Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
mir_ogromen
(путешественник)
2015/01/05 19:30
Re: Новогодние new [re: Saharok]архив 

Сахарок, так ты бы в Крым... Поддержал там рублем своим народ. Че в Тае тереться?
Только не говори что все лето там провел, а то я заплачу от жалости к тебе.
А писать из Тая что в Крыму все хорошо, что трудности временные - это канешно патриотично очень.



Saharok
(Вечный студент)
2015/01/05 19:32
Re: Новогодние new [re: Fedor70]архив 

Я не знаю про какой ты там канал, я телевизор вообще не смотрю много лет.
Трудности...
Ты выдаешь желаемое за действительное.
Не знаю с какими трудностями ты боролся в России.
Но - продолжай..))))ты видимо по жизни борец с трудностями и ожидальщик светлого завтра... но меня к этим твоим эээ...перемогам не причисляй. Мне - нормально. И за Крым не парься.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/05 19:34
Re: Новогодние new [re: Saharok]архив 

Вов,а они точно к нам присоединились? Читаю про бесплатную медицину и отличную пенсию). У меня мама 47 лет в школе отработала,11 тысяч пенсия,как то не очень отлично.



verasha
(суэцкий канал)
2015/01/05 19:36
Re: Новогодние new [re: Fedor70]архив 

А повальной нищете они радуются? Отсутствию вменяемого банковского и транспортного обслуживания радуются? Невозможности въехать в Крым-выехать из него радуются? А перспективе очередного сорванного курортного сезона радуются?
***********
1. повальная нищета на украине.. а не в Крыму... как бы не хотелось обратного хохлам ( а НЕ толеранта.. поэтому буду писать в тех терминах что привыкла говорить. сорри)
2. вненяемого банковского и транспортного обслуживания там не было.. особенно транспортного... ну а русские банки потихоньку на полуостров пришли и налаживают обслуживание.. а там, глядишь , и транспорт наладится
3. кому надо.. те выезжают.. вылетают... и хочу напомнить что ж/д блокаду хохлы устроили
4. курортный сезон был далеко не сорван.. (опять таки в разрез с желанием хохлов)... я так наблюдала какое то прям невиданное желание людей никогда не бывших в Крыму.. прошлым летом ИЗ ПРИНЦИПА поехавших в Крым.. даже не взирая на паромы.. у всех моих квартирных хозяев летом была 100% заполняемость.. а санатории, помимо отдыхающих , активно принимали и принимают пенсов из Москвы и Питера.. это то о чем я знаю лично.. наверняка были и из других городов.. по системе соцстраха



Saharok
(Вечный студент)
2015/01/05 19:37
Re: Новогодние new [re: mir_ogromen]архив 

Ты вообще - форум читаешь?
Я же сказал - у меня там родственники и друзья детства.
Они сами приехали в Москву на НГод.
И я в курсе того, что там за дела.
Поэтому я и пишу как там и что в Крыму...но вот только тут крутится некто Мирогромен, который вообще неизвестно где и кто, но зато знает, как хреново в Крыму и в России...
)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

mir_ogromen
(путешественник)
2015/01/05 19:38
Re: Новогодние new [re: verasha]архив 

То есть Украина взяла пригнала танки и начала утюжить Донбасс?
Это примерно тоже самое , что и говорить - СССР бомбил свои города и уничтожал свое население.
Это я если че про Вторую мировую войну.
Я кстати могу напомнить, что Россия не так давно сравняла российский город Грозный с землей. Практически полностью.



Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/05 19:39
Re: Новогодние new [re: verasha]архив 

Вера,судя по последним событиям в Луганске ,и по делам,заведенным там в прокуратуре на представителей так называемого ополчения,так народ из огня да в полымя. У нас беженцы,так и говорят,что возвращаться страшно,если не разбомбят,то в подвал посадят.



mir_ogromen
(путешественник)
2015/01/05 19:40
Re: Новогодние new [re: Saharok]архив 

Одна баба сказала. В этом ты весь, Сахарок.



Saharok
(Вечный студент)
2015/01/05 19:41
Re: чтобы быть европейцем new [re: DEN26]архив 

Он просто УХОДИТ от ответа.
Скрываясь за безразличием ...по барабану постели, то, се...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

verasha
(суэцкий канал)
2015/01/05 19:44
Re: Новогодние [re: Svetla67]архив 

обсудили.. безусловно.. и вот инет пестрит сообщением.. что в правовом поле.. украины как бы вообще нет.. после распада СССР.. что то там с границами не доделали...




Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация