Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/19 19:54
Re: Новая встреча в Минске new [re: sharmxxx]архив 

Есть один нормальный путь - эти сложные переговоры. Шаг за шагом. Все лучше, чем война. Вот в Раде не делают упор на информацию о том, что загубили тысячи жизней украинцев и тысячи мучаются ранеными, но зато козыряют суммой, которую тратят на один день войны - 6 млн.долларов! ( правда, по официальным данным, один день войны на Украине обходится госбюджету в 4,3 млн долларов)

Мечты сбываются

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/19 19:56
Re: Новая встреча в Минске new [re: sharmxxx]архив 

Все -таки сегодня. Это хорошо. Интересно, результаты сегодня объявят? Журналисты, наверняка, ждут

Мечты сбываются

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/09/19 19:56
Re: Новая встреча в Минске new [re: Severyanka]архив 

Вчера крысенюк озвучил сумму 80 миллионов гривен в день.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/19 19:57
Re: Новая встреча в Минске new [re: sharmxxx]архив 

А сколько это сейчас в $?

Мечты сбываются

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/09/19 20:05
Re: Новая встреча в Минске new [re: Severyanka]архив 

А...ну да...5,3 млн Права.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/19 20:15
Re: Новая встреча в Минске new [re: xekjiybrjdf]архив 

Можно тут продолжить разговор? Прежний топик уже перегружен, тут будет удобнее.

Вы пишете: "Я буду думать над фактами, а не анализизировать ваши фантазии "разбомбили полстраны" и "вся Украина, к тому же, поделена на вооруженные олигархаты".
___________________________

Отлично. Давайте тогда вместе подумаем и обсудим Ваши факты:
Какой части страны нанесла разрушения укр.армия и прочие укр.военные формирования?
Сколько сейчас олигархов в новой власти и активно участвующих в политике и на какие районы Украины распространяется их влияние?

Мечты сбываются

Мечты сбываются

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/19 20:20
Re: Новая встреча в Минске new [re: sharmxxx]архив 

Конечно, жуткие же суммы! И на что? На уничтожение части своего народа и своих городов. На сколько еще дней/месяцев может хватить бюджетных денег при таком раскладе? Или воевать на кредитные деньги, выданные "добрыми" сшп и Европой и потом, когда уже вся страна будет разгромлена, провести переговоры, помириться и вместе отдавать взятые кредиты?

Мечты сбываются

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/09/19 20:22
Re: Новая встреча в Минске new [re: Severyanka]архив 

Майдонутым свидомитам этого не понять. Когда батареи в квартирах начнут лопаться от мороза...может тогда дойдёт...Да и то...спишут всё на Путина.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/19 20:28
Re: Новая встреча в Минске new [re: sharmxxx]архив 

Кстати, метеорологи говорят, что нынешняя зима будет очень холодной. Поэтому нужно бросать эту дрянь - войну, отдавать долги за газ, серьезно утепляться и продолжать жить. Дедушка Мороз не разбирает, где свидомые и аполитично подморозит хвосты...

Мечты сбываются

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/09/19 20:40
Re: Новая встреча в Минске new [re: Severyanka]архив 

дык...я и мне подобные - не против. ты печенькиным ЭТО обьясни. Свидоми...

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация