Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:37
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Будешь убегать или бомбоубежище строишь?



Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:38
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Ради моего любопытства мог бы пойти на жертвы.
Вешаей, небоись, никто твои окна не тронет.



Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:39
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Смело делаю вывод, что ты жадный
Федь, я в европах плачу налог от зарплаты 33%, а ты сколько отстегиваешь в фонд государства?



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 12:39
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Душа субстанция эфемерная, а корни мои из России матушки. Скажу больше, из центральной России. И от рождения я москвич, есиче.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 12:41
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Да сдамся нахрен. Была охота бегать...... )

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/04/07 12:41
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Я бы и сама поэкспериментировала с флагом Украины, но есть одно но. У меня нет ни малейшего желания вывешивать на своем балконе флаг этого государства.
Плюс, как ты справедливо заметил, хулиганы могут стекла побить (тоже живу на третьем этаже).
Насчет ментов в люльке - насмешил.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:43
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

У тебя не душа, а душонка, видать в прошлых жизнях много грехов натворил.



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 12:45
Re: Петиция new [re: Musik]архив 

Сам видел фотки, как менты с дезовскими тиотками портрет Навального снимали. Кстати, не слышала историю с Фатеевой (актриса такая), которая тоже баннер с Навальным на балконе вывесила, и как ее пытались убедить всекакиеможноинстанции данный баннер снять? И в итоге срезали его с той же люлькой.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:45
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Запишешься в ряды предателей?

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 12:46
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Не знаю. Я инженер. За меня бухгалтерия отстегивает.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 12:47
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

У меня не душонка, и не эмоции пустые, а здравый смысл.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:47
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

А не 13% ? на всяк случай поинтересуйся, а то уж больно много базаришь о налогах.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/04/07 12:48
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Не-а. Я про Фатееву только читала, что она с детьми общаться не хочет и трубку не берет.
Так я не поняла, тех, кто Навального вывешивал, в каталажку забрали вместе с Фадеевой?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 12:48
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

[ ]
Твой посол вон тоже в окопы лезть не торопится.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:50
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Если был бы здравый смысл - был бы патриотом страны в которой твои корни, родился, живешь!
Здравый смысл зачастую приводит к предательству.



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 12:51
Re: Петиция new [re: Musik]архив 

Фатееву не забрали. слишком персона известная, зассали. А вот более рядовых людей увозили на профилактические беседы.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Atirs
(Маргарита)
2015/04/07 12:52
Re: Петиция new [re: Musik]архив 

А что тут непонятного? Выполняй законы страны, в которой живешь. Это прописные истины.

Невидима и свободна (с)

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:53
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Царь то как раз укрепляет свою страну, а ты более склонен к бегству и предательству.
Мой?
Прошу не путать Литву с Латвией.



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 12:53
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Твоим любопытством и "небоись" сыт не будешь.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:54
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Да не уж то увозят?
Федь, срочно вывешивай флаг! Тебе давно пора мозги промыть...



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 12:54
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

А я патриот СВОЕЙ страны (но не своей власти). Но я ни разу не патриот Донбасса, никоим образом не являющегося МОЕЙ страной. Может, мне еще патриотом Папуа-Новой Гвинеи побыть надо?

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:56
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Это точно. Федь, значит все у тебя плохо, денег мало, а не думал еще одну работу найти и вместо сидения в интете зарабатывать больше денег?



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 12:56
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

А твой посол впряжется за Украину? На его счет тоже сомневаюсь.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 12:58
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Хватает бабла, а работы еще уменьшил бы, утомляет она меня последнее время.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 12:59
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Если твоей Стране будет надо Папуа... будешь патриотом!
В Донбассе убивают таких же русских как ты и надо молчать в тряпочку?
Жизнь оно бумеранг, что отдашь - то вернется.



Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 13:01
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Что мы будем с этого иметь?



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 13:02
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Ага, все не так плохо, когда можно в Тай летать не только Аэрофлотом, но Этихадом\Катарами\Эмирейтсом и пр. Правда вот Тайские Авиалинии в Москву с марта из-за кризиса больше не летают(((

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 13:02
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Оно и заметно Чем больше бабла - тем больше жадность
Однако жаднющий ты дядь Федь



Saharok
(Вечный студент)
2015/04/07 13:03
Re: Учите языки, друзья! new [re: Svetla67]архив 

Шохин как главный в РСПП должен защищать честь мундира...ведь кто-то из его подопечных сливает.
Ты знаешь, даже если два слова поменять местами - то тут уже можно говорить, что мол - передано неверно.
Но суть скорее всего передана как надо.
Думаю - говорил Порошенко. Может на нервирование Меркель с Оландом работал, там ведь все сложно, Порошенко он политик несамостоятельный.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 13:04
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Ниче, раньше летал токо Аэрофлот - все живы.
Переезжай на пмж в Тай и будет те счастие



Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 13:05
Re: Учите языки, друзья! new [re: Saharok]архив 

Как может быть Порошенко самостоятельным если вся его страна лежит под штатами?



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 13:07
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

А еще русских, бывает, в Америке убивают. Даже в Тае на днях замочили одного (правда, есть версия, что свои же соотечественники). Русских во всем мире полно. Теперь со всем миром бойню развязать?

[ ] В первую очередь, в Донбассе проживают подданные Украины. И все происходящее там внутрениие Украинские дела.
Если бы туристов, подданных России, там замочили бы, вот тогда Россия имела бы юридическое обоснование для вмешательства в защиту своих граждан. А пока это агрессия протих чужого государтва.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 13:08
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Хоть и русский, но отвечу по еврейски, вопросом на вопрос: а что ты имеешь со своей словесной борьбы за Донбасс?

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 13:09
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Бред сивой кобылы! В Донбассе проживает полно граждан России.
Если бы там жило столько американцев - штаты бы давно развязали войну для спасения своих граждан.



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 13:10
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Я еще и ленивый. Окна менять - это же столько лишних телодвижений надо.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 13:10
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

В ЕК тебя имею
А в реале она не только словесная...



Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 13:12
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Кроме рублей ничего не надо, пару звонков и окна поменяют.
Федь, вывешивай флаг! Докажи мне, что у вас все так плохо...



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 13:12
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

А кто мешает гражданам России вернуться на историческую родину? Или они туда на ПМЖ переехали, но гражданство сменить забыли? Ну тогда они де факто подданные Украины.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 13:13
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Кто мешает тебе свалить из России?



aiva
(Египтянин)
2015/04/07 13:13
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Царь то как раз укрепляет свою страну
__________________________________
Вот это сейчас сказать уверенно нельзя.
Во-первых, царь профукал золотое время для подъема производства в стране.
Во-вторых, как отзовутся на России лет через 20-30 текущие телодвижения - никто всерьез не просчитывал. Скажем, Калининград - не исконная русская земля. Не говоря уже про Дальний Восток и Сахалин с Курилами. Которые имеют сакральное значение для той же Японии.
Кто хочет понять, что будет на ДВ через 10 лет слетайте на недельку в Благовещенск.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 13:14
Re: Петиция new [re: aiva]архив 

И чё там в Благовещенске?



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 13:14
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Так ты, это, про противозачаточные не забывай. Я персонаж щепетильный в этом плане, абы как не отдаюсь.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 13:16
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Будешь сопротивляться - запрячу в баню. Отдавайся лучше добровольно.



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 13:18
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Верь на слово. Холодно еще на улице для житься без окон. Пусть даже ненадолго. А я, ко всем своим порокам, еще и теплолюбивый.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 13:20
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Так я, будучи в России, являюсь подданным России (во всяком случае, пока). А оказался бы зачем то на Донбассе, так быстро валил бы обратно в страну, подданным которой я являюсь.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 13:22
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

А я не ломаюсь как первоклассница, я только про презервативы напоминаю)

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 13:22
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Увы, не могу поверить на слово, жду эксперимент.



Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 13:24
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Вот так легко бросил бы все нажитое поколениями и свалил в никуда?
Тогда странно почему ты до сих пор не в другой, близкой по духу, стране.



Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 13:25
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Так плохо живешь, что даже на презервативы денег не хватает?



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 13:26
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Интересно, с какого перепугу это я, если бы жил на ПМЖ на Украине, добро наживал бы там, все такое, оказался бы гражданином России, а не Украины?

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 13:28
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Презервативы всегда при себе, только ваша сестра частенько брыкаться начинает против данного реквизита.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 13:31
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

С какого перепугу в Латвии полно русских граждан России да и во многих других странах?
Наверное потому, что в них течет русская кровь, они патриоты России.
Ты живешь в России и ненавидишь свою страну, а они живут за пределами своей родины, но любят и уважают Россию и это передается из поколения в поколение.



Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 13:32
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

как часто попадаются такие сестры, сколько детей на стороне?



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 13:38
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

[ ] И по моему ты все же путаешь национальность и ПОДДАНСТВО. Этнических русских на Украине в целом, и в Донбассе в частности много (их вообще во всем мире много), а имеющих ГРАЖДАНСТВО России мало.
Юридическое обоснование защиты на чужой территории Россия имеет только в отношении лиц, имеющих РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО, а не по эмоциональному признаку "свой-чужой".

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 13:40
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Попадаются. А детей со стороны не имею, ибо презерватив обычно побеждает все эти хотелки/нехотелки

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 13:44
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Коль любишь страну - люби госмашину которую своим большинством избрали граждане твоей страны! Всегда меньшинство подчинялось большинству.
Ничего я не путаю, именно живут граждане России. И Россия далеко не так защищает своих граждан в других, как это делают штаты.



Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 13:45
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Твоя беда в том, что не имеешь детей, а отсюда такой сухарь и не видишь смысла в жизни...



dnestr
(Лежачий камень)
2015/04/07 13:50
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Наверно ,что то неладно у него...В Тай вон любит ездить))) Зачем обычно едут одинокие мужчины за 40 в Тай?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 13:53
Re: Петиция new [re: dnestr]архив 

А я вот и не подумала на эту тему Наверное ты в чем-то прав!



Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/04/07 14:37
Re: Учите языки, друзья! new [re: Saharok]архив 

Ладно, фиг с ними с "Трудностями перевода"!
Сегодня Благовещенье, пять лет назад я его встречала на Синае, в чудном монастыре " Семь сестер", пять послушниц, апельсиновый садик, и такая умиротворенная атмосфера, что уезжать не хотелось....
А еще каждый год в этот день жалею, что когда была во Флоренции , не попала в Базилику Святой Аннунциаты, там фантастической красоты есть фреска "Благовещенье". Ты не был?



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 14:42
Re: Петиция new [re: dnestr]архив 

А одинокие мужчины до 40 зачем в Тай ездят? [ ]

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 14:45
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

В жизни смысл вижу, а вот в бойне на Донбассе смысла не вижу. [ ]

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

dnestr
(Лежачий камень)
2015/04/07 14:47
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

А нефиг земли Российской Империи у турков с другой нехристью нашими предками отбитую разбазаривать..все вернуть в лоно матушки Руси..Токо вот пшеков не надо-уж больно поганный народец

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Лежачий камень)
2015/04/07 14:51
Re: Учите языки, друзья! new [re: Svetla67]архив 

Света,а что у вас так все плохо в городском бюджете? Был намедни,так как то грязновато.на улицах)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/04/07 14:59
Re: Учите языки, друзья! new [re: dnestr]архив 

Не самые лучшие времена для нашего бюджета нынче, мы ж не оборонщики и не газовики.))) а ты смог не застал? У меня сноха с внучкой уже неделю отсиживаются в Башкирии, у нас вообще дышать нечем, с нового года эта пасмурность, запах гари и тяжелые плотные облака(((((.
Да, кстати, губернатор то новый с Уралвагонзавода, так что по сравнению с Тагилом, наверное , не замечает разницы))).

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/04/07 15:04
Re: Петиция new [re: Atirs]архив 

Почему непонятно? Я твою позицию поняла.
Или меняй закон, или уезжай из страны, если не хочешь его выполнять (например, платить налоги).
Обрати внимание, что Феде именно в таком ключе и предложили свалить)) Не хочется платить налоги, которые пойдут на развитие Крыма, ну или (теоретически) Донбасса, не согласен с политикой государства, значит надо менять страну.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

dnestr
(Лежачий камень)
2015/04/07 15:32
Re: Учите языки, друзья! new [re: Svetla67]архив 

Да заметил, цвет неба подозрительный..Но ветер уже подул в эти выходные-так раздул в воскресенье уже вроде нормально было..мы два дня у вас танцевали

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Вечный студент)
2015/04/07 15:34
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Я страну люблю, я госмашину сегодняшнюю имени путина ненавижу.
--------------------------------
Ты ведь и при советской власти пожить успел...
Ответь - тогда какую Россию ты любишь: советскую, горбачевскую, ельцинскую...про путинскую ты уже сказал.
Если ты напишешь, что из перечисленных никакую - тогда твоя любовь к России - демагогия чистой воды.
Потому как тебе нужно, наверное, в твоей "теоретической России" - чтобы были березки...и как сейчас, женщины русские также годятся...Порядок чтоб был, как у немцев... раньше, климат как в Хургаде, и чтоб не воровали, как в Сингапуре.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/04/07 15:48
Re: Учите языки, друзья! new [re: dnestr]архив 

Ну и что постеснялся написать. с удовольствием бы поболели за твою девочку).



Saharok
(Вечный студент)
2015/04/07 15:52
Re: Петиция new [re: aiva]архив 

Во-первых, царь профукал золотое время для подъема производства в стране.
------------------------
Ну, опять старые песни)))
Не было условий в России для развития много чего. Не было.
Были деньги, да А условий не было.
Потому что в России сложившимися условиями является хороший пинок.
А просто так, когда деньги и так есть - а это значит купим и морковку, и мобилку, а также всяческую мануфактуру - это не есть условия для России.
Мы в та называемые тучные годы не могли конкурировать по трудозатратам и по затратам времени практически ни с кем.
Сейчас барыжить бельгийской и израильской морковью стало невыгодно - вот наверное появится морковь своя. Наверное.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Вечный студент)
2015/04/07 16:07
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

только ваша сестра частенько брыкаться начинает против данного реквизита.
-----------------------------------
Да? Как интересно...
А что же сестра предлагает взамен?
Наверное это она так тебя элегантно "отшивает")))) когда начинает понимать, что ты жадный...ну и вообще)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 16:23
Re: Петиция new [re: Saharok]архив 

Еще раз уточняю, я не Россию путенскую не люблю, я госмашину путенскую не люблю. На самом деле, я ко всем вождям нормально относился. Во всяком случае, они меня не раздражали. Ну Брежнева отбросим, я тогда вообще маленький еще был. А все остальные - ну делали то, что могли в то время. И Горбачев меня не напрягал. По СССР ностальгии совершенно не испытываю. И рухнувшему железному занавесу рад.
[ ]
С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 16:27
Re: Петиция new [re: Saharok]архив 

Тебя смачные подробности интересуют? Клубничка? Могу с подробностями. Дословно говорит - давай без резинки/презерватива/гондона. Типа, не люблю их.
Для тебя такие слова экзотика? Тебе их никогда не говорили?

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Saharok
(Вечный студент)
2015/04/07 16:53
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Вот оно как...остались еще безбашенные люди, которые случайные связи без презерватива практикуют...
Ой...а может ты сейчас не о случайных связях? Может ты жене предлагаешь с гандоном? ))) Ты женат?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Вечный студент)
2015/04/07 16:57
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

я не Россию путенскую не люблю, я госмашину путенскую не люблю.
--------------------------------
Гиви, ты помидоры любишь?
Кушать - да, а так, нет.


Я так и не понял...
Путинскую госмашину ты не любишь.
А брежневскую госмашину ты любил? Андроповскую?
Или может - ельцинская ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 17:14
Re: Петиция new [re: Saharok]архив 

Расшифровываю: я к ним ко всем был вполне нейтрален. Но Ельцинской более неоднозначное отношение. В чем-то поддерживал, в чем-то (особенное в более поздний период, когда сам Ельцин уже был не более чем свадебным генералом) осуждал...... Но только какое это все имеет отношение к моему восприятию развитОго путинизма?

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 17:16
Re: Петиция new [re: Saharok]архив 

По второму вопросу - не женат. По первому - таких безбашенных достаточно. Не в первый раз, так во второй-третий.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Saharok
(Вечный студент)
2015/04/07 17:32
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Но только какое это все имеет отношение к моему восприятию развитОго путинизма?
---------------------------------
Как это какое?
Ты выясняется Россию всегда любил отдельно, абстрактно... за хороводы, но отдельно от госмашины.
Мне это чудно, я считаю что так невозможно.
Федор...а ты точно не устраиваешь этакий тонкий троллинг, ты точно не прикалываешься тут над нами, ты точно пишешь по-серьезному?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Вечный студент)
2015/04/07 17:41
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Ты продолжаешь утверждать, что дамы, с коими у тебя намечался контакт, отвергали презерватив - типа, эээ....не знаю как тебя зовот....Федя? ...Федя, давай вживую, ну ее, эту резинку.
Я не-ве-рю.
Или это контингент дам... с автобусной остановки, у которых букет такой, что уже им терять нечего.
Федя, а ты правда не троллишь? Ты всерьез соглашался без гандона?
Тебе в новую страну гражданство не даду...имей ввиду - тебя проверять будут на спид и глисты.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 18:02
Re: Петиция new [re: Saharok]архив 

Продолжение клубнички?
Нет, я никогда не соглашаюсь без гандона ни на 1-й, на на 2-й, ни на 5-й раз. Мне здоровье дороже.
А чтобы вполне приличные с виду девушки (отнюдь не бомжихи с курка) хотели с первого раза без гандона - да, такое бывало. Бывало, что хотели с 2-3 раза. И неоднократно.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Saharok
(Вечный студент)
2015/04/07 18:22
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Федя, зачем ты умышленно переводишь житейский вопрос в свои пикантные подробности?
Я тебя не про разЫ спрашивал, и не про то, что уже после первого свидания с тобой ...эээ...даже приличные девушки хотели с тобой без презерватива.
Я предполагаю, что они просто хотели от тебя ребенка. Однозначно, это и есть причина... и они готовы были рискнуть. Только - чтобы от тебя ребенка. Мальчика, само собой.
))))))))))))))))
ПС. Не пиши больше свою клубничку, она никому не интересна
Просто шокировало твое заявление, что женщины предлагают без предохранения...что не соответствует действительности.
ПС. мачо))))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 20:34
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Из-за подрыва стелы в Харькове задержали россиянку

По подозрению в организации взрыва стелы с украинским флагом в Харькове задержали гражданку России. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы Службы безопасности Украины (СБУ) Маркиян Лубкивский.
По его информации, задержанной оказалась сотрудница министерства госбезопасности самопровозглашенной ДНР с позывным «Тереза», активистка местного «Антимайдана». Впоследствии она принимала участие в боевых действиях в Донецке, однако позднее вернулась в Харьков в качестве разведчицы и координатора диверсионно-разведывательных групп.

Лубкивский отмечает, что такие данные ему предоставили сотрудники украинской контрразведки и управления СБУ. Во время обыска у задержанной также нашли самодельное взрывное устройство, военное снаряжение и некую антиукраинскую символику.



Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 20:43
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Федь, не надо в Тай, лучше летом к нам.

Евро-гейпарад в Риге в 2015 году соберет несколько тысяч участников

ЕВРОПРАЙД 2015 ГОДА ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ВЫРАЖЕННО ЛАТЫШСКИМ

В 2015 году в Риге пройдет крупнейший гей-парад в Европе – европрайд. Уже сейчас латвийское общество секс-меньшинств и их друзей "Мозаика" приглашает людей нетрадиционной сексуальной ориентации к дискуссии о том, как должно пройти мероприятие. Программа Европрайда должна быть готова к сентябрю, пишет портал Sejas.lv.
Пока известно, что основные мероприятия прайда будут ориентированы на права и политику, а не на развлечения и вечеринки. Большой акцент будет сделан на страны постсоветского пространства. Гомосексуалисты из этих стран смогут приехать на прайд и насладиться царящей в Латвии свободой и демократией.
"Мозаика" уверяет, что вопреки ожиданиям многих, на прайде нельзя будет увидеть большие розовые машины и танки. Общество попытается показать Ригу как зеленый город. Поэтому официальным цветом Европрайда станет зеленый.
Важно, что в 2015 году Латвия будет председательствующей страной ЕС, поэтому за нашей страной будут наблюдать с повышенным интересом. В этой связи "Мозаика" планирует показать Латвию с положительной стороны, как демократическую страну, где уважают права человека и его выбор.
Европрайд пройдет в Риге с 15 по 21 июня 2015 года. Само шествие гомосексуалистов запланировано на 20 июня. 21 июня будет посвящено тем, кто из-за своей ориентации стал жертвами насилия.
По словам организаторов, прайд будет сопровождаться обширной культурной программой – пройдут кинопоказы, театральные представления, выступления музыкантов. Чтобы участники не слышали критику со стороны противников однополой любви, в местах их встреч будут использованы динамики с громкой музыкой.
В обществе "Мозаика" уверены, что в Латвии наметился прогресс и понимание. Если во время первого прайда его участников освистали три тысячи протестующих, то во время Балтийского прайда прошлого года гей-противников было не больше 50.
Также участники "Мозаики" предложили сделать Европрайд выражено латышским, чтобы показать ценности и обычаи народа Латвии. Во время недавней дискуссии участники предложили использовать в рамках прайда песню Ингуса Петерсонса "Varavīksne" ("Радуга") или композицию Раймонда Паулса "Zilais karbunkulis" ("Голубой карбункул"). Также прозвучала идея танцевать во время прайда народные танцы в юбках цветов радуги.

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 21:07
Re: Петиция new [re: Saharok]архив 

Вопросы стал задавать ты, а не я, если ты уже запамятовал. Так что к себе пожелания, а не ко мне.
Я на ТВОИ вопросы отвечаю, как есть. Если в ответы не веришь, зачем тогда, казалось бы, вопросы задавать... )))

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(имеет справку)
2015/04/07 21:11
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Чем же хороши Горбачев и Ельцин?
Горбачев профукал СССР и продался Германии.
Ельцин - пьяница профукал Прибалтику и Крым, продался штатам.
Путин - собирает то, что профукали предыдущие президенты, за это ты его не любишь. Не любишь за то, что он делает Россию Сильным Государством и никому не продается?



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 21:11
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Сахарок гандонами заинтересовался, а ты решила про ориентацию мою поговорить? Прямо уже не восточный базар, и даже не украинский базар, а sexбазар пошел)))

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/04/07 21:12
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

По второму вопросу - не женат (с)
___
этим все сказано, кроме сиюминутной выгоды для своей шкуры ты не о чем и не о ком не думаешь! Тебе плевать на будущее России!



Marbela
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/04/07 21:15
Re: Петиция new [re: Saharok]архив 

Мачо? Да нет, прям таки Казанова!



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 21:16
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Крым сбагрил еще кукурузник, если ты запамятовал. СССР был обречен как изначально искусственное образование, и Горбачев тут не виновен. Ничто уже не спасло бы СССР,и не надо было его спасать. И повторюсь - никакой грусти по СССР не испытываю. [ ]
А Прибалтика - да никогда она фактически советской не была. Ей в союзе вообще делать нечего было.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 21:18
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Мне как раз не плевать на будущее России. [ ]

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/04/07 21:18
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Федь, не строй из себя Казанова и будет те счастие
Как там у вас говорят? 20 лет - ума нет и не будет, 30 лет семьи нет и не будет, 40 лет денег нет и не будет?
Федь, мне тебя жаль, очень жаль!
Во отсюда и озлобленность на весь мир



Marbela
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/04/07 21:21
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Помню-помню, но именно в Беловежской пуще Ельцин заявил, что Крым пускай остается в Украине.
Какое счастье, что от твоего мнения ничего не зависит



Marbela
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/04/07 21:22
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Мне тоже жаль, что некоторые не могут до сих пор включить мозги и понять, что Путин делает Сильное Государство!



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 21:32
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

[ ]

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 21:33
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Тебя больше мой ум, семья или бабло интересует?

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 21:37
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

И еще - про сильное государство тебе тоже в телеке говорящая голова человека, похожего на киселева, рассказала? Или сама додумалась?

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/04/07 21:57
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Федя, слушай меня внимательно!
Или ты прекращаешь оскорблять государство и президента страны или тебя отправляю в пожизненный бан!
Это российский ресурс и ты пользуешься этим российским сайтом, прошу не оскорблять Не президента, Не государство!



Marbela
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/04/07 21:58
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Меня интересует твое поведение в форуме!



Marbela
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/04/07 21:59
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Я еще в состоянии включать свои мозги!



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 22:07
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Государство тоже обидеться может? Как красна девица? Интересно было бы на его обиженную физиономию посмотреть.
И в данном случае писать надо "НИ президента, НИ государство"

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/04/07 22:08
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

[ ]
__________
Хе-хе.
Ты, Федя, когда с ними жил в одной стране, ты их и не видел рядом с собой. Не было ни в Москве, ни в другом каком российском городе толп таджикских уборщиц, дворников, консьержек. А теперь (когда СССР развалился) - видишь.
Что-то путаница у тебя какая-то в голове.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 22:13
Re: Петиция new [re: Musik]архив 

Не было. Потому что тогда их Россия кормила-поила, и им и дома хорошо было. А как только Россия скинула их со своей шеи (при их же горячем участии), так и выяснилось, кто чего стоит, и все эти жители этих [ ]стран устремились в ненавидимую ими ранее Россию.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/04/07 22:38
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Мне чихать ни или не, но ты будешь точно в пожизненном бане если не прекратишь лить грязь!
Или ты культурно общаешься или иди гуляй...
Сайту неприятности из-за твоего хамского, оскорбительного поведения не нужны!



Marbela
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/04/07 22:40
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Ты не забыл это правило сайта?
- Нелитературные обороты и выражения, проявление межнациональной розни.



Marbela
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/04/07 22:42
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Значит Россия всех кормила и они сидели по местам?
А почему в Латвии было полно: грузин, азербайджанцев, армян, а теперь их не сыскать?



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 22:44
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Правда не сыскать? Вот блин, клево вам!)

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/04/07 22:45
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

не думаю, что это клево, экзотики не хватает.



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 22:47
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

Вот ТАКОЙ экзотики хочется, чтобы поменьше случалось в жизни.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/04/07 22:51
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Так и запишем: Узбекистан, Таджикистан -[ ] страны.
А можно ознакомиться с полным списком стран, которые ты считаешь никчемными?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 23:01
Re: Петиция new [re: Musik]архив 

Я бы тебе сказал под твою запись, но ведь Марбелла опять частилищем грозится будет, типа национальная рознь и прочая шняга. Так что сама догадывайся.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Marbela
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/04/07 23:05
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Хочешь что-то сказать - можно сказать в привате...



Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 23:08
Re: Петиция new [re: Marbela]архив 

В привате мы лучше о гандонах на первом свидании (или об отсутствии оных) побазарим.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Saharok
(Вечный студент)
2015/04/07 23:16
Re: Петиция new [re: Musik]архив 

Присоединяюсь к вопросу о никчемных странах.
Давай Федя, дуплись. Так мы вычислим, куда ты лыжи навострил в своих мечтах)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/04/07 23:21
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Так что сама догадывайся.
________
Куда уж мне.
Я не делю страны на ценные и никчемные, людей - на думающих и одноклеточных и т.д. Наверное, потому что у меня вместо головы - телевизор.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

dnestr
(Лежачий камень)
2015/04/08 08:18
Re: Учите языки, друзья! new [re: Svetla67]архив 

Да неудачно выступили,толи дети недонастроились,толи звезды не так легли..Ниже своего уровня..Удивило как у вас пришел народ на вечернее отделение в субботу..Пришли просто зрители и много... Дочь была в восторге от количества публики,говорит так приятно танцевать при полных трибунах, у нас в Екб нет такого

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/04/08 17:28
Re: Петиция new [re: Saharok]архив 

Тебе в новую страну гражданство не даду...имей ввиду - тебя проверять будут на спид и глисты.
__________
Не знаю, как насчет глистов, но тест на толерантность Федя точно не пройдет. Целые страны у него оказывается никчемные, народ - быдло, а оппоненты - одноклеточные.
Нет, не место ему в цивилизованной стране.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация