Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
perevochka
(красавица востока)
2015/02/21 12:37
Re: что разномыслие и оппозиция не могут угрожать гос new [re: Ханума]архив 

Ну разумеется, все революции, нац.-осводительная борьба в истории - это ведь кто-то вложил средства и организовал. Тайные силы.
Британскую Империю развалил СССР. А бархатную революцию в Чехословакии - конечно США. Жаль не было США при Римской империи, тут уж на низ не свалишь. Прибалтика отделилась от СССР - это тоже происки Запада.
Народ ведь не может самоорганизоваться, это обязательно кто-то извне. Вот не может народ возмутиться, потому что достало. Объективных предпосылок для народных волнений и бунтов не бывает.


[ ]

perevochka
(красавица востока)
2015/02/21 12:40
Re: сирийскими повстанцами и стихийными восстаниям new [re: Glikery]архив 

Как ты вовремя с песенкой. Прям бальзам на душу. Предлагаю сделать ее гимном ВБ.



Ханума
(султан)
2015/02/21 12:40
Re: Чего Я боюсь new [re: Аррлекино]архив 

:hb:
Вы просто МОЛОДЕЦ!
К сожалению, для некоторых, этот список - не аргумент.

Вообще-то я кошка! Но немного - тигр...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/02/21 12:41
Re: Спокойствие, только спокойствие(с) new [re: Аррлекино]архив 

Я бы вот не смогла так долго полемизировать с подобным оппонентом
Попросила бы снять корону для начала и сбавить менторский тон высокомерного всезнайки. А если не захочет, так и нечего зря время тратить.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

perevochka
(красавица востока)
2015/02/21 12:43
Re: сирийскими повстанцами и стихийными восстаниям new [re: Glikery]архив 

Там в Венесуэле, пишут, что закон вышел о запрете занимать очередь за продуктами на ночь. И что в магазины нельзя чаще 2-х раз в неделю ходить. Наверняка, это происки США. И там Майдан готовят. Вот помяни мое слово - как там начнутся волнения, это все они, США. Тоже не дают стране процветать.



Ханума
(султан)
2015/02/21 12:43
Re: Чего Я боюсь new [re: karbofos]архив 

Удивительно предвзятое отношение!
А вы в курсе, что есть мнение, будто-бы Высоцкий работал на КГБ?
Только не кричите на меня - я это мнение не разделяю!

Вообще-то я кошка! Но немного - тигр...

perevochka
(красавица востока)
2015/02/21 12:44
Re: Спокойствие, только спокойствие(с) new [re: Musik]архив 

Да тут не надо быть всезнайкой. Достаточно оперировать общедоступными и известными фактами и обладать здравым смыслом.



Glikery
(Второе дыхание)
2015/02/21 12:44
Re: Ну а что ещё вы можете ответить? new [re: Ханума]архив 

Да ну о чем вы, вы просто убили её железобетонными аргументами.
Конечно, она могла бы чонить промямлить, что одержимость идеей заговора внутренних или внешних врагов - это один из признаков тоталитаризма и диктатуры, но кто тут считает



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/02/21 12:45
Re: Спокойствие, только спокойствие(с) new [re: perevochka]архив 

Поздравляю вас с единоличным обладанием здравого смысла.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Аррлекино
(имеет справку)
2015/02/21 12:46
Re: Спокойствие, только спокойствие(с) [re: perevochka]архив 

Ой как интересно. Смотрю ветку: немецкие антифашисты, Рифеншталь в куче с Михалковыми...а далее окида пишет:
любое государство обязано защищать себя от попыток разрушения, как бы странно это не казалось(с) Заметь, ЛЮБОЕ, а значит и Сирия, и Украина в т.ч.
И твой ответ окиде:
Наличие людей с оппозиционными взглядами, просто отсутствие единомыслия - это попытки разрушения? []
Вопрос твой, безусловно, риторический. и предполагает твой же отрицательный ответ. Но там еще стоят спасительные скобочки. Кто знает, вдруг внутри этих скобок ты утверждаешь: Конечно, это - попытки разрушения. И вдобавок восторженно произносишь: Путину Уррра!!!
Ну тогда приношу свои глубочайшие извинения. Вопросы про Майдан пингвинов снимаю


Кому - Шарман,кому - Шайтан


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация