Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Hurghadahome
(Лежачий камень)
2015/03/18 16:46
Re: Вах, Буба!... new [re: sharmxxx]архив 

Буба старый, он мразматик, да и вина в грузии много рАзноГа...


в прошлой жизни я был al dora.

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/03/18 16:47
Re: Вах, Буба!... new [re: sharmxxx]архив 

Тогда интересно уточнить. А что именно Кобзон делал в Норд-Осте? Помогал заложников освобождать? Какая от него РЕАЛЬНАЯ польза была?

Не говорите, что мне надо делать,а я не скажу, куда вам надо идти

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/03/18 16:50
Re: Вах, Буба!... new [re: Fedor70]архив 

Подпевать по кобздноски в данном случае куда проще.
___________
Т.е., ты уверен на 100, что Кобзон - просто подпевает, и его ЛИЧНАЯ позиция по данному вопросу не причем?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/03/18 17:00
Re: Вах, Буба!... new [re: Fedor70]архив 

Если ты не знаешь, кто такой Кобзон - тогда и говорить не о чем. Знаешь, почему он в СШП невыездной ? Нет ? Тогда погугли.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

turtle
(Египтянин)
2015/03/18 17:09
Re: Вах, Буба!... new [re: Fedor70]архив 

Любая оценка субъективна, в т.ч. ваша оценка Кобзона, которая кажется мне уж очень несправедливой.
По Макару повторяться не буду, а Ахеджакова кажется мне просто сильно обиженной судьбой теткой, которая хочет хоть как-то внимание к себе привлечь
А гражданская позиция в случае с обоими персонажами как бы совсем сбоку

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/03/18 17:13
Re: Вах, Буба!... new [re: Musik]архив 

Может, его личная позиция и причем. Веселее другое. ВСЮ мою сознательную жизнь его личная позиция на 146 процентов совпадает с пропагандируемой линией действующей власти. Кто бы у руля не стоял и в какую бы сторону не гнул. Вот хочешь-не хочешь, в вырисовывается образ старательного подпевалы с пионерским голстуком на попе, простите, шее.

Не говорите, что мне надо делать,а я не скажу, куда вам надо идти

Vichuha
(археолог)
2015/03/18 17:21
Re: Вах, Буба!... new [re: Fedor70]архив 

=переть против официально-телевизионно-киселевской позиции, надо немалое гражданское мужество иметь= Достаточно иметь ограниченные умственные способности и мелкую душонку. Такая биомасса, является питательной средой для стран-паразитов.



sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/03/18 17:25
Re: Вах, Буба!... new [re: Vichuha]архив 

=переть против официально-телевизионно-киселевской позиции, надо немалое гражданское мужество иметь=
----------------------------
Или тупо мозгов мало, да и пиара не хватает

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/03/18 17:38
Re: Вах, Буба!... new [re: Fedor70]архив 

Ну и воспринимай как личную позицию. Не забываем про плюрализм, Федя.
А то у вас как публичный человек поддерживает власть в каких-то вопросах, так сразу лизоблюд.
Вон Басилашвили, согнувшись в три погибели, Ельцину хлопал. А сейчас во многих вопросах выступает против позиции власти. Что же получается, был лизоблюдом, а теперь нет?
А насчет Кобзона, ты почитай лучше, какая сила духа у человека, прежде чем кликухи ему давать и слова неуважительные писать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Fedor70
(пишет из Простоквашино)
2015/03/18 17:43
Re: Вах, Буба!... new [re: Vichuha]архив 

И какие страны у нас паразитами числятся?)

Не говорите, что мне надо делать,а я не скажу, куда вам надо идти


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация