Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Marbela
(морская Звезда)
2014/09/26 02:10
Re: захоронения под Донецком new [re: Аррлекино]архив 

У тебя много времени читать дубляжи реплаев? У меня его нет, мне не надо дважды перечитывать, с памятью пока все пучком.
Чрезмерное цитирование - это постоянное злоупотребление, постоянно во множестве своих реплаев цитыровать предыдущее, думаю ты далеко не лох и это прекрасно понимаешь.
Армия живет по уставу, форум - по правилам.

пысы Стандартное мышление от тебя ждала большего...



Atirs
(Маргарита)
2014/09/26 02:10
Re: захоронения под Донецком new [re: Marbela]архив 

Прошу привести правило форума, указывающее на неприемлемость цитирования кого-либо.




Marbela
(морская Звезда)
2014/09/26 02:16
Re: захоронения под Донецком new [re: Atirs]архив 

- Повторение одних и тех же (аналогичных) сообщений несколько раз.

- Чрезмерное цитирование предыдущего сообщения.
___
А по большому счету, прежде чем цитировать кого-либо, не мешало бы попросить у автора слов разрешение.



Аррлекино
(бегство Бонапарта)
2014/09/26 02:25
Re: захоронения под Донецком new [re: Marbela]архив 

Если у тебя нет времени читать дубляжи реплаев, то все становится понятно. Ты просто хочешь избавиться от лишней работы.
И если у тебя все хорошо с памятью, то это не означает, что с памятью отлично и у всех остальных.
Чувствуешь подвох? У меня нет цитирования, но по сути это цитаты из твоего реплая. Что теперь будешь делать?
По поводу стандартного мышления. Да тебе не угодишь. Если не устроил игнор приятеля, спасшего жизнь, то мы с ним обменялись на остановке телефонами и идем завтра в ресторан. А мужчина мечты поймет и подождет. него тоже есть мать, возможно, очень старенькая

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Atirs
(Маргарита)
2014/09/26 02:33
Re: захоронения под Донецком new [re: Marbela]архив 

Несколько раз - это сколько конкретно? Прошу разъяснить, сколько раз каждый форумчанин имеет право, не нарушая правил форума, процитировать одно высказывание другого форумчанина?





Marbela
(морская Звезда)
2014/09/26 02:35
Re: захоронения под Донецком new [re: Аррлекино]архив 

Мне хочется избавится от лишнего хлама в форуме, кроме дубляжа есть что почитать.
Не думаю, что здесь есть престарелые пользователи, скорее всего с памятью у всех лады.
Своих цитат не вижу, а вижу обсуждение моих слов и вопросы по ним.
___
Стандартное мышление у подавляющего большинства, не парься.

Из 200 претендентов на должность лишь у одного кандидата не возникло проблем с ответом, и он был принят на работу. Решение его было следующим: «Я бы отдал ключи от автомобиля своему старому другу и попросил бы его отвезти пожилую женщину в больницу. А сам же в это время остался с женщиной моей мечты».

Marbela
(морская Звезда)
2014/09/26 02:36
Re: захоронения под Донецком new [re: Atirs]архив 

Не надо провокаций, включай мозги...



Atirs
(Маргарита)
2014/09/26 02:37
Re: захоронения под Донецком new [re: Marbela]архив 

Прошу ответить конкретно



Marbela
(морская Звезда)
2014/09/26 02:39
Re: захоронения под Донецком new [re: Atirs]архив 

Меньше всего тебя это касаемо, ты не страдаешь фигней.



Atirs
(Маргарита)
2014/09/26 02:43
Re: захоронения под Донецком new [re: Marbela]архив 

Правила одни для всех. Хотелось бы услышать конкретный ответ на конкретный вопрос( желательно, с документальным обоснованием)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация