Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Saharok
(Вечный студент)
2015/01/18 17:28
Re: Государство не препятствует данному явлению new [re: xekjiybrjdf]архив 

Почему он молчал, когда Путин еще весной говорил о том, что "наши войска станут позади женщин и детей"?
-------------------------
Тебе и вам, миллион раз уже объясняли...он не имел ввиду, что мы спрячемся за старухами...он имел ввиду, что если их тронут - то мы рядом. Не вырывай из контекста.
А по поводу сопли по колено про погибших детей - а что, по поводу погибших детей не должно быть слез? я что-то не пойму...
Воевать должны солдат с солдатом. А дети гибнуть не должны. У вас там варварски война идет.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Вечный студент)
2015/01/18 17:31
Re: а заметил ли кто девальвацию рубля кроме нас, росс new [re: Atirs]архив 

Вопрос: если бы вы могли вернуться на год назад, машиной времени...что бы вы там, в прошлом, поменяли?
Что поменял бы....Поменял бы рубли на доллары)))

А франк отскочил потому, что его отвязали от евро...он долго был привязан.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/18 17:34
Re: Специально для Жени-Доклад ОБСЕ: Ополченцы автобус new [re: Saharok]архив 

Вов,ну ты слова то не выдергивай из контекста,если по одному направлению точно всу нет,так и получается что ополченцы. А если с другого стоят две стороны,так возможность есть у тех и тех. Уж про твиттер молчу,где ополченцы успели бодро сообщить про то что разнесли блок пост на Волновахе. Потом написали,что ошиблись.



Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/18 17:37
Re: а заметил ли кто девальвацию рубля кроме нас, росс new [re: Saharok]архив 

Турбизнес это уже роскошь. До Мск наверное еще не скоро волна дойдет,а у нас уже сокращения в полный рост.



Saharok
(Вечный студент)
2015/01/18 17:39
Re: ответить? Только симметричной девальвацией руб new [re: Atirs]архив 

Рита...я тебе скажу по-секрету.))) Половина твоих китайцев - это корейцы. Сингапурцы, Тайваньцы...Гонконгцы. Они давно богаты и давно активны...а корейцев от китайцев не всякий отличит.
А тут речь о том, что голову поднимают китайцы с мэйнлэнда, вот там прогресс серьезный. Они голодные до впечатлений.
Мы сидели в Суванабуме, Банкок, ждали регистрации. Рядом большая семья китайцев. Тоже ждут начала регистрации.
Тут они выяснили, что тонна ихних тайских фруктов - это перевес. Стали они подъедать, а бабка ихняя нам все: то личи, то бананы всучала, мол - помогайте.)))
Так вот, эти китайцы оказались корейцами, началась регистрация, они летели в Сеул.
Они когда загарелые - их вообще и от малайцев не отличить.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Вечный студент)
2015/01/18 17:42
Re: а заметил ли кто девальвацию рубля кроме нас, росс new [re: Svetla67]архив 

А ты разве рассматриваешь поездки от турфирм?
Ты вроде давно дикарем...турфирма не даст той свободы перемещений, переездов.... ты ведь туристка активная.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Вечный студент)
2015/01/18 17:49
Re: Специально для Жени-Доклад ОБСЕ: Ополченцы автобус new [re: Svetla67]архив 

Света...после боинга никто не может ничего утверждать...как говорит Кыся - тут нужны доказательства. Там диких подразделений - с обоих сторон..эээ....много.
Почему, как думаешь, расследование с боингом затягивают? Почему только Россия все время напоминает - мол, как там, что новое - есть?
Правильно...потому что по боингу нам сходу санкции влепили по самые гланды...это что-ж теперь - отменять?
Я со страхом жду событий в марте...америке никак нельзя чтобы европа санкции отменила. Что-нибудь еще сотворят...но ты сразу не верь, если что, что тот, в шляпе, ну...тот, что пил еще теплую кровь, это был Путин...мало-ли что похож.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Вечный студент)
2015/01/18 17:53
Re: по-крайней мере у меня такое мнение сложилось new [re: xekjiybrjdf]архив 

Ну, так вы ж Европа...)))
ПС. Почем реально доллары можно купить?
Или - по какому курсу в ТА посчитают гривны пои оплате?
Я на форумах видал что курс 20 - это реальный, а 15 - это на бумаге.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/01/18 17:53
Re: Государство не препятствует данному явлению new [re: Saharok]архив 

он имел ввиду, что если их тронут - то мы рядом.
-----------
Какое благородство с его стороны!
http://kremlin.ru/news/20353

Россияне, принимающие участие в боевых действиях на Востоке Украины "не наемники", заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции в Москве.
"Все люди, которые по зову сердца исполняли свой долг, либо добровольно принимают участие в каких-то боевых действиях, в том числе на юго-востоке Украины, не являются наемниками, они не получают за это денег", — отметил президент,
http://www.rosbalt.ru/main/2014/12/18/1349980.html
----------
----------
Тебе и вам, миллион раз уже объясняли...он не имел ввиду, что мы спрячемся за старухами...

Объясни еще раз, зачем он спрятался за старухами и не ввел войска. Видимо я что-то пропустила.
-----------
------------
Воевать должны солдат с солдатом.

Это как? Рать в чистом поле?





Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/18 17:55
Re: а заметил ли кто девальвацию рубля кроме нас, росс new [re: Saharok]архив 

Я уже ничего не рассматриваю,благодаря всему этому дурдому моя семья из вполне такого среднего провинциального класса пополняет ряды нищебродов. В пятницу сократили сына ,целый отдел закрыли,сноха тоже как ребенку три года будет пойдет на сокращение,а у них ипотека(((. У мужа с 1 февраля стройка консервируется на неопределенный срок,нет финансирования. И мы не одни такие,бизнес дохнет. И вот как то проблемы Европы с их недополучением прибыли от туризма очень далеки от меня в данной ситуации, нам от этого ну никак не легче.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация