Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
perevochka
(красавица востока)
2015/02/21 14:20
Re: болтовней ничего не изменишь. new [re: _erze_]архив 

Моя объективная реальность никак не изменилась за долгие годы. Иначе это почувствовали бы близкие и друзья. А поскольку мой круг общения не изменился, отношение ко мне не изменилось, стало быть и реальность - та же.



okida
(археолог)
2015/02/21 14:21
Re: что разномыслие и оппозиция не могут угрожать гос new [re: perevochka]архив 

знакомая песня, господин Дартаньян)

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Кыся
(Второе дыхание)
2015/02/21 14:23
Re: ни одного наемника никак не находится new [re: _erze_]архив 

Передергиваете, как обычно. Я не говорила, что мне достоверно известно (среди моих знакомых действительно нет ни одного не то что наемника, а даже бескорыстного отпускника), а лишь, что ни одного не нашлось. Возможно, их и не было. Но возможно, наши правоохранительные органы не дорабатывают, в отличие от латвийских... Хотя мы так и не услышали, за что тому мужику десяточка светит - может, он по дороге на Донбасс старушку кокнул.
Но я все же отвечу, как на духу - мое доверие к нашим правоохранительным органам находится на очень низком уровне, так что - НЕТ.
А вот слово "враг" в Вашем реплае меня конкретно напрягло, и очень хотелось бы понять, откуда оно всплыло.



Marbela
(бегство Бонапарта)
2015/02/21 14:25
Re: что нериторический вопрос был еще каким риторическ new [re: perevochka]архив 

Экономическая ситуация хорошо описана, а вот политическую - не вижу.
без латышского языка - приличную работу не найдешь.
О расслоении - заблуждение.
Думаю скоро подъем пойдет на спад, при условии, что с марта Россия планирует сильно сократить транзит.
Все же розовые очки - присутствуют.



_erze_
(продавец сувениров)
2015/02/21 14:26
никак не изменилась new [re: perevochka]архив 

Спасибо, исчерпывающе.



Marbela
(бегство Бонапарта)
2015/02/21 14:27
Re: уже бы осваивали вашу Сибирь new [re: sharmxxx]архив 

Тоже ждет Прибалтику.



perevochka
(красавица востока)
2015/02/21 14:32
Думаю скоро подъем пойдет на спад, new [re: Marbela]архив 

Об этом я тоже в курсе. Более того, у меня есть знакомые, которые надеятся на то, что они вот-вот какие-то бизнесы в Россией наладят. Вот это - розовые очки.
Насчет политической ситуации могу ошибиться, но на данный момент националисты усиливают свои позиции, в том числе антироссийские. Отсюда некоторые законы, которые усложняют для россиян участие в бизнесе. Партия Нила Ушакова, несмотря на то, что по местам, получила наиболотшее число в парламенте, пропорционально лишилась мест. Как-то так.
Насчет того, что без латышского языка приличную работу не найдешь, я в курсе.
Насчет расслоения - не заблуждение. Я же сказала, что в сравнении с Россией, а не что оно вообще небольшое.



perevochka
(красавица востока)
2015/02/21 14:34
Re: никак не изменилась new [re: _erze_]архив 

Пожалуйста.
Более того - еще никогда за последние годы у меня не было столько новых интересов и новых знакомств в реале, как сейчас.



_erze_
(продавец сувениров)
2015/02/21 14:42
слово "враг" в Вашем реплае меня конкретно напрягл new [re: Кыся]архив 

Оппозиция - убаюкивающий эвфемизм более чётко выраженному понятию "враг". В мирное время это допустимая поблажка капризничающим взрослым детям, в периоды опасности трата нужных сил на обуздание внутренних распрей представляется непозволительной.
Я ответил на Ваш вопрос?



okida
(археолог)
2015/02/21 14:42
Re: Спокойствие, только спокойствие(с) [re: perevochka]архив 

и то правда, не по делу Каракозова обидели...

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация