Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
okida
(кошка)
2014/09/23 19:23
Re: Аврора new [re: никс]архив 

http://www.rg.ru/2014/09/22/reg-szfo/zadergali-anons.html это? Ну так себе скандал ))))

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Vichuha
(продавец сувениров)
2014/09/23 21:07
Re: Аврора new [re: xekjiybrjdf]архив 

=баллончиков= Высший класс свидомости! Женя, почему не волнуетесь за свою страну? Всё очень фигово. Есть у нас недоумки, разрешили им выйти на улицу. Так посчитайте их, а нас россиян более 140 мл. Хочется, конечно, турнуть их, но за малостью явления, милуют. Вам бы лучше к зиме подготовится :fire:

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

xekjiybrjdf
(красавица востока)
2014/09/23 22:21
Re: Аврора new [re: Vichuha]архив 

У меня все к зиме готово, как и у Пинко. Сегодня общались. Спасибо за заботу.



Vichuha
(продавец сувениров)
2014/09/23 22:42
Re: Аврора new [re: xekjiybrjdf]архив 

Страна может Вами гордиться! Кто не подготовился, Вы с Пинко не виноваты :jok:

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

andrejK
(красавица востока)
2014/09/24 14:07
Re: Аврора new [re: okida]архив 

а чего даже бедная железяка аврора тут превратилась в украину?



Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/24 15:32
Re: Аврора new [re: Vichuha]архив 

Есть у нас недоумки, разрешили им выйти на улицу.
----------------------------
а почему "умные" то никак не выйдут, на поддержку днр и лнр? Все по инетам да диванам сидят? Считают, сколько было на марше мира-тысяча или две :cool:
Женя, почему не волнуетесь за свою страну?
-----------------------------
Лена, так может и нам начать за свою волноваться? а то вообщем то тоже если не фигово последнее время , то и не очень радужно :404:



sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/09/24 15:33
Re: Аврора new [re: xekjiybrjdf]архив 

Нет...не готово у тебя ничего...За тебя в зраде уже готовят повышение тарифов на газ для населения в !!! 4 раза. Доскакалась, свидома ?

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Alexm62
(смотритель Александрийской библиотеки)
2014/09/24 15:44
Re: Аврора new [re: sharmxxx]архив 

и скольк опредполагается? или хотя бы сколько сейчас? в любой валюте, считать умею



Аррлекино
(бегство Бонапарта)
2014/09/24 16:26
Re: Аврора new [re: Svetla67]архив 

а почему "умные" то никак не выйдут, на поддержку днр и лнр? Все по инетам да диванам сидят? Считают, сколько было на марше мира-тысяча или две
----------------------------------
Помощь ЛНР и ДНР и так оказывается: оружие, добровольцы, дипломатия, гуманитарка, информационная поддержка...Интересно, многие ли из воскресных бандерлогов готовы рвануть добровольцами в Айдар или Донбасс? Прогуляться по хорошей погоде по бульварам, флажками помахать - чем это отличается от инета с диваном? Да почти одно и то же.
А если объявят митинг в поддержку ЮВ, я вот лично пойду. И Лена пойдет, и многие другие. Возможно, даже окида приковыляет на костылях)) И кто не пойдет, я тоже знаю, но не буду тыкать пальцем.
Они позже, удобно пристроившись в компьютерных креслах(диваны для них не комильфо) начнут с упоением препарировать эти митинги. Сто тыс в Мск? Миллионы по всей стране? Да фигня всё это. 99% - это пригнанные в принудительном порядке дубинкой и угрозой увольнения. И вообще все видели, как людей приковывали наручниками к директорам предприятий, ВУЗов и других учреждений и те с полной безнадегой на лицах тащились на площади, проклиная всё на свете, включая Путина.
Вот так все и будет)))))

Кому - Шарман,кому - Шайтан

xekjiybrjdf
(красавица востока)
2014/09/24 19:24
Re: Аврора [re: Аррлекино]архив 

[ ]
Так вы с Леной вступите в батальон "Восток" или "Прогуляться по хорошей погоде по бульварам, флажками помахать - чем это отличается от инета с диваном?" (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация