Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
dnestr
(Лежачий камень)
2015/01/20 06:59
Специально для Кыси архив 

Сергей Черенко, водитель автобуса, который попал под трагический обстрел 13 января, получил незначительный порез пальца и щеки. Мужчина не обращался за помощью к медикам и на сегодняшний день продолжает работать на том же маршруте.

Он рассказал, что обстрел блокпоста велся со стороны Волновахи, слева от дороги, с территории, подконтрольной украинским войскам, и что погибли пассажиры не от «града», а от осколочной мины, взорвавшейся справа от автобуса.

Водителем Черенко работает уже 21 год и знает, как ориентироваться в экстремальных ситуациях. После Волновахской трагедии не оставил работу, продолжает ездить в Донецк. А это о многом говорит.

На вопрос, вызывали ли его в линейный отдел милиции, ответил:

— Вызывали и в линейный отдел милиции в Волновахе, и в СБУ, где я давал письменные показания. Спрашивали, сколько людей я вез.

Заметим, СБУ так и не обнародовали показания свидетеля.

Сергей Черенко описал и момент взрыва. Читайте очень внимательно:

— Передо мной на блокпост зашел большой автобус на Мариуполь, его проверяли. Потом вдруг ребята из нацгвардии махнули рукой: давай, подъезжай. Я стал сзади. Дверь открывать пока не разрешали: идет проверка. И тут шелест какой-то с левой стороны, жужжание и взрыв.

Люди кричат: «открой дверь», а она заклинила. Я на кнопки нажимаю, не могу ни задние, ни передние двери открыть. Тут я открываю водительскую дверь и выскакиваю. Выбежал. Аварийное окно не открылось, ногой выбил переднюю дверь. Через нее некоторые пассажиры и выскочили.

Подбегаю к задней двери, тоже не могу открыть, ногами, руками бил, но никак. Потом уже с левой стороны автобуса, там, где неповрежденная сторона, пассажиры начали ногами выбивать стекла. Солдаты Нацгвардии поставили там лестницу, и люди выходили по ней.

Я четко видел, что стреляли по ходу автобуса. Стрельба шла с левой стороны, от Волновахи. Это у нас «северный район» называется. Не из Докучаевска. Сам блокпост обстреляли «Грады». Но если бы рядом попал снаряд «Града», я бы уже с вами не разговаривал. И это сработала мина, именно осколочная.

Есть еще некоторые моменты, на которые не обратили внимания ни представители ОБСЕ, ни представляющий ДНР Денис Пушилин, заявивший, что ДНРовцы физически не могли достать до волновахского блокпоста.

Все так. Но… Скажите, сколько блокпостов на территории бывшей Донецкой области? Кто выезжал в каком-либо направлении, подтвердит, что очень много. На каждом ли из них установлена видеокамера, причем таких технических возможностей, как под Волновахой?

Видеокамера была установлена таким образом, что захватывала территорию до горизонта именно в том месте, куда упали грады. Потом ее повернули аккурат в направлении взрыва автобуса. Возникает вопрос, когда и кем она была установлена? Зачем?

Впрочем, вопросы эти риторические, и думающему человеку понятно, что кровавый сценарий, начиная от взрыва и заканчивая площадными шоу «Я — Волноваха!», срежиссированы.(с)

И от себя-Я видел и знаю как работают Грады и какой урон наносит их боеприпас..От автобуса бы вообще мало что осталось


Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 08:26
Re: Специально для Кыси new [re: dnestr]архив 

Вот охота тебе тащить в рот всякую... непроверенную информацию. А чего ж поскромничал, источник не указал? Я еле нашла: http://rusvesna.su/news/1421702655 Верить ему или не верить - дело личное, но этот сайт в качестве первоисточника уже даже яндекс не находит. Токмо через кривые ссылки и вышла.



dnestr
(Лежачий камень)
2015/01/20 09:00
Re: Специально для Кыси new [re: Кыся]архив 

в гугл попробуй набрать Русская Весна...
вот тебе еще в догонку с видео
http://korrespondent.net/ukraine/3468394-vodytel-avtobusa-smerty-nas-obstrelialy-so-storony-volnovakhy
какая еще нужна инфа? на видео не град долбанул..Кыся -я профессиональный военный,а ты бы борщ варила, не могу удержаться,извини...
Но если я хоть немного в этом понимаю(в войне),то ты полный чайник

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

okida
(восточный музыкант)
2015/01/20 09:04
Re: Специально для Кыси new [re: Кыся]архив 

3 постами ниже вчера давал оригинал ссылки - http://korrespondent.net/ukraine/3468394-vodytel-avtobusa-smerty-nas-obstrelialy-so-storony-volnovakhy
Кстати, сейчас ресурс чьих будет

Мосты для тех, кто плавать не умеет

_erze_
(Махмуд, зажигай!)
2015/01/20 09:14
Re: Специально для Кыси new [re: Кыся]архив 

Об одном прошу - что бы Вам ни говорили, держите оборону до последнего: Запад не бросит, помощь придёт.
Цурент музиц: Peter Gabriel - Don't give up.

xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/01/20 09:27
Re: Специально для Кыси new [re: okida]архив 

Был С. Курченко. Вроде как и до сих пор его.



okida
(восточный музыкант)
2015/01/20 09:30
Re: Специально для Кыси new [re: xekjiybrjdf]архив 

а это кто и чьих будет? кто у него вверху пирамиды?

Мосты для тех, кто плавать не умеет

xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/01/20 09:40
Re: Специально для Кыси new [re: okida]архив 

Малолетний олигарх из банды Януковича. В розыске интерпола.



dnestr
(Лежачий камень)
2015/01/20 09:40
А это вам,Женя,поздравление new [re: xekjiybrjdf]архив 

Госдепартамент США направил Украине поздравления с проведением важнейших для страны реформ.

Поздравления озвучил представитель госдепа США Джефф Ратке, который сообщил, что Украина очень далеко продвинулась в вопросе реформ, при этом власти, внимание(!): «…руководствовались желаниями простых жителей».

«Несмотря на насилие на востоке страны, нынешнее правительство остается приверженным проведению важных реформ. За прошедший год были проведены честные и свободные президентские и парламентские выборы, подписано соглашение об ассоциации с ЕС, предприняты меры в сфере борьбы с коррупцией», — отметил представитель госдепа США.(с)


Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

okida
(восточный музыкант)
2015/01/20 09:46
Re: Специально для Кыси new [re: xekjiybrjdf]архив 

ага, ну понятно.
а сколько сейчас всего у вас банд/кланов? Реально действующих

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 09:56
Re: Специально для Кыси new [re: dnestr]архив 

Ооо, аргументы кончились, понеслась про борщ )))))
Не град, так не град. Тогда колись, зачем про обстрел с ССВ от ОБСЕ тут выкладывал?




_erze_
(Махмуд, зажигай!)
2015/01/20 10:01
Никогда такого не было и вот опять new [re: xekjiybrjdf]архив 

Не поможете уловить тонкий момент перехода перемоги в зраду: Яценюк просит разъяснить, почему в заключённом между ГП "Укринтерэнерго" и российским "Интер РАО" контракте Крым обозначен как "Крымский федеральный округ Российской федерации".



dnestr
(Лежачий камень)
2015/01/20 10:15
Re: Специально для Кыси new [re: Кыся]архив 

Потому как продолжение последовало..верно? Почему аргументы кончились?
Сопоставим факты...Первая реакция Киева-АААА...Град ополченцев с востока накрыл автобус...Заранее подготовленая камера на блокпосту и готовые траурные марши...Сценарий,однако...
Помнишь как ополчение расстреляло автобус с боевиками Айдара вроде,который случайно на блокпост ополченцев выскочил?Скока трупов зараз? Был траур по хероям?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/01/20 10:26
Re: Никогда такого не было и вот опять new [re: _erze_]архив 

Там вопросы не только к термину "федеральный округ". Если это не фейк, то Демчишин должен отчитаться сегодня до 12 по Киеву.



Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 11:03
Re: Специально для Кыси new [re: dnestr]архив 

Стоп, не распыляемся. А то вас, Ивановых, не поймешь (с)
Давай сначала определимся - был обстрел из Града или не было? На видео не видео, но все же он был? Или не было? А что тогда ОБСЕ зафиксировало?



dnestr
(Лежачий камень)
2015/01/20 11:18
Re: Специально для Кыси new [re: Кыся]архив 

Мы про автобус по моему говорим,и кто и чем там убил людей.. Не разводи софистику..Грады не грады...Есть факт-рядом с автобусом никакого накрытия Градом не было... Давай отсюда оттолкнемся...По ссылке есть еще видео камеры блокпоста,несколько разные вещи верно? Ты видишь автобус в зоне действия залпа? там люди ближе бегают?Это же как будто доказательство с украинской стороны..


Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 11:36
Re: Не разводи софистику new [re: dnestr]архив 

Леша, тебе очень надо доказать, что виноваты ВСУ? Так давай я тебе на слово поверю, как профессиональному военному. Но, ей богу, посты "Грады были не ополченские, ОБСЕ не даст соврать" и "накрытия Градом не было" рядом смотрятся несколько... мммм... неубедительно.
Давай выкладывать свое вИдение ситуации, подкрепленное неопровержимыми фактами. (К примеру, видео годится, а слова водителя на русвесне - не катят, я таких слов сама понапишу, запаришься читать). Думать и излагать, а не копипастить сюда что попало, лишь бы твоему мнению соответствовало. Тогда будет о чем дискутировать.
PS. И да, про автобус мы пока не говорим, а только про источники информации и твою неразборчивость в их отношении.

Edited by Кыся on 2015/01/20 11:42.



Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 11:37
Re: Специально для Кыси new [re: _erze_]архив 

Это смотря кто и что говорит ))



dnestr
(Лежачий камень)
2015/01/20 11:47
Re: Не разводи софистику new [re: Кыся]архив 

водитель не только на Русской Весне... Я говорю именно про автобус,остальное вторично в данной теме

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 11:57
Re: Не разводи софистику new [re: dnestr]архив 

Ты говоришь не про автобус, а про заранее спланированную и подготовленную провокацию ВСУ. Автобус тут только повод развести в очередной раз конспирологию.
Будут факты - заходи.



dnestr
(Лежачий камень)
2015/01/20 12:15
Re: Не разводи софистику new [re: Кыся]архив 

Ты у нас не юрист? Кысь,я ж не только к тебе сюда хожу...потому спасибо,что на Базар только с фактами дала разрешение заходить...
А факты по какому поводу? По поводу кто обстрелял автобус и устроил провокацию?Этот автобус ее составная часть и люди в нем убитые, а то я смотрю тут просто некоторым даже весело очень обсуждать эту тему

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 12:26
Re: Не разводи софистику new [re: dnestr]архив 

А на форум ты ходишь зачем? Чтобы горем поделиться? Врагов попинать? Ну ОК. Горюй, пинай, кто ж тебе запретит. А для этого так уж необходимо тащить сюда некорректные переводы и ничем не подтверждаемые "интервью"? Ты же понимаешь, что не было бы поста про ОБСЕ, если бы ты сразу заглянул в доклад ОБСЕ, а не удовлетворился Комсомолкиным передергиванием? Понимаешь, что не было смысла выкладывать и обсуждать "интервью", когда есть видео? Ну вот это все - зачем? А очередной пост для срача можно вообще без ничего организовать...



okida
(восточный музыкант)
2015/01/20 14:41
чтоб новую тему не создавать... new [re: xekjiybrjdf]архив 

А на эту выставку ходили?
http://varjag-2007.livejournal.com/7568941.html
все ли там так, как тут пишут?

Мосты для тех, кто плавать не умеет

dnestr
(Лежачий камень)
2015/01/20 14:58
Re: Не разводи софистику new [re: Кыся]архив 

Кыся, Россия 24 про водителя сегодня говорит...Они в фейках не замечены..Давай сочиняй опус про Украину,чтобы на России 24 повторили...
Мне нравиться твой подход-Люди,а окуните меня лицом в какашки..Окунули,а вроде и не какашки,где справка,что это какашки...ну ладно-это какашки,но какие-то ведь хорошие какашки

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 15:07
Re: Не разводи софистику new [re: dnestr]архив 

Леш, ну что за детский лепет. Какашки какие-то.
Грады стреляли или нет?



dnestr
(Лежачий камень)
2015/01/20 15:12
Re: Не разводи софистику new [re: Кыся]архив 

Видео смотрела?Зачем спрашиваешь? Не смотрела-посмотри

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 15:17
Re: Не разводи софистику new [re: dnestr]архив 

Будет время, посмотрю. Ты-то почему от ответа уходишь?



xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/01/20 15:22
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: okida]архив 

На выставку не ходила.
Вам никто не мешает пользоваться гуглом и самостоятельно делать выводы. Зачем мне комментировать ЖЖешных лепщиков пуль из песка, если есть официальные источники.



dnestr
(Лежачий камень)
2015/01/20 15:28
Re: Не разводи софистику new [re: Кыся]архив 

Я не ухожу,ты просто троллишь... Требуешь фактов,тебе дают факты, ты их даже не рассматриваешь, далее пытаешься от меня добиться ответа были ли Града,да были Грады,по всей линии фронта стоят...Тебе ответ в стиле твоего вопроса...

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

okida
(восточный музыкант)
2015/01/20 15:33
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: xekjiybrjdf]архив 

весь интернет из лепщиков состоит, а хочется очевидца услышать, который пощупал непредвзято..

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 15:46
Re: тебе дают факты, ты их даже не рассматриваешь new [re: dnestr]архив 

Ну, ожидаемо, чоуш.
А я, Леша, пока что просеиваю информацию, отбрасывая недостоверную. С твоей подачи две ссылки, и обе в мусор. Больше не побеспокою - я и рассматривать инфу от тебя не буду больше. Времени у меня столько нет, в мусоре ковыряться.



Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 15:48
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: okida]архив 

Не надо так грубо троллить - Женя и непредвзято на этом форуме априори несовместны. Если на то пошло, я тут вообще ни одного непредвзятого не вижу.



Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/20 15:49
Re: Не разводи софистику new [re: dnestr]архив 

Россия 24 ссылается на как раз на сайт Корреспондента, равно как и другие СМИ.




xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/01/20 15:59
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: Кыся]архив 

И не говори. Какой можно ждать непредвзятости от бЭндеровца, фашиста и правосека Жени. )



okida
(восточный музыкант)
2015/01/20 16:09
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: Кыся]архив 

я романтик в плане разумности людей, поэтому и спросил, и надеюсь на ответ

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Alexm62
(пишет из Простоквашино)
2015/01/20 16:10
Re: тебе дают факты, ты их даже не рассматриваешь new [re: Кыся]архив 

опять внутрифорумные ссоры из-за украинских событий


терпимее дамы и господа нужно быть



Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 16:14
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: xekjiybrjdf]архив 

Дык )))



Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 16:15
Re: тебе дают факты, ты их даже не рассматриваешь new [re: Alexm62]архив 

Сколько ж можно на колу мочало вертеть



Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 16:17
Re: романтик в плане разумности людей new [re: okida]архив 

Это так романтично... но так неразумно )))



Saharok
(Вечный студент)
2015/01/20 16:28
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: xekjiybrjdf]архив 

Так все таки. Почему ты мне не отсветила, почем у вас доллр можно реально купить? Я мугу и погуглить...но мне охота услышать от киевлянки...что такая-то цена, и объемы любые...банк, черный дилер...
Не ответишь?
А я тепбе наши цыены на бензин скажу...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

okida
(восточный музыкант)
2015/01/20 16:29
Re: романтик в плане разумности людей new [re: Кыся]архив 

и вы верьте, если б разум не брал верх, цивилизация давно бы загнулась

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 16:34
Re: если б разум не брал верх new [re: okida]архив 

Это как-то вообще... Глобально очень. А тут близкие люди в последний год такие чудеса творят со своим разумом, что только и остается на дальних надеяться. Ну, очень дальних. Из другой галактики, скорее (((



xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/01/20 16:36
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: Saharok]архив 

И зачем мне знать ваши цены на бензин?)) Я же не поеду в Москву, на заправку. :hb:



okida
(восточный музыкант)
2015/01/20 16:41
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: xekjiybrjdf]архив 

а финны с эстонцами катаются )) дикие люди)

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(летний вечер)
2015/01/20 16:42
Re: если б разум не брал верх new [re: Кыся]архив 

флуктуации разума на коротком временном отрезке вообще нет смысла рассматривать. В итоге глобальный разум все сгладит

Мосты для тех, кто плавать не умеет

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/20 16:45
Re: Не разводи софистику new [re: Кыся]архив 

Грады стреляли или нет?
---------------------
Вставлю свои 5 копеек за Лёшу. Грады стреляли. Но в это же время где то и самолёты летали, и пожар на АЭС был, и вулкан извергался, и принц насиловал 17 ти летнюю рабыню. При чём всё ЭТО к УБИЙСТВУ людей из противопехотной мины ? На видео чётко видно, что сработала МИНА. И мину эту поставили укрокаратели.ТОЧКА.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/20 16:47
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: xekjiybrjdf]архив 

И не говори. Какой можно ждать непредвзятости от бЭндеровца, фашиста и правосека Жени. )
---------------------
понравиЛОСЬ. Только добавь свидомитки, мыздобульца, щеневмерця, понадусендця.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

_erze_
(Махмуд, зажигай!)
2015/01/20 16:56
ни одного непредвзятого не вижу new [re: Кыся]архив 

Верить нельзя никому. Мне - можно. (с, кино)



Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/20 17:06
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: okida]архив 

Конечно,дикие. Сразу на пмж надо))) где еще такой дешевый бензин найдут.



Saharok
(Вечный студент)
2015/01/20 17:15
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: xekjiybrjdf]архив 

Ладно...значит цен и на дизтопливо тебя не интересуют...
Так что там с курсом гривны к доллру? Есть черный рынрок? Или без проблем все на белом народ покупает? И курс еще интересует...очень.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Alexm62
(пишет из Простоквашино)
2015/01/20 17:17
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: Svetla67]архив 

теория относительности в действии, для них он дешевый, для нас нет и вообще нет щастья в ЭТОЙ жизни.



dnestr
(Лежачий камень)
2015/01/20 17:25
Re: тебе дают факты, ты их даже не рассматриваешь new [re: Кыся]архив 

Вот я расстроился, можешь не комментировать...Ты почему вдруг сюда зачастила?К нам ,примитивам?Или у высоколобых скучно?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Alexm62
(хозяин дайвинг-центра)
2015/01/20 17:48
Re: тебе дают факты, ты их даже не рассматриваешь new [re: dnestr]архив 

Ты почему вдруг сюда зачастила?К нам ,примитивам?Или у высоколобых скучно?
----------------------------------------------------------------
намёк на ЕК2 в ЖЖ?

xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/01/20 17:58
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: Saharok]архив 

Вот что тебе не понятно? Есть черный рынок, где без проблем можно купить доллары, есть всякие шахер-махер схемы, там дешевле. Есть "белое" в банках. С удовольствием продают тем, у кого валютные кредиты в этих банках, без налога.
Считай что нет валюты в свободной продаже по курсу 16.
Жалко, что Пинко в бане. Там вроде как был скандал по поводу приватовской конвертации для физиков по карточкам. Пересчитали за четыре месяца.



Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/20 17:58
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: Saharok]архив 

Вов,ты ее с какой целью пытаешь? Чтоб знать,что там еще хуже с курсом?))))



Saharok
(Вечный студент)
2015/01/20 18:19
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: xekjiybrjdf]архив 

Вот ведь из тебя выжимать нужно...то, что по офицальному курсу купить малореально - это я догадывался. По какому курсу купить реально? Каков курс черного рынка? Ты его должна знать, потому как черный курс он объективно настоящий на данный момент...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/20 18:20
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: Saharok]архив 

Так что там с курсом гривны к доллру? Есть черный рынрок? Или без проблем все на белом народ покупает? И курс еще интересует...очень.
-----------------------
Володя, спорить со свидомитом, всё равно что Иронию судьбы пересматривать. Каждый ход заранее известен.
А по существу - бакс в банках не купить. НИ В ОДНОМ. Гонтарева по ящику вещала - а зачем вам покупать доллар ? ну не тупая ? А у валютчиков (вернулись 90 е) сегодня по 21,5 был.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Saharok
(Вечный студент)
2015/01/20 18:23
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: Svetla67]архив 

Пытаю с целью сравнить ее ннфу с другой инфой...
Может я потом еще захочу ее о чем спросить, и я может хочу быть уверен, что не лукавит...но уже в!ижу что лукавит.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 18:27
Re: ни одного непредвзятого не вижу new [re: _erze_]архив 

Мы не в кино, к сожалению. Верить нельзя никому. Даже самому себе (тоже с, не знаю чье)



Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 18:31
Re: глобальный разум все сгладит new [re: okida]архив 

Легко и приятно соглашаться с умным человеком ))) А все равно гложет - ведь не доживу.... (((



Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 18:31
Re: Не разводи софистику new [re: sharmxxx]архив 

Как мину ставили, тоже видео есть?



Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 18:35
Re: тебе дают факты, ты их даже не рассматриваешь new [re: dnestr]архив 

Леша, Леша.... Отдавай мои куколки, забирай свои тряпочки, и не писай больше в мой горшок! :lol:




xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/01/20 18:43
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: Saharok]архив 

Да не надо из меня ничего выжимать. Я ничего нового не скажу.
Еще раз повторю. Черный курс разный.



sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/20 18:46
Re: Не разводи софистику new [re: Кыся]архив 

Чей блок пост ? Правильно- хунтяков. Кто подступы к своим постам минирует ? правильно- хунтяки. Мина от поста была в 20-50 метров. Может ты думаешь, что ополченцы на глазах у фашистов ставят мины ? Сплошной дебилизм. А ещё порося сказало, что в аэропорту есть 300 е и их надо забрать. Этим он оправдывал наступление карателей. Хотя ВСЕ знали, что никаких 300 х там уже нет. Только трупы гробиков. Или ты этого тоже не знаешь ? Вот видео посмотри и скажи, что в роли укропа - Безруков.
http://youtu.be/LxtqkX2YWfc

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Весёлко
(бегство Бонапарта)
2015/01/20 18:47
Re: Как мину ставили, тоже видео есть? new [re: Кыся]архив 

Поясни, пож-та, всерьёз ли задан вопрос о наличии видео установки мины?

Есть видео, как мина взорвалась.

http://www.youtube.com/watch?v=_l4YPGmuD2E

Ты допускаешь, что мина НА МИННОМ ПОЛЕ ВБЛИЗИ БЛОК-ПОСТА (обозначенном минном поле!, прикрывающем блок-пост), в глубине территории, контролируемой украми, установлена не украми?

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/20 18:49
Re: Как мину ставили, тоже видео есть? new [re: Весёлко]архив 

Да бесполезно свидомитам что-либо доказывать
– Привет.
– Привет.
– Купи мне пива.
– И дальше что?
– Ничего. Попьем с тобой.
– Я и один могу попить.
– Да пошёл ты, придурок!!!

Ничего не напоминает?

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Saharok
(Вечный студент)
2015/01/20 18:50
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: xekjiybrjdf]архив 

Понятно что разный...от суммы зависит...от скорости...
Но ведь вилка какая-то есть? Назови хоть вилку...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 19:00
Re: Как мину ставили, тоже видео есть? new [re: Весёлко]архив 

Нет, не всерьез. Я допускаю все, что угодно, потому что я знаю, что на войне случается все что угодно. Мина могла сдетонировать, например. Обстрел был, никто не отрицает. И еще Шарий говорит - люди заметались, могли на поле побежать. Я этого не заметила, но тем не менее.
Я все равно, с упорством, достойным лучшего применения, спрошу - если во всем виновата одна только мина, какие воронки замеряли сотрудники ОБСЕ?

xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/01/20 19:04
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: Saharok]архив 

от 15 с копейками до 21.



Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 19:08
Re: Не разводи софистику new [re: sharmxxx]архив 

Итак, что мы имеем. Блок-пост. Вокруг - по всем правилам военной науки - минное поле. Обстрел. Взорвалась мина. В чем виноваты "хунтяки" - не надо было минное поле городить? Или надо было обстрела не допустить? Или что? Претензия в чем? Тут разговоры про провокацию "хунты" уже идут, а из чего это выводится, я никак не увижу.



Saharok
(Вечный студент)
2015/01/20 19:10
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: xekjiybrjdf]архив 

Ладно...я уже все
понял.
Пс. А что...находятся дураки что покупают по 21 если есть по 15 с копейками?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

_erze_
(Махмуд, зажигай!)
2015/01/20 19:13
А что...находятся дураки new [re: Saharok]архив 

Начинаю понимать, почему Вам Евгения отвечает сквозь зубы.



sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/20 19:16
Re: Не разводи софистику new [re: Кыся]архив 

Что убило людей ? Простой вопрос. Ответь ПРОСТО.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 19:18
Re: Простой вопрос. Ответь ПРОСТО. new [re: sharmxxx]архив 

Людей убила война. Будь она проклята.



_erze_
(Махмуд, зажигай!)
2015/01/20 19:27
Ответь ПРОСТО. Людей убила война. new [re: Кыся]архив 

Кружевной мастер 80 lvl.



sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/20 19:27
Re: Простой вопрос. Ответь ПРОСТО. new [re: Кыся]архив 

Враньё. Людей убила взорвавшаяся мина, которую установила хунта. А война началась ещё на майдане. Я ещё ТОГДА говорил, что всё будет плохо. А когда кровавый пастор армию на Донбасс погнал - для меня украина умерла.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 19:37
Re: Ответь ПРОСТО. Людей убила война. new [re: _erze_]архив 

Оценка Мастера мне особенно лестна. :rev:

Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/20 19:40
Re: для меня украина умерла new [re: sharmxxx]архив 

Как живется внутри трупа, не спрашиваю. Но может, все же... на волю, в Донбасс?..



_erze_
(Махмуд, зажигай!)
2015/01/20 19:54
Оценка Мастера new [re: Кыся]архив 

Рита? Вы забыли перелогиниться.



Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/01/20 20:02
Re: Ответь ПРОСТО. Людей убила война. new [re: _erze_]архив 

Ох, и любите Вы темнить. Нет бы сказать по-простому: жирный тролль 80-го уровня или эльф 80-го уровня https://lurkmore.to/%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%84_80-%D0%B3%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F
на худой конец: троллейбус 80-го маршрута...
Так нет же. Дали оценку в такой форме, за которую дождались в ответ благодарное гран мерси

Кому - Шарман,кому - Шайтан

_erze_
(Махмуд, зажигай!)
2015/01/20 20:06
Ох, и любите Вы темнить. new [re: Аррлекино]архив 

[]

Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/01/20 20:12
Re: Ох, и любите Вы темнить. new [re: _erze_]архив 

Тоже не хочу Вас огорчать, но в контексте ВСЕГО вышеизложенного, я пожалуй, останусь при своем мнении. Свобода имхи!

Кому - Шарман,кому - Шайтан

_erze_
(Махмуд, зажигай!)
2015/01/20 20:17
Свобода имхи! new [re: Аррлекино]архив 

Оставайтесь на месте - пативэн ИГИЛ за Вами выехал .



Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/01/20 20:23
Re: Свобода имхи! new [re: _erze_]архив 

Кружевной мастер 101lvl

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Saharok
(Вечный студент)
2015/01/20 20:24
Re: А что...находятся дураки new [re: _erze_]архив 

Помню... я ее опрашивал насчет - есть ли горячая вода в Киеве...
Теперь я тот ее ответ вычеркиваю...по причине потери доверия)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

andrejK
(вторая волна иммиграции)
2015/01/20 20:27
Re: А что...находятся дураки new [re: Saharok]архив 

у неё всё есть, володя.

и баксы по цене старой.
и вода горячая.

не того ты спрашиваешь.



_erze_
(Махмуд, зажигай!)
2015/01/20 20:27
Re: Свобода имхи! new [re: Аррлекино]архив 

Обижаете, у меня 1488 уровень.



xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/01/20 20:37
есть ли горячая вода в Киеве... new [re: Saharok]архив 

Тебе нужны были фотографии моего бойлера и сканы квитанций об отсутствии долга?

andrejK
(вторая волна иммиграции)
2015/01/20 20:38
Re: есть ли горячая вода в Киеве... new [re: xekjiybrjdf]архив 

да он адресом ошибся)



Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/01/20 20:40
Re: Свобода имхи! new [re: _erze_]архив 

Хм... 1488, говорите? Не знаю, как соотносятся игровые и троллевые уровни, но:
Более 17 тысяч часов потратил геймер с псевдонимом Hiruko(хохол, кстати) на то, чтобы стать первым в мире человеком, которому удалось пройти все уровни в популярной онлайн-игре World of Warcraft.
Эльф Hiruko достиг наивысшего 90-го уровня и выполнил все 2057 игровых достижений...
Щас возьму калькулятор и пересчитаю в часы Ваш 1488-й...Даже страшно начинать...Не буду, пожалуй




Кому - Шарман,кому - Шайтан

Saharok
(Вечный студент)
2015/01/20 20:46
Re: есть ли горячая вода в Киеве... new [re: xekjiybrjdf]архив 

Зачем? Бойлер - это электричество. Я тебя тогда спрашивал про центральное отопление.
Я тебе и без квитанций поверил.
Только почему-то ты сейчас не захотела ответить на простой, в-меру провокационный вопрос о курсе бакса...


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Вечный студент)
2015/01/20 20:51
Re: А что...находятся дураки new [re: andrejK]архив 

Мои вопросы - риторические.
Ты что-же, считаешь, что я не знаю, что бакс на Украине ушел в тень? И что я не знаю примерного ихнего черного курса?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

serebro
(бедуин)
2015/01/20 20:58
Re: Свобода имхи! new [re: _erze_]архив 

Скажите, а выбор числа случаен?



xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/01/20 21:00
Re: А что...находятся дураки new [re: Saharok]архив 

О. Поймал меня за руку. Удалось.





_erze_
(Махмуд, зажигай!)
2015/01/20 21:02
Скажите, а выбор числа случаен? new [re: serebro]архив 

Ваш вопрос содержит в себе правильный ответ.
И Вы это знаете.



perevochka
(хозяин дайвинг-центра)
2015/01/20 21:03
Re: Свобода имхи! new [re: serebro]архив 

Нет, это секретный код, по которому Мастера определенной степени посвящения узнают друг друга.



_erze_
(Махмуд, зажигай!)
2015/01/20 21:05
Мастера ... узнают друг друга new [re: perevochka]архив 

А потом незаметно для окружающих зигуют друг дружке.



perevochka
(хозяин дайвинг-центра)
2015/01/20 21:08
Re: Мастера ... узнают друг друга new [re: _erze_]архив 

В этот раз незаметно не получилось

Atirs
(Маргарита)
2015/01/20 21:08
Re: Оценка Мастера new [re: _erze_]архив 

Заговариваетесь, Маэстро?



_erze_
(Махмуд, зажигай!)
2015/01/20 21:09
Заговариваетесь new [re: Atirs]архив 

Нет, в своём пока уме.



Atirs
(Маргарита)
2015/01/20 21:11
Re: Заговариваетесь new [re: _erze_]архив 

В своем, это верно...



_erze_
(Гюльчатай)
2015/01/20 21:11
незаметно не получилось new [re: perevochka]архив 

Цыха Вы, всю ложу попалите!



Saharok
(Вечный студент)
2015/01/20 21:13
Re: А что...находятся дураки new [re: xekjiybrjdf]архив 

Удалось.
--------------
Это совсем не сложно)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

turtle
(фараон)
2015/01/20 21:19
Re: Ответь ПРОСТО. Людей убила война. new [re: Аррлекино]архив 

Один из редких случаев, когда я не готова полностью подписаться под вашим постом Меня восхитил и изящный уход от ответа одной форумчанки, и еще более изящная констатация факта ухода ею от ответа



Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/01/20 21:37
Re: Ответь ПРОСТО. Людей убила война. new [re: turtle]архив 

Ок. Подпишитесь наполовину, еще лучше на 3/4))
Вы еще не догадываетесь, насколько "изящно" может изъясняться "одна форумчанка"

Кому - Шарман,кому - Шайтан

turtle
(фараон)
2015/01/20 21:42
Re: Ответь ПРОСТО. Людей убила война. new [re: Аррлекино]архив 

Ну почему же не догадываюсь? Довелось на себе испытать



Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/01/20 21:47
Re: Свобода имхи! new [re: serebro]архив 

Я надеюсь, что Вы человек белокожей расы? С неграми не состояли в половой или любой иной связи?
Тогда наберите в поисковике 14/88, а потом перекиньте данный символ из ХХ века в настоящее время в одну из соседних с РФ стран

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/01/20 21:51
Re: Ответь ПРОСТО. Людей убила война. new [re: turtle]архив 

Испытать на себе? Вот уж не думаю

Кому - Шарман,кому - Шайтан

turtle
(фараон)
2015/01/20 21:56
Re: Ответь ПРОСТО. Людей убила война. new [re: Аррлекино]архив 

Не верю! твердо убеждена, что вы думаете всегда



andrejK
(вторая волна иммиграции)
2015/01/20 22:02
Re: Ответь ПРОСТО. Людей убила война. new [re: turtle]архив 

тю. откуда уверенность.



okida
(летний вечер)
2015/01/20 22:06
Re: глобальный разум все сгладит new [re: Кыся]архив 

да, есть к сожалению такой шанс(

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/01/20 22:07
Re: Ответь ПРОСТО. Людей убила война. new [re: andrejK]архив 

[]
Не мешай наслаждаться умными и(чего уж там говорить) справедливыми словами

Кому - Шарман,кому - Шайтан

okida
(летний вечер)
2015/01/20 22:09
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: Alexm62]архив 

я пока не готов искать его в ТОЙ. Соррри )

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/01/20 22:09
Re: Ответь ПРОСТО. Людей убила война. new [re: turtle]архив 

(расплываясь в довольной улыбке)
Тогда скажу по другому: таких изящных слов в свой адрес Вы наверняка не слышали. Никогда

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Alexm62
(хозяин дайвинг-центра)
2015/01/20 22:15
Re: чтоб новую тему не создавать... new [re: okida]архив 

всему своё время, главное верить в лучшее(для каждого индивидуально)



turtle
(фараон)
2015/01/21 00:54
Re: Ответь ПРОСТО. Людей убила война. new [re: andrejK]архив 

Личные наблюдения



turtle
(фараон)
2015/01/21 00:56
Re: Ответь ПРОСТО. Людей убила война. new [re: Аррлекино]архив 

Да я не очень-то и претендую



andrejK
(вторая волна иммиграции)
2015/01/21 01:03
Re: Ответь ПРОСТО. Людей убила война. new [re: Аррлекино]архив 

сам ты кышь.



Saharok
(Вечный студент)
2015/01/21 21:32
Re: Специально для Кыси new [re: Кыся]архив 

Специально для тебя, Кыся.

Президент Украины Петр Порошенко привез на Всемирный экономический форум в швейцарский Давос часть автобуса, обстрелянного под Волновахой.

"У меня тут часть автобуса из Волновахи. И тут есть следы российской ракеты, которая попала в людей. Для меня это символ террористических атак против моей страны. Такой же символ, как журнал Charlie Hebdo, и как террористическая атака, которая была совершена под руководством российского офицера, когда сбили малайзийский самолет", - сказал Порошенко.
--------------------------------
Ну...прокомментируй, что-ли...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/21 22:48
Re: Специально для Кыси new [re: Saharok]архив 

А можно я прокомментирую ?
http://youtu.be/2quYb4964ks

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

DEN26
(бегство Бонапарта)
2015/01/21 23:53
Re: Специально для Кыси new [re: Saharok]архив 

тьфу.....он реально так сказал?
если так то это не самое печальное (его спитч) а самое печальное что единственные кто в разуме в Европе это студенты Цюриха. хотя после ядерного оружия в ДНР уже не удивил...

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

okida
(летний вечер)
2015/01/22 10:30
Волноваха говорите? new [re: dnestr]архив 

А про это Порошенко рассказывать будет?
http://russian.rt.com/article/70148

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/22 11:13
Re: Волноваха говорите? new [re: okida]архив 

Так это Порошенко приехал в Донецк на микроавтобусе с минометом?



_erze_
(Гюльчатай)
2015/01/22 11:24
Так это Порошенко приехал в Донецк...с миномётом? new [re: Кыся]архив 

Во тупая вата, да? С миномётом, уржаться можно. Он же за мир, Порошенко-то, и за йэдыну крайыну - так и на его сайте написано. Но вате пруфы на официальные документы нипочём, она всё по неиндексируемым сайтам лазает и ерунду оттудова Вам подсовывает.
Кстати, слышали о Сечине-мл.? Вот где подлость России: сыночкам начальников медали раздаёт, а заслуженная многолетняя труженица оборонки ютится с предками.



Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/22 11:24
Re: Специально для Кыси new [re: Saharok]архив 

Я разве эксперт, чтобы комментировать следы на железке? Я не знаю, как должны выглядеть следы от ракеты, как российской, так и украинской.
А если ты просишь прокомментировать, не соврал Порошенко, так Порошенко мне никто, чтоб за него отвечать. Если ты до сих пор не заметил: я беспокоюсь только за поступки и высказывания российских граждан. За Порошенко пусть украинцы волнуются.



Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/22 11:25
Re: Так это Порошенко приехал в Донецк...с миномётом? new [re: _erze_]архив 

Не медали, а ордена.



_erze_
(Гюльчатай)
2015/01/22 11:26
Не медали, а ордена. new [re: Кыся]архив 

Да Вы что, ордена?! Совсем совесть потеряли, мерзавцы.




Vichuha
(восточный музыкант)
2015/01/22 11:36
Re: Так это Порошенко приехал в Донецк...с миномётом? new [re: Кыся]архив 

"Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами 19 менеджеров «Роснефти», в том числе сына главы компании Игоря Сечина Ивана, следует из документа, размещенного в среду на официальном интернет-портале правовой информации.
Иван Сечин, занимающий пост первого заместителя директора департамента совместных проектов на шельфе компании «Роснефть», награжден МЕДАЛЬЮ ордена «За заслуги перед отечеством» II степени." http://www.forbes.ru/news/278209-putin-nagradil-syna-sechina-ordenom

Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/22 11:42
Re: МЕДАЛЬЮ ордена new [re: Vichuha]архив 

Медалью ОРДЕНА.



_erze_
(Гюльчатай)
2015/01/22 11:45
Присоединяюсь к вопросу new [re: Vichuha]архив 

А вот это Вы по адресу обратились - в отличие от следов на железке, женщина является признанным экспертом в области фалеристики. Опять же, речь идёт о российском гражданине, поэтому шансы получить экспертное заключение ещё выше.

Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/22 11:52
Re: Присоединяюсь к вопросу new [re: _erze_]архив 

Награждение орденом «За заслуги перед Отечеством» производится последовательно: лица, представляемые к ордену IV степени, должны быть награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. (с) А ей должна предшествовать медаль ордена II степени.
Спорить мне некогда, пусть даже просто медаль, а не медаль ордена. Все равно, заслуженный сынок у Сечина. Россия гордится своими сыновьями!




Vichuha
(восточный музыкант)
2015/01/22 12:06
Re: Присоединяюсь к вопросу new [re: _erze_]архив 

Еrze, не язвите)) Кыся не "со зла" ошиблась. Кто знал, что у этого ордена есть ещё предшественники в виде двух медалей? Я тоже не знала. А следы на железке, это даааа...



okida
(летний вечер)
2015/01/22 12:07
Re: Специально для Кыси new [re: Кыся]архив 

следы обычно комментируют повыше
https://pp.vk.me/c623824/v623824673/17d70/-MzYRjX4Erg.jpg

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Saharok
(Вечный студент)
2015/01/22 19:10
Re: Волноваха говорите? new [re: Кыся]архив 

Миномет или нет - это вопрос пока неясный.
Но - тебе конечно все ясно...
Кстати, никаких проблем с мобильными минометными установками нет - и ты это знаешь...но твое избирательное (на любую тему об Украинском конфликте) мышление эту информацию фильтрует.
К-сожалению, к каждой встрече по вопросу отмены-неотмены санкций, к каждому крупному мировому форуму будет что-то похожее происходить.
И кому это дело выгодно...думаешь ополченцам это надо?








Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Вечный студент)
2015/01/22 19:22
Re: Специально для Кыси new [re: Кыся]архив 

Я тебя понимаю - такое комментировать невозможно.

Ты комментируешь только Россию. Исключительно - в негативе.
Этакий санитар)))
Но ты не можешь скрыть свою пристрастность. Она - очевидна.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/01/23 01:32
Re: Волноваха говорите? new [re: okida]архив 

Между тем – объявление по Донецку:

На окраине Донецка укро-карательные диверсанты установили растяжку рядом с детской площадкой.
На улице Словацкой недалеко от дома № 57 утром 20 января была обнаружена растяжка, которую установила диверсионно-разведывательная группа Украины.

Растяжку утром заметил местный житель. Срочно была вызвана бригада саперов ополчения, которая и занялась разминированием.

http://adamsnotes.net/?p=11073

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

andrejK
(вторая волна иммиграции)
2015/01/23 02:02
Re: Специально для Кыси new [re: Saharok]архив 

из воспоминаний человека, который там воевал и сравнительно недавно вернулся. написано вроде задолго до миномёта в центре города.

"Охрана ОГА фактически исчерпывалась организацией пропускного режима на входе в здание. Даже мне, со всем мои дилетантством, было ясно, что уничтожить любого, на выбор, из руководства ДНР не составило бы для Киева ни малейших затруднений. Да и всех скопом – аналогично. Тем более, что диверсионные группы укров в городе действовали весьма активно (собственно, охота за ними составляла существенную часть нашей работы). Основных тактики у них были две. Первая – одна машина с миномётным расчётом и укрытым в тайнике миномётом. Заезд на заранее присмотренную позицию, мгновенное развёртывание, три-четыре выстрела либо в направлении баз ополченцев, либо просто по жилому сектору, столь же быстрое свёртывание, отход. Действовали очень нагло и эффективно в части создания нервозности у мирняка. По нашей базе тоже лупили регулярно, но ближе пятидесяти метров ни одного попадания не добились, в основном прилетало в частный сектор за базой. Впоследствии, по мере того, как в городе появилась хоть какая-то система борьбы с такими кочующими миномётами, к первой машине стала часто добавляться вторая, группой прикрытия. Обычно в камуфляже, со стволами напоказ и даже фальшивыми документами (благо, напечатать удостоверения различных отрядов можно было на обычном цветном принтере). Вторая – очередь из проезжающей машины по другой машине или пешеходам. Тоже весьма эффективно, и трудно их поймать – попав под обстрел, первым делом пытаешься укрыться. Тут не то, что номер запомнить, цвет и марку машины чёрта с два разглядишь. Иногда применяли и третью тактику – снайпер на крыше или в частном секторе, но в этом случае у них возникали трудности с отходом. Город насыщен мелкими группами ополченцев. Кто-то патрулирует, кто-то домой идёт, кто-то в магазин, кто-то и просто по бутылочке пивка употребить подальше от глаз начальства (что мы регулярно практиковали с Голодным). Разумеется, все с оружием, и когда рядом начинается стрельба – реагируют. Несколько снайперов были заблокированы и уничтожены таким образом, так что в дальнейшем укры старались действовать на колёсах."


ну и ранее мой знакомый из донецка об приблизительно этом писал. причём тоже задолго до




Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/23 08:35
Re: Но - тебе конечно все ясно new [re: Saharok]архив 

На себя бы лучше поглядел.



Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/23 08:39
Re: Специально для Кыси new [re: Saharok]архив 

Тебе больше не в чем меня упрекнуть, кроме пристрастности? А я когда-то ее отрицала, или ты сам мне приписал?... Заметь, беспристрастных здесь нет вообще. []

okida
(летний вечер)
2015/01/23 09:23
Re: Волноваха говорите? new [re: Musik]архив 

да ладно, онижедети!
http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=d3o94UDK3Ho&x-yt-cl=84503534

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/01/23 10:16
Re: Волноваха говорите? new [re: okida]архив 



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/23 15:47
Re: Волноваха говорите? new [re: okida]архив 

Вот именно ТАКИЕ рагули с галичины.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

okida
(летний вечер)
2015/01/23 16:21
онижедети 2 new [re: sharmxxx]архив 

http://www.youtube.com/watch?v=4L5cTqNW4Ug&x-yt-cl=84503534&x-yt-ts=1421914688

Мосты для тех, кто плавать не умеет

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/23 16:33
Re: онижедети 2 new [re: okida]архив 

видео недоступно

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

okida
(летний вечер)
2015/01/23 16:42
Re: онижедети 2 new [re: sharmxxx]архив 

у меня без проблем. Так некий до..б учит пацана лет 7-8 стрелять из снайперской винтовки, а в начале спрашивает - по кому типа стрелять бум, мелкий - по сепаратистам.
Мелкого жалко - не виноват он, что папа у него ххххххххххххххх ....

Мосты для тех, кто плавать не умеет

andrejK
(вторая волна иммиграции)
2015/01/23 16:43
Re: онижедети 2 new [re: sharmxxx]архив 

твой пров режет.



Alexm62
(хозяин дайвинг-центра)
2015/01/23 16:44
Re: онижедети 2 new [re: sharmxxx]архив 

показывают как родители "правильно " воспитывают своих детей


нет, будущее этой страны под большим вопросом


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация