Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 16:23
Re: Петиция new [re: Saharok]архив 

Еще раз уточняю, я не Россию путенскую не люблю, я госмашину путенскую не люблю. На самом деле, я ко всем вождям нормально относился. Во всяком случае, они меня не раздражали. Ну Брежнева отбросим, я тогда вообще маленький еще был. А все остальные - ну делали то, что могли в то время. И Горбачев меня не напрягал. По СССР ностальгии совершенно не испытываю. И рухнувшему железному занавесу рад.
[ ]
С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 16:27
Re: Петиция new [re: Saharok]архив 

Тебя смачные подробности интересуют? Клубничка? Могу с подробностями. Дословно говорит - давай без резинки/презерватива/гондона. Типа, не люблю их.
Для тебя такие слова экзотика? Тебе их никогда не говорили?

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Saharok
(Вечный студент)
2015/04/07 16:53
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Вот оно как...остались еще безбашенные люди, которые случайные связи без презерватива практикуют...
Ой...а может ты сейчас не о случайных связях? Может ты жене предлагаешь с гандоном? ))) Ты женат?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Вечный студент)
2015/04/07 16:57
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

я не Россию путенскую не люблю, я госмашину путенскую не люблю.
--------------------------------
Гиви, ты помидоры любишь?
Кушать - да, а так, нет.


Я так и не понял...
Путинскую госмашину ты не любишь.
А брежневскую госмашину ты любил? Андроповскую?
Или может - ельцинская ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 17:14
Re: Петиция new [re: Saharok]архив 

Расшифровываю: я к ним ко всем был вполне нейтрален. Но Ельцинской более неоднозначное отношение. В чем-то поддерживал, в чем-то (особенное в более поздний период, когда сам Ельцин уже был не более чем свадебным генералом) осуждал...... Но только какое это все имеет отношение к моему восприятию развитОго путинизма?

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 17:16
Re: Петиция new [re: Saharok]архив 

По второму вопросу - не женат. По первому - таких безбашенных достаточно. Не в первый раз, так во второй-третий.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Saharok
(Вечный студент)
2015/04/07 17:32
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Но только какое это все имеет отношение к моему восприятию развитОго путинизма?
---------------------------------
Как это какое?
Ты выясняется Россию всегда любил отдельно, абстрактно... за хороводы, но отдельно от госмашины.
Мне это чудно, я считаю что так невозможно.
Федор...а ты точно не устраиваешь этакий тонкий троллинг, ты точно не прикалываешься тут над нами, ты точно пишешь по-серьезному?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Вечный студент)
2015/04/07 17:41
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Ты продолжаешь утверждать, что дамы, с коими у тебя намечался контакт, отвергали презерватив - типа, эээ....не знаю как тебя зовот....Федя? ...Федя, давай вживую, ну ее, эту резинку.
Я не-ве-рю.
Или это контингент дам... с автобусной остановки, у которых букет такой, что уже им терять нечего.
Федя, а ты правда не троллишь? Ты всерьез соглашался без гандона?
Тебе в новую страну гражданство не даду...имей ввиду - тебя проверять будут на спид и глисты.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/04/07 18:02
Re: Петиция new [re: Saharok]архив 

Продолжение клубнички?
Нет, я никогда не соглашаюсь без гандона ни на 1-й, на на 2-й, ни на 5-й раз. Мне здоровье дороже.
А чтобы вполне приличные с виду девушки (отнюдь не бомжихи с курка) хотели с первого раза без гандона - да, такое бывало. Бывало, что хотели с 2-3 раза. И неоднократно.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

Saharok
(Вечный студент)
2015/04/07 18:22
Re: Петиция new [re: Fedor70]архив 

Федя, зачем ты умышленно переводишь житейский вопрос в свои пикантные подробности?
Я тебя не про разЫ спрашивал, и не про то, что уже после первого свидания с тобой ...эээ...даже приличные девушки хотели с тобой без презерватива.
Я предполагаю, что они просто хотели от тебя ребенка. Однозначно, это и есть причина... и они готовы были рискнуть. Только - чтобы от тебя ребенка. Мальчика, само собой.
))))))))))))))))
ПС. Не пиши больше свою клубничку, она никому не интересна
Просто шокировало твое заявление, что женщины предлагают без предохранения...что не соответствует действительности.
ПС. мачо))))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация