Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Vichuha
(коралловый риф)
2014/11/18 06:40
Re: Никто не захочет быть берущим new [re: никс]архив 

Добрее, некуда! У нас нет маргиналов. К нам въезд по пропускам, ежегодная медкомиссия. Спиртное с 11 до 21 часа. В общем, могу "выручить" флотским спиртом и банкой тушенки, что не является долгом. Командировочные, иногда, грешат этим.



никс
(Вечный студент)
2014/11/18 06:53
Re: Никто не захочет быть берущим new [re: Vichuha]архив 

Вот почему к добрым притягивает ?
(жди в гости) шутк.




_erze_
(фараон)
2014/11/18 07:25
порой ощущаешь себя new [re: никс]архив 

Потому, что мы и есть и лицемеры, и трусы, и многое другое не менее неблаговидное. Но каждый из нас, живущих, делает для себя выбор: либо признать собственное печальное состояние и стараться преодолевать осознанные несовершенства, либо кивать на окружающих: не я такой, жизнь такая.



Vichuha
(коралловый риф)
2014/11/18 08:56
Re: Никто не захочет быть берущим new [re: никс]архив 

шутк. можно было и не дописывать)) Приехать в гости, могут только ближайшие родственники (родители, дети, внуки) и то, пропуск нужно оформлять в администрации (цель приезда, на какой срок). Очень жаль, что друзья не могут нагрянуть :obm:



Hurghadahome
(Весенний призыв)
2014/11/18 12:45
Re: Лихоимство new [re: никс]архив 

Коля , все просто
хочешь узнать если у тебя настоящие друзья, скажи всей свой массе знакомых, что денег не даешь и сразу станет понятно кто твой друг, а кто был с прицелом на твои деньги.
я могу дать под залог квартиры, машины, дачи, красивой жены занимателя, грузовика черной икры... но не менее
я давно перестал быть альтруистом, после того как несколько раз попытались не отдать, наверное не знали, что у меня псть рычаги воздействия на людей..
раз , два , три и я перестал верить людям(но хочу заметить всякого рода помощь детям Итак далее, это святое и прошу не путать с дал - взял)
прошу считать меня банальной ЖАДИНОЙ ГОВЯДИНОЙ)))


в прошлой жизни я был al dora.

Hurghadahome
(Весенний призыв)
2014/11/18 12:52
Re: Золотое ли? new [re: _erze_]архив 

Йорза, вот украине, Россия давала, давала, давала, а "меньшой" брат все в лес смотрел и за руку цанул...

в прошлой жизни я был al dora.

_erze_
(фараон)
2014/11/18 12:54
Re: Золотое ли? new [re: Hurghadahome]архив 

Мы говорим о человеческих, а не геополитических отношениях.



Hurghadahome
(Весенний призыв)
2014/11/18 12:58
Re: Золотое ли? new [re: _erze_]архив 

жизнь в странах творят люди... поступив так в масштабах страны ,они так же легко поступят в масштабах человека

в прошлой жизни я был al dora.

_erze_
(фараон)
2014/11/18 13:02
Re: Золотое ли? new [re: Hurghadahome]архив 

Люди, проживающие в одной стране, могут и зачастую придерживаются диаметрально противоположных взглядов по самым разным вопросам (не исключая и обсуждаемый). Предлагаете решать каждый чих вынесением обсуждения на общенациональный референдум?



Hurghadahome
(Весенний призыв)
2014/11/18 13:17
Re: Золотое ли? new [re: _erze_]архив 

предлагаю Украине больше не давать, а давать Египту в замен на фрукты овощи и хлопковые трусы до колен

в прошлой жизни я был al dora.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация