Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
никс
(Последний романтик)
2015/03/13 12:20
Re: А это вообще бред собачий new [re: Musik]архив 

Тебе о твоей фразе о стукачестве на форумчан.

Слушай и будь законопослушной.Ты ж не на Зоне.Хотя уже засомневался в твоей порядочности.

Какое стукачество? Смешно это слышать от тебя, Болгарской (Европейской Даме, образно) .В Европе это вообще поощряется, вспоминая Германию.Да и у нас это сплошной навар.Вспоминая вознаграждения за поимку преступников .

На Форуме есть такая опция - это придумал Собственник и разработчик Форума.Это есть везде в сети! Да будьте уже современными!! Опция называется "пожаловаться" - слышала о такой ?
Да уверен, что ты не только слышала про такую, а даже часто жмёшь на эту кнопку.)) Это разрешено и предусмотрено Форумом и Правилами ! поэтому не забывай об очевидном.
Ты же минусуешь, а почему кто то не може, так же как и ты - ПОЖАЛОВАТЬСЯ ?

Поэтому не кидайся быдлятскими фразами гопоты, а веди себя законопослушно и воспитанно, как например ты ведешь себя в Болгарии.




никс
(Последний романтик)
2015/03/13 12:22
Re: А там new [re: alex43]архив 

Дружище скажу тебе здесь, там в теме голосования не успел.
СПАСИБИЩЕ за голос !!! :beer:
Не пропадай надолго, с тобой вспоминаю прошлые молодые годы на Форумах))



никс
(Последний романтик)
2015/03/13 12:26
Re: Жена поймала new [re: Saharok]архив 

"""Да он пьяный в хлам.... """

Не перекладывай с твоей пьяной головы на мою ВЕЧНОтрезвую.
Больше мне так не говори
30 лет как после Армии бросил, так и живу трезвым и здравомыслящим.
а расслабляться и гулять давно научился иначе.
Спою тебе как нить караоке и дам гапака на денцполе.Даже с молодыми могу.Не стыдно будет))



никс
(Последний романтик)
2015/03/13 12:31
Re: вот счас new [re: Saharok]архив 

Ради тебя и Мусика сканировал ответ мне в личку Дамы, ради которой я выставил тему голосования.
Делаю это впервые, понимаю. что не айс.
Мож и у вас Совесть проснётся и вы замолчите((
вот скан :

_________________________________________________________________
Коль,ну вот опять форумчане давят на совесть )))Ты уж тогда сам им объясни ситуацию,плиз!
1.Только фотка ,набравшая наибольшее кол-во голосов получает приз Зрительских симпатий.Из остальных фоток редакция выбирает 1,2,3 место сама!!!Вот тут и будет честная борьба.
2.Я предлагала разрешить голосование только зарегистрированным пользователям.Но!Редакция на это не идёт-им нужна посещаемость сайта.Поэтому и не получается честно отдать только 1 голос за фотку
3.Если нам не лень подключить друзей из соц.сетей,почему другие не могут это сделать?Лень?Значит не будет им приза зрительских симпатий.А остаётся только шанс на 1,2,3 места(бывает и 4,5,6 мест)
Разве это обман???

_______________________________________________________________________

Обидели вы Человека (((

ИЗВИНЯЙТЕСЬ ОБА !!!!!!!!!!!!!!



никс
(Последний романтик)
2015/03/13 12:33
Re: Никс,давай new [re: Musik]архив 

Ради тебя и Сахарка сканировал ответ мне в личку Дамы, ради которой я выставил тему голосования.
Делаю это впервые, понимаю. что не айс.
Мож и у вас Совесть проснётся и вы замолчите((
вот скан :

_________________________________________________________________
Коль,ну вот опять форумчане давят на совесть )))Ты уж тогда сам им объясни ситуацию,плиз!
1.Только фотка ,набравшая наибольшее кол-во голосов получает приз Зрительских симпатий.Из остальных фоток редакция выбирает 1,2,3 место сама!!!Вот тут и будет честная борьба.
2.Я предлагала разрешить голосование только зарегистрированным пользователям.Но!Редакция на это не идёт-им нужна посещаемость сайта.Поэтому и не получается честно отдать только 1 голос за фотку
3.Если нам не лень подключить друзей из соц.сетей,почему другие не могут это сделать?Лень?Значит не будет им приза зрительских симпатий.А остаётся только шанс на 1,2,3 места(бывает и 4,5,6 мест)
Разве это обман???

_______________________________________________________________________

Обидели вы Человека (((

ИЗВИНЯЙТЕСЬ ОБА !!!!!!!!!!!!!!



samson70
(продавец сувениров)
2015/03/13 12:35
Re: Никс,давай new [re: никс]архив 

а приз зрительских симпатий, там кстати по приятнее чем за 1-2-3 место.)



Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/03/13 12:59
Re: и даже ТО , что она захочет)) new [re: никс]архив 

декларацию о доходах? :fly2:



никс
(Последний романтик)
2015/03/13 13:02
Re: и даже ТО , что она захочет)) new [re: Svetla67]архив 

(краснея) но у меня честный бизне$$, я ведь как Вова Сахарок )))



никс
(Последний романтик)
2015/03/13 13:03
Re: Никс,давай new [re: samson70]архив 

А что там, Самсоныч ?

хотя я просто помогал, для обычной РАДОСТИ РЕБЁНКА нашей Форумчанке.
Люблю детей. уважаю счастливые Семьи. Поэтому ))



никс
(Последний романтик)
2015/03/13 13:06
Re: Никс,давай new [re: Hurghadahome]архив 

Кстати, Максимыч, у этой девушки на фото, ну у Автора, за которого мы голосовали.
Свадьба была на Ямайке.
На данном фото ты ошибся с её размером ноги, она просто худенькая и мало весит, поэтому такой получился фотоэффект, фотообман. Она при росте 170 см весит 45 кг. Вот из-за стройности и нога кажется больше. Прошу больше её не стебать этим.Она же девушка.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация