Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Стас27
(вторая волна иммиграции)
2015/03/19 00:28
Re: в пулково 05 шнапса... new [re: Angora_White]архив 

а из канкуна в москву на нас скромных 8 чел было 4 стюардессы. вот мы отдохнули)

родился в Калининграде.

Стас27
(вторая волна иммиграции)
2015/03/19 00:29
Re: Стесняюсь стпросить! new [re: Musik]архив 

обязательно не выходя. иначе потеряться можно)))

родился в Калининграде.

Angora_White
(Египтянин)
2015/03/19 00:31
Re: Почему Топкапы не? new [re: Musik]архив 

Наташа, я понял Вас. Для себя интерпретирую это так: получится - схожу, посмотрю. Нет, придется еще раз приехать. И подсказывает мне что-то уже, что обязательно приеду еще. Бурса, Измир, одна Кападоккия чего стоит. Еще давно мечтал доехать от Стамба до Кемера (но с попутчиками не повезло).

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Angora_White
(Египтянин)
2015/03/19 00:33
Re: в пулково 05 шнапса... new [re: Стас27]архив 

Они хоть живы? Трансавиа?

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Стас27
(вторая волна иммиграции)
2015/03/19 00:35
Re: в пулково 05 шнапса... new [re: Angora_White]архив 

империал от трансаэро. живее всех живых.

родился в Калининграде.

Atirs
(Маргарита)
2015/03/19 08:20
Re: Стесняюсь стпросить! new [re: Musik]архив 

Почему 1 день? Насколько я поняла, 0,5 дня + 1 полный день+ 0, 5 дня перед отъездом.
Топкапы, София, Голубая мечеть, ипподром, цистерна - все рядом. Если мало времени, то надо исключать большие переезды. Кораблик+ египетский базар+ мост тоже рядом. Можно потратить на это половину дня в день отъезда.
Азиатский берег? Мы там тоже были.Там только смотровая площадка. Стоит ли ради нее забираться на другой берег? Если выбирать между ним и Топкапы я бы выбрала второе. Все же Топкапы - это Высокая Порта, история Стамбула + красивый парк, замечательные виды на Босфор.
В Галату и Истяклиль можно отправиться вечером после прилета или даже вечером второго дня. Вид с Галатской башни вечером очень хорош. ( та же смотровая площадка))

Топкапы займет от силы 4 часа, София - 2 максимум 3, мечеть - 1-2 часа. Цистерна - 1 час. Но , повторяю, главное - все рядом.

Невидима и свободна (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/03/19 08:47
Re: Стесняюсь стпросить! new [re: Atirs]архив 

Рит, в том посте про Стамбул мы долго прикидывали первый день (вечер). Практически сошлись во мнении, что на этот вечер Истикляль, Галату и прочее планировать не стоит. На Галату к тому же в первый вечер он просто не успеет.
По поводу азиатского берега - человек хочет на смотровую площадку. И я, кстати, со своей стороны очень рекомендую.
В день отъезда он успеет только не спеша позавтракать, собрать вещи и спокойненько на трамвай+метро отправиться в аэропорт.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/03/19 15:06
Re: Для "дядей федей", не помнящих родства new [re: Аррлекино]архив 

"дяди феди" и им подобные заткнутся, как минимум, в отношении этого человека.
Букаф много, но надеюсь, что осилишь. Там несколько слов и о вашем благороднейшем, смелейшем и храбрейшем Немцове.
------------------------
Спасибо. +++

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Аррлекино
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/03/19 19:51
Re: Для "дядей федей", не помнящих родства new [re: sharmxxx]архив 

А дядя федя, вместо того, чтобы извиниться за Кобзона, тихо слился в очередной раз.
Теперь будет копить очередную порцию злобы и ненависти, чтобы выплеснуть их на форуме

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Atirs
(Маргарита)
2015/03/19 20:00
Это заразно! new [re: Аррлекино]архив 

Дадада! Давайте все извиняйтесь . Все! За все, что тут писали!!!
Пиши и сразу извиняйся. И так все время....
Извиняйся давай перед дядей федей ЪЪЪЪЪ

Невидима и свободна (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация