Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Saharok
(Вечный студент)
2015/02/28 10:12
Re: о как. Немцова убили new [re: DEN26]архив 

Согласен с тобой полностью...поехал бы в отпуск в экзотическую страну - и пропал без вести...это я к тому, если власти оппозиционера устранить надо.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

DEN26
(бегство Бонапарта)
2015/02/28 10:12
Re: Без всяких выводов... new [re: Angora_White]архив 

эээ надеюсь дэвушка успела рассмотреть что стрелял лично Путин ну накрайняк Шойгу ессно пьяные и в шапкеушанке

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

okida
(археолог)
2015/02/28 10:12
Re: Без всяких выводов... new [re: Angora_White]архив 

вариант пока один - убили из неустановленной пока машины, неустановленные пока люди по неустановленному пока поводу. Все остальное - домыслы и спекуляции.
Мне на стену намеками вот пишут. Прошу сказать конкретно - нет, продолжают намеками...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

DEN26
(бегство Бонапарта)
2015/02/28 10:15
Re: Без всяких выводов... new [re: okida]архив 

а намеками это как ....типа "ну все же знают кто приказааал....."?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

dnestr
(Лежачий камень)
2015/02/28 10:20
Re: о как. Немцова убили new [re: Saharok]архив 

А Путин обнаглел..ему никто не указ,как хочет,так и режет опозицию....моя страна,что хочу, то и делаю

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Angora_White
(перекати-поле)
2015/02/28 10:20
Re: Без всяких выводов... new [re: okida]архив 

Олег, я на Вашу стену не посягал!.. Даже в мыслях не было.
А по сабжу - я же сказал, что никаких выводов. На каждое свое слово могу сослаться на новостные источники.
P.S. Дискуссию по качеству общедоступных новостных источников поддерживать здесь и сейчас не стану.
С уважением!

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Angora_White
(перекати-поле)
2015/02/28 10:26
Re: я там окушков всегда ловлю new [re: Hurghadahome]архив 

А почему не девушке?

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

okida
(археолог)
2015/02/28 10:41
Re: Без всяких выводов... new [re: DEN26]архив 

именно, ну и - ничего не боятся, на виду, безнаказанность - понятно кто. Пишу - скажи, мне непонятно... молчат

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(археолог)
2015/02/28 10:43
Re: Без всяких выводов... new [re: Angora_White]архив 

да я и не намекал, Алексей ,ни на что. Думаю, вы даже не знаете, где эта стена ))) Не поверите, меня тоже эти домыслы уже успели достать. Смотрю сейчас кто пытается из этого печального факта выгоду извлекать.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Marbela
(бегство Бонапарта)
2015/02/28 11:08
Re: о как. Немцова убили new [re: Стас27]архив 

Какое странное совпадение.

Вице-мэр Даугавпилса Григорий Немцов был застрелен в пятницу в центре города

В Латвии убит вице-мэр города Даугавпилс Григорий Немцов
16 апреля 2010

В Латвии убит вице-мэр Даугавпилса, председатель правления партии "Народ Латгалии" Григорий Немцов.
Delfi сообщает, что по предварительным данным, 62-летний Немцов застрелен двумя выстрелами в голову в центре города на ул. Лачплеша рядом со стоматологической клиникой в 16.55. По словам очевидцев, нападавший был в темной куртке и белой шапке. Пистолет, из которого стрелял убийца, был выброшен в фонтан в парке Райниса.
Мэр города Даугавпилса Янис Лачплесис сообщил, что пока не получил официального сообщения об убийстве своего зама. По его словам, из возможных причин нападения на Немцова - политические.
Немцов был избран в гордуму от партии "Народ Латгалии", являлся членом правлений ООО Latgales reklаma и ООО Mediju agentura "Miljons".




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация