Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/25 12:00
Re: захоронения под Донецком new [re: andrejK]архив 

Перл от Яценюка:

В нью-йоркском Совете по международным отношениям:
Отвечая на вопрос представительницы правозащитной организации Human Right Watch о том, почему Украина применяет артиллерию и другое оружие против гражданских лиц на востоке страны, Яценюк сказал, что армии такого приказа не давали.
Он также утверждал, что украинские власти готовы начать расследование, если у кого-то есть информация о подобных случаях и предложил сотруднице организации направить имеющиеся у нее улики властям в Киеве. (с)


Мечты сбываются

JuliaL
(сфинкс)
2014/09/25 13:20
Re: захоронения под Донецком new [re: Severyanka]архив 

Он также утверждал, что украинские власти готовы начать расследование, если у кого-то есть информация о подобных случаях и предложил сотруднице организации направить имеющиеся у нее улики властям в Киеве. (с)

Господи, это даже не цинизм, это какое-то новое слово надо придумать.



Аррлекино
(бегство Бонапарта)
2014/09/25 13:23
Re: захоронения под донецком new [re: Severyanka]архив 

Справедливости ради...Не выставлял он гитару на продажу.
Гитару с автографами Машинистов выставил некий украинский коллекционер, которому она досталась в 2005 году
http://www.kp.ru/daily/26286/3164186/

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/25 13:45
Re: захоронения под Донецком new [re: JuliaL]архив 

И я о том же. Беспредел продолжается, а сшп и гейропа этому потакают

Мечты сбываются

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/25 14:19
Re: захоронения под донецком new [re: Аррлекино]архив 

Благодарна Вам за уточнение, действительно важно, что Макаревич не осознанно поучаствовал в этом аукционе!

Но смысл выставить его гитару на интернет-аукцион, разумеется, является политическим. Его именем манипулируют и настойчиво вставляют в эмоциональную цепочку - Романтик оппозиционер Макар поддерживает доблестную укроармию. А откуда и когда появилась эта гитара большинство не будут разбираться.

Но вот «КП» разобралась: "гитара с автографами всех участников «Машины времени» действительно была. Она хранилась у киевлянина Александра Кардакова еще с 2005 года, когда ни о гражданской войне на Украине никто не мог и подумать. Он выставил ее на интернет-аукцион с таким комментарием:
«...«Машина времени» и, в частности, Андрей Макаревич, стали для меня, да и для многих, настоящим символом свободы – мысли, слова, мнения! Особенно в последнее время. Поэтому идея выставить гитару с автографами всех музыкантов из этой группы – символична. Почему сейчас? Эта гитара со мной с 2005 года и успела стать для меня очень ценной. Сейчас у нее может появиться более высокое предназначение. Все вырученные средства от продажи лота будут направлены на помощь украинской армии...»

Радует лишь то, что вырученная сумма пошла на защитное обмундирование, а не на оружие.

Мечты сбываются

Аррлекино
(бегство Бонапарта)
2014/09/25 14:34
Re: захоронения под донецком new [re: Severyanka]архив 

[ ]

Всегда к вашим услугам А ваще-то давно пора нам перестать выкать и перейти на "ты". ОК? Я практически со всеми на "ты", кроме Евгении в последнее время. И с сеньориной Марбелиной "вы" иногда проскакивает. Боюссь я её, робею, как только услышу. Сразу представляю в уме строгую женчину, похожую на моего завуча в школе.
Надо в аптеке храбринки купить. Это таблетки такие


Кому - Шарман,кому - Шайтан

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/25 15:02
Re: захоронения под донецком new [re: Аррлекино]архив 

ок, раз при представлении моего образа не робеешь, согласна попробовать) Если буду иногда сбиваться, поправь.

Мечты сбываются

andrejK
(красавица востока)
2014/09/25 16:59
Re: захоронения под донецком new [re: Аррлекино]архив 

[ ]

виагра чтоле?

Alexm62
(смотритель Александрийской библиотеки)
2014/09/25 17:38
Re: захоронения под донецком new [re: Аррлекино]архив 

[ ]
точно в аптеке? а не в вино-водочном отделе?

Аррлекино
(бегство Бонапарта)
2014/09/25 19:16
Re: захоронения под донецком [re: andrejK]архив 

Фиии...Как в народе говорят:

У кого што болит
Тот о том и говорит...гигиги

Это и к Алексу относица))

Кому - Шарман,кому - Шайтан


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация