Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/02/20 15:28
Re:Коней на переправе не меняют! new [re: Marbela]архив 

Ещё полтора года назад, вначале майдана, я в БМВ клубе говорил, что ничего хорошего не будет. И мы тогда мягко спорили друг с другом. И форум был поделён пополам приблизительно. Но с каждым днём страсти накалялись и русофобы модераторы стали пачками банить неугодных. И буквально за три-4 месяца форум превратился в нацистско-фашистский.В конечном итоге меня забанили. И я об этом не жалею. С кем ТАМ общаться ? С дебилами типа пинко или чулочкиной ? Вот когда армия Новороссии в куеве подпишет полную капитуляцию укротварей - изменятся и форумы. И я вернусь, и многие парни, которых ни за что. Но это будет уже совсем другая история.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

rfnk2006
(Египтянин)
2015/02/20 15:53
Re: Чего Я боюсь new [re: karbofos]архив 

хм, прямо "украли" прихожу на работу; на фоне событий с убиствами во франц. редакции - через пару тройку дней, спрашиваю про отношение к критике на религ. темы. про то что франц. на улицах, а народ в недоумении, о чем это тетя вещает?! контингент работающих - минимум образование престижного колледжа...
с другой стороны все делают свой выбор, вот они комиксы выбрали и морщинок не зарабатывт лишних. кто знает что лучше....



_erze_
(кошка)
2015/02/20 16:02
Re: Чего Я боюсь new [re: rfnk2006]архив 

Вам больше не нужно отвлекать сотрудников от работы в поисках неравнодушного собеседника - поделитесь здесь своими соображениями о массакре в редакции французского журнала.



perevochka
(красавица востока)
2015/02/20 16:40
вот они комиксы выбрали и морщинок не зарабатывт л new [re: rfnk2006]архив 

Они охраняют свою личную зону психологического комфорта на дальних рубежах.



Marbela
(бегство Бонапарта)
2015/02/20 19:40
Re:Коней на переправе не меняют! new [re: sharmxxx]архив 

Лично я была рада своему бану, крайне не приятно находиться среди националистов и фашистов. А рожи там собрались реально гадкие...



Аррлекино
(имеет справку)
2015/02/20 19:56
Re: В таком случае - ответ тоже да new [re: perevochka]архив 

Интересно, Лена, у тебя по истории России что было в школе - неужели пятерка?
Тогда ты должна помнить, к чему привело разномыслие оппозиции во 2-й половине 19-го и начале 20-го веков.
Народовольцы, эсеры, анархисты, большевики и прочая оппозиция сделали ставку на террор. Бомбы метали во всех подряд, от рядового жандарма до Великих князей и Императоров. По некоторым оценкам количество жертв превысило 15 тыс.
А помнишь кто и как остановил это безумие? Петр Аркадьевич Столыпин. Несколько тысяч так называемых революционеров было повешено, расстреляно, сослано на каторгу. И все очень быстро успокоилось. Да, государство должно защищать себя от таких мудаков-оппозиционеров, несущих именно разрушение.
...Но если вы - нынешняя оппозиция, будете сотрясать воздух в рамках Закона, то и волноваться будет незачем. Ваши 10-15 тысяч - это капля в рамках Москвы и молекула - в рамках России. Митингуйте на здоровье, читайте смешные стишки про Путина, карикатуры вывешивайте. Даже можете в центре Москвы орать Слава Украине и завывать Ще не вмерла...Но если будете швырять булыжники в полицейских, чур не кричать о нарушениях прав человека и деспотичной власти, когда окажетесь на нарах

Кому - Шарман,кому - Шайтан

_erze_
(кошка)
2015/02/20 19:59
можете в центре Москвы орать new [re: Аррлекино]архив 

Вы говорите, да не заговаривайтесь - "в центре". В Марьино, поближе к узилищу вождя.




Аррлекино
(имеет справку)
2015/02/20 20:09
Re: можете в центре Москвы орать new [re: _erze_]архив 

Вы про Бутырку толкуете?
При наличие воронка это не столь существенно

Кому - Шарман,кому - Шайтан

_erze_
(кошка)
2015/02/20 20:30
Re: можете в центре Москвы орать new [re: Аррлекино]архив 

Давайте сконцентрируемся - мы говорим про марш.
Марш согласован в Марьино.
Собственно, у меня всё.



ThunderBY
(хабиби)
2015/02/20 20:37
Re:Коней на переправе не меняют! new [re: sharmxxx]архив 

В ответ на:

Ещё полтора года назад, вначале майдана, я в БМВ клубе говорил, что ничего хорошего не будет. И мы тогда мягко спорили друг с другом. И форум был поделён пополам приблизительно. Но с каждым днём страсти накалялись и русофобы модераторы стали пачками банить неугодных. И буквально за три-4 месяца форум превратился в нацистско-фашистский.В конечном итоге меня забанили. И я об этом не жалею. С кем ТАМ общаться ? С дебилами типа пинко или чулочкиной ? Вот когда армия Новороссии в куеве подпишет полную капитуляцию укротварей - изменятся и форумы. И я вернусь, и многие парни, которых ни за что. Но это будет уже совсем другая история.




Как-то тут (именно на этом форуме) задавался вопрос в период начала майдана, типа,как, Кличко потянет высокую должность.. На что Вы, сэр, ответили, что Кличко таки-нет, а вот Яценюк ("Яцик сменит Яныка") и все будет гуд.. И вот уже и Яцик Вам не гуд (да и зовете Вы его уже несколько иначе), и вообще вы так и говорили (???)... Так Вы были правы тогда или сейчас :D Главное ответить также безапеляционно, как... как обычно




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация