Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Marbela
(морская Звезда)
2014/09/26 10:41
Re: Правила new [re: Аррлекино]архив 

Ты не прав, именно Левую кнопку мышки, щелкнул и сразу появляется реп на который отвечаешь.



Marbela
(морская Звезда)
2014/09/26 10:44
Re: захоронения под Донецком new [re: Atirs]архив 

Как же мне это понравилось
_____
"У меня очень терпеливый характер, что-то вроде - накопительной системы скидок. Главное потом не попасть под мою раздачу бонусов..." (с)



Весёлко
(бегство Бонапарта)
2014/09/26 12:27
Re: захоронения под Донецком new [re: Ad_Astra]архив 

Разделяю Вашу грустную иронию по поводу «укропии» и «лугандонии».

Пара комментариев:

1.) Не уловил связи между "лугандонией" и просветительской силой российского телевидения.
Возможно, Вы имели в виду просветительскую силу украинского телевидения?
Вообще, в российском информационном пространстве «укропы» и «лугандония» - это интернет (в котором активно пишут и укры), а не ТВ.

2.) Укропы, однако же, - это с 08.09.14 вполне официальный украинский термин, его ввёл в (официальный) обиход Порошенко на своём эпическом выступлении в Мариуполе.
Жду теперь, когда он облачится во всё коричневенькое (а не зелёное) и продемонстрирует личный шеврон с изображением внутренностей, сопроводив соответствующим комментарием "Этим стоит только гордиться!".

Saharok
(Вечный студент)
2014/09/26 15:23
Re: захоронения под Донецком new [re: Marbela]архив 

Успокойся уже ...с цитированием-то....и хватит уже измываться над уважаемыми членами ек...цитаты ей длинны, понимаешь...
Держись в рамках.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Angora_White
(сфинкс)
2014/09/26 18:44
Нет пошлых слов, есть пошлые уши! (С) new [re: Marbela]архив 

Прежде всего, прошу меня простить автору этого изречения! К сожалению, не имею сейчас возможности правильно указать авторство.
Отдельный мой пардон - "Уважаемой Модератору" за "чрезмерное цитирование"!
Теперь - по-существу! "Луган-Дон" правильно произносить так. Тире - это небольшая пауза при произношении!
Луган-Дон - это собирательное сокращение двух, Заслуживаемых Уважения!!! Регионов (и не важно, какого именно сейчас государства!), где живут, я не сомневаюсь, много уважаемых (по крайней мере, мной!) людей!

P.S. С теми, кому название "Луган-Дон" "больно режет уши" (снова пардон за цитирование!), готов продескутировать в личке.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Marbela
(суэцкий канал)
2014/09/26 18:51
Re: Нет пошлых слов, есть пошлые уши! (С) new [re: Angora_White]архив 

Мне проще написать ДНР и ЛНР, так будет более уважительно.



andrejK
(красавица востока)
2014/09/27 11:56
Re: захоронения под Донецком new [re: Ad_Astra]архив 

Скучно и предсказуемо) куда уж тут ...
_______________________________

эт точно. помнится во времена майдана первого
пользователь ad_astra с пеной у рта вещал о святой юлии и не менее святом страстотерпце ющенке...

ничо не изменилось, ага.
кроме святцев.



Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/10/05 00:08
Re: захоронения под Донецком new [re: andrejK]архив 

"Нас неправильно поняли, и информация в итоге исказилась. Мы вели речь о том, что 400 — это общее число неопознанных тел, остающихся в донецких моргах. 90% из них — мирные жители, которые погибли в разное время. Многие тела обезображены и трудно поддаются опознанию. Поэтому мы обратились к российским специалистам с просьбой о проведении ДНК-экспертиз", — приводит слова первого вице-премьера ДНР Андрея Пургина "Интерфакс".
Власти ДНР: В массовых захоронениях под Донецком обнаружено не 400, а 9 тел погибших

ДОНЕЦК, 1 октября. Власти самопровозглашенной "Донецкой народной республики" заявили, что в захоронении на окраине Макеевки были обнаружены тела девяти человек. Те 400 неопознанных тел, о которых сообщилось ранее, поступили в морги из разных областей региона.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация