Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Marbela
(бегство Бонапарта)
2015/02/22 22:36
Re: Марши гнидности new [re: Atirs]архив 

Именно антироссийская, он все верно написал!



perevochka
(красавица востока)
2015/02/22 22:37
через что прошел Донбасс. new [re: Marbela]архив 

Именно. Донбасс, а не Шармххх.
А Шарм жив-здоров, даже повестки не получал. Не воевал, живет не в зоне боевых действий, Родственники его тоже, как я понимаю, живы-здоровы. Времени у него дофига, чтобы регулярно устраивать тут пятиминутки ненависти. Так что давайте не будем из него делать героя Донбасса.

Marbela
(бегство Бонапарта)
2015/02/22 22:37
Re: Марши гнидности new [re: Leschi]архив 

Это судилище, некоторые дамочки (далекие от событий в украине) пытаются его судить.



Leschi
(продавец сувениров)
2015/02/22 22:38
Re: Марши гнидности new [re: Saharok]архив 

Володь...а с чего ты решил что проукраинская позиция ... суть позиция антироссийская?? я например всей душой желаю Украине мира... что я агент одной иностранной державы??

жить хорошо))))

Marbela
(бегство Бонапарта)
2015/02/22 22:40
Re: через что прошел Донбасс. new [re: perevochka]архив 

Я понимаю чувства человека у которого родня потеряла свой дом, покой, дети перенесли колоссальный стресс и вынуждены жить далеко от дома.
Ты наверное не представляешь, что значит потерять все годами нажитое, переезжать в другой город или другую страну и начать все с нуля.
Чуток подумай на эту тему и тогда может быть что-то поймешь.



Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/02/22 22:42
Re: Марши гнидности new [re: Leschi]архив 

У других украинцев не наболело,думаешь? Это ведь не сегодня и не сейчас ,это ведь давно и постоянно. Раньше старалась не читать и не отвечать,но ведь так нельзя,ведь всем от этого хуже и ему самому.



Saharok
(Вечный студент)
2015/02/22 22:42
Re: Марши гнидности [re: Atirs]архив 

Не, ну в биатлоне она болеет за наших.)))
А вот если - я сейчас имхую, и делаю это потому, что давно пасусь на этом форуме...так вот, если, предположим, однозначно, 100% выяснится, что боинг сбили украинцы, а не пророссийские ополченцы - она расстроится. А если выяснится, что сбили не украинцы, а пророссийские ополченцы - будет ээээ....будет по другому.
Это просто пример...мы давно тут общаемся, и все друг про друга...почти...знаем.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

perevochka
(красавица востока)
2015/02/22 22:42
Re: через что прошел Донбасс. [re: Marbela]архив 

[ ]

Marbela
(бегство Бонапарта)
2015/02/22 22:44
Re: Марши гнидности [re: Svetla67]архив 

Хочешь стать его лекарем? Он тебя об этом просил?



Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/02/22 22:45
Re: Марши гнидности [re: Saharok]архив 

Ты имхуешь в отношении моих политических пристрастий давно и с завидным постоянством )))))даже я не знаю,как я буду относится к тому же боингу....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация