Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/02/23 00:45
Re: Марши гнидности new [re: Atirs]архив 

Я кстати, ничего не знала о банковских проблемах Шарма.
_______
Рита, дай угадаю. Наверное потому, что ты просто не читаешь его посты, правда? И по ссылкам не ходишь.
Ну ты так решила для себя.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2015/02/23 00:54
Re: Марши гнидности new [re: Musik]архив 

Да, чаще всего я не читаю Шарма и по ссылкам не хожу.[ ] Мне, собственно, глубоко ... индеферентно, какие у него траблы с деньгами, а вот радость по поводу гибели людей вызывает только отвращение.

okida
(археолог)
2015/02/23 07:22
Re: Странный мэм такой ) new [re: perevochka]архив 

думаю, для каждого за этим что-то стоит, даже для вас (по крайней мере как для автора ветки), но вы почему-то не хотите написать свое определение. Стесняетесь наверное

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Весёлко
(бегство Бонапарта)
2015/02/23 10:48
Re: Марши гнидности new [re: perevochka]архив 

Извините за задержку с ответом.
Строго говоря – нет.
Но ранее сходная ситуация была истолкована Светланой именно как подсчёт; к этому и была отсылка.



Мурмуся
(бегство Бонапарта)
2015/02/23 10:54
Re: Марши гнидности new [re: sharmxxx]архив 

"Мы, харьковские партизаны, ведущие партизанскую войну на территории Харькова и Харьковской области против киевской хунты, к взрыву 22 февраля 2015 года во время хода сторонников АТО непричастны. Мы, харьковские партизаны, не планировали и не планируем свои акции в местах массового скопления мирных жителей, независимо от их политических взглядов. Мы считаем, что многие простые украинцы одурачены средства массовой информации киевской хунты. И как мы заявляли уже неоднократно, не станем подвергать их жизни опасности. Кроме того, у нас имеется достоверная информация о том, что колонна мирных демонстрантов 22 февраля 2015 года была взорвана по приказу Авакова с целью ввести на Харьковщине режим антитеррористической операции. Харьковчане, к власти на Украине год назад пришли моральные уроды, садисты и убийцы, которые ради достижения своих целей приносят в жертву простой украинский народ. Мы с вами просто разменная монета в их страшной игре. Мы победим. Это было срочное заявление харьковских партизан."
http://da-dzi.livejournal.com/343012.html

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/02/23 11:19
Re: Марши гнидности new [re: Весёлко]архив 

Там выше простые смертные поздравляют.
Не хотите поблагодарить?



Весёлко
(бегство Бонапарта)
2015/02/23 11:30
Re: Марши гнидности new [re: Каравелла]архив 

Хочу. Спасибо большое.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/02/23 11:42
Re: Марши гнидности new [re: Мурмуся]архив 

Вот большая тема по этому взрыву (если интересно).
Там и из Харькова народ, и из Киева.

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=14847

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/02/23 14:23
Re: Марши гнидности new [re: sharmxxx]архив 

Написала модератору, попросила твои посты про события на Украине закрепить в верхнем неудаляющемся посте, дабы отслеживать мнения всех в хронологии. Типа, летописи.
Может, и пойдут навстречу, запостишь в верхней строке?
Прикинь, мне плюс тока один чел вернул.((((

DEN26
(бегство Бонапарта)
2015/02/23 15:10
Re: Марши гнидности new [re: Каравелла]архив 

а если поставить минус а потом плюс (при условии что плюс уже ставил) плюсов будет 2?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация