Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Ханума
(сфинкс)
2015/03/20 22:01
Re: Я с Вами солидарен, и даже больше скажу... new [re: sharmxxx]архив 

К сожалению, роли в кино и артисты их исполняющие не всегда совпадают. Душевного, мужественного человека может сыграть талантливый, но сволочной артист. С гнилой душонкой.
Что мы и наблюдаем в данном случае.
Сначала сей Буба не смог перешагнуть свой махровый национализм. А ведь мог бы и вспомнить, как кормился в России, когда его Грузия почти сдохла. Ведь на кострах в Тбилиси готовили, как в пещерах жили. А он в Москве жировал на своей славе.
А потом западло было признать, что Грузия шакалила, как последняя сволочь!
Ну и куда ему приткнуться с таким багажом? Его и в Грузии уже не очень-то уважают. Вот и попёр к укропитекам, славы искать.
Что-нибудь найдёт. Непременно. На свою седую дурную голову!

Вообще-то я кошка! Но немного - тигр...

Angora_White
(Египтянин)
2015/03/20 22:25
Re: Я с Вами солидарен, и даже больше скажу... new [re: Ханума]архив 

Ирина, можно поподробнее узнать про Вашу мысль о том, что "его и в Грузии уже не очень-то уважают"?
Я в принципе уже сложил мнение, но просто вроде как дополнительные факты ожидаются, поэтому мое любопытство снова активизировалось.
Спасибо большое!

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Atirs
(Маргарита)
2015/03/20 22:52
Re: Я с Вами солидарен, и даже больше скажу... new [re: Ханума]архив 

А вы уверены, что он в Москве жировал, " когда в Тбилиси как в пещерах жили"?

Невидима и свободна (с)

Ханума
(сфинкс)
2015/03/20 23:06
Re: Я с Вами солидарен, и даже больше скажу... new [re: Atirs]архив 

А вы не в курсе, что был период полного развала в Грузии, когда там было даже хуже чем у нас?
Ну, пещеры-не пещеры, а соседи грузины жаловались, что их родичи живут при свечах и еду готовят на костре во дворе. Как раз в Тбилиси. Известные грузинские артисты в это время давали концерты в России (Брегвадзе и тот же Кикабидзе), что им позволяло не бедствовать.
И не только в Москве - в Питере концерты были, я помню. Вот только не помню, когда он ресторан в Москве открыл.

Вообще-то я кошка! Но немного - тигр...

Atirs
(Маргарита)
2015/03/20 23:14
Re: Я с Вами солидарен, и даже больше скажу... new [re: Ханума]архив 

А, так они концерты давали? Небось, еще и полные залы собирали!? Вот уж, действительно, паразиты. Нет бы подоянием перебивались, а ведь туда же - выступать перед САМИМИ МОСКВИЧАМИ!!!

А теперь по сути - прекрасные артисты, прекрасные певцы.

Невидима и свободна (с)

Ханума
(сфинкс)
2015/03/20 23:16
Re: Я с Вами солидарен, и даже больше скажу... new [re: Angora_White]архив 

У меня это мнение сложилось частным образом. У меня соседи на первом этаже грузины. Дети вместе в школу ходили. Так они говорили, как-то к слову пришлось, что не нравится им теперь Буба, что "неправильно он себя ведёт" и зря в политику полез! Им самим Саакашвили сразу не нравился. И не нравилось, что Буба перед ним "хвостом вилял"!
Честно, без понятия что это было за виляние, но за что купила, за то и продаю.
А свои выводы сделала посмотрев фильм про него. Чувствовалось, что какой-то он полинявший и то-ли обиженный на всех, то ли озлобленный. Невзирая на улыбки.

Вообще-то я кошка! Но немного - тигр...

Ханума
(сфинкс)
2015/03/20 23:21
Re: Я с Вами солидарен, и даже больше скажу... new [re: Atirs]архив 

Да и на здоровье!
Только Нани не плюёт в колодец. Не лезет с заявами, какая Россия плохая.
А вот Кикабидзе уже как-то забыл всё хорошее. И не то что "наплевал", уже нагадил!
Артист то он артист, но и человеком неплохо бы было остаться.

Вообще-то я кошка! Но немного - тигр...

Аррлекино
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/03/20 23:28
Re: Я с Вами солидарен, и даже больше скажу... new [re: Ханума]архив 

Давно уже Буба не концертирует в Москве.
Вот есть у него грустная малоизвестная песня. Она мне нравится, цепляет, несмотря на посыл, согласно которому во всем виноваты...ну как обычно. Послушай
http://www.topnews.ru/video_id_4763.html

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Atirs
(Маргарита)
2015/03/20 23:33
Re: Я с Вами солидарен, и даже больше скажу... new [re: Ханума]архив 

Нани имеет право на свое видение мира, Кикабидзе - на свое, а Вы, хоть и не так знамениты, ( и даже, возможно, и не так талантливы)) как перечисленные выше личности - на свое.
Только вот не надо считать свое видение ситуации единственно верным. Ведь вопрос "Что есть истина?" до сих пор остается открытым.

Невидима и свободна (с)

Angora_White
(Египтянин)
2015/03/20 23:34
Re: Я с Вами солидарен, и даже больше скажу... new [re: Ханума]архив 

Ирина, спасибо за Ваше мнение. Не вспомните, что за фильм?

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация