Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Fedor70
(каирский полицейский)
2015/01/05 02:59
Re: Новогодние поздравления Европе от Россиян !... )) new [re: Vichuha]архив 

1. Россия будет покупать меньше технологий и оборудования в Европе, т.к. и денег меньше стало и часть технологий будут заменены и российскими и из дружественных стран. Мои поздравления с этим!

Забавно. Хвастать тем, что денег стало меньше? Это фантасмагория какая-то. Замена какими технологиями? Российскими? Откуда они возьмутся? И что мешало им откуда-то браться последние лет 25? Из каких дружественных стран? Из Узбекистана? Таджикистана? Или других им подобных, так и брызжущих технологиям?

Не надоело еще это пропагандонство, рассчитанное на дебилов? Дальше и читать неохота.....

Не хотите жить в мире с Европой, дружите с Папуа-Новой Гвинеей. Они всенепременно задарят технологиями.

Не говорите, что мне надо делать,а я не скажу, куда вам надо идти

Atirs
(Маргарита)
2015/01/05 03:09
Re: Новогодние поздравления Европе от Россиян !... )) new [re: Аррлекино]архив 

Да как ты не поймешь, мне абсолютно не интересно, что пишет какой-то Стомахин. Я его не знаю и знать не хочу. Когда в одну кучу валят его, Познера, Ларину, Толстую, Собчак, Хинштейна и ты ды, я такое читать не буду.
Выискивать суть, лезть в первоисточники, разбираться когда и по какому поводу были сказаны те или иные слова, у меня нет ни времени, ни желания.
Я вообще не хожу по ссылкам, приводимым на форуме. Сегодня только для тебя сделала исключение, чтобы узнать, что же такого кощунственного было сказано Познером.



Аррлекино
(очаг цивилизации)
2015/01/05 03:25
Re: Новогодние поздравления Европе от Россиян !... )) new [re: Atirs]архив 

Рита, я все прекрасно понимаю
Я только не понимаю одного. Зачем писать такие фразы:
===Цитата, приведенная в этой тенденциозной выборке, вырвана из контекста ( так же, как и все остальные).===
Особенно то, что в скобках. Не стоит ради красного словца утверждать то, что доказать не можешь да и не хочешь
Вот и всё


Кому - Шарман,кому - Шайтан

Saharok
(Вечный студент)
2015/01/05 08:44
Re: Это фантасмагория какая-то new [re: Fedor70]архив 

Ты считаешь, что у Китая нет технологи?
Самых-самых современных - нет. Или очень мало.
Но вчерашних, но актуальных - полно.

Не хотите жить в мире с Европой, дружите с Папуа-Новой Гвинеей.
-------------------------
Никто не хотел ссорится с Европой...
Америка наказывает Россию за независимую внешнюю политику...наказывает в том числе ссорой с Европой. Европа, кстати, тоже пострадала... и еще пострадает...
А что - разве не правда то, что Европа теряет Российский рынок?
А что - разве неправда то, что Европа теряет Российского туриста?
Речь как я понимаю не о том, как хорошо стало России от всей той хрени, что происходит...речь о том, что не только России плохо.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Вечный студент)
2015/01/05 08:56
Re: Новогодние )) new [re: mir_ogromen]архив 

... мне жалко вас, одурманенные и обманутые бывшие соотечественники.
...России никто не продаст технологии
...Так что жрите что есть.
...Рынок показал что стоят активы России. Ноль без палочки
...Стадо оно всегда стадо,
готовое сдохнуть за богатство своих олигархов. С Новым годом
--------------------------------------------------------------------------------------------
[]
Я не понимаю, как наши некоторые... вроде как приличные форумчане могли с тобой контактировать вживую...
Ты - чисто русофоб.

Или считаешь себя приличным мексиканцем?




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Вечный студент)
2015/01/05 08:59
Re: Что-то с памятью твоей стало new [re: Atirs]архив 

Всех их родила еврейка... ведь по матери еврейство передается?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/05 09:09
Re: Скобейда или кто. new [re: Аррлекино]архив 

Ты же называешь людей , "процитированных" в статье моими "идеологическими соратниками". А, ты, выходит , идейный сторонник Скойбеды? Тогда по евреям нет вопросов
:gy:



Saharok
(Вечный студент)
2015/01/05 09:19
Re: Новогодние new [re: Svetla67]архив 

Почему глупости, почему феерические?
Ты наверное не прочитала текст.
Там речь идет не о причинах, а об следствии.
1.Всегда было так - уйдешь с рынка - твое место займут другие...поэтому и нефть некоторые страны не хотят сокращать.
Тут говорили об технологиях, ширпотребе, фруктах...а прошутто и фуагру - не упоминали.
2. И ты разве не согласна, что при новом нашем валютном курсе покупать товар в Европе будут меньше? Меньше будут покупать и в Азии... но пост про Европу как участника санкций...
3. Разве произошли бы события с Крымом, не начни Еврочиновники с Американцами мутить на Украине?
4. Разве не стало понятнее, хотя бы на примере мистралей, кто такие европейские бизнеспартнеры?
5. Разве на растет рейтинг Путина от всей этой атаки на рубль, на Россию? Растет. Объективно растет, так русские устроены. []
ПС. Я там циферки в подпунктах расставил, чтобы тебе легче было показать мне "феерическую глупость" написанного.))))
И еще раз... не касаемся причин происходящего...там все ясно...в тексте, что тебе показался глупостью,, было только про "последствия".


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/05 09:51
Re: Новогодние new [re: Saharok]архив 

Вова, на мой взгляд, кажется исключительной глупостью не признавать объективное положение дел в нашей экономике и вместо этого впадать то в мании величия,то в истерики ненависти. Уважения в мире силой не добьешься, национальное самосознание тоже через ненависть к другим народам не воспитаешь.
Вот даже комментить не хочу твои пункты, чесслово, особенно про рейтинг Путина, он то как с нашим благосостоянием связан?
Страна в очень тяжелом положении и как то плана по вылезанию из этой ямы мы не услышали, какой смысл обсуждать последствия для Европы? Не ты ли сам писал не так давно, о нашим разных весовых категориях.




Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/05 10:04
Re: Что-то с памятью твоей стало new [re: Saharok]архив 

Национальный вопрос у нас всегда "любили", под него можно любую критику властей объявить "русофобской" :fly2:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация