Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Alexxx1
(восточный музыкант)
2015/02/12 06:52
Результаты еще не известны, но фото архив 

символично:
http://im2.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2015/02/11/KMO_146568_00071_2_t222_231434.jpg



dnestr
(Лежачий камень)
2015/02/12 07:23
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Alexxx1]архив 

Порошенко какие-то тайные знаки пятерней подает

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Vichuha
(летний вечер)
2015/02/12 07:48
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: dnestr]архив 

Это он у конвоя просит, чтобы наручники ослабили))



_erze_
(Клеопатра)
2015/02/12 08:22
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Alexxx1]архив 

Кто дал пендаль?

okida
(археолог)
2015/02/12 09:02
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Vichuha]архив 

http://ic.pics.livejournal.com/da_dzi/8465174/192564/192564_600.jpg
если модератор удалит, не возражаю. Понимаю, что не политкорректно, но больно уж лица у пары сзади задумчивые )

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Vichuha
(летний вечер)
2015/02/12 09:34
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: okida]архив 

:laugh: именно так мне видилась эта фотография )) Жду - не дождусь результатов переговоров. Штурмуют 14-й час...



Vichuha
(летний вечер)
2015/02/12 09:58
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Vichuha]архив 

Вот первое сообщение ТАСС - "...прекращение огня на Украине в течение двоих суток."



okida
(археолог)
2015/02/12 10:05
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Vichuha]архив 

кажется меня дежа вю....
в условиях неподконтрольных власти вооруженных групп трудновыполнимо, как история показывает

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Vichuha
(летний вечер)
2015/02/12 11:38
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: okida]архив 

Согласна. Самопровозглашенные отказались подписать документ.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/02/12 11:39
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: okida]архив 

Итог минских переговоров)))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

samson70
(кошка)
2015/02/12 12:09
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Alexxx1]архив 

Путин заявляет, что достигнуты договоренности.
Четверг, 12 февраля 2015.

Достигнуты договоренности о прекращении огня.
Об этом заявил президент России Владимир Путин.
"Мы договорились о прекращении огня с 0 часов 15 февраля", - сказал он.
По его словам, также договорили об отведении тяжелых вооружений "от сегодняшней линии для украинских войск и для ополченцев - по линии, согласованной минскими соглашениями".

dnestr
(Лежачий камень)
2015/02/12 13:22
Порошенко: об автономии Донбасса или федерализации new [re: Alexxx1]архив 

http://ria.ru/world/20150212/1047295966.html
И на кой черт это все надо было затевать? Где начали-там и закончили

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Alexm62
(хозяин дайвинг-центра)
2015/02/12 13:45
Re: Порошенко: об автономии Донбасса или федерализации new [re: dnestr]архив 

цирк, если только прекращение огня сработает



dnestr
(Лежачий камень)
2015/02/12 14:20
Re: Порошенко: об автономии Донбасса или федерализации new [re: Alexm62]архив 

Очень сомневаюсь...очередной повод спасти Киев от военного поражения и дать прийти в себя..

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Alexm62
(хозяин дайвинг-центра)
2015/02/12 14:24
Re: Порошенко: об автономии Донбасса или федерализации new [re: dnestr]архив 

к сожалению подозреваю тоже самое.



okida
(археолог)
2015/02/12 14:27
что подписано new [re: Alexxx1]архив 

http://lb.ua/news/2015/02/12/295325_opublikovan_polniy_tekst_novogo.html

Мосты для тех, кто плавать не умеет

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/02/12 14:48
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Alexxx1]архив 

Ничего не будет. Имею ввиду хорошего. Порося верещит, что ни на какие уступки оно не пойдёт. Никакой федерализации, никакого русского языка. Просто прекращение огня. Но и ЭТО он не может контролировать. ЧМО.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

dnestr
(Лежачий камень)
2015/02/12 14:56
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: sharmxxx]архив 

Опять бумажка для вида,что он президент мира,а не войны,только выпустили-все..никаких уступок...Какой маразм

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/02/12 15:01
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: dnestr]архив 

По заявлению главы МИД Германии, Германия, Франция и Россия не подписывали принятый в Минске документ, а поддержали его на словах. Понятно то, что ни о чем так договориться и не удалось. Нет окончательных соглашений, нет гарантий выполнения достигнутых договоренностей. Фраза Путина о том, что "мы будем с Порошенко проверять информацию о том, что в Дебальцево окружены от 6 до 8 тысяч силовиков" говорит об уровне информированности первых лиц. Все договоренности опять висят на честном слове каждого. Путин: "Исходим из того, что окруженные в Дебальцево 6-8 тысяч силовиков сложат оружие". А если не сложат, то что? С политической частью примерно так же - ожидается, что в Конституцию Украины будут внесены изменения, учитывающие интересы Донбасса. А если не будут внесены?

Договоренность о прекращении огня с 0 часов 15 февраля достигнута. Что, кроме честного слова, гарантирует эту договоренность?

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/02/12 15:02
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: dnestr]архив 

Путин сообщил, что Киев отказывается от прямых контактов с ДНР и ЛНР.

Итог - практически нулевой. Нет конкретики, нет гарантий. По факту мы имеем перемирие перед новой войной.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/02/12 15:55
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Alexxx1]архив 

А вот и херрои зрады. И эти люди правят украиной ?
http://youtu.be/BDYOrfm9Z1w

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/02/12 17:33
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: sharmxxx]архив 

Не стоит падать, не дождавшись выстрела
Политика - искусство возможного
Отталкиваясь от этой фразы, Путин в Минске добился очень многого. Недаром либерасты уже поднимают вой: "Шеф, усё пропало")))

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 17:38
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Аррлекино]архив 

Теперь важно, чтобы самого Порошенко не скинули. Сейчас его позиции в Украине не ах.



xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/02/12 17:50
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Atirs]архив 

Рита, не скинут.



Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 17:59
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: xekjiybrjdf]архив 

Ну, и хорошо. Жень, а как ты оцениваешь результаты переговоров?



Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 18:02
Re: Порошенко: об автономии Донбасса или федерализации new [re: dnestr]архив 

Собственно, цель, чтобы не стреляли. Если все сложится, она будет выполнена. А уж дальше все вопросы о статусе ДНР и ЛНР.



xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/02/12 18:07
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Atirs]архив 

Поживем - увидим..
Я думаю, что скоро опять начнутся путинские провокации. Наши будут гибнуть, т.к. нет приказа и мирный план 2. Потом будет ответка и закончатся Мински.



Alexxx1
(восточный музыкант)
2015/02/12 18:11
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: sharmxxx]архив 

Прекращение огня уже хорошо. Пиндосы уже оружие поставлять не будут - не смогут, т.к. вся Европа будет против. У Порошенко, по сути, один выход - красиво слиться, что он, возможно, и делает.



xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/02/12 18:15
один выход - красиво слиться new [re: Alexxx1]архив 

В Ростов (зачеркнуто) Липецк или Севастополь?



Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 18:15
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: xekjiybrjdf]архив 

Жень, давай, чтобы хотя бы здесь не ругаться, напишем " боюсь, что опять начнутся провокации" без уточнений, чьи. И тут я к тебе присоединюсь.





sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/02/12 18:19
Re: Порошенко: об автономии Донбасса или федерализации new [re: Atirs]архив 

Если интересно - почитайте. На правах сказки. Однако - сказка ложь, да в ней намёк.
http://www.liveinternet.ru/users/4026627/post349077822/

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/02/12 18:23
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: xekjiybrjdf]архив 

путинские провокации. Наши будут гибнуть,
---------------------------------
Так и хочется ответить - куютинские. Ты совсем мозги пропила ? Ваши будут ГИБНУТЬ ? Нет, ваши пришли убивать и будут дохнуть. Не ДОНБАСС напал на куев, а куев на Донбасс. Улавливаешь разницу ? Хотя куда тебе с твоими и так скромными, а сейчас ещё и промытыми остатками того, что называют мозгами.Иди пеки печеньки для фашистов, свидомая мыздобульша.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/02/12 18:24
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Atirs]архив 

Так я же не ругаюсь ни с кем. )
[] Типо спикеры "ДНР" и "ЛНР", легитимность которых даже вы не признали.

Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/02/12 18:37
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Atirs]архив 

Да уж. Если гомик на него орет, руками машет и сгоняет с трибуны...
Но Женя лучше знает, поглядим-увидим

Кому - Шарман,кому - Шайтан

xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/02/12 18:39
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Аррлекино]архив 

Он не гомик, а бисексуал.



Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/02/12 18:44
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: xekjiybrjdf]архив 

Аааа...Ну тогда звиняйте. Когда Президента гонит с трибуны не гомик, а бисексуал, это совсем другое дело

Кому - Шарман,кому - Шайтан

DEN26
(бегство Бонапарта)
2015/02/12 18:47
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: xekjiybrjdf]архив 

Кто? (не стебаюсь просто не знаю) а интересно)))
имхо гомики хоть и девиантны с моей тз но както чеснее....а би.фри. энд елевен сексуалы это какойто полный бред)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 18:48
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: xekjiybrjdf]архив 

Не совсем так. Детки взрослые, они и огрызаться умеют, и слушаю батьку, только если он ремень в руки берет.
А если серьезно, и с той, и с другой стороны есть силы, которым не нужно мира и окончания войны. Если бы удалось их нейтрализовать, может, война бы и закончилась.(имхо)



xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/02/12 18:49
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Аррлекино]архив 

Они оба являются слугами народа. А вот когда народ начинает гонять своих слуг.....)



Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 18:51
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Аррлекино]архив 

А при чем тут гомик - не гомик? Все это бла-бла- бла... На уровне дешевых картинок, которыми пестрит инет.
А Женя ( и не только Женя) права, поживем - увидим.

xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/02/12 18:52
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: DEN26]архив 

Что кто?



DEN26
(бегство Бонапарта)
2015/02/12 18:55
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: xekjiybrjdf]архив 

Тот который гонит? с трибуны? о ком речь то?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 18:58
Re: Порошенко: об автономии Донбасса или федерализации new [re: sharmxxx]архив 

Знаете, мне очень сложно с Вами дискутировать.
Обсуждать любой вопрос можно только с тем, кто готов к диалогу.
Вопреки моим правилам, я все же зашла по Вашей ссылке. Сказки, которые я внучке рассказываю, значительно умнее и реалистичнее, чем то, что Вы предлагаете почитать.

Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/02/12 18:59
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Atirs]архив 

Мы с Евгенией уже уточнили: бисексуал оно.
Мы в тайнах украинского двора, увы, не сильны((

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/02/12 18:59
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Atirs]архив 

Вот мнение с украинской стороны (оригинал и перевод).
Сергій Рахманін

14 mins · Edited ·
.

Жодного лементу, жодних зойків. Жодних криків про перемогу чи зраду. Просто читаємо документи.
Отже. Україна визнала, що не контролює частину власної території. Україна бере на себе соціальні зобов’язання та гарантує виплати з держбюджету населенню цих територій, не маючи на це реальних коштів.
Київ зобов’язується визнати результати майбутніх виборах на цих територіях (які вона не контролює) тобто обіцяє визнати легітимність переобрання захарченків, плотницьких et cetera, легітимність яких нині не визнає.
Київ дає згоду на формування неконтрольованими регіонами Донбасу загонів «народної міліції». Тобто фактично обіцяє узаконити зграї гіві, моторол, косогорів et cetera, які нині вважаються незаконними збройними формуваннями. Київ дає згоду на фактичне призначення ворохобними регіонами власних суддів та прокурорів, тобто обіцяє їх легітимізувати, не маючи змоги їх контролювати. Київ готовий «сприяти транскордонному співробітництву» неконтрольованих територій з Росією. Якщо це (вкупі з призначенням власних прокурорів та формування власної міліції) не автономія, то що тоді автономія? Байдуже, що це слово жодного разу не вживається в тексті. Справа ж не у слові. Хоч вілаєтом це назви, справа у змісті. Крим, до слова, навіть маючи статус АРК, близько не мав подібних повноважень.
Київ обіцяє амністію тим, кого досі називав терористами.
Київ обіцяє відведення військ не від смуги, яка визначена попередніми мінськими домовленостями, а від фактичної лінії фронту. Даруйте за питання дилетанта: а нащо хлопці стільки впиралися під ДАП та у Дебальцевому?
Київ обіцяє провести конституційну реформу з метою децентралізації (ніхто не знає, що саме стоїть за цим словом). І це знаходиться поза межами логіки, права та здорового глузду. Ні Меркель, ні путін, ні захарченко, ні Кучма з Порошенком НЕ МАЮТЬ ПРАВА обіцяти будь-чого, коли йдеться про Конституцію. Позаяк Основний закон пишеться і змінюється ВІД ІМЕНІ НАРОДУ, що уповноважує на це ВЕРХОВНУ РАДУ. Конституція не заповіт, її не переписують просто так. Порошенко чи Кучми з таким же успіхом могли пообіцяти внести зміни до Біблії, у них на це не більше й не менше повноважень.
Київ погодився на те, що подальше втілення угоди про Асоціацію між Україною та ЄС буде відбуватися з урахуванням позиції…Росії.
ЄС обіцяв розглянути питання про підсилення санкцій, якщо перемовини у Мінську зірвуться. І обіцяв розглянути питання про послаблення санкцій, якщо
в Мінську буде успіх. Чи можна вважати такий підсумок успіхом? З точки зору ЄС, який теж (нема де правди діти) потерпає від санкцій.
Що отримали ми? Обіцянку припинити вогонь. Схожа обіцянка була у вересні. ДАП, Красний Партизан, Маруіполь, Волноваха, Краматорськ, Вуглегорськ, Логвіново....Далі продовжувати?
Ще? Путін заявив про повагу до суверенітету та територіальної цілісності України? І шо? Віддав Крим?
Ще? Жодної згадки про днр, лнр та автономію. Ну.
Ще? Обіцянку, що до кінця року нас пустять на власний держкордон. Хто пустить? Визнана Києвом «народна міліція» на чолі з гіві та моторлою? Після того, як ми відійдемо на 50 км?
Ще? Виведення іноземних військ. Але ж Путін каже, що їх там нема. Процес відбуватиметься під контролем ОБСЄ? Угу. Ми бачили цей контроль.
Ще ми отримали обіцянку, що випустять Савченко. І ще нам дадуть 40 «ярдів». У борг. І цього все одно не вистачить, якщо ми збираємося утримувати соціалку днр та лнр, та відновлювати знищену там інфраструктуру.
А якщо не збираємося, то нащо це було ухвалювати?
Чим нинішня угода відрізняється від вересневої? Ми втратили території. Втратили людей. Чимало. І взяли на себе більше формалізованих зобов’язань
Я нічого не забув?

Re: То що ж ми підписали ?
T.Blair.
cьогодні в 15:14
IP/Host: ---.skybroadband.com (GB)
підписали невнятну :?%?:;:%№:%*? яка нічого не поміняє.
реальність буде визначатися реальними діями - економічним тиском, воєнними діями. і т.п.

Ни крика, никаких криков. Никаких криков о победе или измену. Просто читаем документы.
Итак. Украина признала, что не контролирует часть своей территории. Украина берет на себя социальные обязательства и гарантирует выплаты из госбюджета населению этих территорий, не имея на это реальных средств.
Киев обязуется признать результаты предстоящих выборах на этих территориях (которые она не контролирует) есть обещает признать легитимность переизбрания Захарченко, плотницких et cetera, легитимность которых сейчас не признает.
Киев дает согласие на формирование неконтролируемыми регионами Донбасса отрядов «народной милиции». То есть фактически обещает узаконить стаи Гиви, Моторол, косогоров et cetera, которые сейчас считаются незаконными вооруженными формированиями.
Киев дает согласие на фактическое назначение регионами собственных судей и прокуроров, то есть обещает их легитимизировать, не имея возможности их контролировать.
Киев готов «содействовать трансграничному сотрудничеству» неконтролируемых территорий с Россией. Если это (вместе с назначением собственных прокуроров и формирования собственной милиции) не автономия, то что тогда автономия? Неважно, что это слово ни разу не употребляется в тексте. Дело ведь не в слове. Хотя Вилайет это названия, дело в содержании. Крым, к слову, даже имея статус АРК, близко не имел подобных полномочий.
Киев обещает амнистию тем, кто до сих пор назывался террористами.
Киев обещает отвод войск не от полосы, определенной предварительным минскими договоренностями, а от фактической линии фронта. Извините за вопрос дилетанта: а зачем ребята столько упирались в ДАП и в Дебальцево?
Киев обещает провести конституционную реформу с целью децентрализации (никто не знает, что именно стоит за этим словом). И это находится вне логики, права и здравого смысла. Ни Меркель, ни Путин, ни захарченко, ни Кучма с Порошенко НЕ ИМЕЮТ ПРАВА обещать чего, когда речь идет о Конституции. Поскольку Основной закон пишется и изменяется ОТ ИМЕНИ НАРОДА, что уполномочивает на это Верховную Раду. Конституция не завещание, ее переписывают просто так. Порошенко или Кучмы с таким же успехом могли пообещать внести изменения в Библии, у них на это не больше и не меньше полномочий.
Киев согласился на то, что дальнейшее воплощение соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС будет происходить с учетом позиции ... России.
ЕС обещал рассмотреть вопрос об усилении санкций, если переговоры в Минске сорвутся. И обещал рассмотреть вопрос об ослаблении санкций, если в Минске будет успех. Можно считать такой итог успехом? С точки зрения ЕС, который тоже (чего уж греха таить) страдает от санкций.
Что получили мы? Обещание прекратить огонь. Похожее обещание было в сентябре. ДАП, Красный Партизан, Маруиполь, Волноваха, Краматорск, Углегорск, Логвинов .... Дальше продолжать?
Еще? Путин заявил об уважении к суверенитету и территориальной целостности Украины? И что? Отдал Крым?
Еще? Никакого упоминания о ДНР, ЛНР и автономию. Ну.
Еще? Обещание, что до конца года нас пустят на собственную госграницу. Кто пустит? Признанная Киевом «народная милиция» во главе с Гиви и моторлою? После того, как мы уйдем на 50 км?
Еще? Вывод иностранных войск. Но Путин говорит, что их там нет. Процесс будет происходить под контролем ОБСЕ? Угу. Мы видели этот контроль.
Еще мы получили обещание, что выпустят Савченко. И еще нам дадут 40 «ярдов». В долг. И этого все равно не хватит, если мы собираемся содержать социалку ДНР и ЛНР, и восстанавливать уничтоженную там инфраструктуру.
А если не собираемся, то зачем это было принимать?
Чем нынешнее соглашение отличается от сентябрьского? Мы потеряли территории. Потеряли людей. Немало. Взяли на себя более формализованных обязательств
Я ничего не забыл?



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 19:00
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Аррлекино]архив 

А они вам нужны, тайны укр. двора?
Лично мне важно, чтобы люди не гибли. Все остальное , простите, фигня...



xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/02/12 19:03
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Atirs]архив 

Рита. Не Порошенко организовал эту войну. Весь цивилизованный мир крайне обеспокоен тем, что систематически позволяет себе Россия, в отношении соседних государств.
Ты согласна что события на востоке Украины не имеют ничего общего с "защитой русскоязычного населения"?



Saharok
(Вечный студент)
2015/02/12 19:03
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: sharmxxx]архив 

не подписывали принятый в Минске документ, а поддержали его на словах.
---------------------------------
Кому нужны эти подписи?
Подписывали уже...немец, француз, поляк...гарантии когда Янукович на уступки пошел.
Главное - чтобы обстрелы прекратились.
А все остальное - это будет затяжная бодяга.
Ну не захотел Порошенко иностранных миротворцев...потому что это уже обязывало бы.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Вечный студент)
2015/02/12 19:07
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Musik]архив 

И гоньба, и зрада...в одном флаконе)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/02/12 19:07
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Atirs]архив 

Мне не важно)). Могу заменить бисексуала на 50-ти летнюю девственницу.
В моем реплае главное, не КТО делает, а ЧТО делает

Кому - Шарман,кому - Шайтан

DEN26
(бегство Бонапарта)
2015/02/12 19:11
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Аррлекино]архив 

ммм а на 18 -летнюю? как фио девицы то (дремучие мы.. в отрыве от всего цивилизованного мира)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/02/12 19:17
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Saharok]архив 

И гоньба, и зрада...в одном флаконе)))
_________
https://pbs.twimg.com/media/B9pspy0IMAA5EBN.jpg

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Вечный студент)
2015/02/12 19:24
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Alexxx1]архив 

Пиндосы уже оружие поставлять не будут - не смогут, т.к. вся Европа будет против
----------------------------
Очень тяжелый случай...эти переговоры.
Клубок противоречий...
Европе - усидеть на двух стульях, и америку умиротворить...с их жаждой подлить масла в огонь.
Украине - тут я даже не знаю... сколько стульев.
У России - поле для маневров сужено до предела.
Единственное что обнадеживает - это что может обстрелы прекратятся.
И еще - Дебальцево это транспортный узел, ЖДорога между Донецком и Луганском. Будет к-месту.
И еще...столько времени переговаривались - ну не могли они только про Дебальцево и местные выборы тереть...скорее всего Путин, идя на уступки (а уступок тут полно) - и про Крым поговорил, и про санкции, и про Украину в НАТО. Все это понятно что на словах...но ведь об этих подковерных темах наверняка и переговаривались ...когда так долго говорили тет-а-тет.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 19:30
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Musik]архив 

Мнений и комментариев будет сейчас очень много. Радикалы с обеих сторон недовольны, и что?
Однако, есть вещи, которые признают все , одни - радуясь, другие - скрепя зубами.
Вот например :
- Возраставшая с Брисбенского саммита G20 международная изоляция кремлевского режима прорвана.
- Путин вновь стал рукопожатным участником международных встреч и теперь совместно с лидерами демократических государств может подписывать совместные документы.
- Россия не признана стороной конфликта.
- Российская агрессия против Украины не признана.
- Нахождение российских войск на территории Украины не осуждено.
- Требование вывода российских войск с территории Украины отсутствует.
- Возможные поставки оружия Украине сорваны.
- Крым в принятых документах вообще не упомянут.
- Отменено возможное введение новых экономических санкций против России. и др.
(почти с )




Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/02/12 19:35
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Atirs]архив 

Это да, но вот этот пункт

-- Требование вывода российских войск с территории Украины отсутствует.

таки присутствует.

"вывод с территории Украины всех иностранных вооружений, формирований, техники и наемников под наблюдением ОБСЕ;"

Но он обеих сторон касается.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 19:36
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Saharok]архив 

Это первая реальная попытка если не развязать, то хотя бы ослабить тот клубок, о котором ты говоришь. Естественно, это компромисс.
Главный минус, что не выработан механизм реализации этих соглашений. Все очень зыбко.



Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 19:39
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Musik]архив 

Если вспомнить, что раньше говорили только об агрессии России, то сейчас формулировка более размыта - "всех иностранных вооружений".
Совершенно верно - это обеих сторон касается.
По крайней мере Россию впервые за долгое время не называют агрессором и участником войны. В политическом плане - это дорогого стоит.

Alexxx1
(летний вечер)
2015/02/12 19:41
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Saharok]архив 

Есть подозрения, что Макрель к Обезъянычу попой повернулась - достаточно посмотреть, сколько золота из Форт-Нокса в 2014 г. в Германику вывезли.

Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/02/12 19:43
(почти с) new [re: Atirs]архив 

Оспидя, так дала бы (с) без почти Пусть Сахарок, пишущий, что у Путина ограничены меры воздействия или Шарм, считающий, что ничего не достигнуто, почитают))) Пишет не кто-нибудь, а один из идейных вождей креаклов
http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1492026-echo/

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/02/12 19:45
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Atirs]архив 

Да.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Вечный студент)
2015/02/12 19:47
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Musik]архив 

Ганьба и перемога - единицы измерения одинаковые))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 19:51
Re: (почти с) new [re: Аррлекино]архив 

Просто там много формулировок, не вписывающихся в мое видение ситуации, а объяснять, что "я не я и лошадь не моя", мне неохота. Вот и подкорректировала)))



Saharok
(Вечный студент)
2015/02/12 19:53
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Atirs]архив 

что не выработан механизм реализации этих соглашений
---------------------
Украина - недоговороспособная...это и в Европе понимают.
Америка крутит Украиной как хочет.
Но - хоть что то произошло.
Очень рассчитываю на вероятные закулисные договоренности...а именно такие договоренности, которые никогда нигде официально не прописываются, именно они рулят.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/02/12 19:54
Re: (почти с) new [re: Atirs]архив 

Наш читатель не дурак
Разберется что и как


Кому - Шарман,кому - Шайтан

Saharok
(Вечный студент)
2015/02/12 19:56
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Alexxx1]архив 

Характерный момент - Меркель и Оланд работают в паре...))).так им значительно легче противостоять давлению америкосов.
ПС. Обама так рассчитывал, что Россия газ Европе перекроет.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

DEN26
(бегство Бонапарта)
2015/02/12 20:00
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Saharok]архив 

ну не все потеряно можно кинуть технологичного оружия, инструкторов, и денежек (как плату) и сделать трубе временный карачун...на фоне АТО и ессно по вине ватников-террористов

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 20:00
Re: (почти с) new [re: Аррлекино]архив 

Да всякий читатель бывает



Alexxx1
(летний вечер)
2015/02/12 20:00
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Saharok]архив 

Есть мнение, что Оланд во всей этой истории для отвода глаз - чтобы не было так очевидно, что Меркель проводит агрессивную самостоятельную политику.



_erze_
(Клеопатра)
2015/02/12 20:03
Меркель и Оланд работают в паре new [re: Saharok]архив 

Всё проще - Олланд смотрящий от наглов за немчурой. Сириза греческая, к слову - тех же наглов детище, держащее за тестикулы немецко-фашистских товарищей, настойчиво пытающихся освободиться из-под васп-опеки.



DEN26
(бегство Бонапарта)
2015/02/12 20:04
Re: (почти с) new [re: Аррлекино]архив 

ну хоть в личку черкните что за "педерастично ориентированная девственница неустановленного возраста" гоняла с трибуны Украинского гаранта? искать неохота да и яндекс боюсь не поймет и отправит на ххх сайты))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/02/12 20:05
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: DEN26]архив 

Да на вас всех не угодишь
Гомики не прошли, бисексуалы - не в тему, теперь по женщинам вопросы
Пусть этот порошенковский погоняльщик будет инопланетянином с планеты Крымдрым туманности Укропиния под номером 847659209.
А депутатскую корочку купил за обещание эвакуации всех нуждающихся на соседнюю планету, пока что безымянную. Условное название - Рашкардаш
Так пойдет?

Кому - Шарман,кому - Шайтан

DEN26
(бегство Бонапарта)
2015/02/12 20:07
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Аррлекино]архив 

намек понял... депутат пойду вычислять)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Saharok
(Вечный студент)
2015/02/12 20:09
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Alexxx1]архив 

Меркель конечно главнее...но и Франция - экономика серьезная.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/02/12 20:10
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Saharok]архив 

Ага. Одно дело, если у народной милиции будет ПМ торчать из кобуры, и совсем другое - точка УУУ в рюкзачке за плечами)

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Saharok
(Вечный студент)
2015/02/12 20:12
Re: Меркель и Оланд работают в паре new [re: _erze_]архив 

Думаешь так?
А что же Порошенко - постоянно позвонить бегал?
Хотя...он наверное коньячком расслаблялся...батька вон говорит - спиртного не подносили. Но кофе выпили 2 ведра..и вообще - обожрали батьку. Хотя...ему такой пиар и не снился)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Alexxx1
(летний вечер)
2015/02/12 20:14
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Saharok]архив 

Не спорю, но фигура Пингвина сомнительна. Если бы он не суетился, то Мари Ле Пен его бы однозначно подвинула, а так хоть шансы будут.



DEN26
(бегство Бонапарта)
2015/02/12 20:14
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Аррлекино]архив 

ааа Олег Л. обвиняет Петю П. в контрреволюции...обнаглели гомо....право....ну в общем "мужики которые , которых"

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 20:15
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Saharok]архив 

Двое - это уже группа.)))

DEN26
(бегство Бонапарта)
2015/02/12 20:17
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Atirs]архив 

в бытовом понимании двое это пара)))) вот еслибы 3-е или больше тогда да....

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Saharok
(Вечный студент)
2015/02/12 20:18
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Аррлекино]архив 

Точка у - фигня бесполезная.
А вообще - если действительно замирятся, и у хохлов исчезнет пугало в виде РФ как источник всех их бед... по причине ведения отечественной войны с ватой - вот тут-то вопросы возникнут и к Яценюку, и к Порошенко, и к Жене...
Не, выходит что хохляцкой власти мир невыгоден.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Вечный студент)
2015/02/12 20:19
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: DEN26]архив 

Что - двое - это не групповое изнасилование? Или - не групповой разбой? Я не в теме)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 20:20
ему такой пиар и не снился))) new [re: Saharok]архив 

Да все в шоколаде после этой встречи. Потому и сидели 16 часов. Даже Порошенко может прослыть ярым миротворцем.



_erze_
(Клеопатра)
2015/02/12 20:20
Re: Меркель и Оланд работают в паре new [re: Saharok]архив 

Уровень доверия у западных партнёров друг к другу не позволяет ни на секунду ослабить контроль за пистолетом у виска союзника. Плюс кондитер, доп. контроль за ними обоими, постоянно докладывающий из туалета в вашобком текущую диспозицию.

Saharok
(Вечный студент)
2015/02/12 20:21
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Alexxx1]архив 

Он сейчас под это дело быстренько Мистрали отдаст...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 20:21
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Saharok]архив 

Отстаньте уже от Жени. Пишите сразу Обаме



Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 20:23
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: DEN26]архив 

Было еще двое. Но не в авторитете...



Saharok
(Вечный студент)
2015/02/12 20:26
Re: ему такой пиар и не снился))) new [re: Atirs]архив 

Все удивляются - свежо выглядели после переговоров...
Да наверное спали...по-очереди)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

DEN26
(бегство Бонапарта)
2015/02/12 20:28
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Atirs]архив 

третий (четвертый) не лишний ...запасной.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Saharok
(Вечный студент)
2015/02/12 20:29
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Atirs]архив 

Женя - она причастная. Она участник революции.
Историю своей страны делала.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 20:30
Да наверное спали...по-очереди))) new [re: Saharok]архив 

Не знаю. Но Меркель при выходе была весела и рассеянна.
Пу сказал, что это была не лучшая ночь. Порошенко дрался с прессой. Только истинный француз быстро и загадочно улыбаясь, покинул помещение)))



DEN26
(бегство Бонапарта)
2015/02/12 20:30
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: Saharok]архив 

по любви)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Saharok
(Вечный студент)
2015/02/12 20:36
Re: Да наверное спали...по-очереди))) new [re: Atirs]архив 

Меркель при выходе была весела и рассеянна.
Пу сказал, что это была не лучшая ночь
---------------------------
Хорошо что Далю Г. не позвали...
Черт...вообще-то, я когда говорил "спали по-очереди" - я другое имел ввиду)))
А сейчас есть опасность что на запашок зайдут Хургадахоум, Каравелла...и начнут смешить Таню нашу нимфо...ну, влюбчивую нашу Татьяну)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Вечный студент)
2015/02/12 20:42
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: DEN26]архив 

Он должен поспешить...
Итальянка, которая красит только губы и брови, уже быстро заявила, что нет им сейчас на саммите ЕС нужды Россию санкциями пугать.
Порошенко, кстати, туда отправился...це-ж Европа...)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

DEN26
(бегство Бонапарта)
2015/02/12 21:06
в тему темы )))))) new [re: Saharok]архив 

http://img15.nnm.me/3/7/3/8/9/3ebe76cad1cee50475d5504331f.jpg
http://img12.nnm.me/c/4/6/f/6/ddd509d210c7055191c3ddd7c36.jpg
http://img11.nnm.me/8/d/0/b/7/8f2624bb97f2fb36b3b6987a2da.jpg
http://img11.nnm.me/e/4/a/3/3/dc889215089b94fc32bbb8da273.jpg


"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Стас27
(вторая волна иммиграции)
2015/02/12 21:48
"не Порошенко начал эту войну" new [re: xekjiybrjdf]архив 

а можно уточнить кто первый взял в руки оружие?

родился в Калининграде.

xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/02/12 21:55
Re: "не Порошенко начал эту войну" new [re: Стас27]архив 

Смотри "вежливые люди в Крыму", гугл картинки.



Saharok
(Вечный студент)
2015/02/12 22:00
Re: "не Порошенко начал эту войну" new [re: Стас27]архив 

См яндекс - небесная сотня.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Стас27
(вторая волна иммиграции)
2015/02/12 22:01
Re: "не Порошенко начал эту войну" new [re: xekjiybrjdf]архив 

не будем трогать крым. волеизъявление народа всегда уважаться должно.
вопрос : кто начал войну, войну на востоке?

родился в Калининграде.

Стас27
(вторая волна иммиграции)
2015/02/12 22:04
Re: "не Порошенко начал эту войну" new [re: Saharok]архив 

меня позабавил тезис, что войну начал П. смотрел тв сегодня . там украинские товарищи говорят, что "россия готовит гибридные войны со всеми странами".

родился в Калининграде.

xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/02/12 22:12
Re: "не Порошенко начал эту войну" new [re: Стас27]архив 

волеизъявление народа всегда уважаться должно.
-----
Какая прелесть. Одни няшки, а другим койка в бараке, под Якутском, в бывшей тюрьме, как беженцу. Ваши СМИ.
---------
[]

Atirs
(Маргарита)
2015/02/12 22:17
Re: "не Порошенко начал эту войну" new [re: Стас27]архив 

Ну, началась сказка про белого бычка...



xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/02/12 22:24
Re: "не Порошенко начал эту войну" new [re: Стас27]архив 

Не знаю, но где-то так и есть. Сейчас всякие Никарагуа, Венесуэлы, Египты выстроятся в очередь к Путину для покупки оружия в борьбе с "мировым империализмом", за возможность стать странами с пожизненными вождями.



sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/02/12 22:32
Re: Порошенко: об автономии Донбасса или федерализации new [re: Atirs]архив 

Так я же написал - на правах сказки

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/02/12 22:35
Re: Результаты еще не известны, но фото new [re: xekjiybrjdf]архив 

Не Порошенко организовал эту войну.
----------------------
Приплыли. Донбасс напал на киев ? Или Москва напала ? Ты бреши, да не забрехивайся. И в Одессе тоже сами себя жгли, когда ТЫ радовалась и называла вместе со всеми идиотами погибших людей майскими шашлычками. Забыла, свидома ?

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/02/12 22:43
Re: "не Порошенко начал эту войну" new [re: Стас27]архив 

не будем трогать крым. волеизъявление народа всегда уважаться должно.
вопрос : кто начал войну, войну на востоке?
-------------------
Свидомитка так прямо не ответит. Как же она признает, что порося с её любимым человеком крысенюком и турчиновым армию на восток послали ?

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/02/12 22:45
Re: "не Порошенко начал эту войну" new [re: xekjiybrjdf]архив 

[]
-----------------------------------

http://youtu.be/2quYb4964ks

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Vichuha
(летний вечер)
2015/02/12 23:11
Re: "не Порошенко начал эту войну" new [re: sharmxxx]архив 

Зря ты, Игорь, время тратишь на убеждения. Вот такие же и управляют руиной. Считаю, что новые соглашения, как и прежние, соблюдаться Киевом не будут. К сожалению...Думаю, будет эскалация конфликта. В ЕС уже заявили, что если новые соглашения не будут соблюдаться, то ЕС "заморозит" отношения с Россией. А как они могут соблюдаться, если одна из сторон не намерена их исполнять? Так что у меня иллюзий на сей счет нет.



crockwood
(пишет из Простоквашино)
2015/02/12 23:16
Re: "не Порошенко начал эту войну" new [re: sharmxxx]архив 

Ну сейчас до 15-го пророссийские ополченцы раздолбают проамериканские войска в Дебальцевском котле и ....

As sure as eggs is eggs

Marbela
(бегство Бонапарта)
2015/02/12 23:17
Re: "не Порошенко начал эту войну" new [re: xekjiybrjdf]архив 

А не майдан ли с печеньками и рисом начал войну?



Стас27
(вторая волна иммиграции)
2015/02/12 23:40
отделение украины new [re: xekjiybrjdf]архив 

когда украина отделиться решила в начале 90-х , получила в нагрузку три самых боеспособных округа, отягощение в виде легкой и тяжмаша.... никто войной не пошел. просто отпустили...
про якутск: следуя традиционной на сейчас украинской риторике это предатели. или вы за нас? за русских? вот блин, родная украина пригрела у себя на груди скрытого шпиона. ау??? тук тук тук
партия регионов в текущей ситуации самая пострадавшая и никак не выглядит выгодоприобретателем.


родился в Калининграде.

Стас27
(вторая волна иммиграции)
2015/02/12 23:46
санкции new [re: Vichuha]архив 

одним из итогов кровавой бойни на востоке украины должно усмирение россии. то есть опускание ее. вот поэтому и санкции.

при имении желания раз и навсегда прекратить войну можно. предлагаю войну сравнить с пожаром. пожар можно локализовать покрывалом и прекращением доступа воздуха как подпитки процесса горения. в нашем случае изоляция нужна и сработает при обрезании доступа к кислороду именно украины. сама себя страна прокормит, а вот пополнять боезапас и артвооружение не сможет. нечем воевать- войны нет.


родился в Калининграде.

Стас27
(вторая волна иммиграции)
2015/02/13 00:00
Re: "не Порошенко начал эту войну" new [re: crockwood]архив 

еслиб так. там гражданских много...

родился в Калининграде.

Vichuha
(летний вечер)
2015/02/13 00:35
Re: санкции new [re: Стас27]архив 

Чтой-то мудрённо написал)) Кровавая бойня не может стать усмирением России, скорее наоборот. И обрезания кислорода руине не вижу, нет-нет да и подкинут на войнишку. В этой войне заинтерессованы штаты, значит будут давить. текст минских соглашений мне в общем нравится, но не вижу повода обольщаться. Власть руины лжива и их подпись ничего не значит.



Alexxx1
(летний вечер)
2015/02/13 06:32
Re: "не Порошенко начал эту войну" new [re: xekjiybrjdf]архив 

А они кого-то убивали? Или хотя бы стреляли?



dnestr
(Лежачий камень)
2015/02/13 08:07
Поскольку Основной закон пишется и изменяется ОТ И new [re: Musik]архив 

это особо понравилось

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

kuler
(переплывший Нил)
2015/02/13 13:57
Re: "не Порошенко начал эту войну" new [re: xekjiybrjdf]архив 

xekjiybrjdf
вот всвязи с "Звезде фильма «Любовь и голуби» запретили въезд на Украину", http://lenta.ru/news/2015/02/13/mikhailov/ , аватарку менять не планируете? а то как то не свидомо...




dnestr
(Лежачий камень)
2015/02/13 14:04
Посмотри список new [re: xekjiybrjdf]архив 

кому Украина оружие продает...Какая ты все таки хм...некомпетентная

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация