Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/18 13:36
Re: Россия заявляет, что таким образом отстаивает new [re: Vichuha]архив 

Не пойдет. Ваша личная уверенность пусть остается при Вас, а мне нужно веское основание.
Я спросил у яндекса (с), яндекс подтвердил мне, что добровольцы сами по себе, и государство от них дистанцируется как только может. Вот более-менее свежее:
"Клинцевич также отметил, что данные граждане никак не связаны с государством, однако, они самостоятельно отправились поддерживать ополченцев. «Ответственно заявляю, что ни Министерство обороны, ни думский комитет по обороне и какие-то иные структуры даже косвенным образом не связаны с этими гражданами. А на официальном уровне - даже обсуждения данного вопроса не было», – заявил депутат." (с)
Так что уж извольте опровергнуть.



Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/18 13:39
Re: Россия заявляет, что таким образом отстаивает new [re: Vichuha]архив 

А вот не очень свежее, но тоже интересное:
"Ополченцы утверждают, что Москва закрывает границы для добровольцев из России и поставщиков грузов в Донбасс. К сторонникам «русской весны» возникает все больше вопросов со стороны правоохранительных органов. Эксперты считают, что власть намерена и дальше препятствовать частным инициативам в деле помощи ополченцам ДНР и ЛНР.
...
«Да, по инициативе бьют, дыры на границе закрылись: например, мы неделю не могли переправить бронированные машины без документов. Пока сложно сказать, что это — «перегибы на местах» или начало системной политики подавления общественных инициатив по поддержке Новороссии», — говорит ополченец. (с) http://www.gazeta.ru/politics/2014/10/06_a_6252029.shtml



Vichuha
(восточный музыкант)
2015/01/18 14:01
Re: Россия заявляет, что таким образом отстаивает new [re: Кыся]архив 

В моём тексте "присутствуют добровольцы", а не направляются государством. Государство не препятствует данному явлению. "Говорит ополченец" даже если это опубликовано в прессе, это лишь ополченец. Как история с распятым мальчиком, история рассказанная беженкой и показанная по телевидению. Знаю, из первых уст, что добровольцы проходят тщательную проверку, прежде, чем могут принять участие в боевых действиях. Ну, это и коню понятно, что под видом добровольцев, могут быть диверсанты, которые нечаянно собьют боинг или расстреляют автобус.



Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/18 14:05
Re: Государство не препятствует данному явлению new [re: Vichuha]архив 

Так все же: не препятствует или заявляет, что с их помощью отстаивает свои интересы?



Vichuha
(восточный музыкант)
2015/01/18 14:22
Re: Государство не препятствует данному явлению new [re: Кыся]архив 

На уровне МИД заявляют (не отрицают, признают) и на деле не препятствуют. Если не было бы резона, то препятствовали бы.



Vichuha
(восточный музыкант)
2015/01/18 14:24
Re: Государство не препятствует данному явлению new [re: Vichuha]архив 

фсё, не люблю пустопорожнее, времени жаль. :shv:



Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/18 14:29
Re: Государство не препятствует данному явлению new [re: Vichuha]архив 

Опять спрыгнула. Уже второй раз (первый был про валютные интервенции ЦБ).
Я надеюсь, в будущем Вы будете аккуратнее в своих декларациях, иначе я напомню, что жду ответа и по этим двум позициям.



Saharok
(Вечный студент)
2015/01/18 14:55
Re: ответить? Только симметричной девальвацией руб new [re: Кыся]архив 

Кому стало хуже от девальвации рубля за пределами России?
-------------------------
Ты точно понимаешь что спросила?
Я почти месяц наблюдал пустые пляжи Тайланда...где продавцов фруктов, креветок , кукурузы, сарафанов ( такие вещи покупают только русские ) так вот, их больше, чем собственно отдыхающих...а те отдыхающие, что есть - ничего кроме пива не покупают.

Про торговлю телевизорами, гаджетами...автомобилями - продолжать? Бум прошел, теперь будет похмелье. Ты считаешь корейский производитель не заметит?
Глобализация не подразумевает таких приколов как 100% девальвация...такие вещи без помощи со стороны не происходят.
Вот пойду скоро в визовый центр... не скажу какой...на визу сдаваться - посмотрю, есть ли там очереди...расскажу тебе потом.

Значит считаешь, никто в мире не заметил, что россияне в валюте резко обеднели?))))
Америку выводим за скобки...а вот их главный союзник - Европа - теряет рынок сбыта. То то евро к доллару на многолетних минимумах...



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Вечный студент)
2015/01/18 15:02
Re: Государство не препятствует данному явлению new [re: Кыся]архив 

Основное требование к России в данном конфликте - типа, вы можете повлиять на сепаратистов - но не влияете. Влияйте !
Но Россия не влияет. Так видимо надо из стратегии...


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Кыся
(Второе дыхание)
2015/01/18 15:07
Re: Государство не препятствует данному явлению new [re: Saharok]архив 

Я в курсе. Но это все молчком, шито-крыто. А тут вдруг - заявляет! Любому интересно станет




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация